Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex
    Dena chahta hun aur ek bar Nahin bhi Dena Chahta Hun Ki Forex mein agar aap Logon Ne Kamyab hona hai agar aap apne goals achieved karna chahte hain to Fir aapko 4x Mein hardworking karna Hogi hardworking ismein key to success hi nahin Karenge to aap kabhi bhi Apne gold Forex may achieve nahin kar sakta Forex main Vahi Kamyab hota hai jo log Sahi tarike se kam karte hain aur apne goals achieved karte hain Forex Ek accha business hai ismein Kamyab use Waqt Mumkin Hoti Hai Jab aap log ismein acche tarike se trading karte hain mehnat karte hain hardworking karte hain aur hardworking wale traders hi Forex Mein Kamyab Hote Hain Jo log hardworking Nahin Karte unko Forex Main Na Kami Hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye aap Logon Ko hardworking karna bahut important hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

    Assalamu alaikum dear member aapane hamare sath bahut achcha topic share kiya hai aur iske bare mein information di hai jesa ke apjante Hain ki Ham agar forex mein achcha gol aasan karna hai to uske liye aapko mehnat karni hogi aur hath per sahi aap iske gol ko achieve kar sakte hain itni jyada aap main se kam karte hain aur hard work karte hain utna hi aapko achcha bonus kahan se load hota hai usmein kamyabi hasil hoti hai aapko chahie ki hamesha achcha kam Karen hard work karne ki koshish karen aur jitna jyada ho sake ismein knowledge or experience shasan Karen jitna Dada aapka knowledge increase hoga utna hi aapko fayda hoga isliye sakte hain aur sakte hain is liye acha kam karenge to aapko bahut jyada fayda or kamiyabi mily gi

    Dear memberhamen khud ko forest ke liye expert banana chahie aur aap ko to ek aap iske liye alag se time nikale aur is mein kam karne ki koshish karen kyunki agar aap ismein time nikal kar isko acche se karne ki koshish karte hain aur is se fayda uthate Hain to ismein aapko hamesha har week achcha bola tha sale ho sakta hai vah aapke liye hi faydemand sabit hota hai isliye mehnat se kam karte rahen Taki aapko fayda ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

      Salam dear membersji aapane bilkul sahi kaha hai jab tak Ham trade ismein business mein hard work nahin karenge to humne kabhi bhi nahin kah sakte kam ismein kam job jab tak aap mehnat nahin karte to aap ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko proper mehnat karni padati hai jab tak Ham mehnat karenge hard work karenge tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye Ham Jay nahin soch sakte ke Ham ismein kam job winner minute ki aap kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte .

      Agar Ham mehnat nahin karenge to Ham jaaye bhi expect nahin kar sakte ki Ham ismein achcha bonus hasil karenge aur acchi earning karenge jab Ham mehnat karte Hain to tab Ham jarur so sakte hain ki Ham ismein Roop kamyab honge aur mehnat Karne wale kam job bahut bhi hain vah kabhi bhi Na Kam nahin hote to apni life mein sarukkum ji aap bhi hath karte hain isliye aap mehnat karte rahana chahie inshallah ek na ek din jarur kamyab honge .

      agar aap apni life ke dreams goals ko pura karna chahte hain to uske liye aapko hard work karna chahie jab aap hard work karte Hain to tabhi aap apne life mein aage badhate hain aage agar aapane apni life mein aage badhana hai to uske liye aapko struggle bhi karna hoga mehnat bhi karni hogi tabhi aap life mein aage badh sakte hain .
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

        hamy is mai hard working karne chahey ta ky hum is mai acha result hasil kar saky agar hum is mai mehnat or hard working sy kam kary gy to hamy is main kmayabe hasil ho ge agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasl ho ge yai aik asa karobar han jo ky usa oe china jasy bary bary mumlik mai be pahl cuka hain hum is mai gar bath kar kam karty hia is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote kese be business mai kam karny ky liey hamy mehnat ke need hote hai hamy is mai kamyabe ky tools ko use karky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyab trader ban saky or market ma agy bar kar pasia kama saky hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam krna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky yai aik asa karobar hia ko ky duna ky bary bary mumlik mai be pahl cuka hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy dollars mai bonus dyta hum dollars ko apny mulik ke currency main change karwaty hai or apne needs ko pora karty hai hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy is mai morning ka time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life main free hai to hamy is main full time kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

