Sawal: "Pyramiding ka trading main kiya matlb hai" in forex trading??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal: "Pyramiding ka trading main kiya matlb hai" in forex trading??

    Re: Sawal: "Pyramiding ka trading main kiya matlb hai" in forex trading??
    Assalamu alaikum my dear FOREX Forex trading Mein kam kar rahi hote hain to ismein pyramiding trading aapke liye bahut hi important role play kar rahi hoti hai aur ismein aap maximum advantages Hasil kar sakte hain Kiya Jab aap pyramiding trading se related complete learning acid kar lete hain to usmein aap ko maximum advantages mil sakte hain aur aap apne profit ko increase kar sakte hain dear mein aap sabse pahle yah batana Chahta Hun Ki pyramiding trading kya hoti hai aur aap isko Kaise apni trading per apply karti hai isliye maximum advantage hi Hasil kar sakte hain
    Dear jab aap apni existing trading mein more trading Karte rehte hain aur usmein lot size ko increase Karte Rahte Hain To is complete process ko pyramiding trading Kahate Hain Jab aap graduate hi apni Lord ko increase Karte rehte hain aur Market aapko favour Karti rahti hai to isko pyramiding stretegy system Kaha jata hai
    Dear jab aap pyramiding trading kar rahe hote hain to ismein aapko bahut jyada advantages hasate ho sakte hain Kyunki ismein aap step wise apni lot size ko increase kar rahe Hote Hain. Dear jab market aapko favour kar rahi hoti hai aur aap step wise apni margin ki basis per usmein more entries de rahe hote hain to is complete process ko aap pyramiding trading Kahate Hain no doubt Agar market ke train se related aapko per effect analysis hote hain aur aap market Mein gradually apni trading ko increase Karte Rahte Hain To usmein aap to maximum advantages mil sakte hain
    No doubt yah bahut hi difficult hota hai sometime aapki expectation wrong ho sakti hain aur aapko ismein nuksan hone ki bhi chances ho sakte hain isliye aapko bahut carefully is per trading Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

      Assalamu Alaikum dear Forex forum members aaj k topic mein hun Forex trading se related Ek Aisi technique ko discuss Karenge Jo ke Forex trading mein Hamen bahut jyada advantages sakti hai aur iska sabse bada advantage hai ki is technoque pr Amal Karke Ham Forex trading ki market ke trend ke favour Mein me trading ko put Karke use Ek Achcha profit Kama sakte hain.

      INTRODUCTION OF PARAMIDING IN TRADING:

      paramiding ak aesi technique hai jo keh hamain bahut ziyadah istimaal hoti he .
      As min hamain sb se bara advantage yeh haasil hota hai keh es main ham log kaafi ziyadah acha profit haasil kar saktay hain lekin esky liye laazmi he keh es ka a main hamain es technique ki asaani sesamjh aajaaye.

      Click image for larger version

Name:	images.jpeg
Views:	2
Size:	27.2 کلوبائٹ
ID:	12334230

      Es technique main hamain as cheez ko laazmi samjhna pa rta hai leh kis trah se e s kaam main ham ak achi earning haasil kar sata hain.

      PARAMIDING IN BUY TREND:

      es technique ko istimaal kar kay ham log market kay buy trend main ak acha profit haasil kar saktay hain.
      As kay liye hamain market kay buy tten! Kaybaaray main signal confirm kar kay es main ham a achaprofit kama saktay hain.

      Click image for larger version

Name:	images (2).jpeg
Views:	1
Size:	49.1 کلوبائٹ
ID:	12334231

      es main hamain es cheez ka laazmi khayal rakhna chahiye keh es se related hmaary pas bahut strong fundamental analysis bahut ziyadah hony chahiye taakeh es main hamain ak acha benefit mil sakay.

