ye review "confirm signal ko follow" krny par mabni hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ye review "confirm signal ko follow" krny par mabni hai...
    Assalamu Alaikum dear members kaise hain aap sab log main aaj aapke sath confirm signal ko follow karne per Apna reviews share kar raha hun Hamen chahie ki Hamen Hamesha confirm singles ko hi follow karna chahie Aur unhin Ko Dekhkar trade open Karni chahie otherwise Hamen trade open Nahin Karni chahie Kyunki Agar Hamen Thoda Sa Bhi shak hota hai ki yah single Hamen profit Nahin Denge To Hamen kabhi bhi se trade open Nahin Karni chahie Kyon Ke vah Hamen lost Deti Hai Jiski vajah se loss recover karna bahut Mushkil ho jata hai aur Hamara account watch bhi ho sakta hai to isliye Hamen Hamesha confirm signals ko hi follow karna chahie ya FIR Khud Se analysis karne chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur accha profit Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain..

    dear members Jab Ham confirm signals ko follow karte hain only core dekh catered open karte hain aur usmein saprofita sale Hota Hai To fir Hamen chahie ki Hamen daily yah Har week 19 ko follow karna chahie but Aise Bhi Ho Sakta Hai Ki vah hamen bhi den to isliye Hamen chahie kya me sorry Samajh Kar trade open Karni chahie tabhi Ham usmein Kamyab ho sakte hain..

    To dear members aap sab ki kya rai hai Apni Apni information share Karen...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

    Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen confirm signals ko hi follow karna chahie tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur cprofit Hasil kar sakte hain uske liye Hamen chahie ke Hamen Hamesha Jab Bhi trade open Karni chahie pahle Hamen Khud Se analysis karne chahie ya Fir Bhi confirm singles ko hi follow karna chahie otherwise Hamen trader per Nahin Karni chahie Kyunki Agar Aise heated open karke koi bhi single follow kar lete hain aur trade open kar lete hain To Hamen usmein loss ho sakta hai aur Hamara Kaun bhi watch ho sakta hai to isliye Hamen confirm signals ko hi follow karna chahie..

    To confirm Cygnus ko follow karne ka sabse pahle best option ji hai ki Hamen Unse English ko demo per reply karna chahie demo account per Jab Ham unko use Karenge Agar Hamen vah Udhar profit Dete Hain To tabhi Hamen real account per vah signal follow karne chahie Tak Hamen Achcha profit Hasil ho sake Jab Hamen main Achcha profit Hasil Hoga To Ham apni bahut hi duriyan ko pura kar Sakenge To Hamen Hamesha confirm signals ko hi follow karna chahie Taki Achcha Prophet Hasil kar sake...
    • #3 Collapse

      Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

      ASLAM O ALAIKUM DEARS ;
      Yeh review Confirm signals ko follow kerny per mabni hai ;

      Dears , Ajj ka hamara review hai Confirm signals ko follow kerna .
      Introduction ;

