forex mn khabi be galat kam na krein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mn khabi be galat kam na krein ?
    asslam o alikam dear brother forex mn hume khab be galat kam ni krna hota ha agr hum forex mn acha kam krna chahte hein tu id mn menat krte rehna hota ha hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna hota ha hamra work acha ha tu is business mn hamri success be acha ha hume is mn sahi samjdari se kam krte rehna hota ha tab hi eik achy trader ban sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

    Walekum assalam yas Diya apni bahut acche topic pay review Diya Hai Hai Hamen Forex Mein Achcha kam karna chahie tabhi Yahan ismein acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen Yahan per different factors ko mind Mein rakhte Hue post ko complete karna hota hai Kyunki Kuchh members Aise Hote Hain Jo daily ke 50 post to complete kar dete hain lekin Unka bonus Achcha Nahin Aata Jiski vajah yah hoti hai ki vah post ko Forex ke rules and regulations Ke mutabik Nahin Karte agar aap chahte hain kya aap Forex Mein acchi earning Hasil karen to iske liye aap ko post ki quality per Jyada Se Jyada focus karna hoga

    Agar aap Kisi bhi contest may participate Karte Hain To is maida or post Karte Hain To iske liye aapki Jo post Hogi vah minimum ko 250 word yah 1250 characters per honi chahie Agar aapki post 250 word se kam hai to aapki post mukabale ki selection ke liye account Nahin Ki Jayegi aur aapko iska Koi bonus nahin diya Jaega isliye jyadatar members packet Karte Hain Ki Ham poston karte hain lekin Hamen bonus nahin diya Jata to iski main reason bhi hi hoti hai ki aapki post ki length yah words kam hote hain Jiski vajah se aapki post count hi Nahin Ki jaati aur aapko bonus nahin diya Jata isiliye koshish karen kya aap line Thi post Karen aur quality wali Kare let ke sath Ka Jawab quality per bhi focus karte hain tab hi hi aap acchi earning Hasil kar sakte hain
    Aap apni post ki quality ko tabhi improve kar sakte hain Jab aap Jyada Se Jyada Apne learning skills par focus Karenge aur apne knowledge ko increase Karenge Kyunki aapke pass Itna Jyada knowledge Hoga utna hi aap perfect tareeqy se apni post ko complete kar Payenge isliye koshish Karenge jo bhi tried Ho use related hi post Karen aur post method ko acche se explain Karen usmein easy aur Aasan working use Karen aur Junior members ke liye Jyada Se Jyada helpful discussion Karen Taka junior member aapki post the motivation Hasil Karke Apne learning skills ko improve kar sake agar aap Chahte Hain ki aapki post contest Mein selection ho jaaye Tu iske liye jaruri hai kya aap apne learning skills par focus Karen Jitna Jyada aap apne learning sketch papaocus Karenge utna hi aap quality worker Sakenge aur quality work hi aapko Achcha bonus Deta Hai iske sath sath jaruri hai kya aap apni spelling mistakes ko bhi check Karen aur Unki correction Karen

    Iske sath sath demo account ko bhi Jyada Se Jyada use Karen aur Forex make professional trader Ki Tarah Hi Kam Karen Jab aap self-confidence bheja kar sakte hain aur Achcha kam karte hain to aapko Jarur kamyabi Hasil hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

      Assalamu alaikum dear member aapka aaj ka review forex py galt Kam na krny pr mabni hai jo k jaiza me lgya gya hai dear memberagar aap ho rakh mein achcha kam karenge koi bhi aisi galti nahin karenge chij se aapke bouhnik mein kabhi ho sake to aapko hamesha yad nahin ho payegi aapko hamesha mahine se kam karna chahie aur knowledge informative bar karenge Taki aapko usmein kamyabi ho sake agar Ham mistakes ko ignore karte rahenge unko sahi karne ki koshish nahin karenge to hamen kabhi bhi ismein fayda nahin ho payega isliye aapko chahie ki kabhi bhi apni mistress ko avoid na Karen pal kyon ko sahi karne ki koshish karen Taki aapko ismein Koi bhi nuksan Na uthana pada for rakh mein agar aap achcha kam karne ki tabhi aap aur kamyabi Hasil ho sakti hai aur main se Hi Ham achcha kam kar sakte hain aur main se Ham bahut jyada achcha kam kar sakte hain

