Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???
    Asslam o Alaikum my dear friends forex aik technical international level ka legal business Hain jass pay hum log jatna zyda time day work kary practice kary humy as business main atna hi zyda kamyabii hasil hogie forex srf seekhny ya samjny wla kam nii bilky practicely torr pay as pay mahant k sth hardworking ki badolt kam karna buht zurari hota hain forex ko phly samjy as ki learning kary as pay time day samjo phr us k bad hi as business ko apna real business samjh kr as pay kam krny lkn us say ohky forex k khowlage ko hasil karny k bad sub say zyda time focus kary as ki treading pay us k lay mahant k sth work kary or treding ko strong bany jass k lay bar bar jatna zyda ho skti hain practice kary jab ap mahant k sth time day kr work kar k practice kary demo account pay treading kary wha pay mistake ko improve kary jatna zyda ho sky wha oay time day apni treding skills ko bhatr kry senior say Raye lay un say questions kary un ko follow kary us k mutabik hi apni treding activities ko continue rky jass pay ap ko buht zyda profit bhihasil higa sth hi acha experience gain hoga jass say pap aik achy kamyab treadr ban skty hain apny future ko create karny k lay phly mahant k sth work kary practice kary time day struggle kary us k bad hi ap as qabil ho sky. Ap ghr bethy asani k sth lakho dollars kama skty hain......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

    gee han bilkal sahi kaha ha agr hume is business mn sahi kameyab hona ha tu menat k sath kam krte rehna hota ha hamesha hume is business mn kameyabi menat kr k hi milti ha trading skills ko acha krne k liye daily chart indicotor ko dekhte rehna chaiye ye hamre liye eik sab se zabardast onlines business ha hamra trading skills tab hi acha ho sakta ha hum hum is mn sahi kam krte hein menat krte hein dil laga k is business mn work krte hein tu ye hamre liye eik sab se best onliness business ha hum agr is mn without knowledge k kam krein gein tu nuqsan hoga is liye is mn hume phaly knowledge lena chaaiye dear hum hum is mn apna time spend krte hein tu hume is business k bhrey mn khud hi knowledge mil jata ha
    :1f60d: hard work :1f60d:
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

      Assalamu Alaikum dear members aapane sochati Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen main reading skills pop beta karne ki koshish Karni chahie Hamen chahie ki Ham apni trading skills improve Karen aur trading Mein expert banne ke liye Jyada Se Jyada time Fark form ko Den jismein Hamen free of cost instaforex ki taraf se demo account ke liye Diya Gaya Hai Taki ham use per Jyada Se Jyada practis Karen aur usmein kamyabi Hasil Karen To Hamen chahie ke ham kid demo Kaun ko Jab Ham Jyada Se Jyada time am Hamen chahie ke Ham dam open time invest Karen aur Khud Se trade analysis karne chahie tabhi Ham trading Mein expert Ban sakte hain aur accha profit offer kar sakte hain...
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

        Assalamualaikum dear memberaapane hamara sath bahut achcha topics share kiya hai aur uske bare mein information Di hai ki hamen apni reading skills ko Bata karna chahta jab harpreet raiding skills mein improvement laenge to usse hamen bahut jyada fayda hota hai aur aam acche aur expert Ban sakte hain aapko chahie kya aap trading ke bare mein har for information aur knowledge hasil Karen Jo iske liye bahut jyada jaruri hoti hai agar aap mahine se kam karte hain aur achcha kam karte hain to aapko trading mein kabhi bhi Koi nuksan nahin ho sakta jitna Dada aap trading ki practice karenge usko sikhane ki koshish karenge utani hi aapko acchi har nahin hogi aur aap kamyabi hasil kar payenge aapko chahe trading se pahle hamesha demo account ko use Karen use per aap practice karke trading skill Sikh sakte hain aur uske bare mein aap ko kafi ID ho jata hai kis tarah se aap trade lagakar ismein achcha profit 800 kar sakte karte hain utna hi aapko kamyabi milati hai aapko chahe kya achcha kam karne aur trading ko kabhi bhi Na Jane fayda hota haiisliye trading ko bada karne ki koshish karen aur isme apni minut aur road time invest Karen Jo ke bahut jyada jaruri hoti hai trading mein aur aap ismein kamyabi hasil kar paate Hain aapko hamesha acchi aur vyast post karne chahie jiski vajah se aapko achcha bola tha sale ho sakta hai aur usse aap reading kar sakte hain Jo ke aap usmein kamyabi hasil karke achcha profit hasil kar payenge aapko hamesha trading se pahle dam account ko use karna chahie aur iske alava aap money management risk management sab ke bare mein acchi information hasil Karen aur market ke movement ko bhi samajhne ki koshish karen kis tarah se aap trading karke ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur aapko achcha profit hasil ho payega isase aapko acchi earning bhi hoti hai aur aap expert bhi ban jaate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