      Dears , Confirm signals humko bara faidah daitay hein buyingand selling in line with aur assembly in line withbahut sara awareness karna chahie vah isliye ke worthwhile buying and selling ke liyeyahbahut jyada jarurevel Pal hota hai usko chahie mehnat Karke kam Karen aurvahanin line with mehnatkarna bahut hello vital Hoti Hai novice degree Paar Ham threat LengeToismein Hamara apna nuksan hai dueto the fact novice degree in line with Hamara expertisebahut hello kamhota hai aur Hamen marketplace ka concept Nahin Hota so Hamenchahienovice degree par kam se kam this declare due to the fact brief time period buying and selling karnemeinHamara fayda Hai so novice degree pipe chahie brief time period buyingand selling Karen brieftimeperiod earnings kesath hello kamyabiHasil karne ki koshish karen Jo Banda expireddegree ka hota hai aur usko marketplace ka concept hotahai jo right evaluation kar letahai usko Ochahie Jab Bhi alternate karento pahle evaluation Karenaur usko marketplaceki MunhMein ka concept hojata haiahekarna chaheyhamy is mai complete timekam karna chahey agar hum apne lifestyles maimasrofhai to hamy is mai component timekam karna chahey yai aik asa karobar hainjo ky ahey pher he hum is principal acha earnings hasil kar sakty hai humis mai dinprincipal be kamkar sakty hai or hum is mai rat principal bekam kar sakty hain marketplace24ganty he open rahte ha hum is mai stay kamkarty hai hum is mai sada urdumai kam karty hai hamy aik time mai aik he oach bohat zayada vital hay jab haum foreign exchange buying and sellingmight also additionally approach ko observe kartay hoye Kam kartayhay to kam hamary liye bohataasan ho jata hay.buying and selling Kartay hoye haumay expertise ki zarorat hoti hayaurmehnat kartay hoye bohut zayada kamyaabi hasal kartay hay appni competencies Kaymutabiqapni buying and selling abilities ko polish Kartayhoye a success buying and selling kartayhayaur foreign exchange buying and selling might also additionally hamesha khariyatsa hung,foreign exchange jasakarobar koi naiya apni msal ap ha s karna hu ga es ma jab ham aik plan kasath markit ma aik acha kam kartahan to hamy bohat zyada faida huta ha hamymarkit ko achy sa evaluation karna hu ga es ma kisikisam ki koi bi jald bazi sakam nai karna hu ga plan ki zarort markit ma hamyhamysha huti ha q ka jab hamaik plan ka sath kam karta han to hamy losse hony ka risk kam hota hai .


      • #4 Collapse

        Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

        Assalamualaikum dear member aapane bilkul sahi kaha haihamen trading ke liye jo bhi signal milte Hain jyadatar usmein confirmatory nahin hoti isliye aapko chahie ki aap kabhi bhi aise singles ko follow nahin Karen Jo ke hath ke liye nuksan ka voice Ban jaaye hamesha confirm signal ko follow karna chahie aur usse hi fayda uthana chahie itni jyada aap khud se analysis karke trading sikhenge aur market ki movement ko samajhne ki koshish karenge utna hi aap ko aasani hogi aur aap signals ke hi ismein kam kar payenge aur Ho se trading karke analysis karne ke bad aur hard work planning karne ke bad hi aap ismein achcha kam kar sakte hain Jo kya aapke liye bahut bada accha sabit ho sakta hai aapko chahie Kya hamesha apne analysis course strong Karen aur apni strategies banaye Taki aapko ismein Koi bhi nuksan Na uthana pada itni jyada office mein minut karte hain aur achcha kam karenge tabhi aap ismein kamyab Ho payenge aapko chahie ki kabhi bhi kisi ke signals ko follow karte hue kam na Karen usse aap ko nuksan ho sakta hai aur aapko hamesha confirm signal pagli trading karni chahie Taki aapko ismein ek achcha profit hasil ho sake jitni Dada office mein acchi mehnat aur heartwork karenge utna hi aapko ismein fayda hoga aur yah aapke liye hi jaruri hai aapko kabhi bhi dusron ke signal per nahin chalna chahie bolkar khud se analysis karna chahie aur market ko samajhte honge trading karenge to kamyab honge
        • #5 Collapse

          Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

          Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai hai jo ke confirm signal ke related hai to jaise ki aap ko pata hai ki forex trading mein hamen hamesha unhen signals ko follow karna chahie jinke bare mein hamen pata hai ki jab bilkul exact confirm signal hai jab ham confirm signals ko follow Kar ke trade karte Hain to is se hamen confirm profit hasil hota hai to isiliye aapko chahie kin jab bhi trading Karen signals ko shuru follow Karen ek dafa jarur check karle kijiye proper aapko profit dega ki ya nahin .

          kuchh members aise hote Hain Jo Bina soche samjhe trade open kar lete hain Koi check nahin karte kijiye aapko confirm profit denge nahin denge aur unko chahie ki vah hamesha check karke hi trading Karen Tak awaaz mein kabhi bhi Na kam Na Ho jab Ham soch samajhkar trading karte hain tabhi Ham usmein kamyabi hasil kar sakte hain.

