Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .
    Asslam my dear all members pakistan forex treading aik mukaml science hain ya buht bhri technology hain jass ko har had tk ja kr ohly samjna zurarii hain buht log market hain international level pay as ka work chal rha hain jass k lay jatna zyda mahant kry time day work kry samjy khowlage gain ry practice kry experience gain krna ap ko uthna hi zyda fida hoga kamyabii hasil hogie future create hoga earning gain hogie lkn ap jatna bhi mahant kry sub kuch kro ya ohr bhi kam hy forex atna bhra business Hain as ka treading market buht long hy jass ko buht achy say samja jaye us k mutabik treading ki jaye treding ka course kayaa jaye us k mutabik demo pay practice ki jaye ohr ja kr ap mahant k sth acha work kr k kud ko kamyab bina skty hy otherwise ap bgr experience k bgr kesi mahant k bgr marketing krny bgr sochy samjy treding kry gay tu ya ap ki sub say bhri tabii barbadii hain jass ka ap ko huht bhra nuksan ho skta hy as lay kbii bhi asa kuch na kry jass say ap ko atna bhra nuksan ho jaye......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

    dear agr hum is mn acha work krna chahte heintu phr hume is mn sahi samjdari se kam krna hota ha agr hum is mn knowledge hasil kr k kam krein gein tu kameyab hona muskil ho jata ha hamesha ap is mn dil laga k work kiya krein kameyabi hume hamesha acha work krne se hi milti ha regular is business mn kam kiya krein ye hamre liye sab se best business ha agr hum tecnical analysis ur fundamental analysis ko is business mn fallow kr k work krein gein tu hume kameyabi milengi ye hamre liye sab se best onlines business ha hum is mn menat kr k hi kameyab ho sakte hein knowledge hoga tu success be ho gi ur hum kameyab be ho sakte hein
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

      Assalamualaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai or hmare sath bahut achcha topic share kiya haiagar aap aa gaya analysis aur experience was a likhiye trading karenge to aapko confirm koi bhi achcha profit Hans nahin ho sakta aap hamesha ismein loss Hi Kam aaenge aap ko to ek aap kabhi bhi aisi trading na Karen job kya aapko nuksan de sake agar aap main khud se analysis karte ho ya aur experience hasil karne ke bad hi trading karenge to aapko ismein achcha profit hasil ho sakta hai itni jyada aap mere karte hain aapko achcha bonus aasan hoga aapko chahie ki aap kaun per practis karne ke bad aur Hussain analysis karne ke bad hi trading Karen Taki aapko ismein kamyabi ho sake aur experience chitra laga hasil karenge aapko kitna he is mein kamyabi ho sakti hai aur aap achcha profit cancel kar payenge main karne wala kabhi bhi Na Kam nahin ho sakta hai isliye hamesha mera se kam Karen Taki aapko forex trading mein kabhi Bina kami ka samna Na karna pade
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

        Salam dear membersteam members to jaise kya aapko pata hai ki jab Ham pakdai analysis kiye practice experience ke jab trading karte Hain to aap ko pata hai usmein aap kabhi bhi kam jawab nahin sakte trading mein jyadatar experience chalta hai lakh nahin jab aapko market ki sari condition ke bare mein pata hai to aapko kabhi bhi Koi bhi risky trade open nahin karni chahie aur hamesha trading tab bhi start Kare jab aap uske bare mein for sure hun aap batao kijiye iske related aapane for proper study ki ho tabhi aap aur trade open karni chahie .

        jyadatar members starting mein unko kuchh khas idea nahin hota jinki vajah se vah loss kar dete Hain market ki condition ko nahin understand karte aur jinke vajah se unko kafi jyada loss face karna pad jata hai but unko chahie ke kabhi bhi market Bina line analysis kiye kabhi trade open na Karen hamesha market ko proper analysis karke hi market ki condition ko read karke uske bad bhi aapko vahan per trade open karni chahie .

        jab hamen market condition ke bare mein pata hi nahin hoga to Ham usmein kaise trade open kar sakte ho kaise jiye sochte Hain ki amiya profit degi aap ko pata hai ki market bahut tej se download ab jaati hai to iske liye aapko bahut carefully trade open karni padati hai tabhi aapas mein jakar kam se aap ho sakte hain isliye aapko proper planning karni padati hai uske bad hi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain .
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

          ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
          Yeh review Bagher Analysis Experiance k Trading kerny per mabni hai ;

          Dears , Ajj ka hamara review hai Bagher Analysis Experiance k Trading kerna .
          Introduction ;

