Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???
    INTRODUCTION....
    Asslam o Alaikum Dear my all friends umeed hain ap sub dost mahant k sth apna apna acha work kr rhy hogay dosto mra review ap dosto k sth forex k Online business par mabni hain jass k advantages or disadvantages main ap dosto k sth share kr rha hn k ya business humry lay katna fiday mind hain or katna nuksan day hain humy kassy or kiss tra as ko continue rkna chye ya as ko skip kar dena hain hum kia kuch as business say hasil kar skty hain jab k kia kuch as business main apna nuksan kr skty hain dosto forex business world wise business Hain jass k lay hum jatna zyda mahant kary time day khowlage hasil kary shyd kam hoga as lay jatna zyda ap mahant kry gay time day gay work kary gay as k lay hardworking kary gay proper time day kr work kary gay ap ko as business say fida or kamyabii bhi uthna hi hasil ho skti hain agr ap as business ko time ni day gay samjy gay nii bgr sochy samjy koi bhi as pay chota bhra kam kary gay tu ap ko buht bhra nuksan ho skta hain..........

    DISADVANTAGES...

    Dosto forex aik buht hi bhra international world wise global market ka buht bhra business Hain jass pay ap log jatna zyda time day gay mahant kary gay investment kary gay ya bgr invest k srf apny work ko ap I mahant ko time ko investment bina lay tu phr bhi ap bgr invest k buht achi tra as business ko continue rkh skty hain as business k lay ap ko education ki koi Limat ni na hi ap ko kesi age wgra ki koi Limat hain as business main ap unlimited khowlage share kr skty hain gain kr skty hain as ki earning or investing bhi unlimited hain as main pory country k world Bank shamil hain ya buht hi famous kamyab old business Hain jass main kam karny ki koi age koi Umar ni as min har murd ort chota bhra inshan work kr skta hain time day kr apna future bina ksta hain ya business humy freee main provides kya gia hain jass main hum hazro lakho dollars kam skty hain or apny achy future ko asani k sth apni mahant ki badolt kamyab bin skty hain...

    DISADVANTAGE.....

    AS Business main sub say bhri nakmi tabii bgr khowlage k experience k ap kuch bhi hasil ni kr skty as k lay jatna zyda time do gay work kro gay ap ko fida hoga agr ap kuch ni kro gay tu ya ap ko kuch ni day ga as business main zyda tar log Nakm ho jaty hain srf srf jald bazi lalach ki waja say nuksan karty hain nuksan mostly log karty hain ku k as ki market samjna us pay time day kr work karna har bandy ka bass ki bat nii hain as lay humy mahant k sth kam kry wrna as main buht zyda nuksan hota hain online business sub badnami hain un miain logo ka buht bhra nuksan hun hain as lay koi bhi online business join krny say phly us k bary mukmmal information hona buht zurari hain otherwise ap k lay nakmii or tabi k swa kuch hasil ni hoga......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

    Park frocks bahut hi Achcha platform Hai Hamen uske upar kam karte hain aur Hamen pata hai iska yah sab main uske upar Mein Apni hota hai jitni aap mehnat Karenge aap apne kam Mein Kamyab Honge aur hamen bhi is Kafi fayda hoga
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

      dear waisay to hamain koi na koi kaam karna he hota hay laikin agar ham apni soch ko positive kartay huway kaam kartay hain to hamaray liye yeh aur bhi ziada better hay qk agara ham mehnat bhi akrna chahtay hain aur sath sath hamain kuch bhi aur na milnay ki koi kaas umeed na banay to hamko kisi kaam say bhi ziada kuch na milna bhi barri museebat kehlata hay is liye forex markeet aik aisa business hay jis main jitnay ziada chances lose k hain usi hisaab say he agar ham is main kaam kartay huway is main say acah kuc hasil karnay main success hotay hain to ham acha earn bhi akr skatay hain aur sayh sath hamaray liye isay samjhan bhi asaan ho sakta haur ham amrkeet say ach kuch kama bhi saktay hain isi liye hamain koi bhi aam kaam karnay say ziada better hai k ham is makret main kaam kartay huway is mains ay bahut kuch hasil karnay main bhi kamyaab hotay jayen aur agar hamko koi bhi aur kaam karna parr skata hay to us say hamain is hisaab sya achi earning ka milna mumkin nai hay aur forex market main kaam karnay k liye hamko aik baar achay tareekay say learn karna parta hay aur agar ham is main baar baar learn kartay jatay hain to hamaray liye is say barrh kar kuch bhi aur behtar nai hay jisk liye hamko kuch seekhna bhi nai parta hay,forex markeet main kaam karna isay samjhna asaan ho skata hay agar hamko ko teach karnay wala seniors expert banda mil jaye to laikin usk liye hamko khud bhi mehnat karna bahut ziada lazmi hota hay phir usk baad hamko is main practice karnay say ham is amrkeet k baray main har dink hisaaab say acha learn akrtay jatay hain aur experience apnay aap he milta jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

