Without hard working kamyabi Mumkin hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

    Assalamu Alaikum Indian members aapane Hamare Sar bahut Achcha kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Hamen chahie ki ham bahut jyada mehnat Karen aur hard work karen to Abhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain otherwise Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte without hard working Ham kabhi bhi isme Satya ****l nahin kar sakte to iske liye Hamen chahie ke Ham Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada time for a foreign ko de tabhi Ham Ek kam job trader Ban sakte hain forex trading ke bare mein main knowledge hasil karna chahie aur uske bad use demo account ke upar test karna chahie aur jab aapki demo account ke upar acchi practice ho jaaye aur aapko market jaise hi tarah samajh mein a jaaye uske bad hi aapko live account ke upar trading karni chahie forex trading ek risky business hai aur is mein kamyab hone ke liye mehnat ke alava koi aur rasta nahin hai mehnat ke alava forex trading main aap kisi shortcut k zariy kamyab nahin ho sakte estimate ki base per aapki ki ek do trade to successful rah sakti hai lekin her trade mein successful rahe aisa mumkin nahin hai isliye sabse pahle mehnat karen is business me koshish karin aur uske bad hi aap aap ek acchi trade kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

      Forex trading Mein work karte hue Hamen kabhi bhi Main karna Nahin chhodana chahie Agar Ham is business Ne mehnat Nahin Karenge To Ham is business Mein Kabhi Bhi successful Nahin ho sakte Forex trading Mein kam karte hue Jo trader is business Mein acche tarike Se Kam Nahin Karte aur is business Mein hardworking Nahin Karte aur bagair hardworking ke Business mein kam Karte Hain To vah Kabhi Bhi is business Mein Kamyab Nahin ho sakte Bal Ky unhen Forex ke is Business main nakam hi Hoti Hai Jiski vajah se vah business ko Hi Chhod Dete Hain Forex trading Mein work karte hue Hamen Jyada Se Jyada hardworking karne chahie Taki Hamen loss ka Samna Na Ho Agar Ham without hard working ke kam Karenge To Ham is business ke alava Kisi Aur Kahin Bhi Jagah per Kamyab Nahin Ho Payenge Kisi bhi Jagah Kamyab hone ke liye hardworking karna bahut jyada Jaruri hota hai hardworking ke bagair success Hasil Nahin ho sakte

      Forex trading Mein work karte hue Agar Ham Ek Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen Hamesha mehnat Karni chahie Forex trading Mein work karte hue Hamen kabhi bhi confuse Nahin Hona chahie aur na hi Apne is business Mein lalach karna chahie Forex trading Mein work karte hue Agar market Mein trade Laga Rahe Ho To Hamen market ko acche tarike se understand karne ki koshish Karni chahie Agar Hamen market ke bare mein Achcha knowledge Ho To Hamen market Mein inter hokar apni trade ko open karna chahie Agar Hamen market ke bare mein Achcha knowledge Na Ho To Hamen market Mein trade ko open karne se avoid karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

        Yah To Ham Sab Jante Hain Ki Jab Tak mehnat Nahin Hogi tab tak Hum Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil nahin kar sakte without hard work some Kisi bhi Vishwas Mein Kavya Bihar se nahin kar sakte Forex ke Business mein Jitne Bhi Nahin Hoti Hai Apne Hi Achcha Ham profit Hasil Karte Hain Agar Ham ismein mehnat Se Kam Nahin Karte tab Ham ismein Oscar Shikar hote hain aur kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse important hard work hai hard work jab tak Ham Nahin Karenge acchi learning Nahin Karenge tab tak Ham acchi earning Hansi nahin kar sakte Ek expert trader aur professional trader ki kamyabi Ke Piche hard work hi hoti hai jab tak Ek member hard work nahin karta aur apne acchi planet Banakar ek time table Banakar ismein Kam Nahin Karta Hua kabhi bhi successful Nahin ho sakta mehnat Mein Forex ke rules aur iski information on Knowledge bhi Shamil Hai ine Sab chijon Ke bagair mehnat Nahin Hoti aur jab Tak mehnat Nahin Hoti tab tak koi bhi member kamyabi Hasil nahin karta Hua Hamesha Los Ka Shikar ho jata hai aur loss karne ki vajah se vah mistakes ko jaldi correct nahin kar Pata isliye vah Hamesha loss ka hi Shikar rahata hai isliye koshish karne chahie ki Jyada Se Jyada minut Karen mehnat karne walon ki Kabhi Har Nahin Hoti mehnat Se Hi Hamen kamyabi mil sakti hai Iske bagair Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte
        • #19 Collapse

          Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

          app nay acha point discus kia hai bhae forex main to mehnat k bagheer kamyaabi mumkin nahe hai app forex main ager aik kamyaab trader bnanana chahty hain to pher app ko us main mehnat kerna ho ge pher hee app ko us main success milay ge koin k ye aik real business hai our us main kamyaab wohi trader hota hia jo k us main hard work kerta hai learning ache kerta hai practice kerta hai
          • #20 Collapse

            Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

            Pyara dostoon salam bilkl mary dost ap ny thk bt ki as ka liya mehnt krni parti frex ko sekhna or us ko analysis krna partha phr ja kr ap axha order place kar sakty ho agr ap ka pass trade ka knowledge nhi ha or ap pasy bhi bana chty ho hradwork krna parhy but itna bhi nhi ka ap der jayo easy ha bs experience layo apna pas or kamyab forxe trader bn jayooo
            • #21 Collapse

              Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

              Asalamoalaikom dear friends baghair mehnat k koi b kamiyabi nahi jab thak ap kiisi chiz pr focuss nahi kroo ghay ap ko kamiyabi nahi mill sktii jitna ap focuss kro ghay mehnat karo ghay utna ap aghay barhoo ghay and the most important thing sab say zarori chiz honesty imandari boht zarori haii G aj ka topic bahut acha topic discuss Kiya hai hiaapane kaha hai ke pehna hard worker kya hamzapur sakte hain bilkul nahin rah sakte jab tak Ham apne business mein minut nahin karte Kam nahin karenge to Ham usmein kam jab kaise honge isliye agar aap jaate Hain Kya aap ismein kam sham Ho iske liye aapko mehnat karne chahie hard work karna chahie tabhi aapas mein kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen tabhi aap ismein kam jawab ho sakte hain Bina mehnat kiye to koi bhi apni life mein apne business mein kisi gaon mein bhi kam jawab nahin ho sakta jab Ham apne business major apni life mein kisi bhi kam mein mehnat karte Hain to hamen kuchh Na kuchh believe trust surur hota hai ki Ham ismein kam jab jarur honge kuchh Na kuchh hamen jarur hasil hoga but jab Ham Maine acchi nahin karte to Ham mein naahi is baat ka ham log kaise sakte hain kya mis mein achcha kam Kiya Ham ismein kamyab honge iska ham log bilkul bhi nahin kah sakte isliye aap agar chahte hain kya aap ismein kamyabi hasil karen to iske liye aapko meant karne chahie tabhi aap ismein kam kya Ban sakte hain jab Ham apne business mein mehnat karte Hain to tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen tabhi aapas mein kamyab ho sakte hain mehnat karne wala kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye aapko proper mehnat karni chahie inshallah jarur kamyab honge focuss karay demagh laraye mehnat karay inshaAllah kamiyabi ap ka mukadar banay ge and offcourse hardworking is key to success
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Without hard working kamyabi Mumkin hai?

                Without hard work kisi bhi field main aapko kamyabi hasil nahin kar sakte aapko bahut hot working karne ki jarurat padati hai aur ek bhi ek hardworking business hai isliye aapko jitna jyada knowledge hasil hoga kutta hi aap yahan per successful honge isliye Forex ko serious mein aur ismein hardworking karke is Kaushik jaen per is apna carrier banaen tabiyat office mein successful aur profitable business kar payenge otherwise nuksan hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X