Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??
    Asslam o Alaikum Dear Members Umeed hain ap sub dost khariyt say apny work main bezi hogay ap disto say mra ya Review hain k kia pakistan forex forum pay treading karna us ki market ko samjna us k mutabik treading karna marketing karna or us ki market ko samjna achi tra watch krna analysis krna experience increase karna ya sub ap k lay asan hain ya mushkil hain Mary khayl say humy forex ki market ko kabi bhi asan ni samjna chye na hi us ko easily lena chye bilky ya buht mushkil hardworking wala kam hain jass k lay humy jatna zyda time hn mahant hn mry khayl say kam hain ku. Ya buht bhri international market hain jass ka jatna zyda khowlage hn experience hn shyd uthna hi kam hota hain as lay humy dill laga kar mahant k sth proper time dena chye forex ko business samjh jr daily duty ki tra time dena chye phar ja kar humy kuch hasil hoga otherwise time pass karny ya as ki market ko easily samjna buht bhra nuksan hain ku k kabi forex ki movement highly hoti hain or kabi slowly as lay us pay bgr experience ya analysis krny k treding karna buht mushkil hota hin humy har lihz say usy samjna chye time dena chye ohr ja kr humy forex say kuch hasil higa.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

    dear ap ne bohat acha review diya hai forex market mn kam krne k liye hume menat krte rehna hota ha forex kosamjna na itna asan hai ur na muskil forex mn kameyab hone k liye hume menat krte rehna hota ha agr hum is mn sahi dil laga k kam krte hein tu hum is business mn asani se kameyab ho sakte hein ye business hamre liye eik sab se important business ha hum agr is mn menat se kam krein gein sahi is business mn dil laga k work krein gein ty ye hamre liye sab se asan business ha hume daily kam krte rehna hota ha tu hume kameyabi milen gi acha work krein daily is business mn kam krein kameyabi asani se mil sakti ha ye hamre liye sab se acha business ha hume menat krte rehna chaiye
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

      Assalamu alaikum dear member aapane hamare sath bahut accha topic share Kiya haiforex market ko samajhna bahut jyada mushkil nahin hai Ham agar Dil laga kar ismein kam karte hain aur ham agar chahte Hain Kya metre reading skills are sake aur acchi tarah Ham ismein trading karke acchi aur nahin kar sake to hamen is ko sikhana bahut jyada mushkil nahin hota aapko bus is Macau time Dena chahie aur achcha kam karna chahie aur tab aapko ismein achcha profit Hasil ho sakta hai jab aap main aat karenge aur acchi knowledge rakhte karenge to aap ko kabhi bhi Na kami ka samna nahin karna padega jitne Dada aap forex market ko samajhne ki koshish karenge aur apni skin ko iske bare mein improve karenge to aapko bahut jyada fayda ho sakta hai isliye achcha kam Karen aur forex market ko hamesha study karte Rahe Ho aap ko bahut jyada knowledge deti hai aur isase aapko bhi fayda hota hai aap kabhi bhi trading mein Na kami ka samna nahin kar paate jitne Dada Chinese cal raat ki acchi hogi aapko kabhi bhi dost nahin ho sakega aur aap hamesha kya ismein achcha profit Hasil kar payenge isliye
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

        Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai ke forex ki market ko samajhna aasan hai ya mushkil to ISI tarah vah aap aap padh pant karta hai ki aap isko kitni jaldi samajh jaate Hain jab Ham kisi chij ko jyada se jyada learn karte Hain to Ham uske bahut jaldi usko Sikh jaate Hain to ISI tarah forex ki market ko bhi samjhe Na Koi mushkil kahan nahin hai jab aap Delhi base per uski practice karenge daily base per uski learning current Gaye to aap bhi bahut jald usko samajh sakte hain .

