Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?
    Pyare doston Mera Aap Logon se Sawali hai ki aajkal Yahan per posting bilkul bhi nahin Ho Rahi new thread to bilkul Bhi Nahin Hai To Ham is per reply karen to kindly ye bataen kya is Section ka bonus Nahin a Raha Jiski vajah se log ismein posting nahin kar rahe Jo log Iske bare mein Jante Hain kindly bol Yahan per Bata De ki Jahan per log Jyada posting Kyon nahin kar rahe kya bolna Sab logon ka mil raha hai Jiski wajah se bol Log Yahan per post ko pata hai kindly go Yahan per Apna review De
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?

    Aapane bhai bahut Achcha question poochha ki aap log costing Kyon Nahin Karte to Iske bare mein aapko Mein Bata Do yah to logon ko paise ki jarurat hi Nahin Hai Kyunki aap per aasani ke sath paise mil jaati ho aur ham log aasani se paise Jo mil jaaye vah ham log Hasan nahin kar sakte bahut Mushkil kaam hota hai Yadav ka na to pata nahin ISI vajah Se Kya Sunny se paise mil Jaate poaching Nahin Karte yah dusri vajah ho sakti hai ki Pichle mahine bahut kam Logon Ne posting kiye Kyunki do Ham to ka bonus nahin mila tha time per matlab liye kripya lekin ke Waqt Walon Ne bataya bhi diya hai Rudra ke Rakshak Hain bonus ke milane mein kyon Kyon Log Pareshan karte hain vah Sare Logon Mein vah price Ke Jo dollars Hote vah taqseem kar de to use per thoda Jyada time Lagta Hai To Mere Pyar Mein Usi vajah se Logon Ne Yahan per thoda kam kam kiya tha Allah Ki Yahan per per kam karne ka bahut fayda hai aur Yahan per bahut ke question bahut hi chahie aur Yahan per Banda bahut Khushi sakta hai to Yahan per Aakar posting bhi zaroori hai aur reply dena bhi bahut jaruri hai.
    • #3 Collapse

      Re: Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?

      g han asa he han is section mai content mmai aj kal log new thread nah bana rahy paata ni kaya waja hain ho sakta hain ky posts delete hoy ke waja sy log kam nahi karty ku ky agar hu ai din ai 50 posts ar dety han to haara kafe zada posts delete he ho jate hain to is tarha mahnet zya hote hin mary kayl mai is waja sy log posting nhi karty forex aik bohat bara business hain is mai forum aik paltfrom hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hai hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be ka mkar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum s mai posting akr sakty han hum s mai trading be kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain t hamara loss hoy ga hamy is mai analysis o learn kar ky use kar ky kam karna ga pher he hum paisa kama say gy hum s mai agar greed ko katem kar ky kam karty hain to hamy fiada hota hain forex aik world wide business hai hum is mai mahnet karty han to hamy kamaybe hasial ho jate hain yai kabe be katem na hony wala acha busienss hain hu is mai raat ai be kam mkar sakty hain hum is mai dn mai be kam kar sakty hain is mai hamara ki be boss nahi hain hamy is mai mahnet akrne chaye or hamy roz kam karna chaey pher he hum earning gain kar saky gy
      • #4 Collapse

        Re: Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?

        Assalamu alaikum dear memberaapane hamare sath sawal kiya hai ki aajkal log yahan per kyon nahin poaching kar rahe to dear member jaisa kya aap jante Hain ki aajkal Ham main kuchh week se achcha bonus nahin Mil Pa Raha aur bonus ki timing bilkul kharab ho chuki hai iski vajah se log jyada kam karna nahin chahte ki agar Ham itni Dada mehnat ismein karte hain aur ismein time dete Hain to hamen agar Pune sath nahin hoga to Ham ismein Kya fayda hai ki Ham ismein kam Karen aur apna time waste Karen isliye log ismein kam karna phone nahin kar rahe lekin hamen chahie kya mis mein kam karte Rahe ta kya aap to fayda ho sakte jitna Radha Ham ismein achcha kam karenge it nahin aapko bola shasan hoga for ki administrator aur sab kuchh chahie ki hamen time par accha bana deta ke Ham ismein Dil laga kar kam Karen aur hamen bhi fayda hoga aur unko bhi tar ke nachi nahin Kar paye aur achcha kam karne ke bad hi Ham fayda utha sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?