          Dears , jesy k members starting mein Appko kuchh khas idea nahin hota jinki vajah se vah loss kar dete Hain market ki condition ko nahin understand karte aur jinke vajah se unko kafi jyada loss face karna pad jata hai but unko chahie ke kabhi bhi market Bina line analysis kiye kabhi trade open na Karen hamesha market ko proper analysis karke hi market ki condition ko read karke uske bad bhi aapko vahan per trade open karni chahie .jab hamen market condition ke bare mein pata hi nahin hoga to Ham usmein kaise trade open kar sakte ho kaise jiye sochte Hain ki amiya profit degi aap ko pata hai ki market bahut tej se download ab jaati hai to iske liye aapko bahut carefully trade open karni padati hai tabhi aapas mein jakar kam se aap ho sakte hain isliye aapko proper planning karni padati hai uske bad hi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain .
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

            Dear mamber aapane Hamare Sath Bhagir analysis experience per bahut hi Achcha review discuss Kiya Hai dear member Jasa ke AAP Sab Jante Hain Ki Ham Apne business main use Waqt kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Ham analysis ke sath aur acche experience ke sath market Mein kam Karte Hain aur Jab Ham analysis aur bagair experience ke market Mein trading Karte Hain To Hamen kabhi bhi apni trading Mein Achcha profit Nahin Milta Hamen apni trading Mein Hamesha loss hota hai isliye Hamen Hamesha Apne analysis ko Jyada Se Jyada strong banana chahie aur apne experience ko bhi strong banana chahie Apne kam ke liye Hamen Achcha experience or knowledge sirf aur sirf demo account per practis kar rahe mil sakta hai isliye Hamen demo account per practice kar rahi chahie tha ki Hamare experience mein bahut Jyada izafa ho

            Forex trading ke Business mein kam karne ke liye sabse Jyada experience chalta hai Jab hamare pass Achcha experience Hota Hai To Ham market ke condition ke bare mein bhi Pata Laga sakte hain Hamen apni trade Hamesha acche experience ke sath hi open Karni chahie aur Agar Ham technical analysis aur fundamental analysis ko is business Mein follow kar ke kam Karte Hain To Hamen Apne is business mein bahut Achcha profit mil sakta hai u isliye Hamen fundamental analysis or technical analysis ko acchi Tarah Se learn karna chahie fundamental analysis ke bare mein agar hamare pass Jyada experience or knowledge hoga to ham fundamental analysis ko follow karke market Mein trading Karke acchi se acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen fundamental analysis mein jyada Se Jyada interest Lena chahie because fundamental analysis Ek bahut hi Achcha analyses hai Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie aur apne kam mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie hardworking Karke Ham Apne is business mein bahut kuch Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

