Jaiza: Forex trading ma term "DEAD CAT BOUNCE" ki description or eski importance.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: Forex trading ma term "DEAD CAT BOUNCE" ki description or eski importance.
    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201016-065247_Opera Mini.jpg
Views:	1
Size:	66.3 کلوبائٹ
ID:	12469886 Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201016-065231_Opera Mini.jpg
Views:	2
Size:	127.3 کلوبائٹ
ID:	12469887

    What is term dead cat bounce.

    Dead cat bounce forex trading ma kisi pair ya commodity k ki brief ya small price recover ko kehty hain. Ye term es sorat ma use ki jati hai jb market ki price continuously fall kar rahi ho but ye bottom par jany sy pehle small recover karti hai jis ko ham retracememt b kehty hain.

    Click image for larger version

Name:	Screenshot_20201016-064926_Opera Mini.jpg
Views:	1
Size:	58.0 کلوبائٹ
ID:	12469888

    Meaning and importance of dead cat bounce.

    Forex trading ki term dead cat bounce es tarha describe ki jati hai k agr kio dead cat kisi height sy giry to wo b ik small bounce back karti hai. Kuch trader dead cat bounce ko trend reversal samajna start ho jaty hain k market ab mazeed down jana stop ho gae hai or recovery mode ma ah gae gae. So wo dead cat bounce k appear hony par buy ki trade open kar lety hain but jesa pehle kaha giya hai ye brief but temporary recover hoti hai or market ik bar phr bottom ki taraf chal parti hai.

    Dead cat bounce act as a bull trap.

    Jb dead cat bounce ma market small recover karti hai to trader ko ye lagta hai k market bullish ma jany wali hai so ye dead cat bounce ko bullish trend samajna start ho jaty hain or es tarha wo bullish trap ma pans jaty hain. Market ik bar phr jb down move start karti hai to unko loss start ho jata hai. So es ma trade ka best method ye hai k trader ko market ki small recovery k bad phr sy sell ki trade open karni chahe or ye samajna chahe k ye berief recover kuch dair ma phr sy downward trend ma badal jae gi.

    Limitation of dead cat bounce.

    Forex trading ma agr market down trend ma jaty hoe recover kary or ye recover market k 50 percent fall sy zayada ho jae to trader ko samaj jana chahe k market ma new trend ah chuka hai or market might b again up jana start ho sakti hai. So unkl es mutabik trades ko adjust karna chahe.
    Last edited by ; 16-10-2020, 07:03 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

    Dead cat bounce chart per ban'ny wala pattern aik candlesticks kay majmooy ki shakal main nazar ata hay aur ye pattern short term reversal ka batata hay. Jab keh iski occurance kay through hamain trend ki weakness bhi daikhnay main milti hay. Ye pattern stocks, commodities aur kai securities main frequently banta rehta hay. Yani jab market main price fall ho rahi ho to is main mazeed price drop hony ki bajaye aik little recovery ati hay yani price wapas up jati hay aur market main buy ki trade ki position mil jati hay. Isi waja say is pattern ko ziada tar market main musalsal weakness daikhny kay liye aur trend ki reversal ka wait karty huye trading kay liye consider kia jata hay.

    Is pattern ki ban'ny ki kuch wujuhat aur factors main market sentiment ka ziada kirdar hota hay. Aisa stock jo musalsal kai weeks say down a raha ho aur yahan kai sellers ko feel ho keh market ka trend abi weak ho raha hay aur ye mazeed down nai jaye gi to woh yahan per profit ko lock kar daity hain aur safe and profitable position main trade say exit hoty rehty hain. Jab keh kuch long term trader ko lagta hay keh market ab kafi weak ho chuki hay aur mazeed down nai jaye gi jabkeh ab ye security again kafi up ja kar apna trend build kary gi to woh yahan say buy main enter ho jaty hain jis waja say is security ka mazeed price fall hony sa pehly up side per reversal ata hay.