        online business bahut he famous ho chuka hae jitne bhe young youth hae wo ise chakron main hote hae ke wo is main kuch online earn kar saken take wo apne expensis khud se bear kar saken oris main wo apne parents par burden na ban saken tab he to hum is main ho sakte hain kamyab bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kara karen take hum is main success hasil kar saken lakin is ke liye bhe hamen ache tarah se hamen is main kam ko bhe better karna hota hae lakin hamen bhe ache tarah se kam kar lena cahiye tab he to hum is main kuch na kuch gain bhe to kar he lete hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main kam ko better karne ke liye ache tarah se is main kam ko bhe acha kiya karen take hum is main success hasil karna ho ga tab he to hum is main kamyab ho jaya karen ge bas hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam kiya karen jo bhe kam kiya karen take hum is main success hasil kar saken tab he to hum is main kamyab ho he sakte hain bas hamen bhe cahiye kje hum is main mehnat kara karen ache tarah se take hum is main kamyab ho he jate he hain bas hamen bhe dil se is main ache tarah se kam karne ke liye mehnat karte rehna cahiuye tab he to hum is main success hasil kar he jate he hain bas hamen is main himmat nhe harne cahiye balke hamesha he sahe tarah se kam ko better karne ke liye mehnat zayada kar lene cahiye take hum is main kuch na kuch hasil kar saken
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

          Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share kiya hai jo ke Pakistan forex forum online business ke related hai to jaise ke aap ko pata hai ki Pakistan forex forum ek bahut hi best business hai jo ke online business hai Ham iske liye kafi acchi add nahin kar sakte hain agar aap is paid daily ka daily kam Karen jab Ham is per proper kam karega to Ham ismein bahut jald kamyabi hasil kar sakte hain is tarah Ghar aap chahte Hain ki aap Pakistan forex forum mein kam jab ho to uske liye aapko mehnat karni chahie .

          A s a business joker 24 horse see available rehta hai Ham is per kisi bhi time kam kar sakte hain jab bhi aapko free time mile aap is per kam kar sakte hain iske sath aap ko pata hai kg 1 online business hai aur ham is per Ghar baithe bhi kam kar sakte hain aapko jab bhi free time mile aap is per apna Kam apna daily ka target complete kar sakte hain ISI tarah aapko chahie ki mehnat Karen jitna jyada raksha quality work karenge Ham is mein zaroor inshallah kamyab honge .

          mehnat Karne wale kabhi bhi Na Kam nahin hote isliye agar aap chahte Hain ki aap ismein kamyabi hasil karen to iske liye aapko mehnat karni chahie jab Ham mehnat aur proper kam karte hain regular rahte kam karte Hain to Ham ismein shuru kamyabi hasil karte hain aur uske liye hamen achcha bonus aasan hota hai isliye aapko mehnat karte rahana chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

            Forex aik bhut acha online business hai jhan pr hum asani sy ghr beth k asani sy kam kr skty hain es k leay hmain khin b jany ki zrort nhi hai bs aik phone aur internet ki zrort hoti hai us k bd hmain forex k bary mai knowledge lena hota hai aur phir daily basis py kam kr k hum acha bonus gain krty hain kuch bonus hum direct withdraw krwa skty hain aur kuch bonus py trade kr k hum profit gain kr skty hain yeh forex business students aur un girls k leay jin ko ghr sy bahir nikl k kam krny ki permission nhi hoti un k leay best hai aur es mai time ki koi limit nhi hai hum pory din mai jb b free hon es py kam kr skty hain aur acah profit gain kr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

