Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le
    Achcha business samjhe aur isko Apna proper business samjhe to aap log ismein Kamyab ho sakte hain to main aapko yah Kahana chahta hun ki aap log Agar Forex Mein kam karna chahte hain to kindly isliye Apna schedule Bana Lijiye ki aapane kis Waqt kam karna hai ek barabar time daily basis per aapane regularly use schedule Mein kam karna hai agar aap log Is Tarah kam Karenge schedule Banakar regular daily basis per kam Karenge to aap log Kamyab Honge aur aap ko Achcha kam karne ka mauka Milega aur Achcha munafa Bhi Hoga isliye yah bahut important hai aap sab Logon ke liye Forex Mein kam karne ke liye schedule bahut important hota hai regular basis per
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

    Assalamu alaikum dear member aapane hamare sath bahut achcha topic share kiya hai aur iske bare mein information di hai aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen form per kam karne ke liye schedule bana Lena chahie agar Ham schedule banakar achcha kam karte Hain to usmein aap ko apna hi fayda hota hai hamen hamesha kam karne ke liye time table jarur banana chahie ki Ham is mein apna Kam karte hain aur uske liye aapko hi fayda hota hai schedule banakar agar aap kam karenge to aap time par uska kam bhi mukammal kar payenge aur isliye aapko fayda bhi ho payega jaisa kya aap jante Hain ki agar Ham jyadatar dusre kam mushroom hote Hain to hamen forex ke liye time nahin milta hai isliye hamen alag face ke liye time table banana chahie aur time nikalne ki koshish karne chahie Taki Ham ismein bhi kam karke acchi earning kar paya aur knowledge FIR hasil karne ke bad hi am trading Karen Taki usmein aap ko fayda ho sake aur aap achcha profit hasil kar paya aur kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

      Salam dear membersji aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai dear vah aapke timetable pet pet karta hai agar aap ismein 1 schedule ke mutabik kam karte Hain sabhi aapas mein achcha kam karke kamyab or sakte isliye agar aapke pass proper time hai to aap proper ek time table ke sath ismein kam kar sakte hain but forex 1 online business a aur ham ismein siddhi time kam kar sakte hain but jab Ham proper schedule ke sath kam karenge to aise Ham ismein kafi acchi add nahin kar sakte hain .

      har kam karne ke liye aapko ek proper practice aur time table banana padta hai tabhi Ham ismein kam jawab aur sakte hain isliye agar Ham apne business ke liye schedule rakhte Hain uske related kam karte Hain to tab bhi Ham mis mein kamyabi hasil kar sakte hain aur bahut jald Ham isme kam jab Ban sakte hai isliye aapko jaisa sahi Lage aap uske sar Hi Kam Karen Taki aap ismein kam job aur iske Shri achcha profit hasil kar sake .

      Jo members proper time table schedule ke sath kam karte hain vah bhi yahan per bahut hi acchi earning kar sakte hain isliye jab Ham proper 1 time ke exact IP yahan per kam karte Hain thoda thoda kam time time se karte Hain to Ham ismein acchi earning kar sakte isliye aapko thoda thoda time yahan per invest karna chahie aur apna daily ka target HAL mein complete karna chahie .
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

        hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free ha to hamy apy time ko west nahe kara chahye hamy is mai full time kam karna chahye agar hum apne life mai masrof hai to hamy is main part time kam karna chahye hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hai hum dollars mai bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai or apne needs ko pora kar ky apne life ko asan banaty hai yaihamare rozwe kamny ka aik acha zareya hai hum is mai halal roze kamaty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy is mai daily kam ko pora karna ho ga hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is mai acha bonus hasil kar saky or hum is bonus par trade laga kar acha profit hasil kar laty hain hamy market ko achy sy samj kar is ky up or down ko watch kar ky is mai amount be invest karne chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky ya aik asa karobar hain jo ky usa or china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hai hum is mai free account bana kar kam karty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

          Asslam alaikum dear member yh ek esa bussines hai jis ko ap ko time dena ho ga to is ke liye zruri hai ke apny kam ka ek schedule bna len ta ke apna kam time par kryn r is se faida hasil kr skyn ...ap jitna ziada time den gy apny kam ko ap bhtt acha bonus hasil kr skty hen r ziada se ziada earning kr skty hen ...forex m bhtt sary log kam krty hen lkn kuch log bhtt kam time dety hen jin ki wajah se wo bonus sabi hasil ni kr skty to is liye ham sb ko chaiye ke hmy ek schedule bna lena chaiye kam ka r usi ke hisab se kam krna chaiye r ap jitna acha kam kryn gy jitni achii quality ho gii utna ziada ap faida hasil kryn gy r ap ko mehnat ka phap mily ga ..