      dear member aap forex mein Koi bhi aisi mistakes nahin karni chahie jisse aap ko nuksan ho sakte aapko hamesha hard work karna chahie aur uske bad hi aap ismein kamyab ho sakte hain aur ek achcha bonus profitable withdrawal karva sakte hain jitna ho sakti aap ismein achcha kam karne ki koshish karen is mein apna time invest kar rahe ho aur jitna ho sake aap achcha aur informative work Karen Taki aapko ismein fayda ho sake
      • #4 Collapse

        Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

        forex trading mein time invest kr k acha profit gain kar sakty hain.agar ham forex k business mein kisi bhi forex member ki posts se copy paste krein gy tou hmara account block hojae ga. aur hamein is se bht bara nuksaan hojae ga. issi liye hamein kbhi bhi forex market k rules ko break nahi karna chaiye. agr ham forex mein kaam karna chahty hain aur is mein ziada se ziada profit gain karna chahty hain tou hamein chaiye k sab se phly ham issy samjhein aur forex ko ziada se ziada time dein hamein issy samjhny mein waqt lgta hai. ham issy jitna ziada time dein gy hamein is se utna hi ziada faida hasil hoga. ham issy achy tareeky se samjh paaein gy. aur ham is mein achy se kaam kar k is se acha bonus gain kar saky gy. agr ham issy time nahi dein gy aur jaldbaazi se kaam lein gy tou ham kbi bhi is mei kaamyaab nahi ho skaty .aur is se kbhi bhi acha profit ni hasil kar sakty .
        ham is baat ko jaanty hain k forex aek online business hain jis mein ham kaam karty hain issy ziada se ziada waqt dety hain apna ziada se ziada free time forex ko dety hain tou ham is mein ziada se ziada kaam kar sakty hain. aur is se utna hi ziada fiada hasil kar sakty hain. hamein is mein achy se time de k is mein mehnat karny ki zroort hai tab hi ham is mein profit gain kar skaty hain. hamein issy ziada se ziada waqt deiny k sath sath is k rules ko bhi samjhny ki bht zroort hai. agr ham is k rules ko follow krty hain tou ham kamyab hojaty hain. ham market rules k mutabik trade open karty hain tou hamein is mein zroor kamyaabi hasil hti hai. aur hamein hmari mehnat pe profit milta hai.
        • #5 Collapse

          Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

          Salam dear members acchi bilkul aapane sahi kaha hai hamen kabhi bhi forok mein main galat Kam nahin karna chahie hamen hamesha form ki related vahi kuchh kahana chahie Jo hamen iske bare mein pata ho isliye agar aap is mein wafadari se kam karenge tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain jyadatar member is mein bahut hi dhokhe se kam kar rahe hain kisi ka copy paste kar dete hain aur koi sentence colour likhta hai koi kuchh aur koi bilkul thoda likhta hai quantity uska Hi nahin rakhta isliye aapko kabhi bhi aisa Kam nahin karna chahie aapko hamesha har set ke reply mein vahi likhna chahie jis ko aap jante ho jiske bare mein aapke pass experience or knowledge Ho jis ko aap acchi tarah explain kar sake isliye jab Ham mehnat karte Hain to isliye hamen chahie ki Ham achcha sahab kam Karen Lal rahake kam Karen jab Ham le raha ke kam karte Hain to aise Ham jarur kam jab hote hain aur aise Allah tala bhi humse kafi impress hote Hain ki ham acchi wafadari se kam kar rahe hain .