              Yah review forex online business per apni hai forex trading ek aisa business hai jis mein ham currency aur commodities currencies aur commodities ke against buy or sell karte hain aur yah ek international business hai jo puri duniya mein kiya jata hai pakistan mein yah business kiya jata hai aur yah online business hota hai jo aapko ghar mein baith kar karna hota hai iske liye aapke pass ek internet connection ka hona jaruri hai aur agar aapke pass mobile ya laptop hai to aap yah business kar sakte hain is business ke kuchh fayde hain aur kuchh nuksan


              advantages

              1)forex ek online business hai jismein aap ghar mein baith kar kam kar sakte hain iske liye aapko kahin bahar jaane ki jarurat nahin hoti
              2)forex trading mein umar ki koi requirement nahin hai aur na hi qualification ki koi requirement hai har umar aur qualification ka banda yah kam kar sakta hai
              3)forex trading mein unlimited earning opportunity hai aap itni jyada mehnat karte hain itni jyada earning kar sakte hain
              4)forex trading mein koi time duration fix nahin hai aap jab chahe yah kam kar sakte hain
              5)forex trading main aap part time bhi kam kar sakte hain aur full-time business ke taur per bhi is kam ko kar sakte hain
              6)forex trading male or female donon ke liye hai ismein koi gender discrimination nahin hai
              7)forex trading vah log bhi kar sakte hain jo already kahin job kar rahe hain aur vah log bhi kar sakte hain jo unemployed hain
              8)forex trading ko ful time business ke taur per bhi kiya ja sakta hai aur part time business ke taur per bhi

              disadvantages


              1) forex trading 1 risky business hai iske liye aapke pass bahut knowledge aur qualification ka aur experience ka hona zaroori hai taake aap market ko acche se analyse karke trading kar sake
              2)forex trading mein agar loss hota hai to aapka pura account wash ho jata hai aur aap ki sari mehnat zaya chali jaati hai
              doston mein ummid karta hun ki online forex trading kaya freeview aapke liye kafi helpful rahega aur iski best per aap decide kar sakenge ke aapko yah business karna chahie ya nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                Forex Trading rk online earning platform hai jis mein bhut se worldwide investors aur traders mojud hain jo is mein kam kar ky bhut si earnings kar rhy hain aur yeh platform un ko bhut si amounts regularly provide kar rha hai. Is trha bhut se log gharon mein reh kar is business se apni household ki zarurton ko pura karny ky liye paisa kama rhy hain aur apny lifestyles ko isky zariye update kar rhy hain. Bhut se busines men is business mein apna paisa invest ksr ky achy traders ko in par kam krwaty hain aur achy profits earn karty hain.

                Firex trading mein kamyabi hasil krny ky liye aapko market ka achy se acha knowldge hona must hota hai. Market mrin achy traders ki yehi nishani hoti hai ky un ka knowledge baqi Tamam logon ky muqable mein zeada hota hai. Is trha achy knowledge ko istemal kar ky hi achi trading ki ja skti hai jisky badle mein aapko achi amount di jati hai.​Bhut se traders is kam mein apni learning ky badle mein bhut zeada kama rhy hain. Is trha agar koi trader without learning is mein kam karta hai to woh apna loss kar seta hai. Forex trading ko bagher knowledge karny se aapko kabhi bhi profit nahin mil skta.

