jaiza: " Trading sekhny k liye practice" bht zaruri hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza: " Trading sekhny k liye practice" bht zaruri hai...
    Assalamu Alaikum dear member main aaj aapke sath trading sikhane ke liye practice bahut jaruri hai per Apna knowledge share kar raha hun jaise ki AAP Sab Jante Hain ki agar Hamen trading sikhani Hai To trading ke liye Hamen practice bahut jyada karni padati hai tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain To Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Dam account per practis Karen tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Achcha bolna Sathi kar sakte hain..

    To dear members agar aap Chahte Hain ki aap reading Mein expert bane a to aapko chahie ki Jyada Se Jyada Dam per practis Karen Jab Ham Jyada time demo Kaun ko Denge tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur FIR Jab Ham real account kam Karenge to Fir Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar Ham trading Mein expert Ban Jaate Hain To Ham bahut acchi aur nanga Sarkar sakte hain daily ke daily Kyunki trading sikhane se a Hamen bahut jyada fayda hota hai Ham trading Mein expert Ban Ke daily profit Hasil kar sakte hain aur apni Jarur Yad ko pura kar sakte hain to dear member of sahab ki kya rai hai apne information aur expedient share Karen....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

    Assalamu Alaikum India member aapane Hamare Sar bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai dear aapane bilkul theek kaha hai ki trading sikhane ke liye practice bahut jaruri hai agar main expert Banna Chahte Hain To aapko chahie kis Jyada Se Jyada demo practice Karen Jab Ham Jyada Se Jyada time time account ko Denge aur use per trade open Karenge aur Jyada time invest Karenge demo account per tabhi ab trading Mein expert Ban sakte hain aur acche profit Hasil kar sakte hain..

    Dear members demo contact both the best option Diya gaya hai instaforex ki taraf Hai To Hamen isko Jarur use karna chahie Aur Is Se fayda Hasil karna chahie Jab Ham Jyada Jyada time demo account ko Denge Delhi ke Delhi Ham practice Karenge to tabhi Ham trading Mein expert Ban Sakenge aur trading se bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain aur bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Tu Mein Aata ko Yahi kahunga kya Jyada Jyada time demo account ko de sake aap Jyada Jyada practice Karen aur uske bad aerial account per kam karen to aapko Achcha profit Hasil hoga aur aap Sabhi trading Mein expert banenge..
    • #3 Collapse

      Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

      assalamu alaikum aapki baat bilkul theek hai forex trading sikhane ke liye ye aapke pass do chijon ka hona bahut jyada jaruri hai sabse pahle aapke pass achcha knowledge hona chahie aapko market ki understanding honi chahie aapko different tools aur indicators ka pata hona chahie in tools aur indicators ki limitations ka pata hona chahie in ko kab istemal karna hai uska pata hona chahie yah tamam chijen aapko internet ke upar mil jaati hai uske bad aapko demo account ke upar apne knowledge ko jarur test karna chahie forex trading mein demo account wahid platform hai hai jahan per aap jitni chahe practice kar sakte hain aur apne knowledge aur apne skills ko test kar sakte hain jitne acche aapka knowledge hoga itne hi kamyab trader forex trading ke upar ban sakte hain forex trading 1 risky business hai isko sikhane bahut jyada jaruri hai aur live account ke upar trade karne se pahle a practice bahut jyada jaruri hai tabhi aap forex trading mein long term kamyab trader ban sakte hain forex trading mein demo account aapka ek teacher hai hai aap is se apne knowledge ko test kar sakte hain trader banne ke liye aapko forex trading ki ahmiyat ko nazar andaz nahin karna chahie demo account aapko mt4 ke upar provide kar diya jata hai hai aap aise aaram se login karke istemal kar sakte hain aur apne knowledge goskills ko masjid improve kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

        Assalamualaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai or hmare sath bahut achcha topic share kiya haijaisa kya aap jante Hain ki hamen forex trading mein kamyab hone ke liye practice bahut jyada jaruri hoti hai agar Ham practice nahin karenge aur achcha Kam nahin karenge to hamen kabhi bich mein kamyabi hasil nahin ho sakti I jitna ho sake mahine se kam Karen aur achcha kam karne ki koshish karen aapki post informative honi chahie aur threads ko bhi informative banaya tha ki usmein koi bhi aisi mistake Na Ho Saka jiski vajah se aapka Boris kam aaye agar aap mahine se achcha kam karenge hard work karenge tabhi aapas mein kam jab ho sakte hain aur aap achcha profit hasil kar payenge mehnat karne wala kabhi bhi na Kam nahin ho sakta isliye ab ne Radha se main raat karte hain aur nahin aapko achcha profit hasil hota hai mehnat karte rahen taake forex main aap acchi yaar nahin Kar paye
        • #5 Collapse

          Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

          Har Insan ne apni Jindagi main Kuchh Na Kuchh achievement Dar Ki hoti hai main Mere Kahane ka maksad Kuchh Na Kuchh ne apne target Banaye hote hain aur takat ko Hua Hasil karne ke liye koi Mukt Mistri kaun se hua uske upar kam kar raha hota hai agar Ek tarike se vah Kamyab Nahin Hota To vah uski Jagah per dusra Tarika istemal Karta Hai Teri Isi Tarah Se FIR vah Ek dusre Tarah ka istemal karta hai agar aap ismein kam karna chahte hain Forex ke andar vah to iske liye aapko Jyada Se Jyada practice karni Hogi Mujhe phir practice ke liye aur bahut Sare tarike Kare Hai Kuchh log jo hai vah MT4 ke andar Jo indicator Milte Hain an indicator ko Upar work Karte Hain Achcha phir Kuchh log Aise Hote Hain Jo moving average ki taraf Jaate Hain aur phir moving average ke jarie kam karte hain Achcha FIR Uske bad Kuch Aise log Hain Jo market ke andar channel banate hain channel create karte hain unko find karte hain FIR unke break off ko Dekhte Hain Uske bad Jo log trade Karte Hain To yah Dil Kyon Ho Gaya ya nahin kam Apne Forex karna hai lekin aapane Iske andar Kamyab hone to tarike badalne mein badalne banenge aur jo tarika suitable Ho Jaaye usi ko Apna aur uske
          • #6 Collapse

            Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

            Salam dear memberski aapane bahut hi achcha topic hamare sath discuss Kiya hai ji bilkul agar aapane forex trading mein expert banna hai to uske liye aapko practice karni padti hai tabhi aap ismein expert Ban sakte hain ISI tarah aapko pata hai ki trading mein expert hone ke liye aapko kafi jyada apna time invest karna hota hai uske sath aapko kafi jyada practice karni hoti hai uske bad yah aapas mein kamyabi hasil kar sakte hain.

            aapko pata hai ki forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye aapko proper mehnat karni padti hai jab tak Ham usmein practice nahin karenge apna time invest nahin karenge tab tak Ham forex trader mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte tu iske liye aapko proper mehnat karni padati hai jab tak Ham mehnat nahin karenge Ham ismein kam jabi aasan nahin kar sakte isliye hamen practice karni hoti hai forex trading mein expert banne ke liye aapko daily base per practice karni hoti hai .

            jab tak Ham ishq related practice nahin karenge tab tak Ham ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko yahan per practis karni hoti apna time invest karna hota hai tab bhi aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain ISI tarah office mein tabhi kam Jo bol sakte hain jab aap is mein mehnat karenge jitni jyada mehnat karenge ismein aap hi ka fayda hai aur aap tabhi ismein kam bhi aap ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

              Forex trading mein ap ko professional trading tsk phnchny ky liye bhut si mehnat ky stah sath practice zruri hoti hai. Jab tak aap apni knowledge aur learning ko practically apply krna nahin janty aur apni skills ko practically develop nahin kar lety tab tak aapki knowledge aap ko kuch faida nahin de skti.​Is liye​aap ko apni skills development ky liye hardwork karna chahiye aur kabhi bhi practice aur experience ki importance ko ignore nahin krna chahiye. Aapko regular practice karni chahiye aur jo traders market mein apni practice ko maximize kar lety hain woh traders asani se trade kar skty hain.

              Practice ky liye aap ko Demo account se behtr koi platform hasil nahin ho skta.​Demo account aap ko maximum trade practice deny ky liye available hota hai. Jis mein aap zeada se zeada trades laga skty hain aur is trha aap market mein different charts ko dkehty huey apni trading practice ko continue rkhny ky loye ek hi waqt mein multiple trades open kar skty hain. Aur is mein trade karny ky liye apako virtual amount de di jati hai jo ky bhut zeada hoti hai. Aap is ko maintain rkhny, loss se bachny aur profits gain karny ki practice kar skty hain.

              Isi trha aap agar different strategies aur skills ko develop krna chahty hain aur in mein apni practice barhana cHhty hain to aap demo account mein maximum time de kar apni practice kar skty hain. Practice aapko perfect trader bana skti hai. Jis trh dusry kisi bhi medan mein aPko practice baqi logon se high level par pohnchany mein help karti hai isi trha expert traders practice mein aap se opar hoty hain aur aap bhi practice brha kar achy traders ki trh profits earn kr skty hain.
              • #8 Collapse

                Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                gee han bhai ap ne thek kaha ha hume is business mn acha kam krna hota ha hamra jitna acha is business mn work hhoga utni hi asani se kameyab ho sakte heintrading krne k liye hume is business mn sahi menat ki zahrorat hoti ha hume is business se hamesha kameyabi menat se hi milti ha tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krein gein tu kameyabi milen gi sahi menat krein smajdari se kam krein tu hum bohat hi asani se is business se eik achy trader ban sakte hein daily chart analysis ko ap is business mn fallow kr k work kiya krein is business k hamre liye bohat zada faide hein hume sahi samjdari se kam krte rehna chaiye tab hi kameyab ho sakte hein
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                  Han ji aapki baat bilkul theek hai Forex trading karne ke liye sabse important Jo Samjha jata hai vah hai practice Agar Hamari practice Nahin Hai To Ham kabhi bhi acche tarike Se Kam Nahin kar sakte isliye agar aap Logon Ne Kamyab most successful Businessman Ban Na Hai To fir practice Jari Rakhi jitni Jyada aapki practice Hogi Apne acche aap log trader Ban Sakenge aur aapki acchi earning Hogi without practice Forex Mein Kam Nahin Kiya Ja sakta kamyabi Hasil karne ke liye practice bahut important factor hai mere doston aap khud bhi practice Kijiye aur apne doston ko bhi kahi hai ki vah log Forex trading karne se pahle demo account per practis karne demo account per practis karna bahut important Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                    aapki baat bilkul theek hai forex trading sikhane ke liye ye aapke pass do chijon ka hona bahut jyada jaruri hai sabse pahle aapke pass achcha knowledge hona chahie aapko market ki understanding honi chahie aapko different tools aur indicators ka pata hona chahie in tools aur indicators ki limitations ka pata hona chahie in ko kab istemal karna hai uska pata hona chahie yah tamam chijen aapko internet ke upar mil jaati hai uske bad aapko demo account ke upar apne knowledge ko jarur test karna chahie forex trading mein demo account wahid platform hai hai jahan per aap jitni chahe practice kar sakte hain aur apne knowledge aur apne skills ko test kar sakte hain jitne acche aapka knowledge hoga itne hi kamyab trader forex trading ke upar ban sakte hain forex trading 1 risky business hai isko sikhane bahut jyada jaruri hai aur live account ke upar trade karne se pahle a practice bahut jyada jaruri hai tabhi aap forex trading mein long term kamyab trader ban sakte hain forex trading mein demo account aapka ek teacher hai hai aap is se apne knowledge ko test kar sakte hain trader banne ke liye aapko forex trading ki ahmiyat ko nazar andaz nahin karna chahie demo account aapko mt4 ke upar provide kar diya jata hai hai aap aise aaram se login karke istemal kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                      Assalam Walekum yes dear member aap Nahin kachhari view Hamare Sath share Kiya Hai hi trading karne ke liye practice bahut jaruri hai jab tak Ham trading ke bare mein sikhenge nahin aur practis Nahin Karenge tab tak Ham trading Mein Achcha profitable business nahin kar sakte A trading sikhane ke liye Hamen Dam account per Jyada Se Jyada practis karna bahut jaruri hai Hamen Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie demo counter Kaisa platform Hai Jis per Ham jitne Satta practice Karenge utna hi Ham real account per bahut acche tarike se trading kar Sakenge.

                      Jab Ham trading ke bare mein acchi Tarah practis Karenge To Ham real account per trading karke bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain Jitna Jyada ham sikhenge utna hi Hamare knowledge mein Safar Hoga practis karne se Ham Apne kam Mein Perfect Honge isliye Hamen trading se related practice bahut jaruri hai practice makes a man perfect demo account per regular page per practis Karke a Ham trading mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain...thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                        sahe kaha hai ap ny agar hum trading seeka chaty hai to hamy practice karne ho ge hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy trading seek kar he real account ma trading karny ka risk lyna ho g hamy aik time mai aik he pair yai currency mai trading karne ho ge agar hum is mai bagar experience or knowledge sy trading kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss par sabar karna chahey or apne mistake ko sahe kar ky trading karne chahye hamy is mai sahe trade lagae chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai galt trade laga dy gy to hamy loss he ho ga jab hamae trade loss mai ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey hamy aik time mai aik he trade lagane chahey jab market ke movement up ho to hamy is mai buy ka order lagana ho ga agar market ke movement down ho to hamy is mai sell ka order lagana ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kaader bar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market mai agy bar saky yai oline ke duna mai king business hia hum is mai free account bana kar kam karty hai hamy is mai soch sam kar confidence sy trading karne ho ge
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                          Assalamualaikum doato umeed hai k ap kheriyat se honge
                          Ji han dosto yahan per but achi bat ki ja ri h k forex trading sikhane ke liye ye aapke pass do chijon ka hona bahut jyada jaruri hai sabse pahle aapke pass achcha knowledge hona chahie aapko market ki understanding honi chahie aapko different tools aur indicators ka pata hona chahie in tools aur indicators ki limitations ka pata hona chahie in ko kab istemal karna hai uska pata hona chahie yah tamam chijen aapko internet ke upar mil jaati hai uske bad aapko demo account ke upar apne knowledge ko jarur test karna chahie forex trading mein demo account wahid platform hai hai jahan per aap jitni chahe practice kar sakte hain aur apne knowledge aur apne skills ko test kar sakte hain jitne acche aapka knowledge hoga itne hi kamyab trader forex trading ke upar ban sakte hain forex trading 1 risky business hai isko sikhane bahut jyada jaruri hai aur live account ke upar trade karne se pahle a practice bahut jyada jaruri hai tabhi aap forex trading mein long term kamyab trader ban sakte hain forex trading mein demo account aapka ek teacher hai hai aap is se apne knowledge ko test kar sakte hain trader banne ke liye aapko forex trading ki ahmiyat ko nazar andaz nahin karna chahie demo account aapko mt4 ke upar provide kar diya jata hai hai aap aise aaram se login karke istemal kar sakte hain.Thamkxxx
                          • #14 Collapse

