Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???
    Assalamu Alaikum dear member Mera aap sab member se Je question hai ki kaun si post mukabale ke liye account Nahin Ki jaati Kyunki Kuchh members Aise Hote Hain Jo contest Mein Le Li ke 50 post complete kar dete hain lekin Unka bonus Achcha Nahin Aata aur winning list mein Ram Ka Naam Nahin Aata to iski kya vajah hai Hamen Kaisi post Karni chahie Taki Ham Mukabala ke liye Hamari post ki selection Ho is bare mein aap sab Apna opinion Jarur share kijiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

    asslam o alikam dear is mn hum jo acha kam krte hein wo hamri post is mukabley mn count hoti hein hum is business mn jintna acha kam krein hein utni hi asani se hum kameyab be ho sakte hein contest mn kam krne k liye hume sahi work krna hi hota ha hume kameyabi is business mn menat kr k hi milti hai daily forex forum mn work krein daily chart ko check krein hamra work jinta acha hoga utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume daily kam krte rehna hota ha kameyabi hume hamesha menat kr k hi hasil hoti ha is liye is business ko ap regular time dein hein tu kameyabi hasil ogi ur hum bohat asani se kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik zabardast business ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

      Assalamu alaikum dear member aapka review kaun si aisi post hoti hai jo ke hamare select nahin ki jaati hai aur sab alava aur jawab baat ke hisse mein lagai gai hai aapane bilkul sahi sawal kiya hai ki hamari kaun si aisi post hoti hai jo ke flat nahin hoti aur aise hamen nuksan hota hai to dear members agar Ham informative work nahin karenge hamari post mein vah quality nahin hogi Jo ke forex mein chahie aur is business mein achcha Kam Karne wale hi kamyab hote hain to aapko chahie ki aap achcha kam karne ki koshish karen Taki aapki har vaaste select ho sake aur agar mehnat karenge to aapko hi fayda hogaaur agar aap bad quality ki post karenge to vah kabhi bhi select nahin ho sake gi aapko apni post mein minut hua karni hogi aur quality aur counter donon ke liye har se acchi honi chahie vah bhi post length hoti hai jo ki informative hoti hai aur aapko he is mein paida hota hai aapko jyada time laga kar acchi post karni chahie Taki aap wapas ladki jaaye aur aap ko uske bad achcha Varna sale milta ke
      • #4 Collapse

        Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

        Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai aapane bilkul sahi kaha hai aur member se Sahi question Kiya Hai Ke a kaun si post select count Nahin Ki jaati to dear members Jab ham apni post to 3rd ki quality conformity banaenge quality work Karenge aur information include Karenge tabhi Ham ismein Shiksha Shastra kar sakte hain To Hamen chahie ke ham minut Karen Lagane ke sath kam Karen tabhi Ham Kamyab Hoke kam Jab trader Ban sakte hain..

        To dear members Agar Ham informative post Nahin karte aur aur apni post ki quality ko Vitran Nahin banate aur usmein explain Nahin Karte to Hamari ko post kabhi bhi Kaun Nahin Ki jaati to isliye Hamen chahie Ham apni post ki quality ko informative banaen Apne best dene ki koshish karen tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur ek acchi trader Ban sakte hain...
        • #5 Collapse

          Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

          g haan apny bohat hi acha swal kia hai k contest mein hmari kon si post count nahi ki jati. tou m apko btati cahlo k hmari wo posts contest mein count nahi ki jatin jo informative nahi hotin. jin posts ki quality achi nahi hoti wo posts contest mein count nahi ki jatin. hmari wo posts delete kr di jati hain. aur hamein un posts ka bonus bhi nahi dia jata.issi liye hamein chaiye k ham Informative Thread bnaein. informative aur Attractive thread k liye apko forex trading k liye se relative study ko acha karna hoga aur jab apki Lagg increase hoti jae gi tou apka thread attractive aur informative hoti jae gi jab ap Pakistan Forex Forum pe karty hain tou apko chaiye ky apki THread meaningful ho aur is k sath sath ap jo bhi words apni post mein write karty hain tou un words ki selection bhi best honi chaiyeta k study karny wala apki post ki traf attract hojae aur usko apka thread foran samjh ajae aur wo ap ky thread k asssani se reply dy saky.
          is k sath sath apki post ko study karny k baad reader ko apki post se ziada se ziada information mily jesa ki apki post koi bhi member deikhy wo us pe foran se reply karny k liye sochy q k apki thread aur apki good thinking se wo itna ziada attract ho jae k koi bhi member apki thread pe reply krny se khud ko na rok saky .
          • #6 Collapse

            Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

            Assalamu Alaikum member aapane Hamare Sar bahut acchi knowledge share Kiya Hai Par Ek informative top 10 cars Kiya Hai Ji Ham main aapko batata hun ke mukabale ke liye kaun si post Mari Kaun Nahin Ki jaati Diye member Jo hamari post informative Nahin Hoti jismein information Nahin Hoti vah post Mari delete kar di jaati hai aur vah mein selection main bhi nahin aati To Hamen chahie ke Ham Mein Apni post ki quality ko informative banana chahie aur quality work karna chahie tabhi Ham ismein Achcha kam kar sakte hain aur ek kam Yaar Tera Ban sakte hain..

