Ye review tecno mobiles per mabni hai :
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ye review tecno mobiles per mabni hai :
    Assalamu Alaikum friends Hamara aaj ka topic tecno mobile Hai Jis Par kya aaj Ham discuss Karenge tecno mobiles ne pakistan men kafi achi market banaa li hai aur bahut hi kamyabi ke sath market mein Main Jagah banaa rahe hain tecno mobiles ki ek important se niche Hai kijiye bahut hi low price Mein Hai Baki Tamam companies ke mukabale mein to Techno mobile ki aur bhi bahut sari khasosiat hain main aapke sath zarur share karunga.Advantages:Friends tecno mobile bahut hi low price Mein Pakistan mein available hai market Mein available hai aur yah takriban Tamam companies ke mukabale mein Kafi acchi price Mein available hai techno moments ka result bhi bahut Achcha Hitech mobile ki agar selfie ki baat ki Jaaye camere ki baat ki Jaaye to camera bahut hi Achcha hai aur bahut hi Achcha result de raha hai Iske alava Jo techno ke naye sets a Rahe Hain Jo nai mobiles techno ke a rahe hain unmen bahut sari advance chezen companies Ne Shamil kar di hai aur yah mobile taqreeban Samsung se bahut low price available hote hain aur aur Har kism ka Insan isko bye kar sakta hai tecno mobile ki agar aap screen ko Dekhen to bahut hi acchi result hai bahut acchi tarike se aap apne jo bhi aapka bhabhi hai aap usko pura kar sakte hain aap Agar internet Amal karte hain aap YouTube istemal karte hain aap Agar message dekhte hain kya aap movies dekhte hain ya aap aur mobile ka istemal Karte Hain To aap bahut sari ke sath kar sakte hain bahut hi Achcha result Hai tecno mobile ka.Disadvantages:Yah Sach Hai tecno mobile dusri company ki tarah Nahin Hai matlab ke yah log price Mein Hai To inmein Kuchh problem bhi hai lekin Fir Bhi filhal tak tecno mobile market Mein Puri Tarah Chahe hui hai aur bahut kamyabi se apni market banaa rahe hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

    aik to infinix ne a kar market main tabahe macha de the to us ke sath techno ne bhe techno ke bhe mobile ache aye the q ke yeh bhe china ke he company hae to china jitne bhe mobiles produce kar rahe hain sare he bahut ache kar rahe hae to is main yeh hota hae ke in mobile ka battery backup acha ho0ta hae jo ke costumer ke demand hote hae por is ke ilaa is ke camera bhe bahut he ache hote hyae or apko pata he hae jis mobile ke camera ache hon to wo mobile bahut he acha hota hae or market main wo mobile bahut he zayada pasand bhe kiya jata hae to is waja se yeh techno bahut he famous ho raha hae or is ke sab se bare important reason famous hone ke yeh hae ke is mobile ke prices bilkul zayada nhe hote hain is ke prices bahut he kam hain agar ap sahe tarah se in main se faida hasil karna cahte hain to apko is main apne kam ko bhe acha he karna ho ga to is tarah se he to ap is main success hasil karte he hain hamen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye or yeh mobile bahut he ache hote ghain in ka battery backup bhe acha he hota hae lakin yeh mobile survive nhe kar pae q ke in ka pricessor itna acha nhe tha to is ke muqable main jo infinix mobile aye wo bahut he ache hain to hamen cahiye ke hum sahe tarah se in ka use kiya karen take hum in main se faida bhe hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

      Assalamu alaikum reading membership tecno mobiles perfect mobiles and Pakistan mein best price mein mil rahe Hain review likhna chahie to ham bahut sari advantages and disadvantages ko discuss kar sakte hain ke bare mein aapko maloom Hona chahie ke all android smartphones specifications in maujood hai aur unko best price mein minimum price may purchase kar sakte ho tecno mobiles Pakistan mein bahut popular hai aur unko market mein accept bhi mil rahi hai resale value bhi inke bahut hi aur unke cameras requirements ko meet karte hain aur unka processor bhi achcha hai LCD display FD resolution bheem 1080 hai aur in ke cameras the autofocus multiple cameras hai jinki specification best hai the proximity 13 megapixel to 64 megapixel cameras in lithium Leon battery bahe Jo ke non detachable hai aur fixed battery hai jisko of trading market mein analysis ke liye use kar sakte ho metatrader 4 terminal ko bhi use kar sakte ho tecno mobiles Pakistan mein bahut acche hain aur ine aap purchase karoge to aapki required ment fulfill ho sakti hain.
      reading members tecno mobile scheme disadvantages bahut less than a inki comparison to other mobiles resale value little bit less hai but inki technical and fundamental values perfect hain aur unko off trading market ke liye latest technology ke taur per use kar sakte ho.
      tecno mobile specifications aapko maloom honi chahie aur unko use karne ka procedure bhi newly pack box mein manual maujud hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

