Ji mehnat k sth apna kam complete karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

    Bahut Sare members form per Aise Hain Jo Bar Bar same thread aur same post ko repeat Karte Hain Aise members ki vajah Se Hi form Se Achcha bonus Arsalan Nahin Hota Jo membership form per kam kar rahe hain unko chahie ke yah quality wala kam Karen aur Bar Bar same Baat Ko repeat na Kiya Karen Kyon Ke Jab aap same Baat Ko Bar Bar repeat karte ho to aapki post key value Nahin rahti
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

      Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Achcha profit hasal kar rahe Honge ji bilkul Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Taki Ham acche se lo Agar Ham life mein successful Hona Chahte Hain To Hamen mehnat Karni chahie Kyunki Agar Hai Kuchh log samajhte Hain Ki mehnat kiye bagair hi Ham life mein Se Kaise call Ho Jaate Hain To Aisa possible Nahin Hai Kyunki Har chij possible Hoti Hai mehnat se Agar Insan yah Soch kar kam Karen ke Hamen life mein successful hona hai aur Harsh possible hai Hai To Ham usmein Jarur success for Le sakte hain everything is possible because world say itself I am possible Hamen mehnat Karni chahie
      • #48 Collapse

        Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap direction Mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur forex mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko daily basis Par forex per mehnat ke sath Apne Kam ke target ko complete karne ki koshish karne chahie Hamen Pakistan Forex form per posting Karni hoti hain aur Forex trading ko Karni hoti hai isliye Hamen Apna ek time table banana chahie aur daily basis per Apne time table ke mutabik Pakistan Forex forum apni posting ki quantity ko quality ke sath complete karne ki koshish karne chahie aur forex market ke movement ko analyse Karke trading co karne ki koshish karne chahie tabhi hum Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
        • #49 Collapse

          Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

          My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends agar ap forex market mn kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap hardworking karen. Dear friends ap ko chahie ka ap apna work mahnat kar ka complete karen. Dear friends agar ap mare advice ko follow karen ga or hardworking karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members.. ..
          • #50 Collapse

            Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

            Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat karni chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur mehnat say he apna kaam mukamal karna chahiyay
            • #51 Collapse

              Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

              Assalamu Alaikum dear Forex member bilkul theek Kaha Telugu Ne Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Apne kam ko complete karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain otherwise Hamari kamyabi ke chances bahut hi kam hai isliye Hamen Kamyab hone ke liye Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Apne work ki quality ko Achcha karna hoga
              • #52 Collapse

                Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                Aoa..! My all dear forex member.. I hope you are well and very happy with your family...Today I will discuss about the hard working in forex system...this is absolutely right that when we works hard and give a proper time with heart then we are successful in every field of life because hard working is a basement of our success and it become us a professional business man in every field of life 🧬🧬 So always be hard working and never be take it easy then u do everything in whole world 🌎🌎..So I hope you take my advise and properly going there work ... thanks 😊❤️
                • #53 Collapse

                  Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                  My dear Maybelline asalam walekum ji han aap bilkul sahi pharma Rahe Hain ki Ham apna Kam mehnat se karen to hamari purv to hamare complete mehnat se kam karna to hamare complete Puri ho sakti agar mein aakar hamare post aur complete nahin ho sakti Ham jitna bhi ho sake Ham din mein mehnat Karen kam Karen Dil lagakar hamari Tak complete Puri ho jaaye
                  • #54 Collapse

                    Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                    assalamu alaikum ek kam ko karne ke liye usmein Krishna padta hai uske sare angle ko dekhna padta hai kya kam kaise hoga aur kis tareke se hoga aap ko maloom Ho jata hai Kya Kam main mangta hai to aap use mein Jeet aur mehnat karte hain aur apna Kam khatm karte hain aur uske badle mein aapko uska achcha Sila milta hai ISI tarah Pakistan forex form mein acche tarike se kam karna hoga Taki aapko ek achcha bonus mil sake
                    • #55 Collapse

                      Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                      Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka *mehnat ka sath apna kaam complete kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko mehnat ka sath apna kaam complete karna chaiy agar aap mehnat say kaam Kar ka apna kaam complete kray gay tu aap ko acha kaam Kar ka kamyabi ho gi.......stay home stay safe and keep doing your best ☺️
                      • #56 Collapse

                        Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                        walaikum salam ji dost bilkul mehnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi Business mein kamyabi dila sakti hai aur Forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil hogi Jab aap Forex per mehnat se kam karenge aur apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase karenge kyunki Forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke knowledge aapke experience aur aapki learning ke basic per aapko Hasil hogi.
                        • #57 Collapse

                          Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                          Ji bilkul aapane sahi kaha hai ke Agar Ham Apne kam mehnat Karte Hain Tumhare man mein yah Hona chahie ki Ham Apna man mein takat banawle aur dead target ko complete Karen daily target ko complete Karenge to Hamari Jo mehnat Hogi vah Jaaye Nahin Hogi aur Hamen Achcha once Milega To Ham Hamare hard work karne ka Mein Aksar yahi hai ki Ham Apne mind Mein target set Karen aur daily ki 50 post Karen Telugu 50 post karna chahie bahut jyada bolane se dekh Mein mil sakta hai agar Banai Se Jyada hoga to Tera bhi acchi Hogi
                          • #58 Collapse

                            Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                            Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh bilkul khairiyat se angreji bhai jaan Apne bilkul theek hai main karta hun main aapke sath Apna Kam complete Karen mehnat ke sath Apna Kam complete Karenge do yah Chennai Ka se log isliye Chahe Jamana Karen Taki aapko bahut profit Ho
                            • #59 Collapse

                              Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                              Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen chahie ki mehnat ke sath hi Apne bacchon Ko complete Karen Hamen chahie ki mehnat Aur Lakhan ke sath aapane vah to Ko Ka Karen aur Hamesha jaj ke sath Karen aur ummid rakhen ki Inshallah Ham kamyabi jarurat Hasil Karenge Jab Hamari Umeed acchi Hogi Hamara jajba Hamare mehnat acchi Hogi To Hamen kamyabi milegi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Ji mehnat k sth apna kam complete karain

                                Hum kisi bhi kaam Ko jab mehnat se motivate hokar perform karte Hain to Ham use kam ko acche se pure dhyan ke sath perform kar sakte hain humne yah sentence bhi suna hoga ki mehnat mein azmat hai ji han bilkul Forex per kam karte hue bhi Ham jitni jyada mehnat karenge hamen uska Sila Mari bonus aur profit se milta hai isliye hamen chahie ke Forex per jitna ho sake kam Karen kabhi bhi dish hurt Na Ho isko fatigue Na samjhe pure dhyan ke sath Forex per kam karte Rahe aur apne lifestyle ko improve Karen mehnt kro😎😎

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X