      PARAMIDING IN BEARISH TREND:

      agr forex trading ki market ka trend change ho rha ho air es main hmaaray pas ak trend bearish hona chahiye aur es main hamain laazmi torr par kaafi ziyadah faaidah haasil hoga.
      Click image for larger version

Name:	images (4).jpeg
Views:	5
Size:	30.2 کلوبائٹ
ID:	12334232

      esky ilaawah es main hamain chahiye keh es kaam main ham log bahut zoyadah faaidah ho sakta hai lekin iske liye jaruri hai ki hamare pass esky related bahut jyada is strong fundamental analysis mojood ho. to aur Hamen is chij ke bare mein confirm signal provide hun ke abhi market Mein downtrend banana Shuru karna hai Kyunki Jab Bhi market downtrend banana Shuru Karti Hai To is se related hamare pass Jata ki ek strong signal Se maujud Na Ho To Ham kabhi bhi confidence apni trading ko market mein out nahin kar sakte aur na hi isko Ek acche profit Ke Liye hold kar sakte hain isliye koshish karen ke ismein Ek stable trading karne ke liye bahut jyada acche fundamental analysis Karen apne pass.

      BENEFITS OF PARAMIDING:

      1-
      Pyramiding technique Hamen sabse bada advantage Hasil Hoga ke ismein Ham apni lot size ko market ke favour Mein jaane ke bad increase karte rahenge aur ISI Tarah market jitni bhi Jyada Hamare favour Mein jaati Jayegi To Hamen Ek Achcha profit Milta Jaega lekin ismein ek ehtiyaat bahut jyada jaruri hai ki market Mein hamare pass confirm signal maujud Ho Kyonki jab tak confirm signal maujud Nahin Honge to market Hamare opposite side Pi movement Shuru kar sakti hai aur use Hamara account bahut jaldi wash ho sakta hai.
      Click image for larger version

Name:	images (4).jpeg
Views:	5
Size:	30.2 کلوبائٹ
ID:	12334232

      2-
      Is technica Ek Aur advantage Hai Bahe ke ismein Ham jitni Jyada trading involve Karenge Forex trading ki market Mein To Itna Jyada Achcha profit Mein mil Jaega Kyunki Forex trading ki market Mein log jitni Jyada cheating Karte Hain To unko Itna Jyada perfect profit Mil Jata Hai Aur yahi vajah hai ki Forex trading ki market Ek acche analysis karne ke bad hi usmein Apne trading co hold kar sakte hain.
      • #18 Collapse

        Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

        Market Mein trading start karne ke liye trading ka Achcha experience or knowledge Hona bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Baat ke pass treading karne ka Achcha experience Hoga tabhi aap apne treading ko ek Aasan trading Banakar usmein acchi kamyabi bhi a circle Sakenge market trading system ko acchi Tarah Se learn karna chahie aur in different types ki trading strategies per Jyada Se Jyada focus karna chahie Taki aap trading ko acchi Tarah Se Samajh Kar Hi market Mein Apni trade open kar Saken

        In new trading system Pyarmiding bahut jyada importance Rakhta hai Is Tarah my Denge Kejariya se Ham Jab Kisi trading strategy ko use karte hain aur use trading strategy main Pyremding bahut hi important role Ada Karta Hai Kyunki Uske wagah Se Hi Ham market ki condition ko acchi Tarah se confirm kar paate Hain is Ke jariya se Ham market ke trend ki strongness aur weakness ka acchi Tarah Se andaza Laga sakte hain Prem meeting ki best per hi Ham market ke size aur problem ka bhi acche tarike Se andaza Laga Lete Hain aur jab Ham Iske jariya se market ke trend aur uski movement ko acchi Tarah se confirm kar lete hain to Uske bad Ham market Mein Apni trade open kar sakte hain Hamen market Mein Jab yah Pyremiding Kisi trend ki strongness a question Kare to use Waqt Hamen use different Mein Hi Apne trade open Karni chahie Taki Ham use trend Mein Apni Jagah kar apni trade ko ek informative trade Banakar usmein acchi kamyabi Hasil kar Saken aur in different types ki treading strategies se bhi acche benefits Hasil Kar Ke market Mein Apni trading ko acche tarike se confirm kar sake
        • #19 Collapse

          Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Boy پيغام ديکھيے
          As-salamu alaykum senior and junior members Mera aap sab se Ye Sawal haik pyramiding Forex trading mein kya matlab hai curly Sab member Apna Apna knowledge share Karen...
          Walaikum O Assalam! Dear member apna bhot informative sawal pocha ha. Man apka sath "Pyramiding" per apna knowledge share kerta hon. Dear forex trading man jitna koi trader aqalmandi k sath trading kara ga wo kamyab ho jae ga, q k trading man kisi b point ko ignor nahe kia ja sakta is liye trader wahen kamyab hota ha jo bhot careful ho ker sab factor ko mind man rukh ker trading kerta ha. Aj man apka sath asa he bhot important technique per apna knowledge share kerta hon.

          Dear "Pyramiding" trading man bhot he important technique jisko seekh ker shayad he koi trader kabi bara losses kerta hoga. Dear pyramiding man ak trader apni trade hamasha smallest lotsize k sath open kerta ha aur ahesta ahesta jab wo trade profit man atti jati ha to trader apni trades active kerta jata ha. Aur is terha ak big position man trader ki trades active ho jati ha n us particular currency pair ya commodity per aur trader ko ak bhot bara faida hota ha. Pyramiding k sa trader ko bhot benefits hota ha, jasa k ager trade start sa loss man jati ha to trader smallest lot size k sathtrading ker raha hota jis ki waja sa markwt ki adverse movement ki waja sa loss b smallest he hoga aur jasa jasa trade profit man atti jati ha trader apna volume berhata jata ha. Ager trader start mnhe big lotsize k sath market man trade active karta ha to uska pass wapsi ka koi rasta nahe hota.

          Pyramiding ak bhot he kamyab aur profit dena wali technique ha trader isko lazmi use karen aur acha gain hasil karen. Click image for larger version

Name:	images - 2020-10-13T142757.878.jpeg
Views:	2
Size:	27.2 کلوبائٹ
ID:	12334257
          • #20 Collapse

            Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

            Assalamualaikum doston umeed krta hon ap sab theek hongy dosto aj ma jiss cheez par apna review dunga wo yah ha k forex trading ma pyramiding kiya hoti ha aur kis tarha mam krti ha dosto forex ma jab ham na koi bhi trade lagai hoi hoti ha to usski doo soortain hoti hain ya to wo upward move krti hai ya phir trade ko downward move krna hota to dsoto hamain uss point pa trades ka pata chal jata k hamari trades faidy ma ya nuqsan m kuon k dosto maia uss time pa market ka trend ko achi tarha analyzing kr paa rahy hoty hain iss k alawa dosto agr ham pyramiding ki bat krain to ya v aik asi strategy ha jis ma trades upward ki janib move krti ha lakin dosto ya tab e faida mand sabit ho sakti ha jab traders ko Market ki movement ki mukamal samjh ho aur iss bat k bary ma ilm ho k iss time kis qism ki trades uss k kia bahtar hngi air kis qadar faida da sakti hain issi lia dosto pyramiding ma wohi trader use kr sakta ha jisko market k hawaly sa information ho aur market k trend ki achi tarha samjh bojh ho iss soorat ma traders benefit hasil kr sakta ha warna loss ma hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