                Achi trading ky liye aap ko skills development krni parti hai. Is trha achi strategies lesrn kar ky un ko practice karma chahiye. Aap knowledge gain karny ky liye different platforms ko use kar skty hain. Is trha aap forex trading mein apni practice ky liye demo account ka use kar skty hain. Aur jab tk demo mein success nah ho tab tak real market mrin trsde krny se Bachna chahiye.​Is trha aap losses se bach skty hain. Aur jab demo account mein regular success hasil hony lag jaye to aap real accounts mein trading start kar skty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                  Assalam walekum Forex numbers Umeed hai aap sab theek Honge aaj ka Hamara topic hai Forex ke online business free ke forest online business kaisa hai. Forex Ek Aisa business hai Jisko Ham Ghar Baithe aaram se kar sakte hain ismein Hamen Kisi Kishan ki koi Dushmani nahin aati han Forex ke Business mein start karne se pahle Hamen Ek demo account banana chahie demo account banane ki vajah hoti hai ki Hamen Forex ke rule and regulation ke liye Kisi office Mein Nahin Jana Parta sikhane ke liye vah Ham vah bhi Ham Ghar Baithe Sikh sakte hain demo account mein Hamen Har Chhoti Se Chhoti Baat sikhai Jaati Hai Kate rate Kaise Lagani Hai account mein red Kaise post karna hai account mein posting Kaise post karni hai answer Kaise post Karne hain ya side Mein Kya Kam karna hai kaise kam karna hai bonus Kaise aaega in Forex kya chij hoti hai Har Chhoti Se Chhoti Baat Ham Damo account mein Sikh sakte hain. Agar humne demo account mein acchi Tarah practice kar li Uske bad hamare pass experience a Jaega use experience ki vajah se Ham real account banaa sakte hain aur real account banane ke bad Hamen forex business Mein Roj 50 post karne chahie aur for third post karne chahie Uske bad hamen bhi Kan per aaega use bonus per Hamen market ko analyse karne ke bad trade Lagani chahie use trade per Hamen office hota hai use Ham withdrawal Bhi Karva sakte hain video qawwali ke liye Hamen instaforex account banana Hoga Insaaf boys account Banane se Ham dollars ko Apne Pakistan k mein rupaye mein convert kar sakte hain convert karne ke bad usko easy Paisa yah gas Kaise Kaun yah Apne Kisi bhi bank account mein Mamta kal kar sakte hain Jahan se Ham aasani nikal sakte hain Shukriya
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                    Asalam o alikum dear member

                    Introduction

                    Forex business AK bht e zaida acha business ha hm is business ma online kam krty hn forex AK company ha jo ka AK bht achi company ha yh company pory pakistan ma Kia all countrycountry ma best company ha bht sy log is pr Kam krty or achi earning hasil krty hn jinkin logun ka pas job ni hoti ha wo log is pr Kam krty hn yh jobless logun ka liye bht zaida achi job ha hm is pr jitni zaida mehnat krain gy hmin is ka itna e zaida acha profit milta ha..

                    Fayde..

                    Forex company AK bht zaida achi company ha. Hn iis ma online work krka bht achi earning hasil krskty hn hmin is ma zaida sy zaida time invest krna parta ha or hmin is ma ak trade lgani parti ha trade hm tb e lga skty hn jb hmary pas acha experience or knowledge ho tb e hm trade lga skty trade hmesa soch smj kr lgani chye or kabi b jald bazi ma ni krna chya wrna hmin ka bht zaida loss hskta ha bs forex business hm tb e kamyab hskty hn jb hn is ma apna time invest krty hn bht mehnat krty hn hmin chye ka apna AK time table bna kr Kam krain or daily ka Kam daily krain tb e hm is ma kamyab hngy

                    Nuqsannat..
                    Forex business ma trading ka Doran kuch log bht zaida Jazbat ma ajaty hn or Jazbat ma akr khub b kuch invest krdty hb or kbi unki bht zaida loss hojata ha agr hm forex ko time ni dain gy tu Issy hmin achi earning hasil ni hskti ha hmin chye ka forex ko zaida sy zaida time diya Jaye or isko achi trah smja jyw
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                      Forex Ek bahut hi famous online business hai jo aapke liye bahut jyada profitable ho sakta hai dear jab aap Forex trading properly learning ke bad start karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages milane ki chances ho sakte hain isliye agar aap Forex trading business start karna chahte hain to aapko Forex trading se related apni learning complete Karni chahie aur ismein maximum advantages Hasil karne ke liye consistently struggling aur hardworking Karni chahie.

