Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??
    INTRODUCTION.....
    Asslam o Alaikum Dear friends ap ko main aj private facorty main job karny k bary apna experience share kr rha hn k aik factory main guards ki job karny pay kia advantages hasil hoty hain Jab k kis disadvantages hoty hain dosto ap janty hn k inshan ko apni zindgii ko xhalny k lay kuch na kuch tu karna phrta hain kuch logo ki achi education hony ki waja say wo apny business krty hain ya koi achi job join kr laty hain Jab k aik mazdori greeb unphar bandy ny bhi tu apni zindgii ko gurnz ahian kesi kezi ka kesi kam maqsad main us k lay Private factory Main job karn buht kushi ki bat hotii hain ku k aik mazdoor bandy k lay rozna ka kabi kha pay tu kabi kha pay kam karna phr kabi kam milta hain tu kabii nii milta us k lay buht issue hotyy hain Jab k private facorty main job karna us k lay buht kushii ki bat hotii hain ku k usy wha wo tamam faculty hasil hotii hain jo k wha pay baki tamam mazdoor. Worker ko hasil hotii hain lkn as k kia fiday nuksan hain main ap ko bata rha han.......

    ADVANTAGES....

    Jesa k many uper batia k aik u phar bandy k lay private facorty main job karna buht bhri kushii ki bat hotii hain ku k usy wha pay par mnth selry proper milti hain aik sth jas main us ka work srf gate pay duty dena hota hain wo aoni duty ko aik time table k mutabik sir anjan deta hain ku k guards ki duty timing baki worker say zyda hotii hain as main 2 shfit hotii hain aik night duty jab k dusrii din jo k mid mnth main chnge bhi ho jati hain night or din main factory k guards ko wo tamam facilities khana Pena rehash wgra die jati hain jo k baki tamam worker ko hasil hotii hain as main wo apny time table k mutabik srf guards ki duty deta hain as k ilwa dusra koi kam ni krna phrta..........

    DISADVANTAGES....

    Mary khayl say gurds ki duty karna buht mushkil hota hain ku k as main duty 12 ganty hotii hain slety buht kam hotii hain Jab k sari responsiblty gurd pay depand krtii hain us ki jan ko har wqt khata hota hain kabi bhi koi hamla ho jaye tu us main sub say phly gurd ki jan jatii hain ya usy baki tamam logo ko jan ko bachny k lay apni jan pay khal kar mukbla krna hota hain phr gurd ki job karny pay logo ka behave acha ni hota log miss behave krty hain as main work zyda selry buht kam ohr gurds ko chutia buht kam hotii hain us ka time table baki tamam work say humsha zyda hota hain.......
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

    dear agar hamko kisi kisam ki koi bhi job ka na milna mumkin ho chukka hay to hamko chaye k hamain aisay halaat ko samny rakhtay huway ham kisi private factory main guards ki job kartay huway apni mulazmat ko jari rakh skatay hain aur agar hamaray pass kuch taleem nai bhi hay to ham tab bhi is job say faida hasil akrtay huway apnay kaam ko aur bhiz iada behter kar katay hain laikin hamko is baat ka kabhi bhi bhool nai jana chaye k guard ki job bahut he zimadariw ala kaam hay jisko agar ham propepr zimadaaris ay nai akrtay hain to hamray liye is main bahut sari mushkilaat ka hmko samna bhi akrna parr sakta hay aur ham kisi na kisi barri mushkil main bhi phans saktay hain is liye mairay expereince k mutabik hamaray liy better yahi hay k hamko agar koi bhi aur kaam nai milta hay to phir is jaisa koi bhi aur kaam nai hay jis main hamko aik makool sellery ka milna bhi mumkin hay aur sath sath hamko aik limits k liye duty ka bhi intekhaab karna aa sakta hay jisk liye zaruri hay k hamaray pass khud ki aik achi c gun ka hona aur uskay sath sath uska licence bhi hona hamaray liye har haal main must hay aur agar ham in ko provide nai akrtay hain to hamain is main aisi job ka milna na mumkin hay jisk liye ham try aur umeed rakhtay hain is liye btter yahi hay k ham agar aisi mulazmat k liye try kartay hain to hamain usk liye isk lawazmaat ka poora karna khud haari zimadari hay jisk baghair hamain kisi kisam ki aisi job ka milna aur us main kaam karna kabhi bhi possibl nai hos akta hay jub tak ham usk lawzmaat ko poora nai akrtay hain.
    • #3 Collapse

      Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

      assalam walekum doston ummid karta hun aap sab theek honge doston aaj ka Mera review jis chij per hai vah private factory mein security guard ki job karna hai doston Pakistan mein bahut sari factory se hai jeene mein private guard ko haier krti han aur un sa kam laiti han dosto y ak mushkil kam ha iss lia bht sary log security guard ki nokri nai krty hain kuin k dsoto duty timing bht zayada hoti ha

