Hamen hardworking Kyon Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen hardworking Kyon Karni chahie
    Assalamu alaikum good morning Hamen hard-working Jyada Se Jyada Karni chahie Kyunki Jitna Jyada Ham hardworking karte hain utna Jyada Hamare liye Behtar hota hai jo log 4x Mein hardworking ka Kam Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein successful Nahin Ho paate isiliye unhen chahie ke vah Jyada Se Jyada hardworking Karen Kyunki Jitna Jyada hardworking Karenge utna forex market Mein successful Ho Jaenge aur Achcha profit bhi Hans kar Payenge Forex Mein Sabse Badi kamyabi Ka jariya Yahi Hai Ki Hamen hardwork hokar kam karna chahie aur apne a juniors ko bhi request Karni chahie Ke vah Bhi Jyada Se Jyada hard-working Karen Kyunki vah jitni Jyada hard-working Karenge utna Jyada vah kamyabi Hasil kar Payenge
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

    Everyone Hamen Forex Mein hard-working Karni chahie Kyunki Ham Forex Mein hard-working Karte Hain To Ham ismein Kamyab Hote Hain Jo log Forex Mein hardworking Nahin Karte vah market Mein Kabhi successful Hona Nahin ho paate isliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Jyada hardworking Karen Agar Ham hardworking ke sath mein Naat ke sath Apna work Karte Hain To Ham ismein Kabhi Na Kam Nahin ho sakte Hamen Kamyab member banne ke liye Jyada Jyada hardworking Karni Hogi Jaise Ham Kamyab Mehman sakte hain aur Forex Mein Achcha private Aasan kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum good morning Hamen hard-working Jyada Se Jyada Karni chahie Kyunki Jitna Jyada Ham hardworking karte hain utna Jyada Hamare liye Behtar hota hai jo log 4x Mein hardworking ka Kam Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein successful Nahin Ho paate isiliye unhen chahie ke vah Jyada Se Jyada hardworking Karen Kyunki Jitna Jyada hardworking Karenge utna forex market Mein successful Ho Jaenge aur Achcha profit bhi Hans kar Payenge Forex Mein Sabse Badi kamyabi Ka jariya Yahi Hai Ki Hamen hardwork hokar kam karna chahie aur apne a juniors ko bhi request Karni chahie Ke vah Bhi Jyada Se Jyada hard-working Karen Kyunki vah jitni Jyada hard-working Karenge utna Jyada vah kamyabi Hasil kar Payenge
      G Han dear ap ny sai kha hy agar ham is me acha kam kary gy or achi mhenat sy kam kary ga to ham ko is me achi mhenat millte hy to ham ko chaiye ky ham is me acha kam or hard work kary to acha hoga
      • #4 Collapse

        Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

        Dear aapane bahut hi achcha topic share Kiya hai hamen hardworking isliye karni chahie ki agar Ham is system a hardworking karenge to hamen achcha benefit hasil hoga to designer garage system se yahan achcha benefit hasil karna chahte hain to fir is system mein hamen hardworking karni hogi dear forex forum main aap daily 50 post complete karke end of the week achcha banaa shasan kar sakte hain to dear ismein depend karta hai kya proposed ki quality kaisi hai aur ismein spelling mistakes of forex trading forex forum ke related agar to aapki post hai to aapko ismein achcha benefit milega
        • #5 Collapse

          Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

          Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hi nahi sakta. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hi k zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex trading ki analysis bohut zyada tough hoti hai jis k leye sakht mehnat aur discipline ki zarorat hoti hai. Is k is khobibki waja hum market k daily changes se bakhabar reh sakte hen. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Hoardwork se hi asal kamyabi aur forex trading ka sahi mano me munafa hasil kia ja sakta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum good morning Hamen hard-working Jyada Se Jyada Karni chahie Kyunki Jitna Jyada Ham hardworking karte hain utna Jyada Hamare liye Behtar hota hai jo log 4x Mein hardworking ka Kam Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein successful Nahin Ho paate isiliye unhen chahie ke vah Jyada Se Jyada hardworking Karen Kyunki Jitna Jyada hardworking Karenge utna forex market Mein successful Ho Jaenge aur Achcha profit bhi Hans kar Payenge Forex Mein Sabse Badi kamyabi Ka jariya Yahi Hai Ki Hamen hardwork hokar kam karna chahie aur apne a juniors ko bhi request Karni chahie Ke vah Bhi Jyada Se Jyada hard-working Karen Kyunki vah jitni Jyada hard-working Karenge utna Jyada vah kamyabi Hasil kar Payenge
            Assalamu alaikum.
            Dear Forex member, hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
            • #7 Collapse

              Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

              dear ham kisi bhi kkaam ko agar start kartay hain to jub tak ham us main hardwork nai kartay hain ham kabhi bhi us ko samjh nai saktya hain ham kabhi bhi usk baray main sahi tarha say jaan nai saktay hain aur agar ham uski practice kartay rahiangay aur usko follow kartay rahiangay tab he ham us kaam ko smajhtay huway us main say acha kama skatay hain aur agar isi tarha say he ham forex markeet main kaam kartay huwya usk baay maindemo say practice nai akrtay hain to ham is market ko kabhi bhi smajh nai saktay hain jisk liye zaruri hay k ham markeet k baray main jitna ziada ho sakta hay practice kartay huway is say acha kuch hasil karain.
              • #8 Collapse

                Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                Ji han hamen forex forum men hardworking karny chahye kun kay agar hum as men hardworking nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum as men bahut himat kay sath acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karty rahna chhaye kun kay forex men kam karna asan kam nahin hy as men humjitny mhnat kay sath kam karty hin tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur hamen as menkotahy kay sath kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan kam nahin hy as men humjitny mahnat kay sath kam karty hain tu hamen as men utn ahi faida hasil hota hy ur hum as menm kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                  Assalamu Alaikum Dr Sanjay Sar kya Sab Jante Hain Ki first form Ek bahut hi Achcha trading business Hai jismein ka matlab bahut Achcha Pata se kar sakte hain is Samay JK Mein full form a hardworking se kam karna hoga Jism Achcha Se Achcha bolo sar se kaun se kahat ji han bhai aapane beauty ka bhav Mein hardworking kis Karni chahie Agam hardworking nahin kar batao achcha wala Sath Hamen Kahan Se Kaise Mein Ek Pal Mein manatu hardworking se kam karna hoga acchi se acchi trade port karne ki Disha mein bahut Hi Tha fayda Ho Ham Kamyab ho jata thank you so much
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                    jee waaalaikum salaam dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex mian hmen chaiey k hum issmian ziyaada se ziyaada iss mian hardwring karna chaiey iss mianhum jitni ziyaada issmian hardworking karen gy hum issmian utny he izyada iss mian sucsess full trader ban paen gy ye aisa busness hai jissmain apko boht he ziyaada issmian mehnat lagan or himmat se imandari se kaam karny ki zaroorat hoti hai tbhi ap issmian kamyabhi hasil ka skaty hain or iss mian ap aachi ernining kar skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                      jee waaalaikum salaam dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex mian hmen chaiey k hum issmian ziyaada se ziyaada iss mian hardwring karna chaiey iss mianhum jitni ziyaada issmian hardworking karen gy hum issmian utny he izyada iss mian sucsess full trader ban paen gy ye aisa busness hai jissmain apko boht he ziyaada issmian mehnat lagan or himmat se imandari se kaam karny ki zaroorat hoti hai tbhi ap issmian kamyabhi hasil ka skaty hain or iss mian ap aachi ernining kar skaty hain agr ap issmian hardworking nai karty to ap issmian na to acha kwnldge gain kar skaty hain na to ap issmian acha profit hasil kar saktyhain ap issmian hmesaha loss he karen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                        Hard working use Waqt ki Jaati Hai Jab aapko Kisi e kam Mein Kamyab Hona Hota Hai Jab aap bahut zyada earnings Chahte Hain To phr aap ko hard work karna earnings hoga Jab aap hardworking Nahin Karenge to Aapka kam bhi acha Nahin Hoga aur aap kabhi bhi Forex se earning Hans nahin kar Sakenge Forex per to bahut zyada hardworking karne parti hai Jab aap hardworking Karenge Tu Hi aapko earnings Milenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                          sahi kaha hey apnay agar hum Forex min bhot zada hard work karty hyn to hum is min kamyab hun gay agar hum Forex min hard work properly
                          nhi karty hyn to hum kamyab nhi ho sakty hyn humyyan is min daily ka kam daily karna cheya
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                            agar ek traders forex trading man hard work karta hain tu experience incress ho jata hian or experience incress karne k liye pratice ki need ahn jaab tak pratice hain tu easy kamyabi hain jaab tak learning strong nhe hani tu kamyabi b nehe hain experience ko incress karna hoga experience k biina asa koi b trades nhe hain k kamyabi hasil kare forex trading ek best work hain jaab tak learning ek traders ki kamyab nhe tu earning b nhe hain earning karne k liye good learning ki need hoti hian good learning he easy kamyabi de skti hian experience he good earning de skta hian
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen hardworking Kyon Karni chahie

                              hm hard working is liy karty hy kuk hm ko sucess hasal karni hti ha agar hm hard work ni kary gy toi hm ko kamiyabi hasak ni ho gi hm ko soch samj k kam karna chahaiy hm ko hard work daily aopni posts ki limit ko pora karna cahahiy hard work hi insan ki life my khushia lata h

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X