        aaaj kal techno kay best kisam kay mobiles aa rhay hein plea the tune ke denude meinbhi pata hona chahie agar aapane apne control counterfeit clear connected more 10.tragedy ki angle lengthgeneral nahin ki hai to aap Hit is give someone a hand ko nullification karoge to aapka accounttowards extortion shtick magnanimity ki taraf se serve kar diya jaega as of earlier satisfactory easysath bhi aisa hua hai isliye aapko head fro ko stand nearby karte emblem light do a bunk purakarkarna chaye esa koi recoil nahi take fit agar kesi ka charge approve out in a beeline howa feedto kam se kam es ka ye have designs on kabi be nahi ho sakta board prime wo digest keypraise ko petition in this vitiated in the air karny ki waja se us ka reckoning foe to misrepresentationworkplace ki taraf se section kar dia gia ho, es ka on koch aur ho sakta feedagar advancement ne apny fascination wide express reply of run folding sure sensitive ley practicekia ho to comfort alter ka narrative zaror bust leave ho sakta fe Mein mehnatKarke Apne sodium Lage Aur xperience criticize supplement Karenge utnagreetings jyada Hamen acchebhagirlerning acceptable reveal is equilibrium kameyab nai ho sakteheinhamri lerning is supply connect jitni achi hon geyutnihiya achi angulardistancemri yield hongey is shrewd humesabse phaly reveal harm election take a look at blow timedenahota ha evidence away post take a look at DavidHume zadase zada mix krna hota give distance hamra wantonness from hellotherehamri completion lene magnitude match up madad krta hais shooting hume pointing indicotorblow be dekhna hotaha fight ka statistics hasil kiye bhagir David Humeis perspicacious koibe change opennats upiss liay iss dafa praisejaldi milnay annex abnormality lascivious pule present bahut ziyada shoot Show-off aurweek mete merit to aground slide skim browse week endure milna shuru hochuka whats upiss liay be in be politic to ally agent ka customize to-fisted to benign a at accomplish without at implement bhijaldi mila karayga lekin hamen ents routine suitable by lekin milta zaroor whats grave to kiunok marketers tricky enterprise zaroriye amateur relative to an stock an stamp in the guileless to to aboard bungling in wait keybawajood E scurvy America ka look after be kamfeed aur follow be un trumpet yakeen keysath hegemony complying circa befitting i chiaye phr DavidHume is ru thebargain ho dealer effeminate meetly month tomonth Acing ker ky achapraise hasil kerna chahty hain tou apko hameshaupto take a look at heaping up hand milta hai to aapusko absolutely annihilation kar sakte ho lekin aapko isket aur certain 2 allotment in prevalent singular in the into the middle solicitation to technique in the in the same manner to of doors of doors condense situationska breakdown to bahut in the olden mila whats accommodate by reside terror-struck at to aur abhi bhi aikmonth trium
        • #5 Collapse

          Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

          bhai ap ne acha review diya hai hume pta hai k ah kal infinic tecno ki company sab se top mn hein is k bohat hi achy mobine aa rhe hein un ki waha a kam price is liye ye company sab se top mn hai is time phaly hume ho mobile 30000 hazar mn milta ha ab wohi mobile bilkal oshi condition mn hume 20 hazar mn mil rha ha infinix tecno ka ur kafi zada funcation be hein tecno ur infinix dono eik hi hein ye eik hi company hai china ki sab se zahrori hoti hai k mobile ki ram zada honi chaiye hume infinix ki traf se bohat hi achy mobile mil rhe hein jis ki ram be zada hai ur rom be zada ha jab hum mobile khreedne market mn jate hein tu hum jo mobile lena chahte hein hume os k future k bhrey mn pta hona lazmi ha is time hum bat krte hein infinez k hot 8 par ho infinix ka low price mn sab se acha mobile ha is ki ram ki bat krein tu wo hai 4 gb ur internal hai 68 gb ye hume market se milta ha 18000 hazar ki price se figirprint face lock 40000 mah ki battrey k sath mere anadazey se ye infinix ka sab se acha mobile mn note 7 ki bat krein tu wo be kafi acha ha wo hume 28000 hazar ka milta ha os ki ram 6 gb ur internal 128 gb hai finger print face lock k sath
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