          Is m kam krny ke liye ap ko ek schedule lazmi bna lena chaiye ta ke ap us k hisab se kam kr skyn r apny kam ko achy se kr slyn ...ap apny baki kam dosry time me kr slty hen r jis tarah ap ne schedule bnaya hua ho ga ap us pe apna forex ka kam kryn gy r uis ko time den gy to ap bht achii earning kr skty hen ...yeh ek esa bussines hai jis se ap ghar bethy kama skty hen bhar ap ko job ki talash me jana ni pry ga ap ghr bethy e itna ziada kama skty hen jitna ap bhar koi job kr k kamaty hen ...to sb ko chaiye ke el schdule k mutabik kam kryn us k mutabik acha kam kr skty hen r time bhi de skty hen ...acga kam krny se ap ko acha bonusmily ga r ap jitna ziada kam kryn gy utny ziada ap trained bo jyn gy r apny kam ko achy se krny lgyn gy ...koi bhi insan jitna achy se koi kam krta hai r jitna ziada krta hai wo us kam ke liye bhtt ziada experience hasil kr leta hai r us ke bary m bhtt sari knowledge akhti kr leta hai phr usi ko use kr ke wo bhtt sara bonus hasil krta hai jis se trading kr k profit hasil krty hen ...to hm sb ko chaiye ke mehnat se aona kam kryn r achii earning kryn ...
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

            hamy aik taregt bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earning gain kar sakyg y forex aik world wide business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum s mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma account band ho jy ga hum gar mai bth kar is mai kam kar sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mtabik 50 posts kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss ho ga hum isy apna life time career be bna sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china asy bary bary mmalik sahmil han forex mai hum agar mahnet nahi kary gy to hamy market ky trend ky mitabik calna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is mai mahnet karty han to harma kamaybe hain hum is mai agar kam karty howe aik be galt kar dety hain to hamra loss ho jatahain hum is mai daily basic py kam karty gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hamy market ko proper analysiz kar ky is mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik amm business jasa nah hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamayeb hsal ho y ge hamy roz kam karn chaey hum posting kra ky bonus hasal kar sakt hain is mai hamara koi be boss nah han
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

              Salam dear members ap n hmry sath bahut acha review share kia h jo k forex p kism krany k schedule k baary mn hyn aap sb log jaanty htn k mehmat k bghair kamyaabi mumkin ni r kamyaab hony k liye mehnat bahut zruri hai
              Bilkul isi trah ki opportunities forex ap ko dyta h ap is mn kaam. Kr k bahut achaa earn kr skty hyn
              Agr aap timetable r schedule k mutabiq km kryn gy tw aap zrur kamyaab hun gy
              Forez ak online bussines h jo Apko day and night 🌃 24/7kaam krny ki facility dyta h. Aap agr is p mehmat kry. Gy r apna kaam Logan k sath kpry gy tw apko bahut acha bonus mily ga
              Ap jitna time forex ko dyn gy forex b Apko utna e reward dy ga is k kiye apko much cheezo ki zrurt hoti h jese k
              Knowldge
              Experience
              Practice
              Time
              r ak proper schedule
              Agr aap k pass yeh sb h tw ap bahut achii earning gain kr skty hyn
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

                Yes dear member aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kam karne ka schedule banana chahie Hamen time table ke sath Forex Mein kam karna chahie Jab Ham time-management rakhte hain aur Jyada Se Jyada time Forex ko Dete Hain To Hamen ismein success Hasil Hoti Hai Hamen Yahan per mehnat ke sath kam karna hoga mehnat karke hi Ham Aage badh sakte hain Hamen apni learning skills ko improve karna chahie Hamare learning skills improve Honge ama learning bataaogi Amaze ke bare mein complete knowledge Hasil Hoga To Ham Jahan per Aage badh sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

                  Assalamu Alaikum dear members aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur ek informative topics select kiya hai kya Sab Jante Hain Ki Hamen Forex foreign per Kaun karne ke liye bahut jyada mehnat Karni chahie tabhi Hamen acchi aadami Kafi kar sakte hain to acchi karne ke liye Hamen chahie kya Mein Ek time schedule banane ka kya Masti Usi ke mutabik kam Karen kam Karen aur acchi kar sakte kar sakte hain aur sakte hain to dear member Hamen chahie ke ham schedule ke mutabik kam Karen aur Achcha bonus Hasil Karen kam karne ke liye aapko ek proper practice aur time table banana padta hai tabhi Ham ismein kam jawab aur sakte hain isliye agar Ham apne business ke liye schedule rakhte Hain uske related kam karte Hain to tab bhi Ham mis mein kamyabi hasil kar sakte hain aur bahut jald Ham isme kam jab Ban sakte hai isliye aapko jaisa sahi Lage aap uske sar Hi Kam Karen Taki aap ismein kam job aur iske Shri achcha profit hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

                    gee han bhai forex mn wohi bandey kameyab hote hein jo sahi samjdari se kam krte hein is business mn hume kameyabi hamesha menat se hi milti ha agr hum kameyab hona chahte hein tu hume is mn regular kam krte rehna hota ha ye hamre liye eik sab se best work ha jise hum menat k bina kameyab ni ho sakte hein kameyabi hume hamesha is business mn menat se hi milti ha regular kam krein sahi samjdari se kam krein hume kameyabi milen gi is mn hume daily chart indicotor ko fallow kr k work krna hota ha tabi tu hum eik best onlines trading ban sakte hein hume sahi samjdari se kam krna hota ha tab hi eik best onlines trading ban sakte hein jitna be acha hamra is business mn work hoga jitna acha hum kam krein gein utni hi asani se kameyab ho sakte hein
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Forex Mein kam karne ka schedule banaa le

                      Assalamu Alaikum yah Baat bilkul durust Business mein working schedule Banane se Hamen Kafi hadtal kamyabi Hasil ho sakti hai Tumhen To Ham Sathiyon se kahunga keva products trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye working schedule ko adopt Karen according to schedule aur planning ke aur time ki management ke hisab se Karya trading business Mein kamyabi Hasil Karen Agar vah working Koi schedule Se Kam Nahin Karenge to kabhi bhi successful business Nahin Mein Nahin Ban sakte ho na hi ismein vah apne liye profit learning or running ko increase kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X