          isliye aap jab bhi apne business mein kam Karen kaisa bhi business Ho Jo Marzi business office aapko chahie ki hamesha saaf niyat se kam Karen achcha Park kam Karen taake aap aur mein jo bhi earning Karen vah apni mehnat se hasil Karen na ke dhokhe se jab Ham apni mehnat se kam karte hain mehnat Karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote isliye aapko chahie ki mehnat karte hain to aapko uska fal bhi jarur milega isliye aapko hamesha mahina se kam karna chahie beshak aap thoda kam Karen but aapko vah saaf aur uske related hi karna chahie jiske bare mein aapko nahin pata aapko uske related kuchh bhi aisa vaisa likhna nahin chahie .

          jitna achcha aur saaf kam karenge tabhi Ham apne business mein kamyab ho sakte hain mehnat se kaam karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote isliye aapko chahie ki agar aap mehnat se kam karte hain to aapko achcha saaf kam karna chahie Na kisi ka copy pest karna chahie ya to fir jo bhi kuchh bhi likh de aapko uske bare mein nahin bhi pata to aap usmein kuchh bhi aise nahin likhe jab tak aapko uske bare mein kuchh information nahin hai aapko aise kuchh bhi nahin likhna chahie kabhi bhi kisi ko dhokha Na de Mal ke hamesha achcha aur saaf kam Karen acchi niyat se kam karenge to jarur kamyab honge .
          • #6 Collapse

            Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

            Assalamu Alaikum aapane bilkul sahi kaha hai aur Hamare Sar bahut acchi knowledge share Kiya aur ek informative topic discuss kiya hai ki Hamen kabhi bhi forward for mein galat Kam Nahin Karna chahie Hamen chahie ki Ham Jab Bhi kam Karen minut ke sath Karen Aur imandari Ke Sath kam Karen Hamen kabhi bhi Fark form mein galat Kam Nahin Karna chahie aur kam se matlab yah hai ki Hamen copy paste nahin karna chahie aur na hi Hamen Kisi Aur Ka Dekhkar karna chahie Hamen Apne knowledge mein dafa karne ke liye Apne knowledge to increase karne chahie aur apne knowledge mein jo Hamen aata hai Hamen Vahi likhna chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha bonus Aasan kar sakte hain To Hamen chahie kam Jyada time de Fark form ko..
            • #7 Collapse

              Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

              Assalamo o alaikum dear user and members
              Umeed hain sb kheriat se hungy je dear aony shi kaha k hammy forex mai kabhi bhi Galatia ni krni chiye q k jab ham galtain krty hain tu unka azzala hamry bonus se nikal jatta hai behtari isi mai hai k ham ziada galtian na kare or aony bonus mai ziada se ziada increases layen tab hi ham acha earn kr skty hain yh plat form bhi hi acha platform hai or aik dam real platform hai k liye hammy is platform se feda uthana chiye or bharpoor andaz mai kaam krna huga or copy paste se kaam krna huga or copy paste se dor rehna huga or hammy apna best kaam dena hua or last baat hammy is platform se feda uthana chiye or bharpoor andaz mai kaam krna huga or copy paste se dor rehna huga or hammy apna best kaam dena hua or last baat yh bhut hi best ever tu hammy chiye k every Jaga every platform hamy acha bonus mil skky gy tu ham tab acha kama sky gy isi liye hammy hamesha mehnt se kaam lena chiye or apna kaam krty rehna chiye or yh kaam mai bhut profit hai or tab ham woh profit withdraw bhi krwa skty hain agar ham apna time table ko adjust kr lety hain tu time table aik assi cheez hai jis se ham achy treqe se earning kr skty hain yh ni kindly apni apni Raye den is business mai hammy best kaam dena hua or last baat hammy is platform se feda uthana chiye or bharpoor andaz mai kaam krna huga or copy paste se dor rehna hammy agar bhut hi acha kamana ahi tu is platform k sth nor Jan's chiye ohir dekhy apni