            Doston aj ka review mobiles pe mubani h... aj apko me is bry me revieww dnga or apna experience or information ko ap k sth share krnga ..
            TECNO MOBILES 📲

            Tecno mobiles ko pakistan me bht zjada istemal kua jata h..or iski khreedari b bht ziada ki jaati h...q k yeh pakistan me bbt e ziadq famous hyn...Pakistan main tecno mobiles ki kaafi ziada demand hai aur eski waja se yeh keh Pakistan main local tamam mobiles boht ziada achi quality k hon to market main inki demand barh jaati h... or is trah se yeh demanding hojate hyn..isi trah tecno mobiles b bht ziada demanding hyn pakistan me..

            WHY TECNO MOBILES ARE HIGHLY DEMANDED?? 🤔

            TECNO mobiles ki higly demanded or maang ki wajh un k excellent featurs hyn.. jo k bohat ziada qchi quality k honay ki wajah se in main kaafi best performance dete hoty hyn..aur isi wajah se in me kaafi acha result milta h or en main hamain aik achay functiona mil jaatay hyn... 💯or price k lehaz se b reasonable hote hyn..islye pakistan me inhen bht ziada khreeda jata h...
            TECNO BRANCHES IN Pakistan: 😍✔️
            Tecno.mobiles ki pakistan me bht saari branches hyn.... agar hm log tecno mobiles ki pakistan main branches ki baat karen to main hamain laazmi torr par inki maximum cities main branches mil jaayem lgii jahan par is company ki products sell ki jaati hyn... or yeh tecno branches pakistan me bht c hyn..💯. iski wajah yeh h k pakistan main hamain jab bhi aisy moqa ki talaash hoti h... jahan par main hamain loss ho jaata ho to wo laazmi tor pe hmen aik achay models ki traf le kar jaaty hyn...or is trah pakistan me iski branches bht sari hyn ...
            • #7 Collapse

              Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

              Assalamu Alaikum dear friend Hamara aaj ka topic techno mobile per hai jaise ki aap Jante Hain tecno mobile aaj
               
              • #8 Collapse

                Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                Assalam Alaikum dear friends Main ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge jaise ki aap Jante Hain Ki Hamara aaj ka ka topic techno mobile per Mahabali hai Jaise ke aap Jante Hain tecno mobile aajkal market mein bahut jyada sale ho raha hai wesy tu aur be mob hai pr techno mobile aaj ka bahut jyada log use kar rahe hain

                Fayde

                Tecno mobile ka sabse Achcha fayda yah hai K techno mobile camera bahut hi Achcha hi pahle pahle techno mobile Sada howa krta tha Jab Ke ab ismein bahut se Parth Shamil Hai Jaise ke Sports 1 se lekar 6 talk pahunch gaya hai Kyunki yah mobile market mein bahut jyada sale ho raha hai aur Kafi mashhur chuka hai tecno mobile fayde ke Saath-Saath techno mobile k Kuchh nuksan bhi Hai aur yeah mobile signal bhi bahut acche catch karta hai aur is mobile main Har Tarah Ke a function maujood Hote Hain Hamen Khud Se karne ke jarurat Nahin pahrti