          Assalamu Alaikum November aapane mein kya aap Jante hain kya trading ke bare mein apni skills to improve karna chahie Ham Jitna 10 mera se kam Karenge aur apna karenge to aap ko fayda ho sakega isliye Jyada Jyada mein hun karne ki koshish karen aur trading Koi To karne ki kripa Karen Kyunki Hamen tabhi fayda hota hai aapko aur ismein ham Husain kar Payenge Gada Mila karte hain Hamen bahut fayda Hota Hai aapko chahie kya

          Hamen taraf se jyada Meerut karne ki jarurat Aakar ke naam ismein acchi baat nahin kar deta aap se kam Karte Hain To aap bahut jyada fayda Hota Hai Mushkil Kam Nahin Hai se sakte hain aur is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aap Kya Karen
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

            Salam dear members ji aapane hamare sath bahut hi achcha topic discuss Kiya hai hai bilkul agar aap chahte Hain ki aap trading mein kamyabi hasil karen to iske liye aapko trading skills ko jarur improve karna chahie jab Ham apne trading skills ko hi improve nahin karenge to hamen ismein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte isliye aapko chahie ki trade start karne se pahle aapko proper mein planning kar lena chahie apne School usko improve kar lena chahie uske bad hi aapko trade open karne chahie .

            aap ko pata hai kijiye kafi jyada risky ho sakta hai jab Ham Bina skills ko improve kiye baithe ki Ham trade start kar dete hain na hi Ham market ko dekhte hain to isase aapko bilkul bhi apne trade ke bare mein kuchh idea nahin hota ki aapki trade aapko loss mein le kar jayegi jab profit mein isliye agar aap chahte Hain ki aapki trade aapko achcha profit de to uske liye aapko apni skills to improve karna hoga is per proper practice kar li hogi tabhi aap ismein kam jab ho sakte hain .

            dear is tarah aski jab Ham proper proper practis karte hain usko improve karte hain tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain isliye aapko iske bare mein proper practice karni hoti hai apne skills to improve karna ho sakta hai kabhi aap ismein kam ho sakte hain is trading karne ke liye apne skills kabhi improve hona bahut jyada jaruri hai tabhi office mein kamyabi ho sakte hain .
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

              forex trading day by day bahut zayada advanced hote ja rahe hae to is ke sath sath hamen kud ko bhe advanced karna ho ga take hum new advanced technology ko use bhe kar saken ab ap dekhen forex trading main robotic trading a gy hae jis main robot trading karta hae trade open bhe wohe karta hae or close bhe wohe karta hae or is main ab bahut sare indicators a gy hain jin ka hamen sahe tarah se use karna hota hae to overall yeh bahut zayada advanced ho gy hae hamen apni skills ko improve karna he ho ga take hum is main sahe tarah se or ache tarah se trade kar sake is ke liye hamne yeh cahiye hota hae ke hamne mehnat karne hote hae hamare mehnat jitne bhe zayada hote haebhum yahan se utna he success to hasil kar he lete hain bas hamne kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye apne kam ko karte rehna cahiye jitna ache tarah se hum apne kam ko time dete howe karte hain to hum is main utna he sab kuch gain bhe kar he lete hain or is tarah se hum is main kamyab ho jaya karte hain bas hamne bhe cahiye ke hum is main jo bhe kam karen dil se ache tarah se karen take hum is main success hasil bhe kar sakne is tafrah s ehe to hum is main kuch na kuch to hasil kar he sakte hain q ke yeh business hae he esa is main agar apko kamyab hona hae to apko is main mehnat bhe kar he lene cahiye take hum or ap is main aik bahut he ache or siuccessful trader bhe ban saken or kamyab ho saken
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