      Advantages:-
      Security guardski jawab itni jyada aasan nahin hoti aur doston jyadatar vah log security job ki ki service ko avail karte Hain Jo the ex army e ya FIR kisi aur government institute mein job kar chuke hote Hain isliye doston unko experience bhi kafi jyada accha hota hai aur doston security guard ki job ka sabse achcha fayda yahi hai ki Ham aaram se ek jagah baith kar job kar sakte hain aur doston is job mein main jyada kam bhi nahin hota aur na hi hamen Koi mentally problem hoti haidisa

      Disadvantage:-
      doston jitna security guard ki job ke bare mein baat karna aasan hai utna security job karna mushkil hota hai kyunki doston security job mein monthly pay bahut kam hoti hai hai aur doston security guard ki job mein jan ka khatra bht zayada hota ha kuin k dosto harr time hamain gate k pas khara ho kr security krna hoti ha iss lia koi v aa kr agr chori krna cahy to hamain sab a pahal defend krna hota ha aur larai k doran haman jani khatra ho sakta ha
      • #4 Collapse

        Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

        Yes dear Pakistan major Baap different important job facilities ki proper searching karte hain to ismein aapko security key field bahut jyada expansion mahsus Hoti Hai Kyunki securities ki field Mein Pakistan mein bahut jyada focus Kiya Ja Raha Hai Iski Kuchh main reasons aapko pata hai ki Pakistan Mein Jab terrorism ki vajah se bahut jyada problem create Hui Hai To Uske bad security key field ko bahut jyada focus Kiya Gaya Hai Jiski basis per Pakistan ke jitne bhi important institution Hai on per aapko security guards ki services Hasil karna important Hota Hai.

        Pakistan ki Kisi bhi private factory Ko Jab Bhi are properly observed karte hain to usmein bhi aapko Security Services mil rahi hoti hai no doubt Kisi bhi company mein kisi bhi factory Mein Security Services bahut hi important hoti hai jismein aap bahut jyada nuksan se bus sakte hain aur uske sath sath bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain DJ Jab aap Kisi private factory Mein security ki job complete kar rahe hote hain to usmein aapke liye yah advantages Mil Rahe Hote Hain Ki ismein aapko Ek acchi salary aap per ki ja rahi Hoti Hai iske sath sath aapko Kuchh Security System se related information bhi mil rahi hoti hai jo aapke experience ko gradually increase kar rahi hoti hai no doubt Pakistan mein Security System Mein Jab aap inter hote hain to ismein sometime aapko bahut jyada difficulty soti hain aur ismein aapki Life ko bahut jyada risk involved ho sakta Hai.

        Faidy :

        Dear Itni Jyada Security Services Hogi Pakistan ke liye itna hi jyada advantage ho sakta hai aur Itni hi jyada members co-employment ki facility mil sakti hai no doubt proper security aapke liye bahut jyada help ho sakti hai aur ismein aapki different important variations aur transactions record ho rahi hoti hai aur aap apni different calculations ko bhi complete kar sakte hain.

        Nuqsan :

        Sometime aapko security key feel me as compared to your services bahut kam salaries of a ki ja rahi hoti hai aur aap ki job timing bhi bahut jyada hoti hai jo aapki health Ke Liye nuksan ka sabab Ban sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

          walekum assalam ji Bhai aapane bahut hi acche information hamare sath share ki hai no doubt agar aap kisi bhi private factory mein jaate Hain to usmein aap ko security ke bahut acche inter samaj milte Hain kyunki private factory ke honour ko pata hota hai ki agar main apni security ka behtarin najam nahin rakhunga to main kabhi bhi safety apne operation scoring nahin kar sakta kyunki vahan per bahut jyada use amount ka machinery acute hoti hai aur agar vahan per koi chori vagaira Ho jaaye to usko last bahut jyada hota hai isiliye vah apne security ke bahut acche anta jamaat rakhta hai aur apni security ko jyada se acche se achcha banata hai Taki usko kisi ke Sankar kolambi masala Na Ho aur jyadatar yahan per aisa hi hota hai ki 2 shift mein security guard point kiye jaate Hain 12 ghante ke liye ek security guard ki shift hoti hai aur 2nd shift mein aur security guard hote hain jiski vajah Se jyada bartan security guards per bhi nahin aata aur 24 ghante factory ke security ke mamla PO karate Hain

          ADVANTAGES :

          private company mein security guard ko bahut sari facilities provide ki jaati hai unko acche weapons diye jaate Hain aur unke illada houses banae jaate Hain kyunki unko pata hota hai kis kurti ke bahut jyada mamla hote hain aur uske pati ke bahut complicated mamla hote hain isiliye unko separate security rooms banakar diye jaate Hain aur vahan per unko cctv cameras bhi acute karke diye jaate Hain Tak kyon ko kisi ke sang ka koi bhi masala Na Ho

          DISADVANTAGES :

          Sabse bada private company mein security ka yah hai ki yahan per prices kyunki bahut kam hoti hai jo salaries honour dete Hain vah bahut kam hoti hai jiski vajah se ek experienced person yahan per kabhi bhi Kam nahin karta kyunki private sector main wages and salaries bahut kam Di jaati hai jiski vajah se aap koi acchi company ki services require nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

