Yeah review " jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote ha"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yeah review " jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote ha"
    Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha topic discuss Kiya hai hai jo k yah hai ki jo members life mein jyada struggle karte hain vahi and per kam shaadi hasil karte hain kuchh log aise hote hain jinko life mein bahut jyada problem jaati hai vah har man jaate Hain aur jiski vajah se vah business bhi chhod dete Hain unka business life ki koi aur problem ho vah ko chhod dete Hain but kuch log aise hote Hain Jo jinko jitni marji mushkilat ka samna karna pade kabhi bhi apne business ko naahi life issues ko chodte Hain balki on ko solve karne ki koshish karte Hain .

    is tarah Jo member jyada life mein struggle karte hain business mein jyada struggle karte hain vahi kamyab jindagi gujarte Hain isliye aap ko kabhi bhi ghabrana nahin chahie bhalke usko face karke jyada mehnat karni chahie Taki aap usmein kamyab ho sake kabhi bhi haar nahin manae jayegi agar Ham kisi chij mein Na kam ho rahe hain to hamen chahie ki Ham usmein double mehnat Karen Taki Ham usmein kamyabi hasil Karen .

    is tarah aapko life ki mushkilat ka samna karna chahie na kyon se dur bhagana chahie jab Ham jindagi Basa kar rahe hain to usmein aapko mushkilat bhi aaengi aur aasan jindagi bhi aap ismein Basa kar sakte hain but aap ko kabhi bhi mushkil aasan se ghabrana nahin chahie balki aapko chahie kyon usko face Karen usse bhi kam jabi hasil kar tabhi aap ismein kam Shaba sakte hain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

    Yes my dear friend Aap Ki Baat Sahi Hai Jo log Kamyab hote hain unke Piche Unki struggle hoti hai agar aap log Jindagi Mein struggle Karenge tab hi aap log Kamyab Hona Sakenge agar aap log struggle Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge aur Ghar Baithe Rahenge to Fir kamyabi Namumkin Hai Agar Kamyab hona hai to uska Gal Karni Hogi struggle Nahin Karenge to na kam Honge ham log jo Forex Mein Kamyab hue hain yah jo abhi mehnat kar rahe hain Unki struggle hi hai jo unko Forex Mein kamyabi ki taraf nikal Jaati Hai without struggle Forex mein nakam hi milati hai isliye Kamyab hone Hai To struggle Kijiye without struggling you can never achieve your goals in Forex trading
    • #3 Collapse

      Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

      Yesteryear member of nik bahut Achcha review Hamare Sath share Kiya Hai life mein mehnat bahut jaruri hai Jab Ham mehnat ke sath aur struggle Karke Aage badhate Hain To Hamen success Jarur milati hai isliye Hamen mehnat Karke Aage Badhana hota hai Ham Apne girls ko achieve karne ke liye struggle karna padati hai hai Jab Ham mehnat ke sath kam Karte Hain To Hamen iska reward Jarur Milta Hai mehnat ke bagair hum kuch bhi Hasil nahin kar sakty .

      Mehnat success ka jariya hai isliye Hamen mehnat Karte Rahana chahie Hamen Aage badhane ke liye mehnat karna Hogi Forex Ek Aisa platform Hai hamare pass jismein ham jitni Jyada mehnat Karenge aur struggle Karenge Hamen utna hi best result Milega aur Hamen success Milegi isliye Hamen Apne kam ko Tel lagakar mehnat ke sath karna chahie aur apne girls ko Hasil karne ke liye success Hasil Karni chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

        Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sahab bahut Finolex share kiya hai aur ek informative topic discuss kiya hai dear aapane bilkul theek kaha hai ki jo member life mein struggle karte hain vah hi Shiksha Safal Karte Hain To Humne bahut jyada mehnat Karni chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Main acchi earning mile to uske liye Hamen bahut jyada mehnat Karni Hogi struggle karna hoga tabhi Ham Shiksha Shastra kar Sakenge aur ek kam job trader Bansa Denge jaise ki Vera Sab Jante Hain forest bahut pida bada online business hai jo ham Ghar Baithe Kisi bhi time kam kar sakte hain aur is se achi earning Hasil kar sakte hain Kyunki yah Ek Aisa online business hai Jisme Na to bahut jyada mehnat ki jarurat hai aur na hi Hamen apni personal investment Karni hoti hai Bheem Forex Hamen weekly bahut hi Jabardast bonus provide karta hai aur jisse ham trading Karke Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain contest se Hamen withdrawable bonus bhi diya jata hai jo Ham withdrawal Karva sakte hain To Hamen sirf ismein minut karni hai hai aur Jyada Se Jyada time Forex form ko dena hai..
        • #5 Collapse

          Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

          Salam dear members g apny humare sath bhut acha topic discuss kia hai g bilkul jo members life main zaida struggle krte hain wo hi life main kamyab hote hain is tarah apko kbhi bhi apni life main haaar nahi maani chaiye jb hum kisi cheez sy haar maan jate hain phr hum is main kbhi bhi kamyab nahi ho skhte is liye apko chaiye k mehnat kren tab hi is main kamyab ho skhte .
          • #6 Collapse

            Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

            Assalamu alaikum dear memberaapane hamare sath bahut achcha topic share kiya hai aur iske bare mein information Di hai jaisa ki aap jante Hain ki aap kar rahi views kaise mein lagaya gaya hai aur Jay hua hai ki agar Jo log mehnat karte Hain to vahi successful hote hain aapane bahut acchi baat ki hai ki hamen jab bhi successful hona hai to uske liye hamen mahine se kam karna chahie jab tak Ham mehnat karte rahenge hamen kamyabi hasil hogi aur hamen mehnat ke bagair koi bhi kamyabi hasil nahin ho sakti isliye jitna ho sake Ham achcha kam karne ki koshish karte Hain Pyaar ke Ham ismein achcha bonus aasan kar saken aur aapko bahut jyada fayda ho sake jyada aap ismein mehnat karte hain aur knowledge experience and karte hain utna hi aapko fayda hoga aur aapko achcha bonus aasan ho sakta hai

            Dear member hamen kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni padati hai aur hard work per hi hamen achcha bonus aasan hota hai jab tak Ham mehnat karte rahenge hamen achcha bonus hasil hoga aur uske sath hamara experience increased hota jata hai jo ki hamare liye bahut jyada jaruri hota hai usmein Ham trading skills ko bhi improve kar sakte hain aur form per bhi achcha bonus kar sakte hain apni hard work aur minut se
            • #7 Collapse

              Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

              dear friend Aap Ki Baat Sahi Hai Jo log Kamyab hote hain unke Piche Unki struggle hoti hai agar aap log Jindagi Mein struggle Karenge tab hi aap log Kamyab Hona Sakenge agar aap log struggle Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge aur Ghar Baithe Rahenge to Fir kamyabi Namumkin Hai Agar Kamyab hona hai to uska Gal Karni Hogi struggle Nahin Karenge to na kam Honge ham log jo Forex Mein Kamyab hue hain yah jo abhi mehnat kar rahe hain Unki struggle hi hai jo unko Forex Mein kamyabi ki taraf nikal Jaati Hai without struggle Forex mein nakam hi milati hai isliye Kamyab hone Hai To struggle Kijiye without struggling you can never achieve your goals in Forex trading
              • #8 Collapse

                Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                dear friend Aap Ki Baat Sahi Hai Jo log Kamyab hote hain unke Piche Unki struggle hoti hai agar aap log Jindagi Mein struggle Karenge tab hi aap log Kamyab Hona Sakenge agar aap log struggle Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge aur Ghar Baithe Rahenge to Fir kamyabi Namumkin Hai Agar Kamyab hona hai to uska Gal Karni Hogi struggle Nahin Karenge to na kam Honge ham log jo Forex Mein Kamyab hue hain yah jo abhi mehnat kar rahe hain Unki struggle hi hai jo unko Forex Mein kamyabi ki taraf nikal Jaati Hai without struggle Forex mein nakam hi milati hai isliye Kamyab hone Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                  asa he hai jo be trader mehnat karta hai is ke he kamyabe hasil hote hai har aik trader ko he is mai mehnat or lagan sy kam karna ho ga ta ky kamyabe mil saky agar hum is mai mehnat or lagan sy kam kary gy to hamy is mai be is mai kamyabe mil jay ge hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahe hamy is mai full time kam karna chahye hum is mai jitna be kam karty hai ya hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai new trader hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahey yai aik ache currency hai hamy is mai trade lagany ka acha profit hasil ho jata hai agar hum expert trader ha to hamy gold pair ko trading ky liey chose karna ho ga hum is mai jitne be mehnat karty hai yai hamy hamare mehnat ky hesab sy result dyta hai agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice karne chahye hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                    gee han bhai ap ne thek kaha ha is business mn hume kameyab hone k liye menat krte rehna hota ha hume hamesha kameyabi is mn achy work se hi milti ha hum is mn jitna acha work krein gein menat krein gein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein hume is mn tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krna hota ha kameyabi wohi banda hasil kr sakta ha jo is mn sahi menat krta ha is mn dil laga k kam krein bohat hi asani se kameyab ho sakte heinis mn hume regular kam krte rehna chaiye hume kameyabi be tab hi hasil hogi jab hum sahi kam krein gein jitna zada hum market ka knowledge hasil krein gein utni hi asani se hume kameyabi be milen gi ye hamre liye eik acha onlines business ha hume kameyab ho sakte hein
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                      Assalamualaikum dosto umeed h k ap kheriyat se honge
                      Ji han dosto jo be trader mehnat karta hai is ke he kamyabe hasil hote hai har aik trader ko he is mai mehnat or lagan sy kam karna ho ga ta ky kamyabe mil saky agar hum is mai mehnat or lagan sy kam kary gy to hamy is mai be is mai kamyabe mil jay ge hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahe hamy is mai full time kam karna chahye hum is mai jitna be kam karty hai ya hamy ise ky hesab sy earning dyta hain hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky agar hum is mai new trader hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahey yai aik ache currency hai hamy is mai trade lagany ka acha profit hasil ho jata hai agar hum expert trader ha to hamy gold pair ko trading ky liey chose karna ho ga hum is mai jitne be mehnat karty hai yai hamy hamare mehnat ky hesab sy result dyta hai agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice karne chahye hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey.Thankxxx
                      • #12 Collapse

