Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?
    Mere doston Mera Sawal yah hai ki Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Aam Forex ki guftgu jo section Hai usmein Har Friday ko Hamara bonus aa jata hai tu mere doston is review contest ka bonus Hafte mein kis din aata hai kya koi Khas Din Hai jismein Hamara bonus Hamare account mein transfer kar diya jata hai ki jo kevadra label hota hai ya FIR 7 Din khatm hone ke bad form apni Marji se Hamara banasa Mare account mein transfer kar deta hai to kindly Iske bare mein Mujhe Bata deta ki mujhe bhi pata chal sake Kaise account mein bonus transfer Kiya jata hai aur kis din Kiya jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

    dear jub say ham sab is forum main kaam kar rahay hain aur jub say yeh contest waghaira ka kaam start kia hay in logon nay tab say mairay khayl main har aik members tentions main he mujhay to koi bhi aisa members nazar nai aa raha hay jo yeh kehta ho k contest ka bonus bilkul hamain sahi time say mil raha hay aur ham is main kaam akrtay huway khush hain magar asia kabhi ho bhi nai sakta hay qk hamko kabhi hamari mehant ka reward ilna he nai hay forum walay yeh baat bhi jantay hain k jitnaay bhi members is forum main kaam karatay hain wo sab k sab labours hain unk pass is main mehant karnay k ialwa aur kuch bhi khaas nai hay qk agar ham main say har koi is kabil hota k ham khud ki invest say kaam kar laitay to hamko is forum main din raat k hsiaab say posts kartay huway aur itni mehnat karnay ka koi bhi faida nai milna hota to ham yahan ki bajaye kisi aur jgaha pay kaam kar laitay isi liye dera is forum main contest ka bonus milnay ki koi bhi khaas time table nai hay k jisk baray main ham sab yahan pay is sections main achy tareekay say apni discuss say yeh sab forum staff say clear karwa laitay is liye better yahi hay k hamaray kaam hay is forum main mehnat karna aur bus baaki na kuch hamaray bus main hay aur na he ham kabhi isk baray main kisi say pooch saktay hain aur na he hamko isk baray main kabhi kisi nay sahi kuch batana hay jisk liye hamko kuch hasil bhi nai honay wala hay.
    • #3 Collapse

      Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

      Assalamualaikum dear memberaapane hamare sath bahut achcha topic share Kiya hai to iske bare mein hamen Radha to information nahin hai lekin starting mein westview ka jab kam start kiya tha to usmein bahut jyada hamen har week Friday Saturday ko Mil jata tha lekin ab kuchh aisa Raha nahin hai patni kya mushkil hai jiski wajah se hamen bonus time per nahin Mil sakta mil raha aur iski vajah se kafi members bahut jyada tension mein hai ki hamen apni mehnat ka fal nahin mil raha Ham dete jyada mehnat kar rahe hain form par uska hamen koi bhi sahi se bonus nahin mera isliye kuchh idea nahin rahata ki kis waqt kaun sa sakta hai aap ko chahie ki aap kam karte Rahe mere se Taki aapko achcha bola tha sar ho sake lekin hamen form walon se bhi complaint karne chahie ki time per manate Hain ki kisi bhi week mein bonus a sakta hai aur ham mein agar trade lagai hui ho to use per Mara Sara bonus face ho sakta hai is malsari mein Ho jaati haiisliye in Kota MP bonus Dena chahie tha ki Ham bich mein trading bhi kar sake aur iske alava Ham bonus Bihar sarkar se Kya apni main raat ka Jo ke Ham ismein mera se kam karte hain aur uska bonus hamen time per nahin milta to isliye sa members tension mein hai ki kyon nahin hamara bonus a rha
      • #4 Collapse

        Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

        Assalam alaikum members ap n hm se sawal kia hai k bonus week k kis din ata hai to m ap ko btati chalun k jb se yh contest wala kam start kia hai shuru m to ap ko ek fix din m apna bonus mil jata tha lkn bd m kuch bua k ap ko apna bonus week kisi ek din fix ni hota tha jis ki wajah se sb e members oreshan thy k un ko apna bonjs time par ni mil rha ...to members ap ko chahiye k ap apna kam mehnat se jari rakhyn ta k ap ko is se faida ho r ap k kam se impress ho kr ap ko acha bonus dia jy r time par dia jye ...bonus time par na milny ki wajah se aksar log kam krny m kotahi krty hen q k un ko lgta hai k jitni b mehnat kryn un ko is ka phal ni mily ga to yh zruri ni hai ap apna kam mehnat se krty rhyn ao ko apna bonus apny kam k hisab se milta rhy ga ...r forex walon ko b chaiye k jitny b members kam kr rhy hen un ko apni mehnat k hisab se bonus den r time par den ...jitny b log udr kam kr rhy hen wo bs isi liye krty hen din rat mehnat krty hen q k wo invest waghera ni kr skty hoty r pni sari mehnat is p krty hen to agr un ko bonus time par ni mily ga to yh achii bt ni hai ...mehnat m aksar kamyabi hoti to forex walon ko chaiye k sb logn ko un ki mehnat ka ohal de r time l bonus dia kryn ...
        • #5 Collapse

          Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

          Mere Bhai aapane bahut Achcha question poochha hai ki best review ka bonus Hafte mein kis din Milta Hai To Main aapko bata do ke bonus Sabko Yahan per weekenf par Milega main aapko yah Bhi Batata chalu ke yah contest jo Hote content ka jo weekend hota hai vah date wise hota hai matlab 1 tarikh se shuru hota hai to 7 14 21 aur ISI Tarah 29 ko Iske dates Badal Jaate Hain To aap yah baat bhi Yad rakhen ke bonus Hamesha weekend per hi Diya Jata Hai per example Agar aapka date change ho gaya 7 tarikh ko aapka we change ho gaya lekin 7 tarikh ko Tuesday yah Wednesday ka din ho to aapko Usi Din bonus Nahin Milta Aksar aisa hota hai ki aapko saturday yaa Sunday ke raat mein aapko bonus Mil Jata Hai To Bhai isliye Intezar kar liya Karen kya apne jitne bhi reviews Diye ho ya threads create Kyon aapko bonus time par Milega Iske alava aapko main yah Bhi Bata Do Ke Pichle mahine ke yani ke Jo last Mahina tha September ke to Usi ke main aapko bata do ke September ka bnous hamain may 10 Din bad mila tha aur yah rules mein bhi bataya gaya hai ki calculation per thoda time lagta hai Kyunki vah Jo price money hota hai price kese hota hai vah sab contestants per divide Kiya Jata Hai Usi ke mehnat ki hisab se to use per thoda time lagta hai to taklif ban 10 din bhi le sakte hain 20 yah chij din bhi le Sakte jismein vah yah taqseem ka Amal aur division ka Amal karte hain aur Har Bande Ko pir 10 15 din bad Usi ke account mein Kaise transfer kar dete Jiske jitne bhi bante Ho Insaaf se Sabko equal right Diya Jata Hai Jisne aadami na kiya ho usko Jyada Milta Hai Jisne kam mehnat kiya ho usko kam bonus Milta Hai hall previous month ka bonus Hamen ISI manth Mein Mila Hai 10 tarikh Ko taqreeban To Matlab 10 Din bad Milta hai isliye dost Apne reviews ka kam Jari rakhen Chahe aap trade clear Karen ya reviews Dal to aap kam Jari Rakhe ya na soche ke bonus is Hafte nahin mila to Intezar Karta Hun Ki agale Hafte Jab bonus mil jaaye to main FIR kam Karunga kisi se aapko Kuchh fayda Nahin Hoga aapka Yad Aaya Hoga form wale kabhi bhi aapke bonus ko khaaty nahi aur aapke bonus Ko khatm Nahin Karte aapka bonus aapko Milega Jab Bhi Ho lekin aap apne kam ko Jari Rakhe Apna time West na Karen.