                Assalamu Alaikum doston Jaisa ki aap Sabko pata hai ki yah review trading account par mein apni hai ki aap Kis Tarah aapane trading skills Kobita kar sakte ho to main aapko Iske bare mein Bata Do Ki aap apne trading skill ko agar aap mujhe new Aaye Ho is filled Main To aap sabse pahle demo account per Hi Kam shuru kare Aur Is Perfect Karen 2 Hafte 3 Hafte ho ya Char Hafte ho to aap apne demo account ko ek Karke is per practice Karke is promoted Kishan ke Chhote aur Bade trade lagakar aap apne trading skills Kobita kar sakte ho Kyonki doston jaruri hai ki aap Kisi bhi Forex trading platform Mein Jaaye Kisi bhi broker Mein Jaaye to vahan ke rules regulation vahan ke trading sales ko banane ke liye aur apne aap ko nuksan se bachane aur aur fayda Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap apna trading skills Baithe banaen Hotel skills are beta banaa sakte hain Badariya demo account Kyunki agar aap Sidha Jaenge real account mein vahan per aapko bol jyada nuksan ho sakta hai ek hi trade ya do trades main aapko nuksan ho sakta hai aur Aisa nuksan ho sakta hai ki aap usko per Khabar bhi nahin kar Sakoge Kyunki main bahut Sare Aise Logon Ko Dekha Hai Jisko Bole Bada nuksan Ho Jata Hai Kyunki unke pass naya experience Hota Hai Ya Na unko yah Pata hota hai ki kahan per Star Plus aur take profit lagana hai aur kaise lagana hai kaise apne liye indicator set Karen aur Kis Tarah Ek trade lagakar isko kaun se direction Mein set Karen kaun si direction Mein trade lagaen aur kaun si currency pairs Mein trade lagaen aur kahan per isko band Karen aur apne aap ko kaise loss hone se bacha sake to doston main aapko yah Bhi Bata Do ke trading skill ko Behtar banane ke liye jaruri hai ki aap demo account mein jakar he aapane trading skill ko Behtar kar sakte Kyunki trading account mein aap Jab real account mein Jaate Hain To aapke pass last Aur prapt Ka Koi option Nahin hota agar aap last Bhi Karte Hain To aap ka real mein last ho jata hai aur agar aap profit karte hain to Aapka profit Mil Jata Hai Lekin demo account mein hota hai ki ismein aap jitne bhi bade bade trade aap Lagaye koi matlab Nahin Hai yah ismein aap Chhote se Chhote trades bhi Lagaya lot size jitna bhi aap Rakhe ismein aapko Koi masla Nahin Hota aur aapka han na koi fayda hota hai na koi nuksan hota hai aur na aap per Kisi Kishan ki koi Baba nahi lag sakti hai to zaroori Hai Doston ki Apne trading skills ko agar aap Behtar karna chahte ho to aap sabse pahle demo account per Jyada Se Jyada focus delay vahan per mukhya ke trade Laga Kar hi vahan se skills Hasil kar sake Taki aapko bad Mein pachtava Na Ho.
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

                  assalamu alaikum dear friends..
                  ji aaj aapane review ke liye Jo topic select Kiya vah bahut informative hai aur aapane hamare sath iske review ki about Jo information aur knowledge share Kiya vah bhi bahut informative hai ..hamen trading mein apne skills ko improve karne ke liye jaroori hai ki hamen sabse pahle apni learning par focus karna chahie agar hamare pass learning acchi hogi to uski vajah se hamare Jo knowledge or experience hoga vah achcha hoga aur is tarah Ham Forex trading mein acchi quality ka kam kar sakenge kyunki bahut se aise log Hain Jo forex trading co join to kar lete lekin but unke pass itna jyada experience Or knowledge nahin hota hai jiski wajah se vah forex trading mein fail ho jaate Hain. isliye hamen chahie ki sabse pahle forex trading ke about jo bhi information hai usko Hasil karni chahie Tak in hamen trade lagane mein aasani aur ham is tarah forex trade din mein success hasil kar saken..