        ISI tarah aapko chahie ke is per practis karte rahen tabhi aap forex market ko bahut jaldi samajh sakte hain itni jaldi Ham is market ko samajh jaenge ismein hamara hi fayda hai aur ham ismein bahut jald kam ji aap bahut sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen tab bhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain jitna achcha aur soch samajh ke Ham ismein kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen jitni jaldi Ham market ko understand kar lenge tabhi Ham trading mein expert Ban sakte hain .

        jab Ham Delhi best market ko analysis karte Hain to fir hamen ji bilkul bhi mushkil nahin lagti hamen bus daily thoda sa time is per invest karna chahie is ko acchi tarah learn karna chahie tha ke aap isko acchi tarah samajh jao aur aapko is se achcha fayda sil ho jaaye .
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

          Ji dear member..Forex ki market ko smjhna asaan kam nahin hai kyn ky is market mein bhut se factors asar andaz ho rhy hoty hain aur yeh factors differently market ko affect kar ky is ki movement mein changes la rhy hoty hain. In sab factors ko orhna aur smjhna aur in ko mad e nazar rkhty huey trade karna asaan kam nahin hai.​Aap ko bhut sa rime lagta hai usky bad hi aap in factors ky bary mein.​Information le skty hain.

          Forex ki knowledge bhut diverse hai aur is mein bhut si techniques aur strategies waghera aye din new paish ki jati hain. Aur in tamam strategies ko smjhna aur in ky mutabiq trades lagana asan kam nahin hai kyn ky is ky liye aapky pas deny ky liye itna waqt nahin hota.​Balkeh aap kuch hi strategies ko sekeh kar un mein aoni practice kar skty hain. Is ttha un strategies ko aap apni trading ka hisa bana kar profitable trades enter kar skty hain.

          Market ko smjhny aur ek kamyab trader banny ky liye sab se important factor hardwork hai. Jo traders hardworking hoty hain aur trading ki knowledge gain karny ki musalsal koshish karty rehty hain to esy traders hi market mein akhir kar profits gain karty hain. Jo log mehnat nahin karns chahty aur sirf aur sirf kamyabi ky liye shortcuts ki talash karty hain to woh market se kuch faida hasil nahin kar skty aur esy traders kabhi bhi kamyab nahin ho skty.​
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

            Dear mein per aaj main aap Sabke Sath Forex ki market ko samajhna Aasan hai jo Mushkil per review discuss karungi der member Duniya Mein Koi Bhi Aisa Kam Nahin Hai Jo Ham nahin kar sakte bus Hamen Apne use kam ko karne ke liye Thodi mehnat karni padati hai Forex trading Ek bahut hi Mushkil business hai lekin Ham mehnat Karke Apne is business ko Aasan bana sakte hain Forex ki market Ko samajhna Itna Zyada bhi Mushkil nahin hai agar Ham Apna mind apne business ki taraf Le Jaenge To Ham Jarur Apne market ko samajh Lenge

            Hamen chahie ki Ham Apne kam Mein Hamesha mehnat Karen Dil lagakar Apne kam ko Karen Jab Ham Apna Sara focus Apne kam Rakhenge To Ham Jarur Apne kam ko samajh sakte hain Jab Ham Apne kam ko Soch samajhkar Karenge To Hamen apni business main Jarur acchi earning Hasil Hogi Hamen kabhi bhi bagair soche samjhe apne business Mein Apna Kam start nahin karna chahie aur Hamesha kam karte hue Apne mind ko fresh Rakhna chahie Jab Hamara mind fresh hoga To Hamen market ko samajhne mein bahut hi aasani Hogi

            Agar Ham apne business Mein Dil lagakar kam Karenge Tu yah business Hamare liye bahut hi Aasan hai Hamen Apne is business ko diya tha Sher diya tha time Dena chahie because Jitna Jyada time Ham Apne is business ko Denge utna hi acche tarike se Ham Forex trading ki market ko samajh sakte hain isliye Hamen Apna full time apne business ko Dena chahie aur Hamen chahie ki Ham Apne is business per Jyada Se Jyada practice Karen because jab Ham Apne is business per Jyada Se Jyada practice Karenge To Ham Badi jaldi hi Apne is business ko samajh sakte hain Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karni chahie apni mehnat ko kabhi bhi Kam Nahin Karna chahie ham Apne kam Mein Jitna Jyada mehnat Karenge utna jyada hi Hamen apni mehnat ka fal milega
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

              Ye review forex ki Market ka smjhna asan hyn ya mushkil hain py mabni hy:
              Introduction :
              It is a foreign exchange market of global national currencies against one another..... Currencies trade against each other as exchange rate pairs. Advantages (1) actually insta forex is a plat form for trade. (2) it provides online facilities to earn money for those who cannot do regular jobs. (3) studenta earn money via insta forex and fulfil their expenses of studies. (4) poor people have platform to earn money through insta forex in order to meet their needs as we know tha unployement is at its peak in Pakistan. Insta forex is not much more difficult to understand . It is quite easy for literate people. Conclusion: it can clude that insta forex market is the easiest and safest platform for trade you don't need specific place to do your duty. You can stay home and earn money.
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