              Ye review bghyr analysis experience k trading krny py mabni hy:
              Introduction:
              Dear forex members Assalam O Alaikum! Aj me bghyr experience k trade krny py review dunge. Sb sy phly to ye bt janjan lyni chahiey k koi b business ya trade sy phly experience gain krna bht zrurt hy wrna hum log nuqsannuqsan uthaein gy . Jo chizein traders k liye zruri hti hyn un ko one by one discuss kryn gy. (1) ek trader ka confident hna bht zruri hy. Trade krny waly shakhs ki numerical skills ache hni chahieyn. Us ko IT me uboor hasil ho. R Communication skill b well develop hon. Trader ka financial market me interest hna bht zruri hy. Is k ilawa analytical skills b hni chahiey. Trader ko pta ho k team working kesy krni hy. R Interpersonal skills ka b pta hna zruri hy. Advantages (1) increased revenues (2) decreased compilation (3) longer product lifespanlifespan (4) easier cash flow management (5) better risk management (6) benefitting from currency exchange (7) access to export financing (8) disposal of surplus goods. Disadvantages: agr bghyr experience trade ki jaey ge to lose hoga r dbara sy insan trade krny k qabil ni rhy ga. Koi b kam jb bghyr samjhy kiya jata hy to us sy nuqsan he uthana prta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                Walekum assalam dear member friends bagair analysis ke hum successful trading nahin kar sakte Jab Ham trading co analysis ke experience ke bagair perform Karenge To Hamen usmein profit Hasil Nahin ho sakta balki nuksan hoga Hamen complete analysis karna chahie market ke bare mein Hamen news dekhna chahie news ke bare mein information Aasan karna chahie Ham Jab different chart patterns ko read Karenge aur Market ke bare mein acche se analyses karne ke bad market ke trend ko follow karke Ham trading Karenge To Hamen usmein definitely Jarur kamyabi milegi analyses bahut jaruri hai trading mein Main Hamen Apne senior expert traders se Ae Jarur sikhana chahie kaun se analysis ke bare mein information Hasil Karni chahie Unse Hamen yah sikhana chahie ki Ham market ko Kis Tarah acche tarike se analyses kar sakte hain analyses ke pass Jab Ham trade open Karenge To Hamen ismein bahut acchi success milegi.
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                  Assalam alaikum members ap ka review trading skills ko improve karne per mummy Hai Aap Hamare ka bahut Achcha topic Kiya Kiya Hai Uske bare mein information De hai ki Ham Agar trading co skills Kosi Karenge Uske bare mein main aapko fayda ho sakta hai aapko chahie Hain update is aadami se kam Karenge vote Nahin aapko ismein fayda Hoga aapko Sahi ki aap Forex trading main Karen aur aapko ismein bahut acchi Nahin ho sakti hai main se kam Karenge experience Karen trading ke bare mein kya aapko acchi earning ho sake agar aap Nahin Karenge to aap ko nahin kar sakta hai isliye aap Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                    Assalamu Alaikum member aapane Hamesha bahut acchi share kiya hai aur informative Tapu discuss Kiya Hai DJ Se Kya Sab Jante Hain Ki jab tak Ham trading ke liye analysis nahin kar lete tab tak trading Mein Kabhi Bhi Kamyab nahi ho sakte to isliye jab tak Hamen demo practice nahi hogi aur ham trading Mein Akbar navigate To Hamen kabhi bhi achcha profit Nahin ho sakta to isliye Hamen check camera demo ko practice Karen aur trader ke liye strong analysis Karen aur usko follow kar tab bhi Hamen Kamyab ho sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain to isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Jyada practice Karen Kyunki practice hi hai jisse Ham trading Mein expert Ban sakte hain aur Achcha profit official kar sakte hain otherwise Ham kabhi bhi trading Mein expert Nahin Ban Sakte...
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                      hamen kabhe bhe is main ese nhe karna cahiye balke hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se analysis kiya karen hum jitna zayada is main apne kam ko time dete howe is main mehnat karte hain to hum is main success hasil kar he lete hain to bas is waja se he to hamen bhe is main apne kam ko better kar jane ke liye ache tarah se kam kar lena cahiye take hum bhe to is main kuch hasil kar saken bas ache trading karen or yeh matter karte hae apke experience par jitna zayada apke pas acha experience ho ga ap is main utna he kamyab ho sakne ge bas is waja se he to hamen bhe kam ko time dete howe is main mehnat kar lena cahiye take hum is main se kuch to gain kar saken bas hamen is main kamyab ho0 jaya karen ab he to hum is main se kuch na kuch to hasil kar he lete hain agar hum is main apne kam ko time det hain sahe tarah se to q ke yeh business hae he bahut acha is main hum jitna sahe tarah se kam ko karte hain to hum is main kamyab ho jaya karte hain hamen bhe cahiye ke hum is main kuch hasil karne ke liye is main bas mehnat he koya karen hum jitna zayada is main mehnat kar lete hain to hum is main bahut he zayada kamyab ho he jaya karte hain bas hamen bhe to cahiye ke hum is main sahe se kam ko time dete howe is main kam ko bhe acha kar lena cahiye is tarah s ehe to hum is main success hasil karte hain to bas is main hamen dil se kam karna ho ga take hum is main kamyab ho saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                        walekum assalam no doubt aapane bahut hi achcha topic choose Kiya hai discussion ke liye kyon ke bahut sare status ko forex trading mein isiliye last ho jata hai ki vah proper market information Hans nahin karte yah unke pass proper market information nahin hoti market experience nahin hota jab tak aapke pass market information aur experience nahin hoga market mein kabhi bhi survive nahin kar sakte agar aap market mein survive karna chahte hain to uske liye aapko market experience game karna hoga tabhi aap acche se accha profit Kama sakte hain

                        ek achcha trader wahi hota hai jo sabse pahle apne business ke related proper market information hasil karta hai apne market ke trend ko dekhta hai aur market ke trend ko dekhne ke bad yah decision rahata hai ki mujhe yah business run karna chahie ki nahin karna chahie to aapko yah bhi maloom hai ki forex trading ek international business hai jismein competition bahut jyada hi hota hai to agar aap forex trading mein bagair market information ke yah bagair experience kendriya lenge to aap yah kaise expect kar sakte hain ki aap ismein acche se accha profit kam aaeng