              Ham is platform se acha kasm skty hain apni family ko bhi is platform mai laga skty hain woh bhi is se kama skty hain apny Apko bhi takky ham kmiyaab hu sky gy isiliye bss hammy chiye k unki apni Raye den is business k bare mai ap likh do Phely SLM kro or us mai yh jo trade hai na bta rha k liye hammy is platform se feda uthana chiye or bharpoor andaz mai kaam krna huga or copy paste se dor rehna huga or hammy apna best kaam dena hua or last baat hammy is platform se feda uthana chiye or bharpoor andaz mai kaam krna huga or copy paste se dor rehna huga or hammy apna best kaam dena hua apna kaam krty rahy or jo jo hadiyaat di hai in par hmesha amal krengy tu tab tak ham achy kmiyaab ni hu jyga or yqenan ap hammy bhut hi achi site hai jis se duniya ka kia krna huga tab ham quality par aony ziada time deny se ziada hammy ni jana y k liye hammy is platform se feda uthana chiye takky koi msla hi hai trading journal kia huta hai us waqt ki waja hai tu hammy ap se hi hai acha acha earn kama skty skky gy jab or phir ja jab bare mai tu tab yh hai or is se hamy a rha jy tu tab hi were he he he he he he e we are trade ee ab Kenyan huna hai hamy is main in mai se tu koi ni hai or is mai ham achy achy achy ap SB log bhut se afraad is forex k bare mai ap likh do Phely SLM kro or us mai yh jo trade hai na bta ohrly hammy is par kmiyaab huna hai ohir Usk baad isko lazmi support krni hai
              Je yh platform bhut hi acha hai ham is se acha acha kama skty hain yh ever good business hi hamari kiye or ham is se bhut acha kama skty hain hammy chiye BSD k apna best detty rahy is kaam mai or galtion se lazmi bacha kre takky ham agy ja k acha kama sky achi kmiyaabi naseeb hu skky hammy meri Raye yh hai k hammy galtian dobara repeated ni krni chiye jo aik bar hu jy
              Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                Assalamu Alaikum dear all member agar aap forum per kam kar rahe hain to aapko kabhi bhi Koi galat kam na Karen Agar aapke pass trading ki information nahin hai yah aap thread ke mutabik baat nahin kar rahe ho topic ok se hath kar baat kar rahe hain to iska aapko Koi fayda nahin hoga aap ka account band ho sakta hai hai iske liye aapko sabse pahle trading ke bare mein Puri knowledge Hasil karni hogi market ko study karna hoga aur jitni zyada aapke pass knowledge hogi itni hi aap best reply kar sakte hain
                Kuchh log apna 50 post ka target to complete karte hain per unko bonus bahut kam aata hai is ki sabse badi vajah yah hai ki unhone form ke rules ko follow nahin kiya hota 50 post ka target to complete Karen lekin aapke 250 words yah 1250 character complete hon tabhi aapki post count hogi Agar aapane ise chhoti post ki to aap ki post count hi nahin hogi aur vah post delete kar di jayegi Ek acche bonus ke liye aapko form ke rules ko follow karna hoga aur yah yad rakhenge kabhi be topic se hat kar baat na Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aapki post delete hone se bach sake
                kuchh new members forum for cheating karte hain aur kisi ki post ko copy kar lete hain aur apni post banakar sab ke sath share karte hain ye yad rakhen ke form per agar aap aisa karenge to aap ka account block ho sakta hai Forex trading Mein cheaters ki koi jagah nahin hai aap sirf apni hardwork Se Hi ismein success Hasil kar sakte hain
                New aane wale members aapki post ko read karke information increase karte Hain Agar aapko kisi chiz ke bare mein information nahin hai to kisi Ko ghalt guide Na Karen jab tak aapke pass pura knowledge Na Ho Taki aap ki post ko read karke junior member 1 professional trader Ban sake yah aap per depend karta hai ki aap kitna zyada hard work karte hain Forex trading sab ke liye hai aur yah zero investment se aap Forex trading per kam kar sakte hain yah bahut reliable aur bahut achcha platform hai aap sirf information Hasil Karen aur apna knowledge increase karen to aap ek professional trader Ban jaenge
                • #9 Collapse