    Agarcheh trader dead cat bounce ko starting main short sell position kay liye choose karta hay. Laikin jab bhi is pattern main up turn ata hay to yahan per is bearish say bullish ki reversal ati hay aur kai traders is pattern ko reversal main trade karny kay liye use karty hain. Jab keh ye pattern usi security main useful sabit ho sakta hay jo long down trend mai ai ho albatah ham is main koi bhi time frame use kar sakty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

      Meaning and importance of dead cat bounce:-
      Forex trading ki term mein dead cat bounce iss tarhan describe ki jati hai k agr koii bhi dead cat kisi height sy giry tou wo b aekk small bounce back karti hai. Kuch trader dead cat bounce ko trend reversal samajhna start ho jaty hain k market ab mazeed down jana stop ho gae hai aur recovery mode mein aa gai hai. So, wo dead cat bounce k appear hony par buy ki trade open kar lety hain but jesa pehly kaha geya hai k ye brief but temporary recover hoti hai aur market aek bar phir bottom ki taraf chal parti hai.
      BENEFITS OF DEAD CAT PATTERN IN TRADING:
      iss mein ham agar iss cheez ko dekhein tou hamein yeh baat bhi pata chalti hai k ham kis trhan se kaam karnay ky liye iss mein apnay kaam mein hamain aek trading level ko perfect rakhna hoga air iss mein aek acha result deinay ky liye iss mein apni running trades ko hold rakhtay hain q k iss mein market ne dubarah se apna reversal trend continue karna hota hai aur is ky liye laazmi hai k ham kisi bhi trhan se kaam karnay ky liye kaam ko kar sakty bain q k jab tak iss kaam ko karnay kay liye forex trading mein hamaray pas aek acha result milta hai k kis trhan se kaam kar ky ham aek acha result le saktay hain.iss liye in techniques ko laazmi istemaal karein aur iss mein kaam karnay ky liye aek khaas qisam kay kaam ko laazmi select kar lein taa ky iss mein khud se aek acha result mil jaaye.
      Limitation of dead cat bounce:-
      Forex trading mein agar market down trend mein jaty howe recover kary aur ye recover market k 50 percent fall sy ziyada ho jae to trader ko samaj jana chahiye k market mein new trend aa chuka hai aur market might b again up jana start ho sakti hai. So un k is trades mein kaam ko adjust karna chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
        [ATTACH]22382[/ATTACH] [ATTACH]22383[/ATTACH]

        What is term dead cat bounce.

        Dead cat bounce forex trading ma kisi pair ya commodity k ki brief ya small price recover ko kehty hain. Ye term es sorat ma use ki jati hai jb market ki price continuously fall kar rahi ho but ye bottom par jany sy pehle small recover karti hai jis ko ham retracememt b kehty hain.

        [ATTACH]22386[/ATTACH]

        Meaning and importance of dead cat bounce.

        Forex trading ki term dead cat bounce es tarha describe ki jati hai k agr kio dead cat kisi height sy giry to wo b ik small bounce back karti hai. Kuch trader dead cat bounce ko trend reversal samajna start ho jaty hain k market ab mazeed down jana stop ho gae hai or recovery mode ma ah gae gae. So wo dead cat bounce k appear hony par buy ki trade open kar lety hain but jesa pehle kaha giya hai ye brief but temporary recover hoti hai or market ik bar phr bottom ki taraf chal parti hai.

        Dead cat bounce act as a bull trap.

        Jb dead cat bounce ma market small recover karti hai to trader ko ye lagta hai k market bullish ma jany wali hai so ye dead cat bounce ko bullish trend samajna start ho jaty hain or es tarha wo bullish trap ma pans jaty hain. Market ik bar phr jb down move start karti hai to unko loss start ho jata hai. So es ma trade ka best method ye hai k trader ko market ki small recovery k bad phr sy sell ki trade open karni chahe or ye samajna chahe k ye berief recover kuch dair ma phr sy downward trend ma badal jae gi.

        Limitation of dead cat bounce.