          Isiliye aapko chahie ke pahle trade ko confirm kar le jab aap uske bare mein ful sure Ho uske bad bhi aapko trading karni chahie hamesha confirm trade hi open Karen tabhi aapas mein kamyab ho sakte hain .
          • #6 Collapse

            Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

            Assalam o alaikum dear member ap ny hamary sath bahot informative topic share kiya hai jo k conform signal sy related hai..

            Introduction:

            Dear member conform signal tarde k liye use kiye jaty hain dear member jb bhi hum trade lagaian tou hamen conform signal ko zrur follow krna chaye tak hamen success hasil ho

            Advantages:

            Dear member conform signal ko follow krny k bahot zyada advantage hain agr hum trade lagaty waqat is bat ka khas khyal rakhen gain k kahen py hamen nuksan na ho tou hamen conform signal ko pehly follow krna chaye is sy hum kamyab trading kr sakty hain aur us trade sy bahot acah profit hasil kr skaty hain conform signal ko follow kr k hamen trade lagany ka andaza bhi ho jata hai jis sy hum bar bar loss sy bach sakty hain aur aik successfull trader bn sakty hain agr hum conform signal ko follow kr k apni trade lagayen gain tou hum acha khasa kama sakty hain profit hasil kr k humy tarde main acha profit hasil krny k liye conform signal ko follow kr k aur soch samaj k trade lagani chaye tak k bahot zyda faida ho...

            Disadvantage:

            Dear member is k disadvantage yeh hain k agr hum soch samj k ya conform signal ko follow nahi kr k trade lagayen gain tou hamen loss ki surat amin bahot bra nuksan ho sakta hai aur hum kabi bhi business main kamyabi hasil nahi kr payrn gain...
            • #7 Collapse

              Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

              market mn jab hum trading krte hein tu os mn hume signal ki kafi zahrorat hoti ha hum is business mn jitna acha work krein gein jitni is mn samjdari se kam krein gein knowledge hasil kr k is business mn kam krte hein tu hum asani se kameyab ho sakte hein sab se zada experince hume practice se milta ha hum hum is ki practice demo account mn kr sakte hein


              adavantages .
              agr hamre paas acha knowledge hoga hum is mn apni har trade se profit hasil kr sakte hein dear is liye hume kameyabi lene k liye phaly dori menat tu krna hi parti ha phr hi kameyab ho sakte hein hume free mn koi cheez ni milti ha sahi samjdari se is business mn kam krein tab hi hum eik achy trader ban sakte hein ye hamre liye sab se acha onlines business ha jo insan is mn menat krta ha wohi kameyab be hota ha


              disadavantages .
              agr hum is mn lalach se kam krein gein tu kameyabi milen gi is liye mere bhai is mn agr hum knowledge k bhagir kam krein gein tu hume is business mn nuqsan hoga sahi kam krein daily acha kam krein kameyabi hume achi hi milen gi asani se kameyab ho sakte hein
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                Ye review "confirm signals ko follow" krny py mabni hy.
                Introduction:Assalam O Alaikum! Dear forex members aj hum confirm signals ko follow krny py bt kryn gy. Koi b kam krny sy phly ye zruri hy k us kam sy related tamam rules and regulations ko follow kryn wrna us kam sy hmyn achy results nahi milyn gy r failure k b chances ho skty hyn blkul isi trha trade krny sy phly b hmyn confirm signals ko mad e nzr rkhna hta hy. Agr hum ye nahi kryn gy to results k responsible hum hngy. Is bt ko hum ek example sy smjhty hyn jesy ap ny ksi game me participate krna hy participation sy phly us game k tmam rules and regulations janna zruri hy wrna hum jeeti hue game b har jaein gy r sari mehnat py pani phir jaey ga. Isi trha trade me b demo zruri hy. Advantages:Confirm signals ko follow krny ka faida ye hy k hum professional tariqy sy earn kr skty hyn r apna goal acchieve kr skty hyn. Hum log mazide ache trade k liye select hoho skty hyn. Khud ko phly sy zyada improve r professional bna skty hyn. Disadvantages:​agr confirm rules ko follow na kiya jaey to time wastewaste krna e hy. R failure ki surat me mayoosi muqaddar bn jaeyjaey ge. R himmt b har jaey ga insan r dbara kch krny koko dil ni chahy ga.
                • #9 Collapse