          Faidy:
          Doston bonus Ke Intezar Mein baithane ka koi fayda nahin aap Aisa Karke Apna karmchari Rakhe aur bonus Ka Intezar na Karen iska fayda yah hai ki Akhtar aapko Jab bonus Milta Hai To Kabhi Kabhi 10 15 Din Bhi lag Jaate Hain aur jab aap apne bonus Ka Intezar Karte Hain To aap ke vah 8 10 Din Ho Ya ho ja 15 din ho vah aapke Jaya Ho Jaate Hain Jaisa ki Mere Sath Pichle mahine mein hua tha do Hafte Mere vaise hi bonus Ke Intezar Mein Chale Gaye the aur bonus Jab last Mein Mila To Sirf Do hafto Ka Mela Aur Do Hafte Mere Dzaya hue thy Kyunki Main Kam Nahin kiya tha ise jaruri hai ki aap is Waqt se fayda le Agar aapko bonus na bhi Mile To aap apna kam Jari rakhen aapka bolo Sahab ko mahine yah agale mahine Jarur Milega formal later bi Kisi Ke Sath Na insafi Nahin Karte Aur bolo Har Kisi Ko Usi ke mehnat ke hisab se Jarur Deta Hai To iska fayda Ek ki aap apna kam Jari rakhen to aapko bonus Jyada Milega Usi hisab se aur agar aap apna time Jaya Karoge To aapka bonus aapko Jab ka Milta Hai To fir Bande Ko pareshani Hoti Hai Ke Mujhe bonus kab Mila aur Agar Usi Waqt kam Karta to Aaj bonus Jyada Milta to see pareshani se bachne ke liye jaruri hai ki aap apna kam Jari rakhen aur bonus Ka Intezar Karen ho sakta hai aapko 10 Din bad mein le 15 din bad mein le ja 20 Din bad mein rahe.

          Nuqsanat:
          Doston bonus na milane Ka Intezar Karna aisa hai ki aap ko nuksan Jyada Hoga Kyunki aap Intezar Karte Karte 10 12 din jab Intezaar Karte Hain To Z dad 12 Din Mein aap bahut jyada posting kar sakte ho vah threads Dal sakte ho aur bonus ke upar Apna bonus form ke upar Apna bonus Dal sakte ho Kyonki form wale aapko bonus to aapke posting ka Jarur Dega Chahe vah 10 Din bad ho ya 20 Din bad Ho Tu zaroori hai ki aap apna kam Jari rakhen aur bonus Ka Intezar Waqat Tak bilkul Na Kare Ke Mujhe bonus Mile To Main Majeed kam Karunga Na Mile To Kam kyon kar raha hun Nahin bhai Aisa bilkul bhi nahin Hota form wale aapke bonus Ko khatm Nahin Karte bonus aapka form ke upar hai aur vah aapko Jarur Dega bus aap apna kam Jari rakhen ke agar aap kam Jari Rahi Nahin Rakhenge aur bonus Ka Intezar Karenge to aapko bahut bada nuksan hoga.
           
          • #6 Collapse

            Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

            dear bhai ye business hamre liye sab se acha business hai hum is mn jo be work krte hein hume os ka hisa mil jata ha agr hum is mn acha kam krerin gein tu hum is business se earning be achi hasil kr sakte hein hume demo account mn daily kam krte rehna hota ha hamri success tab hi achi hoti hai jab hum acha kam krte hein forex mn jo banda acha work ni krta h ose success be achi ni milti ha regular work krein hum eik achy trader ban sakte hein hume weekly bonas milta ha jo k eik bohat acha system ha hum jo be kam krte hein hume os ka eik week k bad bonas mil jata ha regular kam krein menat krein hum asani se kameyab ho sakte hein ur is business se acha bonas be hasil kr sakte hein sahi samjdari se kam kiya krein ap log is business mn
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