              Forex buying and selling mein aap Jb alternate karte Hain to woh ya to up fashion mein jaati hai ya low vogue mein jaati hai ya up aur low tendencies hote hain ya hamen hamari buying and selling ka popularity batate Hain Ki hamari change is waqt kis scenario mein ja rahi hai hamen fayda de rahi hai yah hamen nuksan de rahi hai aur entrance ko dekh kar hello Ham analyse karte hain apni buying and selling co aur Forex buying and selling ki exercise kar kay ride hasil karain es kay awful mukamal evaluation kar kay market kay tendencies ko apprehend kartay howay style kay mutabiq trades open karain aor khial rakhain okay jaisay hello style chang ho raha ho exchange shut kar di jay kabhi bhi style kay towards exchange open na ki jay es kay elawa jab bhi koi change open ki jay to apnay capital kay mutabiq lot ka pick kia jay kabhi bhi small account ki soorat predominant large lot na lagai jay aor na hello over buying and selling ki jay aor sath sath give up loss and take earnings zaror set kia jay information pay nazar rakhi jay aor phir osi hisab say evaluation kar kay koi kamyab approach tiar kar kay mukamal planing kay sath buying and selling ki jay aor aik goal set kar lia jay okay aj etna earnings hasil karna hay aor jab traget obtain ho jay to phir mazeed income kay lalach major trades open nahi karni chahiay aor hasil kiay howay earnings ko withdraw kar laina chahiay aur market ke motion up and down honay per thrader ko ki cheez ka samna karna parta hain ji to expensive pal foreign exchange ak on-line global commercial enterprise hain jahan bohat saray log kam kartay hain asay ma kai saray brand ko pata be nahi hota ka is wakat market ki kya suratihal hain or konsay wakat kya karna hota hain asay ma thraders ko puri tarha information hasil karni chahiya or market ki ups abnd down ka baray ma statistics achieve karni chahiya takay kisi be kisam ki loss sa bach sakay agar market ma ak be factor samnay aata hain to wo market ma hal chal macha records hain asay ma market ka up ya down ka pata nahi chalta aur foreign exchange buying and selling ik market commercial enterprise hai jis predominant humhy market ko dekh kar market ko smjh kar buying and selling karni ho gai ku ok foreign exchange predominant hum us waqt tak achi incomes hasil nahi kar sakte jab tak humhy market ki motion ka pata nahi lag sakta ku ok jab hum market ki motion ko dekh kar exchange lagy gy tu humhy acha income hasil ho sakta hai market ko dekhty waqt humhy market ki up down market ki evaluation market ko soch smjh kr alternate lagni ho gai ku okay market ki motion har mint okay awful exchange hoti rehti hai is liye humhy chaiye okay humhy jldbazi foremost a kar kabi b buying and selling nahi karni chiye.ap lazmi forex ki knowledge ko smjhen aur phr dekh kr trade lagaen aur learnign ko jari rakhen
              • #22 Collapse

                Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                Assalamu Alaikum dear members pyramiding consept trading messenger ke liye Hamen market ko Kuchh Is Andaaz study karna chahie ki step by step share market aur ab position Mein Jaaye usko bullish Kaha jata hai dear member for Asa Kasa best trading hair this Mein kamyabi Ham Hasil kar sakte hain aur ismein aur maximum advantage Asil kar sakte hain Jab aap parameter trading se related complete learning kar lete hain to aur aap apne profit ko increase kar sakte hain main Sab Ko Yahi batana Chahta Hun Ki pyramiding trading kya hoti hai aur usko Kaise trading per apply Karte Hain..

                Diye Jab aap pyramiding trading kar rahe hote hain to ismein aapko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain Kyunki aap ismein stepwise apni lot 5 ko increase kar rahe Hote Hain aur usmein more interest de rahe Hote Hain aur ki process ko bhi complete kar rahe hote hain isliye Aur Miss Mein acchi trading Karke acche profit Hasil kar sakte hain yah Ek bahut hi difficult hota hai sometime aapki expectation wrong aur sakte hain aur aapko ismein nuksan hone ki bahut jyada Chand Se Jo sakte hain isliye aapko bahut careful ismein trading Karni chahie...
                • #23 Collapse