        Forex trading ma agr market down trend ma jaty hoe recover kary or ye recover market k 50 percent fall sy zayada ho jae to trader ko samaj jana chahe k market ma new trend ah chuka hai or market might b again up jana start ho sakti hai. So unkl es mutabik trades ko adjust karna chahe.
        G han dear market mai dead cat bonus ka matlab simple hai ap market mai kam kartye hain tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap ka kam lafi acha ho jata hai aur ap es mai hamesha he kamyab ho jatye hai tu kam acha karna hai tu pher mahnet kay sath acha kam kartye hai tu ap kaliye es mai asaniya hoti hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hain tu ap ko pta hai oay es mai sara kam achye anylsis pay kam karnye mai hai ap market mai kafi achye anylsis kay sath kam kartye hain tu ap market apkaliye kafi asaniya lay kay ati hai asal mai dead bonus indicator aik aisa imdicator hai jis mai ap kam kartye hai tu es mai market nay girna he girna hai ager market mai girna a jata hai tu pher ap kay kam mai masla a jata hai aur ap ka kam es mai kabhi asan nhi ho pata hai aur ap kaliye mushkil ban jati hai tu ap acha kam kartye rhain es mai ap mahnet aur lagan kay sath ap es mai acha kam kartye rhain ta kay bad mai ap ka kam kafi acha ho jata hai tu dead cat bonus ka maqsad ye he hai kay ap ko es mai ager tu pta chal jata hai tu ap es mai usu hisab say kam kar saktye hai aur ap es mai lose say bach jataye hai aur ager ap ko es mai pta na chala aur ap nay buy mai trade open kiya howa hai tu pher ap kaliye kafi masla ban jata hai aur ap es mai kamyab nhi ho patye aur ap es mai apna account wash kara baithye gaye tu kam ager karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap es mai kamyan ho jatye hai
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

          Friends Forex per kam karne ke liye important hai ki aapko Tamam knowledge Ho Forex per kam karne ke liye Jin chizon ki zarurat Hoti Hai unke bare mein Achcha knowledge Ho Unki John ka aapko Pata Ho ho aaj Ham dead cat bonus ke bare mein baat kar rahe hain isko aap ek pattern bhi kar sakte hain
          dead cat bounce is a temporary recovery of asset prices from a prolonged decline or a bear market that is followed by the continuation of the downtrend. A dead cat bounce is a small, short-lived recovery in the price of a declining security, such as a stock. Frequently, downtrends are interrupted by brief periods of recovery—or small rallies—where prices temporarily rise. The name "dead cat bounce" is based on the notion that even a dead cat will bounce if it falls far enough and fast enough.
          Two friends yah to tha dead cat bonus lekin agar aap Forex per reality Mein earning karna chahte hain profit Hasil karna chahte hain to aap kabhi bhi jaldi na Karen aur kam ko acche Se Samjhe aur Tamam news ko acche se follow Karen tab hi aap Kamyab ho sakte hain. Shukria
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

            Assalamu alaikum dear forex trade members. Dead cat bounce a casa trade hai jo forex trading ke andar bahut jyada amir kahan mil hai aur market ke andar jitne bhi traders kam kar rahe hain vah East aap aur level ko aap level aur downlevel ko acche se samajhte hue is per kam karte Hain dead cat bounce ek aisa buniyadi answer hai forest ke andar jab Koi down position main ja raha hota hai to vahan per usko ek chhota sa blue Mil jata hai jiski best per vah apne aap ko wapas table karne ki koshish karta hai lekin ek chhote se pal ke liye hota hai uske bad market wapas down position mein Hi ja rahi hoti hai vahan per traders apne knowledge ko jodne hasil kya hota hai uski best per ek achcha step uthate hain aur dead cat bounce ko vahan per use karte hain aur usse fayda hasil karte hain aur uske bad Majid apni trading co continue rakhte Hain dead cat bounce per kam karne ke liye sabse jyada jaruri hai ki uske bare mein knowledge hasil kiya jaaye aur jitna jyada Na Lage iske bare mein hoga utani hi jyada iski practice ki jayegi aur Jeet ne acchi iske practice hogi utani hi jyada is Chandra running karne ke chances badh jaate Hain forex trading ke under a bahut important role play karta hai jiske upar bahut sare traders kam kar rahe hote hain aur vah is ko apne fayde ke liye istemal bhi karte rahte Hain to is per kam karne ke liye sabse pahle uske liye knowledge ka hasil karna bahut jaruri hai jab iske tamam features ke bare mein pata chal jaaye FIR is per kam karna aasan hoga aur uske bad iske practis karna jab uski practice ho jayegi to fir jyada fayda hoga
             