          Asslam alikum dear member koi bhi kam krny k liye mehnat ki sakht zrurt hoti hai wrna ap apny goals ko achieve ni kr smty hen to is liye zruri hai ap hardworking kryn ...jitna ziada ao mehnat se kam kryn gy ap apny target ko acheive kr skyn gy ...jo bhi log mehnat krty hen r apny koi bhi target ko achieve krma chahty zrur kamyab hoty hen q ke mehnat kbi khatam ni hoti wo zrur ap ki kamyabi ya bais bnti hai to zruri hai sb k liye ke apny target ko achieve krny k liye sakht mehnat kryn ek na ek din zrur kamyabi hasil ho gii ...apny goals mo pura krny k liye mehnat ki bhtt sakht zrurt hoti hai jb tak hm din rat us kam k liye mehnat ni kryn gy hm aony targets achieve ni kr skty is liye mehnat krty rehna chaiye r apny golas ko achieve ham tb e kr skty hen jb hm bhtt sari mehnat krni ho gii tb hi ja ke ap kamyab ho skyn gy ...

          Logn ne bhtt sary goals set kiye hoty hen kuch targets hoty hen jin ko achieve krna hota to wo us k liye din rat mehnat krty hen to jo b yh chahta hai ke wo apny goals acheive kry us ko us k liye hamesha mehnat krty rehna ho gai tb e ja ke wo sb achieve kr skta hai jo us ne soch rakha hai ...mehnat kbi bhi zaya ni jati hai kisi bhi kam ko krny krny ke liye jab ap bhtt ziada mehnat krty hen us me zrur kamyabi milti hai r kamyabi insan ko bs usi surat me mikti hai ke jb wo mehnat krta hai ...Allah talah bhi us insan ka sath deta hai jo apny me mehnat krta hai r hamesha kosihs krta rehta hai us me zrur kamyab hota hai ...to sb ko yhi kehna chahun gii ke zrur mehnat kryn aony kam ko ly kar serious ho ke kam kryn bhtt sari mehnat kryn in sha Allah zrur kamyabi mily gi r ap achii earning kryn gy ...
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

            forex aik world wide business han hum is ma agar weekly target bana kar kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hm is mai bager blance account ban kar be kam kar sakty hain hum is mai apny bos kud ap he hoty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum earning gan kar saky gy hum is mai posting ar sakty hain hum is mai trading kar sakty hain hamy market mai analysis ko learn kar ky use kar ky km karna o ga forex mai hamy mahnet py tawajo dene chaey mahnet ky bager kamaybe hasial karna mumkin nahi hain jo banda mahnet sy or lagan sy apna target pura karta hain kamayeb siraf use ko hasoal hote hain forex aik best business hai hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamra loss hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum gar mai bath kra is mai kam mkar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain ya ak amm business jasa nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss ho ata hain hamy market ko proper analysiz kar ky is mai kam karna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

              kisi bhi kaam ke andar agar kamyab hona chahte hain aap to uske liye aapko kuchh chijen hain jo puri karni hoti hai aur uske bad hi aap kamyabi ki ummid rakh sakte hain inmein sabse jo pahle chij hai vah hard work hai vah uske bad dedication aur focus aate hain hard work ke bagair aap kisi bhi kaam ke andar kamyabi ki na to ummid rakhen aur na hi aap us me kamyab ko sakte hain isi tarah forex trading ke andar bhi agar aap kamyab hona chahte hain to sabse pahle hard work karna sikhen yahan per aapane a forex trading ka knowledge gain karna hota hai jo ki ek bahut dynamic market hai aur iski bahut sari dimensions hai aur iski movement bahut sare factors ke upar dependent hoti hai jab aap hard work karenge tabhi aap iski moments ki dimensions aur vah dimension kis skin factors ke upar dependent hoti hain unko samajh sakenge aapko tools aur indicators ka istemal karna aaega aur aap market ko behtar tarike se analysis karke trading kar sakenge isliye sabse pahle aap hard work karen apne knowledge ko improve karen apni skills ko improve karen aur demo account ke upar jyada se jyada maximum practice karen aur uske bad jab aap live account ke upar trading karenge to fir aapko apne hard work ka result bhi najar aaega ek acche profit ki shakal mein kamyab hone ke liye hard work ke alava koi rasta nahin hai hard work wahed rasta hai jo aapko kamyabi ki taraf lekar jata hai mehnat se kabhi bhi e dil ko naachoon aaen aur dil lagakar mehnat ke sath agar aap kam karenge to aapko kamyab hone se koi bhi nahin rok sakta
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                Dear members ap n hmry sath bahut acha topic share kia h jo k u can never achieve your goals without hard work in forex k baary mn
                Dear members jese k ap sb log janty hyn k kisi b km mn kamyaab hony j liye mehnat bhut zruri hui
                Chay wo koi online kaam ho ya daily basis p hota ho
                Mehnaat bhut ziada zruri hori