                      Dear jab aap Forex trading business start karna chahte hain aur Agar aapke pass investment Nahin Hai To ismein aapko instaforex broker join karna chahie Kyunki Hi Ek Aisa platform hota hai jo aapke liye Pakistan Forex forum Jaisi perfect facility provide kar raha hota hai aur Aisi situation main aap Pakistan Forex form per kam Karke tradable bonus Hasil kar sakte hain aur iske sath sath Iske different contest may participate Karke apni income ko increase kar sakte hain.

                      Faidy :

                      Dear jab aap Forex trading business ke advantages to study Karte Hain To no doubt ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aap daily basis per unlimited income Hasil kar sakte hain aur ismein aapke liye koi timing aur age ki limitation Nahin Hoti aap easily is business ko start kar sakte hain. Forex trading se related Agar apni study complete Karke is ko start Karte Hain To usmein aap ko maximum advantages mil sakte hain aur aap apne daily target score easily achieve kar sakte hain.

                      Nuqsan :

                      Forex trading ke Kuchh disadvantages bhi ho sakte hain agar aap is business ki proper learning complete Nahin Karte Aur Vijay business start kar dete Hain To ismein aapko Kuchh disadvantages bhi ho sakte hain aur aapki investment aur time waste ho sakta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                        Dear members aapane a Hamare Sath bahut accha topic share kiya hai jo ke online forex business ke bare mein hai hi for X business 1 online job hai isme bahut Sare traders aur investors trading and investment Karte Hain Iske bahut jyada fayde Hain Forex trading Koi Bhi Insan kar sakta hai Chahe vah Kahin per employed ho ya unemployed Ho Iske fayde hyn
                        Online business hony ki wja s apko isko bahut ziada time dyna prhta h ta k ap achi c achi earning kr skyn
                        Ap kahen p b beth k isko chala skty hyn
                        Jese k hr kaam mehnat mangta h isi trah forex p mehnat kr k apko Apni mehnat k mutabiq reward milta h ..mehnat kbii zaya ni jata
                        Is k liye ap k pass knowledge k Seth Sath experience hona b zruri h r yhii ak achy trader r investor ki nisaani b h k wo Apny kaam ko mehnat r Logan k sath krta h
                        Is k bhut sary faidy hyn jo mn apko batati hun

                        Advantages

                        Forex p ap 24/7kaam kr skty hyn
                        Age ki koi restriction ni hai
                        Ap kaheen p b ..ghr bethy ya kaheen b km kr skty hyn
                        Male female sb km kr skty hyn
                        Yahan apko apki mehnat k mutabiq reward milta h
                        Ap is p full time b km kr skty hyn r agr ap kaheen employ hyn tw b aap achy earning k liye part time km kr skty hyn
                        Mobile 📱 p hony ki wja. S ap Apny leasure time mn b forex p kaam kr k earning kr skt hyn
                        Yh qabil e atemaad website h
                        Isko chalana r use karna bahut ziada diificult ni h


                        Disadvantages

                        Online hony ki wja s log isko mzakh smjh lety hyn r ziada mehnat ni krty mn sbko bta dyna chahti hun k bshk yahan km krna easy h pr isko time dynaa bahut zruri h ..apko forex p km krny k liye knowledge r experience dono ki zrurt h
                        Ap dosro ka mawaad copy ni kr skty agr aap dosro ka maqsad copy krayn gy tw us p apko ziada reward ni mily gaa
                        • #13 Collapse

                          Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                          Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge apne kafi detailed information hamare sath share ki hai metro motorcycle ke bare mein no doubt metro motorcycle ek achcha hai motorcycle hai aur iski fuel average bhi bahut acchi hai aur uski price bhi kam hai agar aap log budget mein Koi motorcycle purchase karna chahte hain to uske liye aapke pass metro motorcycle bahut hi achcha option hai kyunki ismein fuel ki average bhi bahut acchi hai aur ismein aapko maintenance ka bhi itna kharcha nahin Dena hota aur aap easily isko purchase kar sakte hain kyunki uski purchasing price bhi bahut kam hai metro motorcycle ke bare mein aapko kuchh information provide kar deta hun

                          CHARACTERISTICS OF METRO MOTORCYCLE :

                          Metro motorcycle ki bahut sari characteristics hai lekin UN mein se kuchh popular characteristics main aapko share kar deta hun