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

              dead cat bounce interesting market pattern hai jismein aapko bahut carefully aur attentively decision-making Karni chahie dear jab market mein ek strong downtrend ke bahut prices low level par jana start ho jaati hai to ismein kai dafa Aisi situations Aati Hai jismein market retracement karti hai aisi situation ko aap dead cat Bounce Kahate Hain Jab market apni strong downtrend ko continue kar rahi hoti hai aur usmein retracement karti hai aapko Hamesha Aise situation ke bare mein carefully attentive Hona chahie aur Market ki se related bahut jyada conscious Hona chahie Kyunki agar aap is properly updated Nahin Rahenge to aap market Mein entry Le sakte hain aur sunao aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai.

              No doubt Jab aap market Mein different important patterns ko clearly apni trading supply kar lete hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aapki technical analysis perfect ho sakte hain agar aap market Mein successful trader Banna Chahte Hain To aapko bahut carefully trading Karni chahie aur market se related jitne bhi important patterns Hai unko apni trading per completely focus ke bad apply karna chahie agar aap Kisi market patterns ko ignore kar dete Hain To Aisi situation main aapke liye Kuchh problems aur difficulties ho sakti hain.

              Dead cat Bounce se related job of completely information Hasil kar lete hain to aapko market ke further down jaane ka idea ho jata hai aur aapko yah Idea Mil Jata Hai Ki market Kitni down aur ja sakti hai agar aap Is Tarah different analysis ki bason per market ko properly and lies kar sakte hain to aap apni trading co profitable bana sakte hain aur ismein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain isliye aapko carefully apni trading per different important market patterns ko apply karna chahie.
               
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                [ATTACH]22382[/ATTACH] [ATTACH]22383[/ATTACH]

                What is term dead cat bounce.

                Dead cat bounce forex trading ma kisi pair ya commodity k ki brief ya small price recover ko kehty hain. Ye term es sorat ma use ki jati hai jb market ki price continuously fall kar rahi ho but ye bottom par jany sy pehle small recover karti hai jis ko ham retracememt b kehty hain.

                [ATTACH]22386[/ATTACH]

                Meaning and importance of dead cat bounce.

                Forex trading ki term dead cat bounce es tarha describe ki jati hai k agr kio dead cat kisi height sy giry to wo b ik small bounce back karti hai. Kuch trader dead cat bounce ko trend reversal samajna start ho jaty hain k market ab mazeed down jana stop ho gae hai or recovery mode ma ah gae gae. So wo dead cat bounce k appear hony par buy ki trade open kar lety hain but jesa pehle kaha giya hai ye brief but temporary recover hoti hai or market ik bar phr bottom ki taraf chal parti hai.

                Dead cat bounce act as a bull trap.

                Jb dead cat bounce ma market small recover karti hai to trader ko ye lagta hai k market bullish ma jany wali hai so ye dead cat bounce ko bullish trend samajna start ho jaty hain or es tarha wo bullish trap ma pans jaty hain. Market ik bar phr jb down move start karti hai to unko loss start ho jata hai. So es ma trade ka best method ye hai k trader ko market ki small recovery k bad phr sy sell ki trade open karni chahe or ye samajna chahe k ye berief recover kuch dair ma phr sy downward trend ma badal jae gi.

                Limitation of dead cat bounce.

