Demo ko ahmyat dain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo ko ahmyat dain

    Assalam o Alaikum dear forex members,
    Demo par practice se real trading ka experience milta hai agar ha mar a account bonus ho to Hamein zeyada se zeyada waqt demo account ko dena chahiye taken hamara bonus tab tak kafi ho Jaye is k baad real account par jab trading karen to acha profit hasil karen forex mein demo par kam Karnay mein he kamyabi hai Hamein demo par ehtiyat k sath kam Karna chahiye aur koshish karni chahiye k hum proper money management rules ko follow karty hoye demo account par practice karen aur apny experience ko increase karen jitna zeyada hum demo account par kam krengy hamari trading skills improve hongi agar hum forex trading mein kamyab hona chahty hain to Hamein demo account par zeyada se zeyada practice karni hogi aur hum kamyab ho sakein gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo ko ahmyat dain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariqiqbql پيغام ديکھيے
      Dosto mera aap ko aik muklisana mashwara hay ke aap bahtreen tujarba hasil karne ke liye demo accoun ka istmal karna chahye jis se aap ke trading skills bahtar ho ge
      their friends Forex mein democracy apna bonus jaldi increase kar sakte hain isliye hamen kya yah ki ham apna increase bonus karne se demo ki practis Karen
      • #18 Collapse

        Re: Demo ko ahmyat dain

        jee haan dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex main agr ap ne iss mian achaa kaam karna hai iss main achi income hasil karni hai bina loss k to ap ko chaiheh k ap is main apna aik demo acount creat karen iss main ap ko ziyaaada se ziyadaa iss main apko praciitce karni chaieh jitni ziyada ap apnay demo acoutn main pracitce karen gy ap issmian utny he izyada issmain profit mian ayen gy ye aik bohat he izyadda profit abel busness hai agr ap issmian achi pracitce kar k issmian apna real kaam karty hian to ap issmian bohat he achi earning karny mian kamyaab ho sakty hian
        • #19 Collapse

          Re: Demo ko ahmyat dain

          jee haan dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex main agr ap ne iss mian achaa kaam karna hai iss main achi income hasil karni hai bina loss k to ap ko chaiheh k ap is main apna aik demo acount creat karen iss main ap ko ziyaaada se ziyadaa iss main apko praciitce karni chaieh jitni ziyada ap apnay demo acoutn main pracitce karen gy ap issmian utny he izyada issmain profit mian ayen gy ye aik bohat he izyadda profit abel busness hai agr ap issmian achi pracitce kar k issmian apna real kaam karty hian to ap issmian bohat he achi earning karny mian kamyaab ho sakty hian agr ap issmian achi practice nai karen gy ap issmian phir kabhi bhi achi income nai hasil kar pane gy ro ap iss main hmeshaa iss mian aap loss main he rehen gy
          • #20 Collapse

            Re: Demo ko ahmyat dain

            jihad dear brother aapki baat theek hai hamen dam account ko jyada se jyada ahmiyat deni chahie kyunki hamen kaun hamare liye bahut jyada important hai agar ham daily bhej Pawan nava demo account per practis karenge to hamari skill bahut jyada improve ho jayegi aur ham Forex acchi Kavya bhi hasil kar sakenge aur is se achcha experience or knowledge bhi hasil kar sakenge so ham sabko chahie ki ham damoh count per acchi experience ke sath trade Karen aur FIR Apne real account per trade Karke achcha experience se achcha profit hasil Karen shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Demo ko ahmyat dain

              hamy demo account ko exercise ky liey chose karna chahey kue ky hum is mai practice kar ky acha enjoy asane sy hasil kar laty ha or hum achy experience ky sat real account mai meyare kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hai or apne desires ko pora kar ky apne life ko bahtar bana sakty hai or apne life sy gurbat ko katam kar sakty han hum is mai sada urdu mai kam karty han
              • #22 Collapse

                Re: Demo ko ahmyat dain

                Jaya bhajan aapane bilkul theek hai kya madam account per ko deni chahie dekhen jab tak humne kaun per practice Nahin karte tab tak hamen achcha knowledge and experience Nahin ho sakta hai isliye mere bhai main se kam Karen jyada se jyada apni quality ko bata banaen Forex mein time jyada se jyada invest Karen Apne serious ko follow Karen thank you so much
                • #23 Collapse