                  Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                  yeh bhe technical knowledge main use hota hae lakin is ka usage itna zayada nhe hota hae is ke liye hamen is main mehnat bahut karne parte hae or agar hum ache tarah se is main mehnat kar lete he hain to hum is main success hasil karte he hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main dil se sahe tarah se kam karna ho ga tab he to hum is maiun kuch na kuch to gain kar saken ge bas hamen apne kam ko time dena ho ga jitna zayada hum is main kam ko sahe tarah se time de dete hain to hum is main success bhe to hasil kar he jate hain bas hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum jitna zayada dil se sahe tarah se kam karte howe is main hum kam karte hain to hum yahan se kuch na kuch to gain kar he jate hain bas hamen kabhe bhe dil nhe harna cahiye balke hamen is main mazeed ache tarah se mehnat karte howe kam krna ho ga to he to hum is main aik ache trader ke tarah se is main hum kamyab ho jate hain hamen bas kabhe bhe himmat nhe har man ne cahiye aik acha trader jese karta hae hamen bhe is main ese he kam karna cahiye take hum ismain success hasil kar saken tab he to hum is main kamyb ho jate he hain agar hum is main mehnat zayada karte hain to q ke mehmat karne wala kabhe bhe nakam nhe hota hae to hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat nhe hara karen balke ache tarah se acha kam kiya karen take hum is main success gain kar saken
                  • #24 Collapse

                    Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                    forex aik wasee business hain humi s ai pyramiding trading kar sakty hain forex aik best business han hum s mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai ratmai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai bager balance account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai agar lalahci ban ky kam karty hain to harma loss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hm apny boss kud ap he hoty hain yai ik wprld wisde business hain hum is mai agar lalach ko katem kar ky mahnet sy kam karty hain to hamy kamayeb hasial ho jy ge forex aik world wide or kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai apne marze ys tme tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik asa bhusiness hain jo ky kabe be ktem nahi ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market mai ahteyt sy trading karne ho ge trade lagany ky lye hamy market ky rules ko follow akrna chaey hamy acha capital ya acha bonus invest karna chaey pher he hum kam kar ky earning gain kar skay gy forex aik world wide business hin is mai usa or china asy bary bary mumalik shamil hain yai business pakistan ai legal or famos ban cuka hain hum is mai agar tuaka system sy kam karty hain to harma lossh ain is mai hamara koi be boss nai han
                    • #25 Collapse

                      Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                      Walekum assalam Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Ham dekhte hain ki ismein 1 term para mining ko use Kiya Jata Hai bataiye Forex trading Ham Sab kam Karte Hain To proper Hamen ismein knowledge Hasil Karke kam karna hote hain aur uski mutabik Hamen ismein trading karna Hoti Hai Jab tak Ham ismein knowledge Hasil Karke Kam Nahin Karenge Hamesha Mein fayda Nahin ho sakta bear per reminding ko kam jab tak jaati se Khair Hakeem munafa ke istemal Karke per reminding Madhyam badhane ka tarika hai.

                      Dear aap Jab Koi Bhi ismein Koi Karte Hain To aap ismein dekhte hain ki aap hi trade loss se start hoti hai aur ismein vah basically brokers ka Commission hota hai aur uska beta kam kar rahe hote hain aur Vahi broker ki Adnan ho rahi hoti hai real ismein Ham dekhte hain ki aap signal supplied aapke pass Hote Hain Ki vah basically change ho raha hota hai aur aapki trade Kabhi profit Mein a jaati hai aur Kabhi loss Mein kar rahi Hoti Hai To iski vajah Yahi hoti hai ki aap ismein aapka supplied change ho raha Hota Hai.

                      Dear yah Kaisa business hai jis mein jyada main Kahate Hain aur aap ismein Kitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain uska Humko itna hi jyada fayda hota hai ghar aap ismein Achcha kam Karenge aur aap ismein Jyada Se Jyada Karenge to aapko Jyada fayda Hoga bahut hi Jabardast online abhi kam kar sakte hain Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aap ismein raat mein bhi kam Karke se profit Hasil kar sakte hain agar aap ismein main karte hain Wapas Mein knowledge Hasil kar ke naam karte hain to uska aapko bahut jyada fayda.
                      • #26 Collapse