          Salam dear membersji aap bilkul bahut hi achcha review share kiya hai aajkal bahut kam log Jahan per kam kar rahe hain but aap ko unko nahin dekhna chahie aapko apna Kam karte rahana chahie Jo members yahan per regular kam karte hain vahi kam job hote hain isliye aapko dusron ko nahin dekhna chahie aapka apna dekhna chahie aur khud daily Jahan per apna target complete karna chahie tabhi Ham isase achcha bonus hasil kar sakte hain isliye jab Ham regular rahe the apne business mein kam karte hain tabhi Ham usmein kam jab ho sakte hain .

          hamen kisi ko nahin dekhna chahie ki kaun kam kar raha hai aur kaun nahin kar raha hamen bus vaise matlab hona chahie aap agar aap chahte Hain ki aap apni life mein kam se aur apne ko pura Karen apne dreams ko pura karen to uske liye aapko struggle bhi karna padta hai aapko chahie ki aap mehnat karte rahen aap tabiyat kam jab ho sakte hain Jo member sapne is desh mein proper regular kam karte hain mehnat karte hain vah ismein kamyabi hasil karte Hain .

          isliye aapko mehnat karte rahana chahie tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain dusron per kabhi be dependent Na Rahe apna Kam hote Karen aapko Jo chij nahin a Rahi aapko chahe use per practis Karen jyada se jyada learning Karen Taki usko jald Sikh jaen but kisi per dependent Na Rahe apna Kam khud Karen .
          • #6 Collapse

            Re: Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?

            Asslam Alaikum dear forex forum member bilkul thek kha ap me ne bhi ye bat notice ki k yhan pehly bht zyada mew threads or posts hoti thi lekin ab day by day new threads or posta km ho rhi hen log yhan km response dy rhy hen jis ki vja se threads bhi km hen or jb threads km hon gi to obviously reply krny k or behtreen jvabat k moqy bhi km ho jaen gy is liye sb members ko koshish krni chahiye k minimum el achi post yhan is section me daily krny ki koshish kia kren ta k log ek dusry ki posts ka reply den or inamaat pany ka moqa mily sbko or bonus bhi increase ho q k yhan post krny se hm apny sath sath dusron ka faida krty hen...so sbko apna time dena chahiye posting or replying pr or acha or healthy atmosphere qaem kren ie section me
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Ajkal yahan par log posting q nhi kar rahy ?

              Assalamu alaikum dear memberaapane hamare sath sawal kiya hai ki aajkal log yahan per kyon nahin poaching kar rahe to dear member jaisa kya aap jante Hain ki aajkal Ham main kuchh week se achcha bonus nahin Mil Pa Raha aur bonus ki timing bilkul kharab ho chuki hai iski vajah se log jyada kam karna nahin chahte ki agar Ham itni Dada mehnat ismein karte hain aur ismein time dete Hain to hamen agar Pune sath nahin hoga to Ham ismein Kya fayda hai ki Ham ismein kam Karen aur apna time waste Karen isliye log ismein kam karna phone nahin kar rahe lekin hamen chahie kya mis mein kam karte Rahe ta kya aap to fayda ho sakte jitna Radha Ham ismein achcha kam karenge it nahin aapko bola shasan hoga for ki administrator aur sab kuchh chahie ki hamen time par accha bana deta ke Ham ismein Dil laga kar kam Karen aur hamen bhi fayda hoga aur unko bhi tar ke nachi nahin Kar paye aur achcha kam karne ke bad hi Ham fayda utha sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X