              Dear friend Asalam Walekum Jaisa ke sabhi log Apna review share kar rahe hain aur Main Bhi is program Mein Kafi time se Var kar raha hun aur bahut hi Achcha bonus mil raha hai best ki Bahu ke mukabale ka bonus pahle 2 month ke bad aap ke account mein transfer Hota tha lekin Uske bad rule change vah Jiske bad Har manth bonus program start ho gaya Kyunki bahut sari user Ne Achcha review Diya Jiski vajah se isko Achcha Banaya Gaya aur uske bad abhi Har weekly profit share hota hai har bhi request review mukabale Mein Jo Bhi acchi posting karta hai usko Har week uska bonus provide Kiya Jata Hai Jisko wo Mukamal Taur per nikalwae sakta hai to isliye Mere Khyal Se Har trader ko chahie ki vah Jyada Se Jyada mehnat Kare quality wali aur acchi posting karne ki koshish karen Aage Har weekly vah acchi income Hasil kar sakte Kyunki jitni bhi aap weekly income Hasil karte hain aap usko Mukammal Taur per nikalwa sakte hain lekin Vahi income jo kay aapki best review mukabale Mein ki Gai Hogi Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                Bhai aapane jo question poochha hai ki best review ka bonus after ke kis din aata hai to aapko Main Bata Dun ki Aksar aisa hota hai ki weekend per bonus Diya Jata Hai Aaram ki you can test hota hai reviews Vera ka to iska after Jo Hota Hai vah date ke hisab se tab Dil hota hai matlab 7 tarikh ko FIR 14 tarikh ko Peer Kishor per 28 tarikh ko iska Hafte change ho jata hai lekin aapko yah bata do main ki aap ko date wise per bonus nahin diya Jata aapko weekend ke hisab se bonus Diya Jata Hai Lekin aapko yah Bhi Bata Do ke sath Kuchh Ajeeb kam Hua Aksar Saturday to Sunday ko bonus Dete Hain aur is Hafte Aisa Hua ki Friday ko bonus Diya Hai Hamen kab Hamen ya nahin Pata case Mein Saif Dekhkar bhi bonus Shamil Hai yah sirf Pichhle Hafte se kam Ne Jo kaam kiya tha to sirf for bonus Shamil Hai Lekin dost main aapko yah bata do ko aapko Akhtar weekend per hi bonus Diya Jata Hai Lekin Agar aapka best view ho to vah Shayad aapko pair last Mein Jab Kamal calculation ho jata hai month ke last mein aur contest ke Aakhiri date per Jab calculation Hota Hai To fir usi ko dene Mein takriban Mere Khyal Mein 10 din tak ISI mahine 10 Din yah the aur bonus Walon Ne rules regulation mein likha hai form Walon Ne ke 10 se 20 ya 30 Din lag sakte hain calculation main to use Waqt aapko behtarin reply Kaya review ka jo bonus hota hai vah aapko ISI Waqt Dega Mere Khayal Mein.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                  Asslam Alaikum dear forex member best review ka bonus to hr hrafty ni milta but ap jo bhi post kren gy daily basis pr un ky according hr friday ko apky account me money deposit ki jati h ye ap pr depend krta hy k ap kitni post per day krty hen or kesi posts krty hen mtlb unki quality kesi hy or unki wording kesi or kitni hy is ky behtreen jawabaat ka muqabla hr mhiny hota hy or uska prize hmen hr mhiny ki 10 tarikh tk mil jata hy is k liye ap ko achi achi post krna pry topic k according achi or achi authentic post krni pry gi tb hi apko hr mhiny acha bonus mil skta hy....copy paste se gurez kren or javab 250 words pr mushtmil hona zruri hy ye sary rules and regulations follow kren or zyada se zyada bonus hasil krny k chances brhaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                    Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai padh members hamen kabhi bhi Jay nahin sochana chahie kya mein bonus kab milega aur kab nahin aapko chahie kya aap apne kaam par focus Karen hamen chahe ki Ham apne kaam par focus Karen aap ko pata hai ki Pakistan forex forum wale kabhi bhi aapka bonus apne paas Hi rakh Le aapko uska bonus jarur hasil hota hai isliye aapko kabhi bhi ji nahin sochana chahie kya aapko bonus kyon nahin aaya kis vajah se nahin aaya bus aapka apna Kam kabhi nahin chhodana chahie .

                    Jo members yahan per bonus ka mind mein rakhe kam karte Hain vah kabhi bhi kam jawab nahin hote isliye aapko kabhi bhi bonus ka apne mind bhi nahin rakhna chahie kya aapko bonus milega nahin milega kab milega kaise milega isliye aapko yahi hamesha mind mein rakhna chahie kya aapane kaisa kam karna hai aur aap achcha kam karenge to aapko khud BA khud aapke account mein transfer kar diya jata hai isliye aapko is baat ka nahin sochana chahie aapko bonus aapko kudi mil jaega instaforex wale Pakistan forex forum wale aapka kabhi bhi bonus apne pass nahin rakhenge aapka mehnat ka fal aapko jarur denge .
                    • #11 Collapse

                      Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                      Asalamalaikum:
                      Dosto me umeed karta hun k ap sab kheriat se hin ge r ap ne bhut hi acha
                      Sawal kia h jo best review ka bonus hfty waly din any pr mabni h to dosto wese to bonus hfty
                      Waly din aa jata tha lekin abi khuch wajoohat ki wja se bonus khuch din late ata h jis ki wja se
                      Bhut se loog mayoos ho jaty hein k hm ne it i mehnat ki or hamara bonus nahi aya r ici mayoosi
                      Ki wja se wo mehnat bhi krna chor dety hein ic liye hme chahiye k hum yesa na kren q k hmara
                      Bonus hme hr hall me milta h bonus thora late to honskta h lekin yesa nahi ho skta k hmari mehnat
                      Ka phaal hme na mile
                      • #12 Collapse