                          ENGINE POWER :

                          metro motorcycle ki engine power 70 hai aur yah 1 70 motorcycle hai aur is price mein sabse lowest m1 motorcycle hai jo aapko 50000 mein Mil jata hai iske liye aapko extra amount dene ki jarurat nahin hoti hai yah 1 low budget 70 motorcycle hai jo ke kafi acchi price main aapko Mil jata

                          FUSE CAPACITY :

                          iski fuel capacity bhi acchi hai agar aap iska fuel dalwat Hain to vah almost aapka ka 1500 kilometre ke bad change hota hai jo ki kafi acchi e average hai aur iske bad iska fuel jyada costly bhi nahin hai normally aapko 300 ya 320 mein Mil jata hai market se isiliye isiliye log jyadatar iska oil jaldi change karva lete hain kyunki uski price kam hai

                          LOWEST PRICE :

                          yah ek 70 motorcycle hai jiski price bahut kam hoti hai aapko yah market mein 50000 ke roundabout mil jaega Jo ke Honda company ke nesbit bahut hi kam hai kyunki Honda company ka jo jo 70 motorcycle hai vah aapko 78000 ke kareeb milta hai to agar aap metro 70 purchase karte Hain to ismein aapke 28000 rupees sakte hain

                          OIL CAPACITY :

                          Metro ki oil capacity ki bhi kafi acchi e capacity hai ismein almost at a time of 9 litre Tak apna fuel jama kar sakte hain ismein aapko 9 litre ki Tanki provide ki gai hai ha ko oil ke liye

                          2 SEATER :

                          yah bike aapko 2 seater mein available hai aap at a time do bande is per baithkar travel kar sakte ho aur iski seating capacity bhi bahut acchi hai iski seat kafi acchi hai aaram de hai aap isiliye is kajari ek long travel kar sakte ho kyonki iski seating capacity bhi bahut acchi hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                            Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aapka real se honge aapane kafi acchi information hamen provide ki hai apni post ke main online business ke bare mein kyunki aaj kal online business bahut jyada expand ho gaya hai aajkal aapko bahut sare aise brands milenge Jo online apne business ko run kar rahe hain aur acche se achcha profit Kamar rahe hain ek online business ki kaun si best khususiyat hai characteristics hai jo aap ko apne business ke andar develop karni chahie agar aap online business run karna chahte hain to kyunki jab tak aapke andar vah characteristics nahin hogi ab kabhi bhi online business acche tarike se rang nahin kar sakte unmen se bahut sari aisi characteristics hai jo aapko apne andar develop karni chahie lekin unmen se kuchh popular characteristics main aapko arz kar deta hun

                            CHARACTERISTICS OF ONLINE BUSINESS :

                            Online business ki bahut sari aisi characteristics hai jo aapko jarur develop karni chahie lekin jo jyada popular hai aur main se kuchh main aapke sath share kar deta hun

                            TIMELY SAVING :

                            online business ki a characteristic yah hai ki usmein aap ko kam time mein aapki Matlab ki chij mil jaati hai aapko market ka visit nahin karna padta aap easily apne mobile se apni pasand ki chij book kar lete hain aur uska order dete Hain aur aap isiliye apne jazzcash account apne kisi bhi mobile account bank account se easily payment kar sakte hain ya sabse badi characteristics hai online business ki

                            RELIABLE :

                            online business ki ek characteristic yah hai ki yah aur reliable tarika hai kyunki ismein aapko market mein jab ab aap ka Adda deliver hota hai to uske bad hi payment karni hoti hai agar aapko vah order pasand nahin aata to aap easily usko wapas kar sakte hain company vah aap se wapas Le leti hai aur yahi sabse badi iski facility hai ki aapko agar aapka order pasand nahin aaya to vah aapko company wapas kar legi aur uski shops at payment aapko return ho jayegi

                            NO CHARGES :