                Dear members kamyaabi ka koi shortcut ni hui apko agr Apny goals ko achieve krna h tw apko mehnat r Logan s kaam krna hoga tbii ap kamyaab hoskty hyn
                Isi trah forex maein kamyaab hony k liye apko isko time dynaa bahut zruri hotaa h r apko kamyaab hony k liye knowledge r experience dono ki zrurt prhti h
                Agr ap k ps knowledge h mgr ap k ps experience h tw b ap online earning ni kr skty
                Ap forex p rozana post 📬 kr k bhut axhaa bonus hasil kr skty hyn.
                Yahan aap k content ki quality r quantity dono ko dekha jta h r us k mutaabiq apko reward miltaa h
                Forex ak bahut achaa business h js p aap ksi b wt kaheen b km kr skty hyn
                Is k liye age ki b koi restriction ni h ..ap day and night 🌃 dono wkt kaam kr skty hyn
                Forex apka reward apko bonus ki shakal man 👨 dyta h jski Wja s ap Apny bahut sary khwaab pury kr skt hyn
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                  Yes dear member aapane bilkul theek kaha hai heartwork ke bagair Ham Apne girls ko achieve nahin kar sakte a Hamen hard work karna Hota Hai mehnat ke sath Ham Apne aims ko pura kar sakte hain heartwork bahut jaroori Hai Hamen Apne targets ko complete karna hota hai Jiske Liye Hamen hard word Karke Achcha perform kar sakte hain mehnat ke bagair Kuchh Bhi Mumkin Nahin Hai Ham mehnat Karke aur hard work Karke apni learning steps to improve Karke Jahan per bus perform kar sakte hain Jab Ham mehnat aur hard work Karenge Sab Ham Apne target ko achieve Karenge.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                    Assalamu Alaikum dear members of Ne Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur bahut hi Jabardast topic flex Kiya Hai hot working per Jaisi kya Sab Jante Hain Ke Jab tak Ham Forex form Mein minut Nahin Karenge main aapke sath Kam Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi faltu for mein Khud Ko improve nahin kar Sakenge Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge chahie Karen aur todea number Hamen chahie ke ham knowledge experience ko increase Karen apni knowledge experience countries Karan aur hard work current abhi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge .
                    Agar Ham mehnat nahin karenge to Ham jaaye bhi expect nahin kar sakte ki Ham ismein achcha bonus hasil karenge aur acchi earning karenge jab Ham mehnat karte Hain to tab Ham jarur so sakte hain ki Ham ismein Roop kamyab honge aur mehnat Karne wale kam job bahut bhi hain vah kabhi bhi Na Kam nahin hote to apni life mein sarukkum ji aap bhi hath karte hain isliye aap mehnat karte rahana chahie inshallah ek na ek din jarur kamyab honge .
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                      Asalamalaikum:
                      Dosto me umeed karta hun k ap sab kheriat se hon ge r ap ne hmare sath 1
                      Bhut hi acha topic share kiajo k u can never achieve ur goals without hard working in forex pr
                      Msbni h to dosto jese k hum janty hein hm kisi bhi kam me bgair hard working k kamyabi hasil
                      Nahi kar skty to forex bhi bilkul ici trh h hum jab tak ic me dil lga kar kam nahi karen ge tb tk
                      Acha profit hasil nahi kar skty r dosto jese k hum sab janty hein k kamyabi ka koi bhi shortcut n
                      Nahi h ic liye hme chahiye hm forex me soch smhj kar trade kRen r yesa material post kren jis
                      Se koi bhi misguide na ho r informative information ho taky hme acha orofit mil aky
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                        gee han bhai forex mn agr hum kameyab hona chahte hein tu is mn hardwork krna hota ha forex mn jitni samjdari se kam krein gein kameyabi milen gi is mn bina menat k hum khabi be kameyab ni ho sakte hein jitna acha ur hum is business mn regular kam krein gein utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein forex hamre liye eik sab se best work ha jo be menat krta ha wohi kameyab be ho sakta ha is business mn be hume menat krne k liye sahi samjdari se ur is business ko regular kam krne se hi milti ha hum acha kam krein gein tu kameyabi milen gi ye hamre liye sab se best work ha ha hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna hota ha tabi eik best onlines trader ban sakte hein apna goal achive krne k liye phaly is business mn sahi menat krein
                        :1f60d: hard work :1f60d:
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                          Forex Mein Koi Bhi member is Waqt Tak Kamyab Nahin ho sakta jab tak vah ismein Ek Achcha plan ke mutabik kam na Karen aur hard work na Karen Kyunki Forex forum Ek online message hai ismein Itni mehnat se kam Kiya Jaega utna hi Achcha member profile Hasil kar sakta hai hard work ke bagair ismein koi bhi member kamyabi Hasil nahin kar sakta Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Mein net karna zaroori hai mehnat Se Hi Ham Achcha profiter Sar kar sakte hain aur Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain successful ho sakte hain is Mein jitne Ham Hath per karte hain aur acchi earning Aasan kar lete hain aur ismein kisi bhi Tarah ko open karne se pahle Hamesha stop plastic profit aur minut per ka use karna chahie usko bolo Karte Rahana chahie aur Market ki movement ko check Karte Rahana chahie ISI Tarah Achcha profit Aasan kar sakte hain Forex forum Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karte Rahe Hardik Karte Rahen jab Tak ke aap apne maqsad Mein kamyabi Na Ho Jaaye Is Tarah aap kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                            Dena chahta hun aur ek bar Nahin bhi Dena Chahta Hun Ki Forex mein agar aap Logon Ne Kamyab hona hai agar aap apne goals achieved karna chahte hain to Fir aapko 4x Mein hardworking karna Hogi hardworking ismein key to success hi nahin Karenge to aap kabhi bhi Apne gold Forex may achieve nahin kar sakta Forex main Vahi Kamyab hota hai jo log Sahi tarike se kam karte hain aur apne goals achieved karte hain Forex Ek accha business hai ismein Kamyab use Waqt Mumkin Hoti Hai Jab aap log ismein acche tarike se trading karte hain mehnat karte hain hardworking karte hain aur hardworking wale traders hi Forex Mein Kamyab Hote Hain Jo log hardworking Nahin Karte unko Forex Main Na Kami Hoti Hai kamyabi Hasil karne ke liye aap Logon Ko hardworking karna bahut important hai
                            Walekum assalam dear member aapane Forex Mein kamyabi ke liye hardworking ko bahut important Karar Dekhkar bahut Achcha Na Lage Ham Sab members ke sath share Kiya Hai Main Bhi is important topic per aapke sath Apna knowledge share karta hun. Dear Forex pay Agar Ham kamyabi Chahte Hain To Hamen chahie ki Ham apni learning ko kabhi bhi stop na Karen aur learning ke liye Hamen Jyada hardworking ki jarurat hoti hai isliye Agar Ham Apne working ko fast Karenge aur Jyada time online Rahenge to tab hi Ham market ke bare mein learn kar Sakenge isliye Hamen chahie ke Ham apni learning ko improve Karen aur Jyada Se Jyada time Apne senior uski post Thi reading aur learning per lagaen Taki Hamen market ko analyse karna Aasan ho aur Hamen kamyabi ke sath apne aap ko Forex Mein successful Karen.