                  Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                  Asslam o Alaikum jesa k ap dosto ko pata hain k humy treding karny say phly us ki mukaml tor pay information gain karna chye ku k jab humra experience acha hoga humri treading skills bhatr say bhtr hogie tu hi hum achi treding kar skty hain otherwise nii as lay sub say phly forex k related mukaml information ko gain karna chye us pay properly work day kr samjna chye forex ka khowlage hoga tu us k bad hi ap acha experience gain kr skty hain forex k Tam tar rules regulations ko follow karna chyie un pay mukaml tor pay time day kr work karna Chaie jo jatna zyda senjeda ho kar time day kar kam karta hain us ko uthna hi zyda fida or kamyabii hasil hogie as lay humy kabi bhi treding ko bgr sochy samjy analysis krny k nii karna chahie jatna zyda time day gay work kary gay mahant kry gay humy us k mutabik reward mily ga jab tk humra experience increase ni higa hum achi planing k sth forex k related mukaml khowlage k sth work ni kary gay time ni day gay planing ni kary gay humy kuch bhi hasil ni ho skta as lay humy sub say zyda time day kr humsha confrm signal pay tread karna chye ku k confirme single say humy nuksan kam hoga loss buht kam hoga agr hum bgr analysis k bgr marketing k kesi signal ko follow kary gay tu us say humy buht bhra nuksan ho skta hain us say humri treding buht nuksan day skti hain jass say humra account wash ho skta hain humsha confrm parfect signal ko follow kry us k mutabik treading kary zyda say zyda profit hasil kary ku k zyda tar loss hona humri nakmi ka sabab banta hain as lay zyda tar profit hi gain kary jass say humri kamyabii yaqeenan ho sky humy jatna zyda profit hoga us say account increase hoga earnings hogie tu kushi hogie kam karny main interesting hogie as lay jo jatna zyda time deta hain mahant krta hain work karta hain us k mutabik usy ohal hasil hota hain......
                  • #10 Collapse

                    Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                    Assalamu Alaikum to all Forex member aaj main aapke sath confirm signals ko follow karne per review discuss karungi dear member Hamen Hamesha confirm signal ko hi follow karna chahie Or confirm signal Ko Dekhkar hi Hamen market Mein Apni trade open Karni chahie Kuchh signal fake bhi hote hain aur kuchh confirm signal hote hain isliye Hamen fake signal ko avoid karna chahie aur Hamesha confirm signal ko hi follow karna chahie ya signal Hamare liye bahut jyada important hote hain isliye Hamen in signal ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie in signal ke bare mein Achcha Se Achcha experience or knowledge apne pass Rakhna chahie

                    Jab Hum confom signal ko follow karke market Mein Apni trade open Karte Hain To Ham apni trading Mein confirm hokar Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab Ham confirm signal se market Mein trading Karte Hain To Hamen is baat ka bhi confirm ho jata hai ki Hamen apni trading Mein lossHoga ya profit hoga Agar Ham market Mein confirm signal ko follow karke market Mein trade open Nahin Karenge To Hamen apni trade Mein Hamesha loss hi hoga isliye Hamen Hamesha confirm signal ko acchi Tarah Se follow karna chahie