                  iske alava trading skills ko improve karne ke liye jaruri hai ki Ham marketing ko analyse Karen agar Ham marketing ko analyse karte hain to isase bhi hamara Jo experience a aur knowledge hai vah increase hote hain aur is tarah Ham Jo real trade lagate Hain usmein hamen achcha profit hasil hote hain hamen demo account per bhi practice karni chahie demo account per practice karne ki vajah se bhi hamen bahut jyada information milati hai agar hamare pass itni jyada forex trading ki about information hogi vah hamare liye useful hogi usse Ham Jo real trade lagate Hain usmein hamare liye helpful hoti hai aur ham jo hai achha profit Hasil kar sakte hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

                    Assalamu Alaikum dear members aapane sochati Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen main reading skills pop beta karne ki koshish Karni chahie Hamen chahie ki Ham apni trading skills improve Karen aur trading Mein expert banne ke liye Jyada Se Jyada time Fark form ko Den jismein Hamen free of cost instaforex ki taraf se demo account ke liye Diya Gaya Hai Taki ham use per Jyada Se Jyada practis Karen aur usmein kamyabi Hasil Karen To Hamen chahie ke ham kid demo Kaun ko Jab Ham Jyada Se Jyada time am Hamen chahie ke Ham dam open time invest Karen aur Khud Se trade analysis karne chahie tabhi Ham trading Mein expert Ban sakte hain aur accha profit offer kar sakte hain...
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

                      Assalam Walekum dear aapane trading skills improve karne ke related bahut acha na lage hamare sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath trading skills ke related apna knowledge share karta hun dear Forex trading ke andar Hamen Jitna Bhi trading knowledge Hasil hota hai agar Ham usko demo account ke upar practice karen to yah Hamara Ek Achcha experience Hota jata hai aur jab Ham use experience ko again and again perform karte hain to vahin experience Hamara behtarin scale Mein convert Hota jata hai aur Kamyab trader Vahi hota hai Jisko trading ke related skills Ho Sirf experience Se Kam Nahin Hota balke aapane experience ke bad Bhi practis Karte Rahana chahie aur Market ke bare mein knowledge and skill Karte Rahana chahie kabhi bhi market ke andar aapane teacher Banke trading Nahin Karni Hamesha market ka student Banke trading Karenge to tab hi aapko kamyabi Hasil Hogi.

                      Dear trading ke related Jitna Hamara knowledge Hoga aur ham market ke andar apni learning stop Nahin Karenge aur daily basis per apni practis karte rahenge aur Market ke sath up-to-date dene ke liye intouch Rahenge to Hamari scales trading collated improve hoti Rahegi.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya Review Treading Skills Ko Bhatr Karny Pay Mabni Hain.???

                        walekum assalam dear aapane trading ke related bahut important knowledge hamare sath share Kiya hai jisse ummid hai ki Sab numbers ko bahut jyada fayda hasil hua hoga main bhi aapke sath is topic par apna knowledge share karta hun der Forex trading mein forex market ko samajhna bahut mushkil kam hai agar Ham usmein thodi si bhi carelessness karte Hain to Ham kabhi bhi market ko acchi tarike se analyse nahin kar sakte isliye hamen chahie ki Ham market ko analyse karne ke liye trading kana Le jaane Dil karen to pahle usko demo account ke upar practice Karen Taki jab Ham apne real account per kam Karen to hamen an sub-problems ke bare mein knowledge Ho Jo hamen demo account ke upar loss de chuki hoti hai isliye hamen chahie kyon jyada se jyada acchi quality work Karen aur trading ke latest sabse pahle apna knowledge hasil Karen aur FIR usko demo account ke upar acchi tarike se practice Karen to hamen kamyab trader Ban sakte hain.

                        trading mein kamyabi ke liye bahut jaruri hai ki Ham candlestick pattern chart pattern aur indicator se related knowledge college me demo account Cuba practice Karen ine Sab ke bare mein jab Ham live chat ke andar identification karte hain aur usko practically implement karke trading karte Hain to hamen knowledge aur practice main difference najar a jata hai aur hamen pata lag jata hai ki bagbahar practice ke Ham kabhi bhi trade knowledge se fayda nahin utha sakte hain isliye hamen trading ke knowledge ko lazmi practis karna chahie tha ki Ham usko experience aur acchi skills mein convert kar sake.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X