                            Dear ager hm chahte han ke Forex forum Jo per Ham successful Ho Jaaye To Hamen apni post ke andar Aisa knowledge share karna chahie Jo bahut benefited ho aur usse Baki member fayda uthaen Jitna Hamara knowledge practical Hoga aur Jitna Hamara Na Lage Sahi Hoga itna hi Hamari post acchi quality aur acchi information wali hongi Jiski vajah se Forex Samay bahut Achcha bonus Dega jisse Ham Apne profit score increase kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jab Bhi post type karen to is dauran spelling mistake ho minimise karne ki koshish karen aur Hamesha Aasan Alfaaz main use topic ko completely Apne knowledge ke mutabik explain karen to tab hi Hamen Ek Achcha weekly bonus mil sakta hai.

                            Trading man kamyabi ke liye jaruri hai ki aap trading career related Achcha knowledge Hasil Karen aur FIR usko demo account ke upar live chat Mein jakar practice Karen tab hi aap Kamyab trading 6 Sakenge aur apne trade analysis ko strong karne ke liye rate analysis ke related important technical tools ko lazmi learn Karen Taki market ka train find karna aapke liye Aasan ho aur iski related learning ke sath sath hard working Karke acchi practice main is learning ko convert karne ke bad hi abe Kamyab trader sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : you can never achieve your goals without hard working in Forex

                              My dear friends, I want to tell you that if we do not work hard in any work, then we will not get anything in it because hard work is the secret of success. If we work hard the more we will succeed Because hardworking is the greatest success of this world and apart from this we get nothing We can never succeed in life without working

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X