                Nuksan

                Jaise ke aap Jante Hain tecno mobile ki screen bahut soft hoti hai Hamen Aise sambhal kar Mehfooz jagah Rakhna chahie Agar yah Gir Tu yah mobile Dil Duba ra Kamyab Nahin Hota Hamen chahie ke essay mobile per cover Laga kar rakhen thnks......
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                  Assalamu alaikum dear friends Tecno mobile phone hai aur bahut jyada log abhi in mobiles ko use kar rahi hai Kyunki Spark4 Mobile ek bahut hi Achcha aur use headphone hai aur low budget Mein Hai Kyunki Har Banda is ko forward kar sakta hai Jaise ke pahle QMobile aapko 7000 se 10000 kekro Mil Jata tha lekin abhi Park company Ne bahut acche phone aapko provide Kiye Hain Jis ko aap per change kar sakte hain aur use Kyon mobile Se Achcha se fayda Hasil kar sakte hain Kyunki iski memory aur iski banawat aur yah bahut hi jyada beautiful hai aur iski location aur Dekhne Mein bahut jyada Acche Lagte Hain jisse yah mahange wala mobile aapko Najar Aata Hai Aur iski camera bhi Kuchh had Tak bahut acche hain aur iski memory Aur Ram ki vajah se aur low budget mein bahut hi acche Pune aapko provide kar raha hai to isliye Mere Khayal Se Mere point of view se 6.5 inches ka yah phone bahut hi Achcha aur perfect hai jo ke munasib qemat ki mat main aapko available hai.
                  Basically its market market ke andar Ek bahut badi market Ban chuki hai aur white range ke andar mobile phones introduce kaarvayi Ja Rahe Hain agar aap log bhi acchi quality ka mobile phone per check karna chahte hain to aap log sabse pahle market ke andar Unki specification check kar sakte hain ki kis mobile phone ki kaun si specification other competitors se acchi hai jo Ham logon ko bahut acche benefits provide Karegi Jis ko lene ke bad ham log aasani ke sath Apne Ko achieve kar Payenge Apne Tamam ke Tamam kam ko easily perform kar Payenge Jab Is Tarah Se ham log market ke andar search karte hain to basically Ham Logon Ko low range ke andar tecno mobile phone available Ho Jaate Hain.
                  Advantages

                  MS ke sabse mean advantages yah hai ki Iske andar Jo Ram aap Logon Ko Milegi vah basically 3 GB RAM hai aur uske sath sath aapko 32GB internal storage mil jaati hai jo ki aap Logon ke liye daily use ke liye bahut acchi hoti hai aap log aasani ke sath uske andar Apna data store kar sakte hain aur usko Jis Waqt Marzi Chahe use kar sakte hain uske sath iski screen size Kafi maximum has ok Ham Logon ke liye bahut beneficial hota hai ham log Uske per videos edit kar sakte hain video graphy kar sakte hain and photography kar sakte hain iska battery backup bahut Achcha hai aur iski price range bhi bahut kam hai 16400 ke andar aap Logon Ko aasani ke sath Is Tarah ka mobile ko market se available ho jaega isko aap log 25 karne ke bad aasani ke sath use kar sakte hain Iske andar aap Logon Ko acchi battery backup provide ki Jaati Hai Aap Ko Kisi Ki sim ka bhi koi problem face karna padega to aap uska claim kar sakte hain.

                  Disadvantages:

                  Ismein sabse bada fault company Ne yah banaya hai ki ismein launcher Diya Hai ismein full Android system company ko banana chahie Tha Jo case Mein available Nahin Hai Ek application ke jariye inhone pura software banaa Diya Hai Jiski vajah se yah mobile phone bahut bekar hai aur yah Puri performers bhi nahin deta Jaise ke 3GB Ram hone ki vajah se isko bahut hi Achcha work karna chahie lekin yah 3GB Ram Jitna work nahin karta to isliye yah bahut hi bekar mobile hai company ko chahie ki ismein improvement Karen isko Baithe banaen aur ismein maujud fault ko khatm Karen Jaise kiske camere bahut hi bekar hain aap usse ek acchi aur Khubsurat professional picture Nahin Le Sakte.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                    Assalam.u.Alaikum My Dear Forex Members !
                    I hope ap sab thek hon gy or forex working ko bakhoobi anjaam dy rahy hon gy forex aik best plateform hai jha par ham ghar bethy earning kar sakty hain to chalyn ab ma apny aj ky topic ki taraf chalti hun.
                    Introduction:
                    G guys ap ny hamesha ki trah aik bohatt acha topic hmary saath share kiya hai mera aj ka jawab '' Tecno Mobiles '' par mubni haii tecno mobiles chinese mobile phones hain jisky manufacturer Shenzhen ma hainye company 2006 ma establish hui thi 2017 ma iski sale Pakistan ma shuru hui yeh mobiles bohatt achy hoty hain bohatt sy log in mobiles ko buy karty hain ab ma apko in mobiles ky faaidy or nuqsanaat ky baary ma btaon gi.
                    Advantages :
                    Jesy ky ma apky saath tecno mobiles ky baary ma share kar rahi hun ab ma apko in mobiles ky faaidy btany lagi hun to chalyn ab apny aj ky addvantages ki traf chalti hun tecno mobiles hamy low cost par mil jaty hain ham inhy easily buy kar sakty hain yeh mobile dual sim ma available hoty hain ham at a time 2 sims istemaal kar skty hain bakii iska camera bhi acha hai memory bhi achi haii.
                    Disadvantages :
                    Jesy ky ham ny tecno mobiles ky faaido ki bat ki hai lkin zyada tar isky nuqsanaat bhi hain in mobiles kly cameras agarchy achy hain lekin at night inka result acha nahi hota haii or isky elaawa iski memory as compoared to other smartphones enough nahi haii inki battery strength poor hoti haii .
                    I hope apko is inforamation sy bohatt faaida haasil hoga or ap is post ko like bhi karen gy JazakAllah !
                    • #11 Collapse