                  Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                  Han Mere Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai Forex trading karte hue Ham Kabhi Bhi Koi galat kam na Karen aur na hi koi mistake Karen Ghar Mein Aisa Karenge To Ham apna nuksan karenge isliye agar aap Logon Ne Forex trading Mein Kamyab aur successful trader banna hai To fir aapko Aisa karna hoga ki aap Hamesha acche tarike se trading Karen aur mistake se avoid Karen Jo log Forex Mein Bar Bar mistakes karte hain unko nuksan hota hai to agar aap Logon Ne Forex Mein Achcha business karna hai aur earning karni hai to Fir aap Logon Ko Bhi Yahi chahie ki aap log mistakes na Karen aur jo mistake aap kar Jaate Hain unko remove Karen aur dubara unko karne se avoid Karen Agar Bar Bar mistake hoti Rahegi to hamesha nuksan Hoga aur aap kabhi bhi acche aur successful trader Nahin Ban Sakenge market mein
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                    Assalamu alaikum dear friends forex trading mein time invest kr k acha profit gain kar sakty hain.agar ham forex k business mein kisi bhi forex member ki posts se copy paste krein gy tou hmara account block hojae ga. aur hamein is se bht bara nuksaan hojae ga. issi liye hamein kbhi bhi forex market k rules ko break nahi karna chaiye. agr ham forex mein kaam karna chahty hain aur is mein ziada se ziada profit gain karna chahty hain tou hamein chaiye k sab se phly ham issy samjhein aur forex ko ziada se ziada time dein hamein issy samjhny mein waqt lgta hai. ham issy jitna ziada time dein gy hamein is se utna hi ziada faida hasil hoga. ham issy achy tareeky se samjh paaein gy. aur ham is mein achy se kaam kar k is se acha bonus gain kar saky gy. agr ham issy time nahi dein gy aur jaldbaazi se kaam lein gy tou ham kbi bhi is mei kaamyaab nahi ho skaty .aur is se kbhi bhi acha profit ni hasil kar sakty .
                    ham is baat ko jaanty hain k forex aek online business hain jis mein ham kaam karty hain issy ziada se ziada waqt dety hain apna ziada se ziada free time forex ko dety hain tou ham is mein ziada se ziada kaam kar sakty hain. aur is se utna hi ziada fiada hasil kar sakty hain. hamein is mein achy se time de k is mein mehnat karny ki zroort hai tab hi ham is mein profit gain kar skaty hain. hamein issy ziada se ziada waqt deiny k sath sath is k rules ko bhi samjhny ki bht zroort hai. agr ham is k rules ko follow krty hain tou ham kamyab hojaty hain. ham market rules k mutabik trade open karty hain tou hamein is mein zroor kamyaabi hasil hti hai. aur hamein hmari mehnat pe profit milta
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                      hamy is mai galt kam ka koi be fida nahe ho ga hamy is mai meyare or information wala kam karna chahey ta ky hum is main acha bonus hasil kar saky agar hum rules ko follow kar ky kam kary gy to hamy is mai kamyabe hasil ho ge agar hum is mai rules ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky hamy posts ko read kar ky is mai mistake ko sahe kar ky replay karna ho ga kue ky aik mistake ke waja sy hamara account wash ho jata hai or account main present balance be wash ho jata hain hamy loss ko katam karna ho ga ta ky hum is mai agy bar saky hamy market ke movement ko dakth kar is mai trade lagane chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai galt trade lagy gy to hamy loss ho jay ga jab hamare trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey yai aik asa karobar hia jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta han hum is mai free account bana kar kam karty hai hamy is mai ahteyat sy kam karna chahey yai aik online ke duna main king business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                        Assalamu Alaikum aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen Forex form Mein Kabhi Bhi galat Kam Nahin Karna chahie Hamen Soch Samajh Ke aur bilkul sahi kam karna chahie quality work karna chahie tabhi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aap Kisi bhi contest may participate Karte Hain To is maida or post Karte Hain To