                Salam dear members g apny bhut acha topic humare sath discuss kia hai k forex ki market samjhna muskil hai ya easy to wo apke experience or knowlendage py depend krta hai jab humare pas apny business ke related acha knowlendage or experience hota hai to tab hi hum forex ki market main kamyab ho skhte hain isliye humy peroper mehnat krni chaiye jab hum proper mehnat k sath kam karte hain to is sy humy market ko bhi samjhne main ahsani hoti hai isliye apko chaiye k mehnat karen ta k apko ahsani ho apny kam main .

                jab hum daily market ko chck kren gy iski movement ko samjhne ki khosish karen gy tab hi hum is main kamab ho skhte hain isliye humy chaiywe market ki movment ko understand krne ki khosish karen tab hi hum is mai kamyab ho skhte hain isliye humy chaiye k market ko samjhe jtni jldi hum market ko samjh jayen gy is main humara hi faida hai isliye proper market ko achii tarah analysios karen .

                market sam,jhna koi muskil nahi hai jab hum ek dfa is ki candlesticks ko samjhne lg gaye to hum bhut jlad is main kamyab ho skhte hain bs apko chaiye k daily proper isko time den tab hi ap is main kamyab ho skhte hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

                  Walaikum Assalam dear member Forex ki market ko samajhna Aasan Nahin Hai Hai ismein different factors hote hain ya market different tarike se up and down hoti hai hai market Mein different Trends Hote Hain Jin ko Hamen Dekh Kar trading karna hoti hai hai isliye Forex ki market ko Samay Hina Aasan Kam Nahin Hai.

                  Friends Forex ki market ko samajhne ke liye Hamen sabse pahle Achcha knowledge gain karna hoga Jitna Jyada hamare pass market ke related knowledge hoga utna hi acche tarike se market ko understand kar Sakenge isliye complete knowledge Hasil karne ke bad Hamen market ko understand karne ki koshish Karni chahie.

                  Hamen forex market ko samajhne ke liye Jyada Se Jyada sincere Hona hoga hard work ke sath Yahan per kam karna hoga Jitna Jyada Ham isko sikhane ke liye Aur samajhne Ke Liye hard work Karenge utna hi Hamen main best results Milenge hard work bahut Shuru Re Hai Jab Ham Jyada Se Jyada isko sikhane ki koshish Karenge To Ham ismein expert Ho Jaenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

                    forex market aik bahut he complicated hae isko samajhna itna asan nhe hae is ke liye hamen is main mehnat karne hote hae or hum jab mehnat is main zayada kar jate hain to hum is main kamyab ho lete hain to is liye hamen cahiye ke hum is main mehnat bhe karen sahe tarah se ache tarah se take hum is main kuch hasil bhe to kar saken tab he to hum is main ho jate hain kamyab agar hum is main apne kam ko bhe acha karte hain to q ke yeh business hae he esa is main ap jitna zayada ache tarah se apne kam ko better karte rehte hain to ap is main aik successful trader ban he jate hain or is main ap kamyab ban he jaya karte hain hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat kar ke he is main kam karen jitna ache tarah se hum is main apne akm ko time dete hain to hum is main utna he kamyab ho he jate hain bas hamen is main sahe tarah se ache tarah se kam kar lena cahiye take hum yahan se ku ch hasil to kar saken q ke yeh business hae he esa is main ap jitna ache se apne kam ko karte hain to hamen is main kamyae mil he jate hae to is tarah se hum is main kam karte rehte hain bas hamne bhe is main esa he kam karna ho ga take hum yahan se kuch hasil to kar sakne q ke yeh business itna acha hae ke hamen is main kam karne ke liye or is main kamyab hone ke liye bahut mehnat ke zarorat hote hae hum jitne zayada ache tarah se is main mehnat karte hain to hum is main kamyab ho jaya karte hain is liye acha kam karen is ka result bhe acha he hota hae
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