                Forex trading ma agr market down trend ma jaty hoe recover kary or ye recover market k 50 percent fall sy zayada ho jae to trader ko samaj jana chahe k market ma new trend ah chuka hai or market might b again up jana start ho sakti hai. So unkl es mutabik trades ko adjust karna chahe.
                Dear members trading mein different type ke pattern bante Hain Jo ke market ki situation ko samajhne ke liye aapki help out karte Hain. ISI tarah ek pattern dead cat bounce hota hai jo k trading main market upward direction se downward trend mein move karti hai aur fall hoti hai to iske bad ek sambhal bull candle banti hai jo K traders ko trap karti hai hai aur traders samajhte Hain ki abhi market ka trend upward ho chuka hai bullet ho chuka hai aur vah apna trade upward direction mein Main main open karte hain aur is pranam vo market ki situation mein fans jaate Hain is candlestick pattern ko dead cat bounce isliye kahate Hain kyunki yah ek girti Hui e-cat ki tarah hoti hai jo ke niche gir ke thodi pahunch hoti hai hai ISI tarah market bhi thodi bahut hoti hai aur iske bad again downward direction mein Main fall Ho jaati hai jiski vajah se traders ko bahut jyada loss ho sakta hai aur is tarah vah is trap mein fans jaate Hain doston trading ke is situation ko samajhne ke liye aapko apne market ka analyse karna bahut jaruri hota hai aur ismein aapka jyada se jyada knowledge aapki trading co Kamyab banaa sakta hai isliye aapko chahie jyada se jyada mehnat Karen aur achcha trade work karke apni trading ko kam job banae Taki aap acchi earning karke ek achcha profit hasil karne ke kabil banaa saken trading mein jitna jyada aap mehnat karenge utna hi aap achcha work karke apni trading co Kamyab banate hue achcha experience hasil karne ke kabil bana sakenge. trading mein jaldbazi aapko lost de sakti hai isliye aapko himmat se kam Lena hoga jyada se jyada mehnat karni hogi Taki aap achcha trade karke ek accha profit hasil karne ke kabil banaa saken aapki mehnat aur acchi earning hi aapki kamyabi hoti hai jisse aap achcha trade karke apna profit hasil karne ke kabil Ban sakte hain aur achcha experience we hasil kar sakte hain
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                  technically yeh aik bahut he acha knowledge hae is ke madad se hum is main bahut he ache tarah se survive kar sakte hain lakin hamen cahiye ke hum is main mehnat ke sath sahe tarah se kam kiya karen hum agar acha kam karte hain to hum is main se success hasil karte he hain bas hamen himmat nhe harne cahiye to he to hum is main kamyab ho he sakte hain hamen himmat kabhe bhe nhe har lene cahiye balke hamen cahiye ke hum is main jitna ho sake sahe tarah se kam kiya karen hum jitna dil se is main km kar he jate hain to hum is main kamyab ho he jate gain to is tarah se hamen cahiye ke hum jitna zayada ho sake is main se faida hasil karte jaen take hum is main se kuch na kuch to gain kar saken or is maiin hum ho saken kamyab lakin yeh itna bhe asan nhe har is ke liye hamen is main ache tarah se acha kam bhe to karna he hota he bas hamen apne kam ko dil se karte rehna cahiye take hum is main success hasil kar len or is main kamyab ho saken bas hamen himmat nhe harlene cahiye jitna zayada ho sake hamen is main apne kam ko acha karna cahiye take hum is main se success hasil karlen or is main hum kamyab ho saken lakin hamen bhe cahiye ke hum is main bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is ke liye hamen mehnat ke sath ache tarah se kam karte rehna cahiye tab he to hum is main kamyab ho sakte hain or yahan se kuch na kuch hum gain bhe kar he sakte he hain bas kam ko kam samajh kar he to hamen is main mehnat karne ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                    daer friend trading main difrent type k pattern banty hain jo k market ki situation ko samghanay kley ap ki help out krta isi tarah aik pattern bounce hota hy jo k trading main market uoward krta hy hamain trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krnay sy hamai loss hot HY HAMAIN FOREC HHDH
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                      Assalamu alaikum my dear all forex memberdear jab market mein ek strong downtrend ke bahut prices low level par jana start ho jaati hai to ismein kai dafa Aisi situations Aati Hai jismein market retracement karti hai aisi situation ko aap dead cat Bounce Kahate Hain Jab market apni strong downtrend ko continue kar rahi hoti hai aur usmein retracement karti hai aapko Hamesha Aise situation ke bare mein carefully attentive Hona chahie aur Market ki se related bahut jyada conscious Hona chahie Kyunki agar aap is properly updated Nahin Rahenge to aap market Mein entry Le sakte hain aur sunao aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai
                      No doubt Jab aap market Mein different important patterns ko clearly apni trading supply kar lete hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aur aapki technical analysis perfect ho sakte hain agar aap market Mein successful trader Banna Chahte Hain To aapko bahut carefully trading Karni chahie aur market se related jitne bhi important patterns Hai unko apni trading per completely focus ke bad apply karna chahie agar aap Kisi market patterns ko ignore kar dete Hain To Aisi situation main aapke liye Kuchh problems aur difficulties ho sakti hain
                      Dead cat Bounce se related job of completely information Hasil kar lete hain to aapko market ke further down jaane ka idea ho jata hai aur aapko yah Idea Mil Jata Hai Ki market Kitni down aur ja sakti hai agar aap Is Tarah different analysis ki bason per market ko properly and lies kar sakte hain to aap apni trading co profitable bana sakte hain aur ismein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain isliye aapko carefully apni trading per different important market patterns ko apply karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                        Forex trading ki market Mein Jab traders is market Kuchh Nahin karte hain to use Waqt market ko acchi Tarah Se learn karna chahie aur Market ko learn karne ke bad Dam account ko join karna chahie aur apne is learning ko demo account per practis karne chahie aur demo account mein maujud Forex trading se related Tamam chijon per acchi Tarah Se focus karna chahie market Mein dead cat bounce ke bare mein jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki aap inke through market ko acchi Tarah se confirm kar sake aur usmein Apna work Jari rakhen