                  Re: Demo ko ahmyat dain

                  Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Dam account ko Jyada Se Jyada Waqt Dena chahie tha ki Hamara experience or knowledge increase ho sake Kyunki demo account bahut jyada ahmiyat ka hamil Hai isase Hamara experience aur knowledge increase Hota Hai Jab hamare pass Achcha experience aur Achcha knowledge hoga to Hamara kam bhi achcha Hoga aur ham Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo ko ahmyat dain

                    Ji han account bahut hi jyada important hai hamen dam account per kam karne chahie kyunki demo kaun per kam karke Ham achcha experience can karte hain aur acche trader Ban sakte hain isliye hamen chahie ki Ham hamesha time ho kaun ho prefer Karen pahle use per practis Karen uske bad Ham real account per aaye Taki Ham acche a trader Ban paye
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo ko ahmyat dain

                      Helo everyone
                      Forex mein sb sy important chiz h trading aur trading seekhny k liye sb sy best chiz h hamara DEMO ACCOUNT ham apny demo account par apni trading ki practice kr skty hen aur apny trading skills ko improve kr skty hen jitna ham demo account ko use krn gy hamara experience itna hi increase hoga aur ham itna hi zada earn kren gy forex mein wahi earn krta h jisky pas experience zada hota h jo trading ko smjhta h humy apny demo account ko zada sy zada use krna h taky humain market ki smj ho market ki movement ko hm smj saken
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo ko ahmyat dain

                        Ji haan bilkul theek baat hai, Forex main Demo account ki bohat zayada ahmiyat hai, kyn k forex ek risky aur mushkil kaam hai, jis main humari ek choti c mistake se humen bohat zayada loss ho sakta hai, is lye forex main pehle demo account par practice kar k acha experience hasil karen aur phir real account main kaam karen ta k apko loss kam ho aur profit zayda ho, isi tareh app forex main kamyab ho saktay hain.
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo ko ahmyat dain

                          Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hai tere doston bahut hi achcha informational sawal Kiya Gaya Hai Ki Hai re mor ko ammi ji Yahan per doston hamen chahie ki account ko jyada se jyada mvr Deni chahie kyunki jitne jyada ham demo account per practis karenge Uttar Nahin jyada hamen achcha profit Milega utna hi jyada hamara experience increased hoga Na Lage increase hoga tera doston demo account is best for practice tere doston mein chahie kya Mein properly time Dena chahie d movie kaun ko properly bar karna chahie properly practis karne chahie itni dam practice karenge utna hi jyada hamen fayda Hai utarane jyada Mara experience real account per trade karne ke liye increase hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo ko ahmyat dain

                            Demo account bahut hi acha account hota hai hamen demo account ko Ahmed Deni chahie aur zyada se zyada demo account ka use karna chahie aur is per practis karne chahie q ky jab ham demo account kaise use karte hain demo account per practice karte Hain mehnat ke sath learning ke sath per x mein kam karte Hain to definitely Ham ismein kamyab ho jaate Hain Forex ek accha business hai ismein mehnat ke sath kam karne wale log hi kamyab hote hain isiliye isliye hamen chahie ki hamesha zyada se zyada practis karte rahen kyunki jab Ham kisi kam mein practice karte Hain to Ham uska mein kamyab ho jaate Hain hamen chahie game hamesha ful mehnat ke sath kaun si dance ke sath acche experience or knowledge ke sath kam Karen zyada se zyada demo account per time investment Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo ko ahmyat dain

                              Dosto Agar aapane trading Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko trading ka knowledge aor experience hasil karna hoga aur trading ka knowledge aur experience hasil karne ke liye demo account sabse behtarin learning platform hai aap demo account per jitna zyada practice Karenge aapka trading skills Itna Jyada improve hoga aur trading main aapka knowledge aur aapka experience increase hoga Kyunki demo account trading Mein Ek teacher ki haisiyat Rakhta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X