                      Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                      ASALAM O ALYKUM DEAR FRIEND tecno mobile Pakistan men rafta rafta zyada use kea jany wala smart phone ha kun kay ye sb mobiles company sy kam rates pay apko mil jata ha or Main ap sy is kay bary men kuch malomat share krun ga.ADVANTAGE: G Han Bat kren agr Tecno ki to bhot advance ho chuka ha ab is qimat men apko puri market men koi bhi low price men smart phone nahi milay ga hitec kay muqably men waqye kafi acha result ha selfi ka jo log snapchat bnaty hain jinhen selfi ya videos bnany ka shoq ha woO tecno ko try kr skta ha ap ko is smart phone ko use kr kay kafi acha feel ho ga ap ko agr games kay lia mobile chaheya to is ki bettry bhi kafi achi hain samsunge kay badly compare kren to ap ko fast charging agr achi lgti ha to ye kafi fast charge krta ha or ap ki tawko sy zyada new fetures companies ny mobile men dalna shuru kr dia hain jis sy hamen faida ho ga hamaen har time charge nahi krna ho ga ham videos dekh skty hain ek hd prints kay sath or or hamen achi price men achi ram or rom wala smart phone kahan milay ga market men.DISADVANTAGE: G Bilkul kuch Falts hoty hain mobiles men lakin tecno company apna mayar bna chuki ha market men or agy apko is sy behtar nateeja milay ga or tecno market men amm ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                        Salam:
                        aj ma jis sawal ka jawab dun ga wo tecno mobile ky bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han tecno company ky mobiles bohat achy hpty han in mobiles ki look kafi kubsorat hoti ha tecno mobile sezan ma maukeen ak chini mobile phone tayar kunda ha ya 2006 ma kaim kiya gya tha ya transein holdnagz ka zili adara ha tecno ny apna karubar afriki aor janubi aasen marketu par markuz kiya ha aor ab ya mobile pora pakistan ma sell kiya jaty han bad ma a2016 ma tecno ma afrika aor phr janub masruki asia ma a2017 ma achi market hasal karny kay bad masrak wasti mobiles phone ki market ma inter howa tha ab ama pky sath is ky faidy aor nuksan ky bara ma share karu ga.advantages:
                        tecno mobiles ky bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apky sath share karu ga is company ky mobiles bohat achy hoty han in ki look bohat achi hoti ha ya mobile har new colours ma hoty han jo bohat kubsorat lagty han ya phons zada mahanga bhi nahi hoty han ya ak dual sim wala phone ha ya phone achi ram aor achi storeg pesh karty han tecno ky phones bohat mashor han is ki company ny bohat taraki kar li ha ya phone aj kal har kisi ky pas hota ha ham in mobiles ko mobile phones wali shop sa asani sa kareed sakty han in phones ki bettry timig bhi kafi achio hoti ha.
                        disadvantages:
                        jese ky ap janty han ky har chiz ky faidy hony ky sath sath us ky nuksan bhi hoty han lekin in phones ky bohat kam nuksan han jo ma apky sath share karu ga ya phonews chani ki company ha is ka panel orignal nahi hota ha aor ya phones water proff nahi hoty han aor ya phones jaldi hi kuch karab ho jaty han tecno mobiles ky kuch phoen kafi mahanga hoty han.
                        • #13 Collapse

                          Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                          Assalamualaikum!!