            Dear members Hamen chahie ki Ham Apne post ki quality inform ko informative banaa Taki Jab Hamari post ko read Kare to usko sochana na Pade vaise vah acche se reply kar sakta methyldopa isliye Hamen chahie ke post informative honi chahie tabhi Hamari selection Hogi aur Hamen Achcha bolna Sath Kiya jaega...
            • #7 Collapse

              Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

              Walekum assalam dear member aapane bahut Achcha topic discussion ke liye select Kiya Hai hi aisi post mukabale Mein select Nahin Hoti Jo informative Nahin ho aur jo 250 words se kam ho Jo post knowledge Aaj Aur informative wali Na Ho unko Mukabala Mein Shamil nahin kiya Jata Hamen Achcha aur quality word Karke Yahan per best perform karna hoga Ham Jitna Jyada search karke aur knowledge Hasil Karke post ko share Karenge utna hi Hamara post ko bahut jyada MB ki aur unko mukabale Mein Shamil Kiya jaega Aur Is vajah Se Hamara bonus bhi bahut Achcha aaega.

              Hamen Khud Se knowledge Hasil karna hoga post se Nind related information Hasil karna Hogi aur use information ko Hamen apni post mein apply karna hoga jo post information se ful hongi unko Shamil Kiya jaega.
              • #8 Collapse

                Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

                Dekho bhai sabse pahle rules regulations ko dekh kar hi posting Shuru Karni chahie main aapko bata do kya kar log Aise Hote Hain Jo mukabale Mein a Jaate Hain vah direct reviews Shuru kar dete Hain To Dekho Bhai Main aapko bata do ke mukabale mein aane ke liye jaruri hai ki koi new Banda Yahan per a Jata Hai To usko chahie ki pahle jakar form ke side se jo rules regulation Diye gaye hain vah bhi Roman Urdu mein hi hai to vahan per jakar vah complete detail ke sath Street Karen aur vahan se jaane ke Kis Tarah Hamen posting Shuru Karni chahie Kis Tarah ka port De post Dena chahie to main aapko Bata Do Ki Sabse pahle agar aap ek mukabale Mein hissa Lena Chahte Hain To aapko Ek post dalna padega ya nahin ki aap EK force Jab create karte hain Apna trade create karte hain Usi ke bad aap mukabale Mein Shamil ho jate ho aur Usi ke bad pinex aapko jo trade Agar aapke liye Nahin Karte aur sirf dusron ke reviews per hi reply Doge to Koi mast Sa Nahin Hai Aap de sakte ho Majeed main aapko yah bata do ke kaun se post acche hote hain aur mukabale Mein Shamil hote hain aur kaun se acche Nahin Hote aur mukabale se bahar nikale Jaate Hain To Main aapko bata do ke ghar aapka post 250 word Se Jyada hi to aap mukabale main aapka post Shamil Hoga aur Agar 250 word se kam hai to Aapka post mukabale Mein Shamil Nahin Hoga dusra rule yah hai ki agar aap mukabale Mein Achcha Khasa bonus Hasil karna chahte ho to aap bilkul bhi unique content dailoge Jani ke ghar ka bhi pesh Karoge To aapka post Delete kiya Jaega yah aapko bhi bahan Kiya Ja sakta hai tu jaruri hai ki aap Sahi tarike Se Apna unique content dalkar hi posting karo to Aap Ko fayda Hoga aapka bonus Achcha aaega aapke post per aapko Achcha bonus Milega aur agar aap copy paste Karoge yah aapke spelling mistake Jyada Hogi to Is Tarah aapka bonus kam aaega yah bilkul bhi nahin aaega aur aapko bhi bhi form se nikal sakte hain admin Hazrat.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kon si posts muqably ky liye count nai kii jati???

                  Assalamu Alaikum dear member aapane bahut Achcha question Kiya Hai ki kaun si post Muqabla ke liye select Nahin Hoti Mere Khyal mein Main Aisi post Jo informative Na Ho aur jismein effective knowledge share na kiya jaaye vah post reject Ho Jaati Hai jisse aapko Achcha bonus Nahin Milta
                  Isliye aapko chahie kya aap informative kam Karen aur Achcha knowledge share Karen Apne work ke sath sincere rhy.. aur positively Apna Kam Karte Rahe

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X