                        isiliye aapko apni thinking ko improve karna hoga aur ek sensible trader ki tarah Socha Na hoga agar aap ek sensible trader ki tarah sochte Hain to aapko yah samajh mein a jaega ke bagair market information ke aur bagair market experience ke aap kabhi bhi forex trading mein kamyab nahin ho sakte isiliye koshish karen ki apne experian score increase Karen aur uske liye aapke pass best option demo account hai agar aap demo account per apni trade ko apply karte Hain to aise aapke experience mein ijaafa hoga aur aap easily market ko samajh sakenge aur acche se achcha profit Kama sakenge isiliye koshish karen ki apne experian score increase Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                          Dosto trading krny k liye zaroori nahi k aap lazmi tour par experience aur analysis karogy lekin agar aap chaahty ho k hamara faida ho to pir zaroori hy k aap learning B karo, knowledge B gain karo aur zyada sy zyada expereince B gain oaro Q k earning k liye in batoon khyal rakhna zaroori hy. For example doston agar aap market ki analysis Nahin Karenge market visit Nahin Karenge chat Nahin Dekhenge to aapko kabhi bhi pata nahin chalega ki market ki movement kis site par hai aur Hamen kis site per trade Lagana chahie isliye agar aap profit nikalna chahte hain aur aap Chahte Hain ki mujhe kuch fayda Ho jaaye to aap Jarur Jarur aap analysis Kare market ki or experience gained karne ki koshish Kare jitni Zyada learning Ho Itni Jyada Behtar Hoga aur aap hi tarike se analysis kar Sako Ge aur Dahi Re Baat Hai Doston ke har Banda Jo Yahan aata hai to vah last karne ke liye Nahin Aata vah chahta hai ki mera fayda ho aur Main Yahan Se paise nikal Sako to use fayde ke liye jaruri hai per KR Jyada Se Jyada market analysis kar Sako aur knowledge gain kar Sako Taki aapko Shikshak ko aur Sahi tarike se trading kar Sako trading bagair experience ki aur bagair Market Analysis ke Karoge To doston Jyada hote hain last ke aur aap ko kabhi bhi pata nahin chalta ki market movement ke side per hai aur agale 8 10 ka 20 minut Mein market ka movement kis site par hoga to aapko Jyada Se Jyada nuksan Ho Sakta Hai Iski jaruri hai ki Har trade Lagane se pahle currency Piya jismein aap trade Lagana Chahta Hai vah bhi aap analyse Karen market moment we analyse Karen aur speed ko bhi Dekhe aur direction ko bhi Dekhe side per direction hai aur kaun sa level Hai To Usi mein aap per trade Laga Kar hi trading Kiya Karen.
                          • #14 Collapse

                            Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                            dear agr hum is mn acha work krna chahte heintu phr hume is mn sahi samjdari se kam krna hota ha agr hum is mn knowledge hasil kr k kam krein gein tu kameyab hona muskil ho jata ha hamesha ap is mn dil laga k work kiya krein kameyabi hume hamesha acha work krne se hi milti ha regular is business mn kam kiya krein ye hamre liye sab se best business ha agr hum tecnical analysis ur fundamental analysis ko is business mn fallow kr k work krein gein tu hume kameyabi milengi ye hamre liye sab se best onlines business ha hum is mn menat kr k hi kameyab ho sakte hein knowledge hoga tu success be ho gi ur hum kameyab be ho sakte hein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ya Review Bagar Analysis Experience k Treading Karny Par Mahbi Hy?? .

                              Walekum assalam dear aapane a friend analysis can trading Mein importance per bahut Achcha Na Lage Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath trading ke andar trade analysis ki importance per Apna knowledge share karta hun dear trade analysis ke andar trader market price chart ko analyse karta hai aur usmein entry audit exit point identify karta hai uske liye vah different candlestick pattern chart pattern aur technical indicators Ka istemal Karke a find Karte Hain aur Iske alava trader business-news bhi dekhta hai ki use trade ke upar business news ka koi effect To Nahin Hai isliye Agar Ham yah sab kam na Karen To Ham market ki Sahi direction Nahin find kar sakte Jiski vajah se Agar Ham trade active karte hain to market Hamare against move kar sakti hai Jiski vajah se Hamen loss Hoga isliye bahut jaruri hai ki ham har trade se pahle market ko completely analyse karne ke liye complete rate analysis Karen aur tab hi apni trade active Karen Jab trade analysis ke mutabik market Mein trade entry possible Ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X