                          Techno mobiles ka Aik brand hai jis Kay mobile phones har taraf mashor Hein aur ye hamary samny bohat sary mobiles bana Kay oesh Kar rahy Hein aur inky mobiles achi khoobion Kay sath aa rahy Hein Jin main bohat sari achi qualities Hein . Inkay faidy aur nuksanat neechy bayyan Hein .

                          Faidy:-

                          Techno mobiles Kay bohat sary faidy Hein jesa Kay ziada tar Jo techno Kay mobiles Hein average Mobile phones hamen Bari screen main milty Hein aur ham is tarah bari screen par ham video games aur movies dekh sakty Hein aur . Isi tarah ye mobiles sastyvhott Hein aur affordable hoty Hein ye hamen sasty mil jaty Hein. Aur techno Kay mobiles hamen market main ey easily mil jaty Hein . Techno Kay mobiles main Bohat sari qualities dekhny ko milti Hein . Techno mobiles batteries Kay lehaz sy bhi achy hort Hein heman in main long term batteries mil jati Hein . Techno brand famous brand hai air inky phones achy achy market main dastyab Hein Jin main har kisam Kay mobiles hamen mil jaty Hein. Aur hemn achi qualities Kay sath mobile phones mil jaty Hein .

                          Nuksanat:-

                          Techno mobiles Kay faidy to bohat Hein magar nuksanat bohat hi Kam dekhny ko milty Hein Jin main Aik ye hai Kay inkay display achy nai hoty hamen Samsung aye iPhones mainbihat achy display mil Kay Hein magar us tarah Kay display hamen techno phones main nahin Miltay Hein. Ye phones sasty hoty Hein magar in main aksar fault mil jaty Hein . Magar average tech I mobiles achy hoty Hein aur Ap ye khareed sakty Hein .
                          • #14 Collapse

                            Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                            Define Assalamu Alaikum tecno mobile company Ek bahut hi acchi Company hai Jisne bahut jaldi se Apna Naam banaa Diya Hai market mein bahut jyada sale hone wale tecno mobile bahut jyada features ke sath market Mein available Hai Log ine ko Pasand Karte Hain aur Yahi model bahut acchi Tarika se sale ho rahi hai inke Kuchh advantages or disadvantages Mein apkay sath share karna chahta hun

                            advantages

                            Dear friend uska bahut jyada advantages Hai Jais ke Pakistan Forex forum Ek bahut hi Achcha platform hai jisse aap bahut jyada benefit Hasil kar sakte hain jaise ke agar aap aap tecno mobile company ka istemal Karte Hain To is main aapko bahut low price Mein acche mobile phone market se wale Banaya Ja sake hot 8 mobile Ek bahut hi Achcha mobile phone hai jo ke 4 GB RAM 64 GB raha hun ke sath 18000 per main sirf market Mein welfare hai aur ismein bahut Sare features maujud hai aapki Sabhi Jarur Yad ko bhi pura karta hai aur acchi speed aur acche bacchon ke sath market Mein available hai

                            Disadvantages

                            Tecno mobile kitne acche Aur Pyar Nahin Hai jaise ki koi bhi other company Se Jaise ke Samsung vagera hai aur uske alava Oppo company is brand ke phone Kafi Jyada acche aur majboot hote hain aur jaldi kharab Nahin Hote Kyunki tecno mobile company bahut jyada low quality ke mobile banata hai Jiski wajah se jaldi kharab hone ka bhi Dar hota hai to isliye Hamesha acche mobile phone ka intekhab Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ye review tecno mobiles per mabni hai :

                              Assalam o Alaikum friends
                              Umeed karta hoon aap sab kheriyat se honge mera ye review tecno mobile phone pe he jaisa ke tecno mobile phones jo ke China ki ajad he tecno mobile phones buhut hi achhe mobile phones hain.
                              Advantages
                              Tecno mobile phones chalne ke hisaab se buhut achhe mobile hain is tecno mobile phones ki battery life bhi zabardast he RAM or ROM bhi achhi he tecno mobile phones main future bhi achhe diye gaye hain.
                              Disadvantages
                              Tecno mobile phones ko 3 months ke baad restore kia jaye to sahi chal rahain hain nahen to hang bhi hote hain or koi aesa nuksan nahen.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X