iske liye aapki Jo post Hogi vah minimum ko 250 word yah 1250 characters per honi chahie Agar aapki post 250 word se kam hai to aapki post mukabale ki selection ke liye account Nahin Ki Jayegi aur aapko iska Koi bonus nahin diya Jaega isliye jyadatar members packet Karte Hain Ki Ham poston karte hain lekin Hamen bonus nahin diya Jata to iski main reason bhi hi hoti hai ki aapki post ki length yah words kam hote hain Jiski vajah se aapki post count hi Nahin Ki jaati aur aapko bonus nahin diya Jata isiliye koshish karen kya aap line Thi post Karen aur quality wali Kare let ke sath Ka Jawab quality per bhi focus karte hain tab hi hi aap acchi earning Hasil kar sakte hain
                        Aap apni post ki quality ko tabhi improve kar sakte hain Jab aap Jyada Se Jyada Apne learning skills par focus Karenge aur apne knowledge ko increase Karenge Kyunki aapke pass Itna Jyada knowledge Hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                          Ji han Forex Mein Jab tak Ham mehnat Se Kam Nahin Karte tab tak Ham ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen ismein Achcha kam karna chahie Tha ke hamara Achcha bonus mein ho sake is minimum knowledge Hasil Karke confidently kam karna chahie tabhi Ham ismein investment kar kar sakte hain acchi trade se upar kar sakte hain aur ham ISI Tarah Achcha profile bhi Hasil kar sakte hain Hamen ismein kam karne ke liye Kisi bhi Kishan Ki Galti Ki gunjaish Nahin rakhni chahie Hamen ismein galat Kam Nahin Karna chahie ismein Hardik Karte Rahana chahie aur mehnat to sahi ismein Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein Achcha Kam Nahin Karte To Hamen kabhi bhi ismein Kamyab nahi ho sakte Kyunki hard work karne se hi Ham ismein acchi learning Hasil kar sakte hain Kyunki jitne acchi learning Hogi utani hi acchi Ham earning Hasil kar sakte hain Kyunki ismein learning ki aur earning ki koi Limited nahin hai isliye Koshish Karna chahie Kaise Jyada Se Jyada hard work Karen aur Achcha kam karne ki koshish karen Taki aapke profit Mein Aisa ho sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mn khabi be galat kam na krein ?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Raaz6432 پيغام ديکھيے
                            asslam o alikam dear brother forex mn hume khab be galat kam ni krna hota ha agr hum forex mn acha kam krna chahte hein tu id mn menat krte rehna hota ha hume daily tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krte rehna hota ha hamra work acha ha tu is business mn hamri success be acha ha hume is mn sahi samjdari se kam krte rehna hota ha tab hi eik achy trader ban sakte hein
                            Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham Forex Parichay aur quality working Karenge aur kabhi bhi Aisi post hi nahin Karenge Jiske andar Kuchh nallis Na Ho Aur kabhi bhi Aisi post na Karen Jab Bhi Jo trade ke related Na Ho Aur usmein saree side information ho isliye Hamen chahie ki Ham apni post aur trade ke andar Hamesha Forex related Hi Na Lage share Karen Taki Ham acchi quality work karte hue exam Ada acchi informative learning kar Saken aur acchi post kar sake Jiski vajah se Hamara weekly bonus bhi achcha Aaye Agar Ham Forex per Rachi koshish Karenge aur Sahi information Denge kabhi bhi galat information Na De Agar hamare pass Kisi topic related knowledge Nahin Hai To uske liye Hamen search karke learn karne ke bad post Karni chahie.

                            Dear Forex per Jab Ham irrelevant post aur thread karte hain aur Aisa knowledge Apne post ke andar Dete Hain Jo ki Forex related Nahin Hota To Aisi post aur Pret ko Forex ke Rul Se Mat Adhik delete kar diya jata hai isliye Hamen apni mehnat ko bagair Jaya kiye Hue Forex Mein Hamesha acche knowledge ke informative post ko share karna chahie. Dear Hamen kabhi bhi Forex per apni information ko improve karne ke liye Hamen seniors ko follow karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex per time Dena chahie aur online Forex ke related videos Dekhkar usmein maujud Na Lage ko bhi use karna chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X