                        Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                        dear forex member yah bhi trading se related ek bahut hi acchi information hai aur is tarah Se members ko trading se relwted pairs k bare mein acchi information milati hai koi bhi member kisi bhi pair per apni trading ko continue kar raha hota hai aur sab members ka koi ek aisa favourite per hota hai ki jis per vah beneficial trading kar pata hai lekin kisi bhi member ke pass kisi ek pair ke bare mein information aur experience nahin hona chahie members ko har tarah ke pair ke bare mein acchi information hone chahie trading se related members ke pass jab maximum information hogi to is tarah Se kisi bhi member ko trading karne mein koi problem nahin aaegi aur maximum member successful honge trading karne ke liye members ko bahut acchi tarah Se status jisko follow karna hota hai aur apne mind se bahut acchi strategies banaa kar kam karna chahie jab members apna account ko khud Se manage kar rahe hote hain to is tarah Se members maximum interest lekar apne kam ko continue kar rahe hote Hain interest lene ki vajah Se Hi kisi bhi member ki trading bahut acchi tarah Se improve Ho jaati hai aur is tarah Se Hi members ko idea Meri jata hai ki vah beneficial trading kar payenge members ko apni trading ko bahut acchi tarah Se continue karne ke liye maximum struggle karna hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                          Forex trading Mein kam karte hue Hamen Prima pyramiding trading ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Jab hamare pass Achcha knowledge Hoga To Hamen se acche tarike se samajh Sakenge aur iska istemal acche tarike Se Kar Sakenge Ham bhi apne business ke bare mein acchi information Hasil Karni chahie tha ki Ham apne business Mein acchi kamyabi Hasil kar sake aur apne business ko ek profitable business banaa sake Hamen apne business ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie Taki apne business se acchi information Hasil Karke apne business Mein acchi kamyabi Hasil kar sake market Mein trade Lagate Hue Hamen market ka acche tarike se analysis karna chahie market ko acche tarike se samajhna chahie fir market Mein Hamen trade Lagani chahie market Mein trade Lagate Hue Hamen Apne trade per focus Rakhna chahie

                          Pyramiding trading bahut hi jyada important Hoti Hai Ham isase acche advantage Haasil sakte hain Agar hamare pass Iske bare mein accha knowledge Hoga market material Lagate Hue Hamen Hamesha stop loss Lagana chahie Jab Ham stop-loss Lagate Hain To Ham Apne trade ko save kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen stop loss ko kabhi bhi ignore Mein Hi karna chahie ki market Mein Apne trade main use karna bahut jyada important Hota Hai pyramiding trading strategy currency pair mein bahut jyada fees sabit Hoti Hai isase Ham Achcha result Hasil ka sakte hain

                          Market Mein trade Lagate Hue Hamen bahut hi samajhdar se kam Lena chahi
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Sawal: &quot;Pyramiding ka trading main kiya matlb hai&quot; in forex trading??

                            trading aik up trend main ki jany wali trading hay jis main trader aisi security ka intikhab karta hay jo aik acha trend pick kar kay up ja rahi ho, agarcheh is main some down ya reversal bhi ata hay laikin overall up trend ka momentum bahut strong position main hota hay. Albata is trend ki valadity aur strength ka pata chalany aur confirmation kay liye hamain indicators kay use say kai mazeed technical analysis karna hoty hain ta keh ham buy main profitable trading kar sakain
                            aap pyramiding trading kar rahe hote hain to ismein aapko bahut jyada advantages hasate ho sakte hain Kyunki ismein aap step wise apni lot size ko increase kar rahe Hote Hain. Dear jab market aapko favour kar rahi hoti hai aur aap step wise apni margin ki basis per usmein more entries de rahe hote hain to is complete process ko aap pyramiding trading Kahate Hain no doubt Agar market ke train se related aapko per effect analysis hote hain aur aap market Mein gradually apni trading ko increase Karte Rahte Hain To usmein aap to maximum advantages mil sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X