Forex main phela deposit 100$ kren......,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main phela deposit 100$ kren......,,
    Dosto agr ham Loss se bachna chahte Han to hame forex main phela deposit kam kren q k jb ap phle dafa deposit krte Han wo to Loss main Jana hota ha koshsh kren thory deposit k Sath forex main entry kren r sahi sekhen Sath sath jb Tak ap sahi nai sekhe ge to apko zaida Loss nai ho ga r sahi learning BK Sath forx main trade kren krna zaida ap forex ko sekhe ge otna hi zaida apko Loss Kam ho ga r profit zaida ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main phela deposit 100$ kren......,,

    Acchi 3rd ki hai ki is Forum per kam invest Karen Kyunki experience na hone ki vajah se pahle nuksan uthana padta hai lekin iska second Rasta yah bhi hai ki aap aap invest na Karen aur free ke bonus per is form ko samjhen trading Karen Baat per experience Hassan hone ke bad aap invest Karke trade kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex main phela deposit 100$ kren......,,

      Dear Forex members Jaruri nahin hai ki aap pahlay $100 hi invest Karen yah aapki apni Marji hai ki aap Kitna deposit karAate Hain lekin mera point-of-view hai ki aapke pass Jitna Jyada balance Hoga aapko utani hi jyada trading Mein aasani Hogi aur aap Usi tarike Se utna Jyada profit Kama Sakenge

      Lekin Agar aapke pass Jyada deposit karne ki ki Himmat Nahin Hai hai to aap Pakistan forum forex per apni post Karke weekly bonus Le sakte hain aur asani se aap trading kar sakte hain jo ki bahut hi Aasan Tarika hai isliye aapko apni Jaib se investment Nahin karni padegi aur aap ise trading kar k Mazeed profit bhi Kama sakte hain isiliye aap forum portal per Aaye Aur Apna Kam acchi tarike Se Karke a bonus Kama k apne aap ko kamyab banaen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main phela deposit 100$ kren......,,

        G bilkul phly trading 100 dollars to Hong ta k pata xhaly k trading trading ho rahy h or ap Ka dill bhi dharky or Baar trading market ki ki check mn rakhy
        • #5 Collapse

          Re: Forex main phela deposit 100$ kren......,,

          Gee ham Loss se bachna chahte Han to hame forex main phela deposit kam kren q k jb ap phle dafa deposit krte Han wo to Loss main Jana hota ha koshsh kren thory deposit k Sath forex main entry kren r sahi sekhen Sath sath jb Tak ap sahi nai sekhe ge to apko zaida Loss nai ho ga r sahi learning BK Sath forx main trade kren krna zaida ap forex ko sekhe ge otna hi zaida apko Loss Kam ho ga r profit zaida ho ga zrori nahin hai ki aap pahlay $100 hi invest Karen yah aapki apni Marji hai ki aap Kitna deposit karAate Hain lekin mera point-of-view hai ki aapke pass Jitna Jyada balance Hoga aapko utani hi jyada trading Mein aasani Hogi aur aap Usi tarike Se utna Jyada profit Kama Sakenge.....S
          • #6 Collapse

            Re: Forex main phela deposit 100$ kren......,,

            Forex main ham kam balance se bhi kam start kar sakte hain aur agar Ham jyada earning karna chahte hain to Ham jyada balance we invest kar sakte Ham forex platform per post ka kam karke bhi apne balance ko increase kar sakte hain hamen forex platform per kam karna chahie aur acchi quality aur quantity ki post karne chahie jiski mehnat per hamen achcha bonus milega aur ham acchi aur nahin kar sakte hain. Hamare pass jitna jyada balance hoga ham utani hi acchi kamyabi Hasil kar sakte hain hamesha mein jyada se jyada hard work karna chahie aur apne knowledge and learning ko increase karna chahie.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main phela deposit 100$ kren......,,

              Assalamu Alaikum Jiya bilkul Agar Hamara bonus Jyada aayega Tu Hi ab acchi trade Laga sakte hain iske liye sabse pahle Hamen Apne daily routine ki post ko alag quality Ka Bana Ke likhna Hoga Agar Hamari post Ala quality ki Hogi use per thanks Honge To Hamen bonus Bhi Jyada Milega Hamen Apna Kaun Bada kar kar hi trade Lagane chahie kam se kam Hamen Gold ke pair to last Mein Lagane chahie jismein Mein Achcha profit Hasil ho sakta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Jab be ap deposit karty hain tu ap ko cheye kay ap woh amount jo ap deposit kar rahy hain woh ap ki amount kisi be tarha ki loan ki na ho ya kisi sy ap nay li na howi ho. Es ka faida ap ko yeh hoga kay ap jo trade karain gy woh emotions ky beghair hogi or sath main ap lalach be nahi karain gy. Esleye apni woh amount investment karian jis kay loss sy ap ki zindagi mai koi bura asar na pary. Sath main ap apny deposit amount ka 5% risk lay kar trade jab karain gy tu ap ko us ka faida ho ga kay ap apny account ko sahi maintain be kar sakty hain or acha faida be hasil kar skaty hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X