                        Dead cat Bounce Ek Encyclopaedia candlestick pattern Hota Hai market Mein a dead cat bounce Ek bahut hi short recovery Hoti Hai Jiske jariye se tradors market ki price ko samajh sakte hain aap is that cat Bounce ke jariye se market ki downward aur down turn direction ki value ko learn kar sakte hain yah market Mein Ek reversal candlestick pattern Hota Hai Jis Ke jariye se aap market ki price Ke Niche Girne aur Upar jane ke Amal ko acchi Tarah Se samajh sakte hain aur traders co in candlestick patterns ke sath technical analysis aur fundamental analysis tools ki bhi jarurat hoti hai

                        Market Mein dead cat Bounce ke jarie se hi market ki price ki development ko confirm karna bahut jyada easy ho jata hai status iske sath corporate karne ke liye different types kaossilator aur indicator Ka istemal Bhi Karte Hain aur unke informed opinion ke through hi market Mein different types ki opportunities ka istemal karte hain market Mein moving average MACD RSi indicator ko bhi iske sath apply Karte Hain dead cat Bounce ke jariye se normally observed in longer time frames aur Market Mein long term aur short term traders isko apply kar sakte hain yah market Mein original trading patterns hota hai market Mein maujud operators ko is trading patterns per acchi Tarah Se focus karna chahie Taki is kajariya Seva market Mein trading Karke market se acchi kamyabi Hasil kar Saken
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                          Forex trading Mein Hamen term bead cat bounce ke description ke bare mein hamare pass achcha knowledge hona chahie Jab hamare pass in petrol ke bare mein acchi information Hasil kar in Pataron ko acche tarike se use kar sakte hain market where different pattern vajud hote hain Hamen Pata ko acche tarike se Subah Jara chahie aur Hamen in pattern ke bare mein acchi information rehearsal kar di chahie aur Hamen properly study ko complete karna chahie Taki have it better ko market bhi acche tarike se use kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake yah Pata market bahut hi jyada popular hote hain aur yah pattern Hamari tradeway Hamare liye bahut hi jyada helpful hote hain Hamen Iske bare mein information Ka Hona bahut hi jyada important Hota Hai

