Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......
    Salam dosto agr forex main success hona chahte Han to hmae chahye k ham success logo k Sath rabta kren r on se forex sekhen jb Tak ap on se nai sekh sake ge to apko koi b forex trading nai sekhae skta koshahy kren k onko follow kren r jb Tak ap onhe foly nai krte Han to apki succy bhot mushkil ha r es main jb Tak on se trade open krna nai sekhe ge to apko loss ho sakta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

    Dear Forex members
    agar aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap aap Iske bare mein Achcha knowledge Jarur Hasil Karen aur Achcha experience gain Karen Taki aapko Forex mein kisi Kisam ka nuksan na ho sake

    aur aap Achcha profit Hasil kar sakte Achcha profit Hasil karne ke liye aapko acchi trading karna padegi aur acchi trading aap Kisi expert Bande se Sikh sakte hain Nahin to agar aap Kisi Ne members aapke sath maujud hai to aap kaun se trading ke bare mein experience Jarur Hasil Karte Rahe Ek na Ek Din aapke pass bahut sara knowledge ekattha ho jaega aur aap acchi trading perform Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

      Hi friends: forex mein success ke liye lazmi hai ke hum ek success trader ko follow krin iske elawa Google se forex ke lecture attend krin ar mostly success trader se seekhin Jo bd mein apko ek acha trader bna de ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

        Gee agar aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap aap Iske bare mein Achcha knowledge Jarur Hasil Karen aur Achcha experience gain Karen Taki aapko Forex mein kisi Kisam ka nuksan na ho sake forex mein success ke liye lazmi hai ke hum ek success trader ko follow krin iske elawa Google se forex ke lecture attend krin ar mostly success trader se seekhin Jo bd mein apko ek acha trader bna de ga....
        ​"Try try again until you succeed"
        • #5 Collapse

          Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

          Gee bhai agar aap Forex Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap aap Iske bare mein Achcha knowledge Jarur Hasil Karen aur Achcha experience gain Karen Taki aapko Forex mein kisi Kisam ka nuksan na ho sake aur aap Achcha profit Hasil kar sakte Achcha profit Hasil karne ke liye aapko acchi trading karna padegi aur acchi trading aap Kisi expert Bande se Sikh sakte hain Nahin to agar aap Kisi Ne members aapke sath maujud hai to aap kaun se trading ke bare mein experience Jarur Hasil Karte Rahe Ek na Ek Din aapke pass bahut sara knowledge ekattha ho jaega aur aap acchi trading perform Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge kamyaab honay kay ley zarore hey keh hamen kesy kamyaab trader say sekhna chihay takeh ham log boohut ache earning hasell kar saken ghamen forex mein pehlay apni learning ko behtar karna chihay tab he ham log bohut ache earning hasell kar saktay hein hamen forex mein khoob mehnaat say or online ho kar kaam karna hta hey tab he ham log forex say unlimited earning hasell kar saktay hein forex aik bohut acha online business hey jes mein ham lg khb mehnaat say kaam kar kay bohut ache earning hasell kar saktay hein........S
          • #6 Collapse

            Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

            Agar Ham forex market se acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen isko sikhane ki jarurat hogi fraction join karne se pahle hamen iska mukammal course karna chahie aur aur uski ki kam se kam 6 month Tak practice karni chahie jab hamare pass acchi practice hogi gi aur aur Mara knowledge aur acchi learning hogi to usi ki buniyad per ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain. Ham apni senior ko follow karke bhi e apne knowledge ko increase kar sakte hain Ham ismein jaise jaise jyada kam karte jaenge vaise vaise a apna knowledge bhi increase hoga aur jyada earning bhi kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

              Ji han bilkul Har kam Mein 2 minut Hoti Hai Jab Tak Main Nahin Hogi tab tak Hamen vah kam karna Nahin aaega iske liye sabse pahle aapko is chij ke bare mein knowledge information ekattha karna chahie aur vah sab aap apne senior member ke sath hi baithkar Sikh sakte hain aur Khud Ko prove karne ke liye aap kaun sa use Karen use per practically kam Karen Uske bad aap khud se trade lagaen Forex Kesariya hi Insan success ho jata hai acchi trade yah Mein Achcha success deti hai aur Forex Mein Hamen kamyabi Hasil hoti hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex main agr success hona ha to success trader se forex sekhen......

                Assalamu alaikum dear aapane bilkul achcha sawal Kiya hai ki agar hamen forex mein kamyab hona hai to hamen chahie ki jo forex mein kam karta ho hamen chahie use forex ke bare mein main poochha jaise hamen aisa nahin hogi forex mein kam karne ke liye

                اب آن لائن

                Working...
                X