                    Agar humne apne business Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie ki Ham Forex main majood Tamam important factor ko acchi Tarah Se study Karen Jab Ham Forex mein maujud in Tamam important factor ko acchi Tarah Se study kar lete hain To Ham market Mein acchi success Hasil kar lete hain Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karni chahie mehnat karke hi Ham Apne is business Mein Achcha Se Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne is business Mein Ek professional trader bhi ban sakte hain Hamen Hamen Hamesha Kaun form signal ko follow karke hi aur Soch Samajh Kar Hi market Mein trading Karni chahie kabhi bhi training karte hue jaldbazi Nahin Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                      Forex trading ki market Ek Aisi market hai ki Jis ko aap without knowledge or experience ke kabhi bhi start nahin kar sakte Forex trading ki market earning Hasil karne ka best platform Ban chuki hai aur is platform Ne hajar Lakhon ki tadad mein log work ker rahe hain aur is Mein Apne work quality ko Behtar Banakar acchi success bhi Hasil kar rahe hain Forex trading ki market Mein Jab Ham trading karte hain to use Waqt Hamen market ko acchi Tarah Se confirm karna Hota Hai Jab Bhi Ham market Mein trading karte hain to use Waqt Hamen market Mein Kuchh advantage Se Ka Samna karna padta hai to Uske alava bahut jyada disadvantage Ka Samna bhi karna padta hai Iske advantage or disadvantage Ham aapke sath share Karenge

                      Advantage

                      Forex trading ki market Mein Jab traders trading karte hain to use Waqt unhen market ke rules and regulations ko follow karna bahut jyada Jaruri hota hai Jaipur market ke rules or regulations ko follow karte hain tabhi vah market Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur jab raiders market Mein trading karte hain to use market market ke signals unke liye bahut jyada helpful sabit hote hain in signals ke Dariya Se Hi vah market ko acchi Tarah se confirm kar sakte hain aur jab vah market ko acchi Tarah se confirm kar lete hain to use Waqt market ke signals ko follow karte hue hi market Mein karmchari Rakhna chahie Taki vah apni trade Mein acchi kamyabi Hasil kar Saken market Mein trading sirf confirm signals ko follow karne ke bad hi start karen tab aap market Mein acchi earning Hasil kar Payenge

                      Disadvantage

                      Jab traders market Mein Apni trading karte hain to use Waqt Agar vah market ke signals ko acchi Tarah Se confirm Nahin Karte Tu Is Tarah Se vah market Mein Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar paate balke unhen apni trade Mein loss ka Samna karna padta hai Jiski vajah se unhen bahut jyada nuksan uthana padta hai aur Unka account bhi varsh ho sakta hai jo traders market ko follow Nahin karte vo traitors apni trader ko Kabhi Bhi Ek informative trade Nahin banaa Sakte Aana Hi market se acchi income Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                        Salam dear members g apny bhut acha topic humare sath discuss kia hai k humy humesha confirm signals kohi follow krna chaiye to bilkul humy humesha ese hi signals ko follow krna chaiye jo humy profit den to aghr ap chahte hain k apko confirm signals milenm to us k liye apko chaiye k ap khud practice karen tab hi ap is main kamyab ho skhte hain isliye apko chaiye k daily base opy khud signals bnane ki khosish karen jab hum apny bnaye huye hi signals ko follow krte hain to hum is main zaroorkamyab hote hain to is ke liye apko chaiye mehnat kren tab hi ap trading main kamyab ho skhte hain .

                        jab hum daily khud prctice kren gy demo py or phr un hi signals ko follow kr k real main trade open kren gy to is sy humy confirm profit hoga to is k liye humy chaiye k humy khud ko mehnat krni chaiye .

