Forex pr kam krny ki timing kia hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

    Aslam o alikum dear
    Ji han apki bat bilkul theek hai ap nay bhot achi bat ki forex pay ap kid the time kam kr sakty hain is main apki sahulat he sahulat hai jis time chahain ap us waqt kam kr sakty hain koi eik time nhe hai is pay kam krny kaAp k dill jub chachy ap kam kr sakty hain bas apko kam ana chahie or acha kam krna chahiya din main sub sy phly yeahi kam krain is sy apko faida he faida ho ga q k is main subha ka waqt bhot thek hota hai q k is main subha apka demagh fresh hota hai or ap kam k leya bhe is waqt apka mind fresh hota hai kam krny main bhr mass aata hai dimagh bhe subha kam achy sy krta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

      Forex form per kam karne ki sahi timing morning ke waqt hoti hai kyunki morning ke waqkt Hamara mind fresh hota hai aur hum apna Kam easliye complete kar sakte hain morning ke waqtk hamen kisi bhi kisam ki tension nahin hoti aur hum fresh mind ke sath good work kar sakte hain hamen chy forex me Dil lagakar kam Karen aur apne post ki quality ko behitr Karen apne daily ke posting target ko complete Karen jismein forex se related information or knowledge Share Karen Humya chy planning ke sath forex mein kam Karen
      • #33 Collapse

        Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

        Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge yah sawal aapane bahut achcha Kiya Forex per ham Kisi bhi time kam kar sakte hain din rat kse b wqt apni posting complete kar sakte hain jitna jyada aap Forex ko time den Gy utna jyada aapko Forex ke bare mein experience or knowledge hasil Hoga Forex per apni posting complete karne ke liye aap ek time table banaa le time table ke mutabik apni posting complete Karen agar aap ek time table banaa lenge per day apni posting complete kar sakhy Gy jitna jyada forex kontime denge utna jyada aapko experience hasil Hoga jitna jyada aapke pass experience Hoga utni acchi aap quality wale posting kar sakhy Gy jitni acchi aapk quality wali posting krengy utna achcha aapko profit hasil hoga bonus hasil hoga or ap success hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

          Assalamu Alaikum aap kaise hain Hamen ummid karta hun kya aap sab khairiyat soyenge bhaiya aapane Sahi Sawal ke Aaye ke Forex Mein kam karne ki kya karne gaya tha Hi Din Mein 24 ghante Hote Hain usmein Jab Kisi Waqt mein bhi kam karna ho Ham kam kar sakte hain Chahe Din ko karo Chahe raat ko karo Chahe Subah ko karo 24 ghante Mein Jab Bhi Koi time ho usmein kam kar sakte hain Yahi Ek Achcha platform Hai Jiska Naam Hai Forex Main ummid Karta Hun ki aap Sabko Mere Baat ke Samay hoge
          • #35 Collapse

            Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

            assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se honge forex per kam karne ki timing Koi nahin hai jab aapko time mile 2 din mein ek bar 50 post lazmi Karen kyunki aap daily post karenge to aap ka bonus achcha aaega aur post battery karke banaen acchi post Karen acchi post karne se aapko achcha bonus milega inshallah aap is per achcha paise Kama sakte hain shukriya
            • #36 Collapse

              Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

              G timing Jo marzi ham kar skty hain har time bhi agar is ko dengy tab bhi Koi bara issue ni hai in fact ham hi is mai kmiyaab hungy agar acha performed krty hain tu achy treqe se hi ham is mai kmiyaab hu skky gy Jo log isko acha time detty hain wohi asal mai success ziada achieve kr patty hain warna baki tu sirf nakami hi ka sabab bna jaty hain agar kmiyaab huna hai tu bhut mehnat se kaam leina huga yahan
              • #37 Collapse

                Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                Ap jb bhi chahen Forex main kaam ker skte hain.Experience makes a man perfect.and learning is also very helpful.improving knowledge in every fiel is helpful for our success.agar hamen bahut ziada experience hae to ham acha profit hasil ket skte hain.q k experience ki waja se ham trading k rules ko smjh lete hain or ham achi trading ker k acha profit hasil ker skte hain.forex mn kaam krne se experience barhe ga or ap jb chahen kaam kren take ziada se ziada benefits ln or profit gain kren.shukria.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                  forex main kaam karne k liye 24 hour ka time kisi b time work kiya jata hain work main kaam karne k liye bhot he mehnat karna hain acha bousn hasil karna hain tu pak froum main time table k sath work karna hoga pak froum main lot of knowledge share karna hain demo account main pratice kar k kaamyabi hasil hoti hain tu learning kar k he kamyab hote hain kaam karne k liye best time hain k jaaab membere ya trader relax ho kar kaam kare jaaab member fresh mind k sath kaam kare tu kamyabi mitli hain jo b member work kare ga vo kamyab hone k lye bhot he hard work kare ga time ki koi panbandi nhe hain kisi b time work kiya jahta hain
                  Forex Ek bahut hi Achcha online business hai aur yah bahut hi best hai Forex per Hamen kam karne ke liye hamare pass 24 hours available Hote Hain in 24 hours Mein Ham Kisi bhi waqt kam kar sakte hain lekin Hamen koshish Karni chahie ki Ham Subah early e kam Karen Taake Hamen Jyada likes aur thanks mile Jab Hamen Jyada like so thanks Milenge Hamen bonus bhi Hamen bahut jyada Diya jaega Taake Ham Forex trading account mein trading kar sakin
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                    Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex mein Koi time table nahin hota hai aur ek se ek aisa online business hai jismein aap ko kam karne ke liye koi time ki jarurat hoti hai jis time bhi aap free hote hain aapke yahan per jyada se jyada time dekar kam kar sakte hain lekin yahan per post ki limit hoti hai aap ande mein just 50 post kar sakti hai isliye aap kisi bhi time free hokar points mein kam Karen aap Pakistan Forex course jyada se jyada time ji uske bad aapko yahan per jarur kamyabi milegi thankyou
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                      Aaapka sawal bohot hi acha he g bilkul aap forex pr kisi bhi wakt kam kr sakte he aap jab bhi chahe forex 24/7 khula rehta he lekin agar aap subha ke wakt kaam krte he to aapko faida hota he q ke us wakt aaapka mind fresh hota he or ache ideas aate he or posting quality achi hoti he shukriaa..
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                        Real 4x members Pakistan Forex Mein kam karne ki timing kya hai aap Forex Mein 24 hours kam kar sakte hain lekin jo HI date change Hogi aapka kam Agali Tare Ho Main Ja Gale date mein kaun sa Khel ho jata hai ya nahin agar aap posting kar rahe hain aur Raat Ke 12 ho gaye hain to Jis Rahi date change Hogi aapka ya kam next De per Chala Jata Hai isliye Forex Mein 24 ghante aap kam kar sakte hain sirf weekend per international market band hoti hain aap sirf Saturday or Sunday ko trading nahin kar sakte isliye Forex vah form Hai Jahan aap 24 hour kam Karte Hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                          Pak forx par ap ksi bhe time kr sakty hen koi fix timings ni h ye bhot acha forum h jis py hm ksi bhe time apna kam kr sakty hen
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                            Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per kam karne ki koi bhi time hi Nahin Hai Ham Kisi bhi time Forex per kam kar sakte hain Forex per koi bhi time nahin hai ki Ham is time per kam Karen Ham Kisi bhi time per aur Kahin Bhi baith kar kam kar sakte hain Hamare liye Forex bahut hi accha business Hai Isko Har Jagah per use kar sakte hain Ham Kisi bhi time 10 products ko use kar sakte hain Yahan per Ham mehnat kar sakte hain kam kar sakte hain Apne Gaon ko complete kar sakte hain ya bahut Achcha aur profitable business ke liye Hamen chahie ki Hamen Jab Bhi kam Karen Jis time kam Karen Hamen mehnat se kam karna hoga main se kiya vah kam Hamesha acga aur behtarin ho sakta hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                              Assalamu alaikum kesy hein sub umeed krty hein k ap sub Harriet sey hon gay or sub apna apna kam achy sey kr rahy hon gay ji tu Bhai ki post very interesting and very desirable hai just har Koi apni timing ko set krna chahta hai lliken es platform pay Kya hi bat hai koi timing set krny ki zarort nahin hai ap jub b free hon Jahan b hon easily Kam kr skty hein or Han ji sub sey bari bat k agr ap fresh mind k sath Kam krein tu ap ap best quality mein Kam krty hein ap sub ko pta hai jub hum subha morning mein Kam krein tu but acha Kam krty hein ye esily hota hai k ap fresh mind mein hoty hein or aik post or thread create kr paty hein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex pr kam krny ki timing kia hai

                                Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun ke aap khairiyat se honge Forex per kam karne ki koi time hi nahin hai aap kisi waqt bhi Forex per kam karke acchi quality ki post send kar sakte hain jisse aap ko bahut achcha bonus milega forex online Pakistan ka sab se acha business hai jis per aapko time ki koi tension nahin hai ki is time per aapane kam karna hai to isliye yah ek bahut zabardast Pakistan mein online business hai jo aap part-time bhi kisi bhi time par kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X