                            ek online business ki yah bhi characteristics hai ki awaaz mein agar aap koi bhi chij purchase karte Hain to uske liye aap ko kisi ke sang ke Koi service charges nahin Dene padte aapko just use product key original price per karni hai agar aap uski original price per kar dete Hain to vah aapke ghar mein deliver ho jata hai han aapko kuchh delivery charges jarur dene padte hain lekin kuchh brands aise bhi Hain jo aapko yah facility we provide karte hain kya kar aap kaun se upar ki purchasing humse karenge to aapke delivering charges bhi bilkul free honge vah bhi aapke brands hi utha ha

                            REASONABLE PRICE :

                            Kyunki online business mein bahut jyada competition hota hai to ismein aapko normally jo chij milati hai unki price bilkul reasonable hoti hai kyunki brands kafi popular hai aur har brands ki yah koshish hoti hai ki vah apne customer jyada se jyada increase karen to isliye competition jyada hone ki vajah se aapko online shopping mein bahut achcha discount Mil jata hai aur aap ko kafi achcha price mein acchi chij mil jaati hai kyunki competition bahut jyada high hota hai

                            DOORSTEP FACILITIES :

                            ek online business kiye VI characteristics sach hai usmein aap ko door step facilities provide ki jaati hai aapko market mein jaane ki jarurat nahin hai ab online apna order replace karvaye aur vah order do teen din ke andar aapke house may deliver kar diya jaega jo bhi aap address denge agar aap chahte Hain ki vah order aapke ghar per deliver ho to aap apne ghar ka adress de sakte hain aur agar aap chahte Hain ki vah aapke order aapke office mein deliver ho to vah aapke office mein Patel ever ho jaega Jo address aap denge aapka order usi jagah per parcel ho jaega
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ya Review Forex K Online Business Par Mabni Hain.???

                              Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap khairiyat se Honge Ji aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai Forex forum Ek worldwide online profitable business hai ismein kam karna zyada Mushkil Nahin Hai ismein kam karne ke liye hamare pass knowledge experience quality quantity aur confidence Hona Zaroori Hai Tabhi Ham ismein Behtar kam kar sakte hain aur Achcha profit hasil kar sakte hain ya 24 ghante Hamare liye online hota hai Ham ismein Kisi bhi time trading posting kar sakte hain ismein 24 ghante on hota hai isliye Ham Kisi bhi time Din Ho Ya Raat kam kar sakte hain ismein Jitna hard work Kiya jaey utna hi Ham profit Hasil kar sakte hain jo ki ismein mehnat ki koi Limited Nahin Hai jitni mehnat karte hain utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain is business Mein male female students Sabhi participate kar sakte hain ismein confidence ke sath kam karna chahie Baki business Ki Tarah ismein bhi Forex ke rules ko follow karna chahie tabhi Achchi earning gain Kiya Ja sakta hai rules ke bagair kam karna ismein loss Ka 22 Ban sakta hai aur Agar is mein kisi member ke pass knowledge Na Ho to uske liye Forex forum Ek bahut Achcha aur Bada platform demo account bhi provide Karta Hai demo account mein vo Tamam qualities knowledge aur information Hoti Hai Jo Ek member ke liye ismein kam karne ke liye Jaruri Hoti Hai member usse Tamam knowledge Hasil kar sakte hain analysis karne ke bad Kisi bhi trade ko open karne se pahle Hamen stop-loss take profit aur money management ka Jarur Khyal Rakhna chahie Inko follow karke Ham best trading kar sakte hain professional trader Bankar Achcha kam kar sakte hain vah bahut bade Los se bhi bacha Ja sakta hai. Kisi bhi new member ko chahie ke pahle demo account Mein practice Karen aur uske bad real account mein kisi bhi trade ko open Karen Kyon Ke Agar demo account mein practice Mein mistake ho jaaye to usse Hamen bahut Kuchh sikhane Ko Milta hai aur ham next time us mistake ko avoid karne ki koshish karte hain lekin Agar real account mein kisi bhi trade ko open karne mein mistake ho jaaye to bahut bada loss ho sakta hai aur account bhi wash ho sakta hai isliye Hamen Pehle deno account mein practice karni chahie Uske bad real account mein Forex mein kisi bhi trade ko open karna chahie Ham Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex aik bohet acha businesses hai ise zroor join kerna chahiya is se hum bohwt achi knowledge hasil ker sakty Hain.THANKS

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X