                          Forex trading Mein term bead cat bounce description bahut hi jyada important hoti hai yah pattern bahut hi jyada helpful hota hai bahut se trader is pattern ko apni trade Mein use karte hain Ek bahut hi accha chart pattern Hota Hai yah Hamen trade mein main bahut hi jyada Hamari help karta hai bahut se trader is jaton ko use karte hain ki ek original chart pattern Hai yah Ek bahut hi jyada popular hai market Mein iski importance bahut jyada hoti hai isase bhi aur professional trader Zyada use karte hain Kyon Ke is chat ke bare mein unhen jyada information Hoti Hai Jiska vah istemal Karke Achcha profit hassil kar sakte hain indicator MACD RSI is per use kar sakte hain aur apni trade Laga sakte hain indicator trade Lagan Mein Hamare liye bahut hi jyada helpful sabit Hote Hain inter ke sath Jab Ham is indicator ko use karte hain To Ham apni trade ko kabhi aap bata sakte hain market battery Lagate Hue Hamen Hamesha Soch samajhkar trader Lagani chahie aur apni trade per focus Rakhna chahie jaldbazi battery Mahila gadi chahie aur updated Mein Lalach avoid karna chahie
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                            Ham logon ko yah maloom hai ki jab market mein main changing aati hai to market bahut jyada girti hai isliye hamen market mein entry lene ke liye bahut jyada mehnat karni padati haiaksar market mein fake movement bhi hoti hai jo hamen bahut jyada disturb karti hai aur ham log use moment mein fas jaate Hain aur hamen last ka samna karna padta hai dead cat bonus ki agar baat karen to vah bhi ise mein aata hai ismein market bahut jyada gir Rahi hoti hai aur kafi dur tak girti hai hai matlab yah kiye bearish trend mein chal rahi hoti hai lekin kuchh time ke liye yah bole ka trend banati hai aur ham log samajhte Hain ki yah aap train change kar rahi hai aur iska train aap upar ki taraf chahega matlab bolate hoga to ham log trade open karte hain aur ham log fas jaate Hain kyunki yah bullish trend thodi der ke liye banati hai aur yah ki fake moment hoti hai aur uske bad phr Don ki taraf chal padati hai aur hamen last ka samna karna padta hai is situation mein hamen vate karna chahie jab tak hamen movement confirm na ho jaye tab tak hamen reverse ki trade open nahin karni chahie is business ko karne ke liye hamare pass knowledge hona bahut jaruri hai Varna hamen har jagah per loss ho sakta hai kyunki market ki movement bahut khatarnak hoti hai kabhi up kabhi down kabhi side mein moment le rahe hoti hai jo hamen samajh nahin a rahi hoti kya ham log trade open karen ge na karen to yah sab Ham jab dekhte hain aur ham soche samjhe bina trade karte Hain ham log pahns jaate Hain hamen loss ka samna karna padta hai isliye hamen trade open karne ke liye knowledge kaun strong karna chahie answer strong karne chahie ja ke hamen market ki munh ki samajh sake aur aap log ismein paas hai Na is business ko karne ke liye jisne bhi Maine ki vah kamyab hua hai bus trader is mein bahut jyada mehnat karne ke bad trade open karte hain analysis karte hain strategy banate hain pattern ko dekhte hain tab jakar trade open karte Hain Ham log sirf market ko dekhte hain candle ki movement ko dekhte hain ki main candle kis taraf ja rahi hai ham log usko dekh kar trade open kar dete Hain aur uska natija kya nikalta hai ki hamen loss ka samna karna padta hai aur ham log pahns jaate Hain forex mein jisne mehnat ki vo kamyab hua isliye main karni chahie aur acchi kamyabi hasil karne ke liye hamen market ke upar focus karna chahie kabhi bhi fack movement ke andar nahin phansna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;DEAD CAT BOUNCE&quot; ki description or eski importance.

                              forex forum mai hum posting kar ky hum bonus kma sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe aik be galti kar dety hain to hamra loss han hamy is mai mahnet karene ho ge pher he hum kam kar ky earning gain kar saky gy hum is mi posting kr sakty hain hm is mai trading kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forum mai hum mayre kam karty hain to hamy fiaada ho ga agar hu kam ke qaultiy ko ignore kar ky kam karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai live posting kar sakty hain hum market mai trade be laga sakty hain hum is mai agar kam ke qualtiy ko or quanity ko foruce kary gy to hamy acha bonus hasial ho y ga forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga hum is mai bonus sy market mai trading kar sakty hain or hm kam kar ky munfa hasial kar sakty hain forex aik bets business han hm is mai agar kam karty how forum ky rules ko ingore kar dety hainto harma loss hain hum is mai forum mai free kam kar sakty hain or hum bonus hasal kar ky market mai bonus py trading kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X