method of sucesss in forex forum?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: method of sucesss in forex forum?

    Method jo kay success kay liye forum mai lagaya jata hai ya apply kia Jana chaiye woh koi bhi special method nahi hai. Forex forum mai successful honay ka tareeka bohat asaan hai. Forum pay rules kay mutabiq kaam Karey. Apna daily posts ka aik target banaey aur phir uss target ko laazmi Pura Karey aur target itna he rakhey kay woh Pura kia jaa sakey. Apni posts ko rules kay mutabiq Karey aur unn ki length achi rakhain. Issi tarah threads aisay Karey kay woh pehlay say na kiye huay ho. Forex forum pah bonus ka system bohat acha hai aur yeh aisa system hai kay trading mai bohat faida uthaya jaa sakta hai. Jo traders bonus say trading kertay hain unhain forum mai mehnat kerni chaiye aur her week acha bonus laitay rehna chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: method of sucesss in forex forum?

      Forex mein success ka sb se bhara raz aik to ap ki mehnat ha or dosra ap ka experience ha or experience b tb he increase ho ga jb ap mehnat krien ge so daily mehnat krein or ziyada se ziyada experience increase krein jb ap k paas experience ho ga tb ap k liye kuch b mushkil nai ho ga ap achi trah se work kr payen ge
      • #18 Collapse

        Re: method of sucesss in forex forum?

        hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai successful trader ban saky hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahe hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair mai kam karna chahey agar hum new trader hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahey agar hum expert trader ha to ham gold pair mai kam karna chahey
        • #19 Collapse

          Re: method of sucesss in forex forum?

          w salm dear aap nay bhat hei achi bat ke hai jab aap work krty hoo too achi trading main time aik ay sa method hai jis say success hasil ke ja sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: method of sucesss in forex forum?

            ji ha bhai apne sahi kaha forex forum successfull hony ka methaod ye hai ky hamy ziyada se ziayda se maenahat kary jis se ham apny busineess mn kamayab ho sakgty hai or hamy hordworking bhut he ziyada mehanat or himat ki need hai
            • #21 Collapse

              Re: method of sucesss in forex forum?

              dear friend hamesha forex forum per kam karte hue informative post ko share karna chahie aur jab bhi aap apni post ko share karte Hain to acchi quality ke sath share Kiya Karen learning aur training khud bhi lete Raha Karen aur apne member se bhi share karte Raha Karen kitna jyada aap learning aur training lete hain aur apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte hain na aapko achcha bonus provide Kiya jata hai hamesha apne karm ke bare mein plan banaya Karen aur apne target ko daily pura Kiya Karen aur apne 50 post ko jarur pura Kiya Karen tabhi aapko weekly bonus achcha provide Kiya jaega
              • #22 Collapse

                Re: method of sucesss in forex forum?

                forum mai hum live posts kar sakt hain hum is mai part time be kamk ar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ag pher e hum agy bar saky gy yai aik amm business jasa nahi hain hm isy apna life time career be bana sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: method of sucesss in forex forum?

                  Pak forum ke upar agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen acchi acchi Tarah lagaen aur uske bad apni knowledge wali Jyada knowledge knowledge wali poston ko share Karen Hamare sath
                  • #24 Collapse

                    Re: method of sucesss in forex forum?

                    Assalamu Alaikum dear Forex member Forex Mein kamyabi ka method yah hai agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Iske form ke rules ko follow karna hoga jo Forex rules follow karte hain Vahi aage badhate hain iske sath aapko apni post ki quality bhi acchi Karni Hogi agar aap apni post ki quality acchi Karenge aur Apna Kam acche Din kaise karenge to aap Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: method of sucesss in forex forum?

                      form mai hm kam kar ky bons kama sakty hain hum is mai raat am eb kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik legal or kabe be band na ony wala business hain hum is mai agar lalach ban ky kam karty hain to harma loss hain hm isy apna lifwe time career be bana sakty hain asnae ky sat
                      • #26 Collapse

                        Re: method of sucesss in forex forum?

                        G simply hammy phely apny apko is baat pr jor lena chiye k ham ny forex k sth taluq jor lena hai jab ham yh taluq jor Len gy tu tab hammy har mor par kmiyaabi hi kmiyaabi naseeb hugi jab hammy kmiyaabi naseeb hu gi tu hamary liye sb kaam asaan hu jygy or tab phir ham achi earning kr skky gy yh simply method hai forex mai apny apko kmiyaabi or achi earning wala insaan bnanay k liye
                        Shukriya
                        • #27 Collapse

                          Re: method of sucesss in forex forum?

                          Forum per aur forex trading mein kamyabi ke liye zaruri hai k aap hard work karen. Forum per ap jitna acha kaam karen gy aur hardworking ko apni aadat bana Len gy to aap ko utna acha bonus dia jae ga aur Market mein ap jtna ziyada time spend Karen gy aur forex trading k rules aur methods seekhen gy utnay he ap experienced aur expert trader banain gy. Main key hard work hy. Kam karen aur poori efforts k saath karen. Yad rakhiye hardworking kbhi na kbhi apko reward degi. Maybe Waqti tor per ap bhallay sy kamyab na bhi hon gy but apko thory arsay bad success zaroor milegi.
                          • #28 Collapse

                            Re: method of sucesss in forex forum?

                            Asslam o alikum forex aik aisa business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada faida hasil ho
                            ga forex ma agr ham kmyab hona chahty han to hmay apna kaam daily baisi py krna ho ga or forex k rules ko follow krty howy kaam krna chhaiy
                            q k jab ham rules ko follow krty howy kaam kry gy to hmay faida hasil ho ga
                            • #29 Collapse

                              Re: method of sucesss in forex forum?

                              foru mai hm kam kar ky bons kama sakty hain hm is mai postign kar sakty hain hm is mai trade be laga sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamra loss hain hm is mai bager balance accoun baba kar be kam kar sakty hain hm is mai aagr bager learnign ky kam karty han to harma loss han hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: method of sucesss in forex forum?

                                Ji Janab aapki baat bilkul sahi hai Hamen us form Mein Himmat manate Karte Rahana chahie Himmat Aur mehnat Karenge To Ham is for Mein Jaldi Kamyab Honge To Hamen Chahe Kisi Aadat Jyada is from Himmat se kam Karen Din Raat kam Karen ismein stop bilkul Nahin Karen Aur Din Raat kam karne ke badle Hamen is for Mein kamyabi dalne ke bahut se chances hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X