                        humy kbhi bhi dusron py depenmed nmahi rhna chaiye bnalke humy self depend bnanma chaiye tab hi hum is main kamyab ho skhte hain isliye humy chaiye k khud mehnat kren or apni meghnat sy jko signals hasil hon us k zariye humy trading karni chaiye .
                        • #13 Collapse

                          Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                          Assalam alaikum members ap ka review confirm signals ko follows krny pr mabni hai aapane Hamare Sath bahut Achcha tops share kiya hai aur Iske bare mein information diya hai ki Hamen confirm signal padhaai Karni chahie Agar hamare pass Nahin Honge trading Karenge to aapko bahut bada ho sakta hai isliye Jitna ho sake confirm lagaen tabhi aap ismein kamyabi Hasil kar Payenge aapko chahie ke minut se kam Karen Achcha Kam Karne Wala Hi Kam karta hai isliye Hamesha Aise current jaise ki aap ko confirm ho ki isliye aapko bahut Achcha prakat ho sakta hai aur experience karne ke bad Karenge To Kam Honge

                          Dear member Hamen Damoh Kaun per practis karne ke bad bhi Ham ismein trading kar sakte hain aur aap attendance Kisko kar sakte hain trading sikhane ka App hai jo ki Dam account demo account mein Ham practice Karke ismein Har Ek chij Ko Shikshak per hai aur Achcha nahin kar sakte hain kya kya aapko fayda ho sake Jignesh Dada aapas Mein mehnat karte hain aur Achcha kam karne ki koshish Karenge to aap ko kabhi bhi loss ka Samna nahin karna padega isliye confirm Shivar padh trading Karen Taake faida ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                            Yes dear member reading karne se pahle Hamen Iske bare mein complete knowledge Hasil karna hota hai information Hasil karna hoti hai aur trade open karne se pahle Hamen market ko acchi Tarah analyses Karta hota hai Hamen yah dekhna hota hai ki market mein Main Kya Surat haal hai aur Market kis Taraf ja rahi hai market ke apps and down se related Hamen complete information Hasil karna hoti hai Jab Hamen confirm signals Milte Hain To tabhi Hamen trade open karna chahie Agar Hamen confirm signals Nahin Milte aur ham apni etrade open kar lete hain to is se Hamen loss ho sakta hai aur sometime Samara account Divas ho jata hai aur FIR is lost ko recover karna bahut Mushkil ho jata hai isliye Hamen Soch Samajh Kar analyses Karke aur confirm signals ke milane ke bad hi trade open karne chahie is Se Hamare loss ke chances bhi kam Honge aur Hamen profit Hasil hoga signals ka men maksad hi yahi hai ki vah Hamen Jab provide kiye Jaate Hain To tab Hamen apni trade open Karni chahie market Ko Jab Ham acchi Tarah analyses Karte Hain aur Market Hamen Iske bare mein complete knowledge Hasil Hona chahie Hamen chart patterns ko read karna chahie chart patterns ke bare mein Hamen acchi information Hasil honi chahie chart patterns ke bare mein acchi Tarah understand Karke Ham apni trading ko successful banaa sakte hain isliye confirm signal milane per hi Hamen trading start karna chahie Taki Ham success mil sake aur accha profit Hasil ho sake.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ye review &quot;confirm signal ko follow&quot; krny par mabni hai...

                              hamen kabhe bhe signals ke peche nhe bhagna cahiye balke hamen cahiye ke hum is main khud se mafrket ko analyze karne ke ksohish kiya karen q ke hum kab tak market ko ese he dosron ke signals par trading karte rahen ge to is liye hamen cahiye ke hum is main khud se acha knowledge hasil kiya karen take hum ache tarah se khud se market ka ache tarah se analysis kiiya karen take hum is main kuch na kuch gain kar bhe saken is tarah se he to hum is main kamyab ho sakte hain bas hamen kam ko dil se sahe tarah se karna hota hae lakin hamen cahiye ke hum is main jo bhe karen ache tarah se kam karen or knowledge wala ho take hum is main se faida bhe hasil kar saken hum agar ache tarah se is main se faida hasil kar jate hain to hum is main kamyab ho he jate hain lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam karte rehna cahiye hum jitna sahe tarah se is main kam ko time dete howe yeh kam karte hain to hum is main se success hasil karte he hain hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamen cahiye ke hum is main kuch na kuch hasil kar he jaya karen take hum is main kuch hasil bhe kar saken or is main hum kamyab bhe ho saken lakin hamen kuch mehnat karne cahiye take hum yahan se bahut kuch hasil kar saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X