                      Hello doston Jaisa Ki aapane Dekha ki is member Ne forex ke market ko samajhne ke bare mein post dala hai ki Forex ke market ko samajhna Aasan hai ya Mushkil kam hai to dosto Iske bare mein aapko main yah Bata Do Ki Forex Ek bahut hi Aasan aur technical kism ka ek market hai agar aap is per Jyada focus Dekhen is per Jyada Dhyan do Hogi Doge aur Jyada learning ki koshish Karoge aur Yahan Se Jyada Se Jyada fayda Hasil karne Ke Chakkar Mein Honge to aap jaldi se learning kar Sakoge knowledge gain kar Sakoge aur Jyada Se Jyada experience gain karne Ke Chakkar Mein aap Har Waqt trading Karoge aur Har trade se aap sikhane ki koshish Karoge To Dosti Ek bahut hi Aasan chij hai aur aap isko ek mahine mein bhi Sikh sakte hain lekin ek baat Jahan Mein Yad Rakhe ke Hamesha is chij komedi Najar Rakhe Ke Main Khushi Ka Nahin main abhi Sikh raha hun Har trade se sikhane ki koshish karen to aap jaldi Ek Kamyab trader Ban sakte hain lekin agar aap isko samajhne ki koshish Nahin Karenge aapka focus Kahin Aur Hoga aur aap isko just masrufiyat ke liye yah isko majak samajhoge to aapko Aise kabhi bhi fayda nahin Milega doston to jaruri hai ki aap ismein apna interest Badhaye aur is ko Sahi tarike se karne ki aur sikhane ki koshish karen to aap usko bahut aasani ke sath Sikh sakte hain aur agar aap isko majak banaenge to yah Ek bahut hi Mushkil kam hai Kyunki ismein technical terminology is Hoti Hai ismein market analysis hota hai chart trading hota hai Iske market movement ko dekhna padta hai ki kis site per movement hai aur kitne lot size CarTrade Mujhe Lagana chahie aur kis time main trade Lagana chahie to doston main aapko yah Bata Do Ki yah Ek bahut hi Aasan kam bhi hai aur agar aap isko Seikogy Nahin focus aapka Kahin Ho Aur Hoga to yah bahut hi Mushkil kam hai aap isko kabhi bhi Sikha Nahin Sakoge isliye Agar aapane sikhana hai to aap Jyada Se Jyada isko focus Doge usko samajhne ki koshish Karoge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

                        dear ap ne bohat acha review diya hai forex market mn kam krne k liye hume menat krte rehna hota ha forex kosamjna na itna asan hai ur na muskil forex mn kameyab hone k liye hume menat krte rehna hota ha agr hum is mn sahi dil laga k kam krte hein tu hum is business mn asani se kameyab ho sakte hein ye business hamre liye eik sab se important business ha hum agr is mn menat se kam krein gein sahi is business mn dil laga k work krein gein ty ye hamre liye sab se asan business ha hume daily kam krte rehna hota ha tu hume kameyabi milen gi acha work krein daily is business mn kam krein kameyabi asani se mil sakti ha ye hamre liye sab se acha business ha hume menat krte rehna chaiye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ya Review Forex Ki Market Ko Samjna Asan Hain Ya Mushkil Hain Pay Mabni Hain.??

                          Assalamu Alaikum dear forex market Ek currency market hai jismein trader different currency pairs ke upar trading Karte Hain Har currency pair mein Main To different countries ke currency hoti hai agar koi trader currency pair per trade karta hai to vah US currency pair Mein maujud donon currencies ke country ke business news aur international business news ko detail Mein vaj Karta Hai tab hi uski trade successful hoti hai isliye a trader ko Itni detail working karne ke bad hi market ki understanding hoti hai isliye forex market Ko samajhna Na Mumkin Nahin Hai Lekin Mushkil Jarur Hai iske liye Agar Ham detailed research na Karen aur time na de Forex Ko To Ham kabhi bhi market ko Sahi tarike se understand nahin kar sakte.

                          Is liye forex market ko understand karne ke liye Hamen detail Mein trade analysis karne chahie sabse pahle US currency pair ke related market price chart Mein candlestick pattern aur indicators ki help se trade entry or trade exit point ko identify karna chahie aur FIR Uske bad US currency mein maujud two different currencies ke country ke related news watch karna chahie aur FIR sentiment analysis ke andar different trader ke use trade ke bare mein view Ko Dekhkar trade activate karne chahie tab hi aap ek Kamyab trade kar Sakenge Aur Is Tarah hi aap forex market ko acchi tarike se understand Karke trading kar sakte hain.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X