                        Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                        Salam dear members..
                        Bonus phly phly hr hfty k jummy ya hfty ko ajata th pr phr kuch time bonus lait aany lg gya kiski wja s kafi members pareshani ka shikar hogya k bonus q lait ata hai
                        Hala k yeh pareshani ki bat nahi hai ..sb members ko chiye k wo Apna kaam mehnat s jari rakhyn r apna kaam mehnat a key 🔑 rahyn..
                        Bonus ki fkr naa krayn..
                        Aksar log bonus k chakar mn kaam p dehaan nahi dety r sahi treeky s kaam nahi krty jo k ghlt hai
                        Sb ko Apna kaam focus ho k karna chaiye ..q k
                        Mehnat kbii raegaan nahi jaati r uska silah hmyn hr haal mn mil k e rehtaa hai so hmyn chaiye k pho mehnat jari rakhyn
                        bonus hfty k ksi b din askta hai iski tension na lyna
                        • #13 Collapse

                          Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                          Assalamu Alaikum dear member svapnavasavadatta Malaysia kiya hai aur aapane Sahi question kiya hai ki bonus Forex form ka kis din aata hai to dear member Jaise kya Sab Jante Hain Ki forest form Ek bahut hi Jabardast online business hai aur bilkul bhi Hamara Hamari minut bhai Nahin hone dete Ham Jo Jitna kam Karte Hain Uske liye Hath se Hamara bola tha main Jarur Mil Jata Hai mujhay to koi bhi aisa members nazar nai aa raha hay jo yeh kehta ho k contest ka bonus bilkul hamain sahi time say mil raha hay aur ham is main kaam akrtay huway khush hain magar asia kabhi ho bhi nai sakta hay qk hamko kabhi hamari mehant ka reward ilna he nai hay forum walay yeh baat bhi jantay hain k jitnaay bhi members is forum main kaam karatay hain wo sab k sab labours hain unk pass is main mehant karnay k ialwa aur kuch bhi khaas nai hay qk agar ham main say har koi is kabil hota k ham khud ki invest say kaam kar laitay to hamko is forum main din raat k hsiaab say posts kartay huway aur itni mehnat karnay ka koi bhi faida nai milna hota to ham yahan ki bajaye kisi aur jgaha pay kaam kar laitay isi liye dera is forum main contest ka bonus milnay ki koi bhi khaas time table nai hay k jisk baray main ham sab yahan pay is sections main achy tareekay say apni discuss say yeh sab forum staff say clear karwa laitay is liye better yahi hay k hamaray kaam hay is forum main mehnat karna aur bus baaki na kuch hamaray bus main hay aur na he ham kabhi isk baray main kisi say pooch saktay hain aur na he hamko isk baray main kabhi kisi nay sahi kuch batana hay jisk liye hamko kuch hasil bhi nai honay wala hay.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Best review ka bonus hafty kay kis din ata hai ?

                            Assalamualaikum dear memberaapane hamare sath bahut achcha topic share Kiya hai to iske bare mein hamen Radha to information nahin hai lekin starting mein westview ka jab kam start kiya tha to usmein bahut jyada hamen har week Friday Saturday ko Mil jata tha lekin ab kuchh aisa Raha nahin hai patni kya mushkil hai jiski wajah se hamen bonus time per nahin Mil sakta mil raha aur iski vajah se kafi members bahut jyada tension mein hai ki hamen apni mehnat ka fal nahin mil raha Ham dete jyada mehnat kar rahe hain form par uska hamen koi bhi sahi se bonus nahin mera isliye kuchh idea nahin rahata ki kis waqt kaun sa sakta hai aap ko chahie ki aap kam karte Rahe mere se Taki aapko achcha bola tha sar ho sake lekin hamen form walon se bhi complaint karne chahie ki time per manate Hain ki kisi bhi week mein bonus a sakta hai aur ham mein agar trade lagai hui ho to use per Mara Sara bonus face ho sakta hai is malsari mein Ho jaati haiisliye in Kota MP bonus Dena chahie tha ki Ham bich mein trading bhi kar sake aur iske alava Ham bonus Bihar sarkar se Kya apni main raat ka Jo ke Ham ismein mera se kam karte hain aur uska bonus hamen time per nahin milta to isliye sa members tension mein hai ki kyon nahin hamara bonus a rha

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X