                            Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                            Walekum assalam HD aapane bahut acchi topic paraview Diya Hai Joker trading ke bare mein practice karne per mummy hai trading Ek Aisa business hai jismein hamare pass Kitna Jyada knowledge or experience hota hai ham utna hi jyada ismein acchi tarike se performance de sakte hain Kyunki trading ke bare mein aap kabhi bhi mukmmal knowledge or experience Nahin Rakh per table kya ko time ke sath Masjid ismein experience ki jarurat hoti hai isiliye chahie kya aap Jyada Se Jyada time Apne experian score increase karne pade aur demo account ko use Karen demo account aapko Ek perfect trader banaa sakta hai

                            Demo account real account Ki Tarah Hi Kam karta hai aap is per Jyada Se Jyada practice Karke apni experian score increase kar sakte hain Apne analysis ko strong na sakte hain different indicators ko use Karke Apne analyses ko strong Karke Punjab demo account per iski practis karte hain to Aapka experience day by day build aap ho jata hai aur jawab real counter kam karte hain to aapko Koi Mushkil Pad Jaaye to aapko easily solve kar lete hain signals ki confirmation ke liye candlestick chart pattern ko Samjhana bhi zaroori hota hai iske sath aapko chahie kya senior member se guideline Hote play the Rahe aur trading kya about YouTube aur Google say searching Karte Rahen Kyunki vahan per senior members ne apni tutorial video bhi hote hain Jin Se aap apne spinners ko bahut acche tarike Se Ghar Baithe hi increase kar sakte hain Kyunki trading ke bare mein jo market Mein book IV Hoti Hai vah Kafi Mushkil aur expensive hoti hai aur unko Har Koi phone nahin kar sakta aur na hi kisi ke pass itna time hota hai ki vah unko Pade To Aise Mein YouTube aapki bahut jyada help karta hai Jyada Se Jyada time Forex Mein Jab aap apne experian score increase karne per Dete Hain To aapki income automatically increase Ho Jaati Hai Aur isase aap acchi Jindagi guzar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jaiza: &quot; Trading sekhny k liye practice&quot; bht zaruri hai...

                              Assalamu Alaikum Umeed karta hun ke aap khairiyat se Honge ji han aapane bahut Achcha renew share Kiya Hai Forex forum kya Sake Hum Jante Hai Ki vah online profitable business hai aur ismein kam karne ke liye hamare pass knowledge experience quality quantity ine Sab chijon Ka Hona zaroori hai unki best per kam karke hi Ham cprofit Hasil kar sakte hain Forex Keith mamuli jaanch karne ke liye or trading Mein practice Hasil karne ke liye Ham demo Kaun ko join kar sakte hain demo count ko join karne se Ham to mum knowledge experience quality quantity Hasil kar sakte hain ismein kam karne se 304 math classes Lene se Ham expert aur professional trader Ban sakte hain aur ismein knowledge Ham Hasil karne ke bad Jab real account expected copen Karenge to hamesha cprofit Hasil kar sakte hain ismein kam karne se Hamesha kamyabi mil sakti hai aur ham acchi practis kar sakte hain isliye new member ke liye Nigam account ko join karna importance rakhta hai trading sikhane ke liye practices jaruri hai practice se Hamen and Holly chahti hai ismein Ham best kam kar sakte hain Agar hamare pass Naresh Nahin Hai To Ham kabhi bhi ismein achcha Kam Nahin kar sakte aur ham log Ka Shikar ho sakte hain isliye Hamen Palladium account mein practice karni chahie aur uske bad hi Kisi bhi trade ko open karna chahie Is Tarah Hamesha Achcha profit Hasil Hoga aur ham log ke chances ko bhi kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X