                        Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                        Walekum assalam yes dear Apne Sahi kaha hai jo log life mein bahut jyada struggle aur mehnat karte hain vah bhi kamyabi Hasil Karte Hain Life Mein Jab Bhi aapko e-business hai koi bhi kam karte hain iske liye aapko bahut jyada hardworking ki jarurat Hoti Hai Jitna Jyada aap hard work per focus karte hain aur apne Businessman Jyada Se Jyada Apne time co-invest karte hain utna hi aap apne Businessman Jyada acchi kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Zaroori Hai Kya Aap Jo Bhi business join Karen Jaisa ke Forex trading hai to ismein bhi agar aap bahut jyada minut karte hain struggle karte hain aur apne likhe target ko quality work ke sath complete Karte Hain To aap ismein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Ghar Baithe apni acchi earning ko Mumkin bana sakte hain

                        Lekin agar aap ismein minut Nahin Karte struggle Nahin Karte Apne likhe takat kaun se is complete Nahin Karte mistakes ko ignore kar dete Hain To aap ismein kabhi bhi achcha bonuses nahin kar sakte Hamesha Vahi log trading Mein Kamyab Hote Hain Jo struggle par focus karte hain aur mehnat per yakin dekhte hain aur shortcut Ke Chakkar Ko Chhod Dete Hain balki regularly main ke sath Apne daily ke target koshish a complete karte hain Rose new topic par thread Lagate Hain aur Hamesha jo bhi post karte hain vah trade se related Hoti Hai easy aur Aasan wording use karte hain Jiski vajah se junior members ko Jyada Se Jyada information aur experience increase karne ke chance Milte Hain Vahi log ismein Jyada kamyabi Hasil kar padhte Hain Forex Se Kaisa business hai jismein Hamen Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti aur agar aap ismein full-time lagakar acchi tarike se kam karte hain to aapko aur koi bhi business ya Kisi bhi investment ki jarurat nahin hai aap is Main Ghar Baithe aasani se apni dreams ko pura kar sakte hain Kuchh log ismein full time kam karte hain aur kuchh part time agar aap main part time kam bhi karna chahte hain to aap apni minutes aur struggle ke jariye ismein acchi amount withdrawal karwa sakte hain isiliye jaruri hai kya hua Jyada Se Jyada Apne learning skills par focus Karen Apne knowledge to increase Karen Apne trading is ko improve Karen Apne analyser strong banaen tab hi aap ismein ki kamyabi Hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                          Of course hard work and struggle is basic key in success. struggles are exactly what we need in our life. If we were to go through our life without any obstacles, we would be crippled. We would not be as strong as what we could have been. Give every opportunity a chance, leave no room for regrets.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Yeah review &quot; jo members life main zaida struggle karte hain wohi successful hote

                            Asalamoalaikom friends dear members G bikkol sahi kaha baghair kisi struggle k kamiyabi b nahii hotii ap struggle kroo ghay to he ap ko kamiyabi milay ge khud ko kamiyab karnay k liyay agr koi khud pr struggle guzaray b to us say jori tamam zindagiya sudar jaye ge jo members life mein jyada struggle karte hain vahi and per kam shaadi hasil karte hain kuchh log aise hote hain jinko life mein bahut jyada problem jaati hai vah har man jaate Hain aur jiski vajah se vah business bhi chhod dete Hain unka business life ki koi aur problem ho vah ko chhod dete Hain but kuch log aise hote Hain Jo jinko jitni marji mushkilat ka samna karna pade kabhi bhi apne business ko naahi life issues ko chodte Hain balki on ko solve karne ki koshish karte Hain is tarah Jo member jyada life mein struggle karte hain business mein jyada struggle karte hain vahi kamyab jindagi gujarte Hain isliye aap ko kabhi bhi ghabrana nahin chahie bhalke usko face karke jyada mehnat karni chahie Taki aap usmein kamyab ho sake kabhi bhi haar nahin manae jayegi agar Ham kisi chij mein Na kam ho rahe hain to hamen chahie ki Ham usmein double mehnat Karen Taki Ham usmein kamyabi hasil Karen is tarah aapko life ki mushkilat ka samna karna chahie na kyon se dur bhagana chahie jab Ham jindagi Basa kar rahe hain to usmein aapko mushkilat bhi aaengi aur aasan jindagi bhi aap ismein Basa kar sakte hain but aap ko kabhi bhi mushkil aasan se ghabrana nahin chahie balki aapko chahie kyon usko face Karen usse bhi kam jabi hasil kar tabhi aap ismein kam Shaba sakte hain kamiyabi ap k pass akr rahy ge ap face karay struggle problems hazar kisam k tention aye ge but himmat na haray or face karay inshaAllah sab behtareen hoga or kamiyabi ap ka mukadar zaror banay ge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X