            Assalamu alaikum my dear all Forex miraj karvaye kisi private factory mein Guard ke job par hai Pakistan mein bahut zyada focus Kiya Ja Raha Hai Iski Kuchh main reasons aapko pata hai ki Pakistan Mein Jab terrorism ki vajah se bahut zyada problem create Hui Hai To Uske bad security key field ko bahut zyada focus Kiya Gaya Hai Jiski basis per Pakistan ke jitne bhi important institution Hai on per aapko security guards ki services Hasil karna important Hota Hai Pakistan ki Kisi bhi private factory Ko Jab Bhi are properly observed karte hain to usmein bhi aapko Security Services mil rahi hoti hai no doubt Kisi bhi company mein kisi bhi factory Mein Security Services bahut hi important hoti hai jismein aap bahut jyada nuksan se bus sakte hain aur uske sath sath bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain DJ Jab aap Kisi private factory Mein security ki job complete kar rahe hote hain to usmein aapke liye yah advantages Mil Rahe Hote Hain Ki ismein aapko Ek acchi salary aap per ki ja rahi Hoti Hai iske sath sath aapko Kuchh Security System se related information bhi mil rahi hoti hai jo aapke experience ko gradually increase kar rahi hoti hai no doubt Pakistan mein Security System Mein Jab aap inter hote hain to ismein sometime aapko bahut jyada difficulty soti hain aur ismein aapki Life ko bahut jyada risk involved ho sakta Hai Dear Itni Jyada Security Services Hogi Pakistan ke liye itna hi jyada advantage ho sakta hai aur Itni hi jyada members co-employment ki facility mil sakti hai no doubt proper security aapke liye bahut jyada help ho sakti hai aur ismein aapki different important variations aur transactions record ho rahi hoti hai aur aap apni different calculations ko bhi complete kar sakte hain Sometime aapko security key feel me as compared to your services bahut kam salaries of a ki ja rahi hoti hai aur aap ki job timing bhi bahut jyada hoti hai jo aapki health Ke Liye nuksan ka sabab Ban sakti hai Sabse bada private company mein security ka yah hai ki yahan per prices kyunki bahut kam hoti hai jo salaries honour dete Hain vah bahut kam hoti hai jiski vajah se ek experienced person yahan per kabhi bhi Kam nahin karta.
            • #7 Collapse

              Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

              Hello doston Jaisa Ki aapane Dekha ki Ye review private company mein security guard ke Taur per kam karne per mabny Hai Doston main aapko bata do kya private companies bahut jyada kam kar rahi hai uska re ke naam se Fauji security ke naam se Holi Sitara Royal aur bahut Sare Aisi security company kam kar rahi hai Jiske Sath aap Rockstar kar sakte hain aur apne liye security ki job Talash kar sakte hain pure Pakistan mein doston main aapko bata do ke kara Pakistan mein kisi bhi security Kami ke sath kam karna chahte hain to aapko vahan per Apna CV Sab mat karna padta hai jismein aapke details mentioned Ho Jaisa ki aap ka ID card number aapka naam waleed khana aap aapka Umra aur aapka designation aapka experience Sab Kuchh aapka location aapka address Sab Kuchh vahan per mention ho to 200 aap vahan per CV submit Karte Hain To vahan per Jab Bhi jarurat padta hai to aapke sath Raabta Karega aur aap Ko Kisi company mein security ke Taur per liya Jaega ab doston main aapko bata do ke private security guard Ke Do kism Hote Hain.
              1) Direct comapny main Security ja job milna,
              2) Security comapny k through job milna.

              Ab doston ismein Fark hi hai ki agar aap Kisi private company Chahe vah School Ho private Koi Aur idhar aa Ho Koi company ho aur aap vahan per security guard ke hisab se job Hasil karte hain to vah direct aap muze company ke sath Rehte mein rehte hain aur aapko security ki naukri milti hai dusra hota hai jo second option main likha hai security company ke Cruise job Milana to 200 main aapko bata do Kisi Ko Rati Kam Nahin Kahate ho aap ko tab Jab Milta Hai jawab Kisi security company ke sath Raabta Karte Hain To vahan per Kisi Ki demand a unique a Koi company Koi school ya koi building vagaira wale vahan Sher Atta karte hain aur security ki demand Karte Hain To vah security company aap se prapt hua karta hai aur aap indirectly vahan per aapko bheja jata hai aur aapko se didi Jayegi to do so is Mein yah hota hai ki ki vah Malik Makan vah Malik factory School Mare Kiya Jo Bhi Ho vah direct aapko salary Nahin deta vah aapke company ko salary deta hai aur aapki security company per aapko salary Dega to vahan per Kuchh Commission aur kuchh katauti hoti hai.

              Faidy:
              Doston is ka fayda yah hai ki agar aapko Koi Aur Jawab Nahin mil raha to aap direct Kisi Kaam NI ke sath Raat Mein Rehte Hain To aap ko direct bhi select Kiya Jata Hai security guard ke liye lekin dusri Baat yah hai ki agar aap Kisi private security company ke sath Rehte Mein Rehte Hain To vahan per Aksar demands Aate rahte hain Kyunki log diya tha idhar udhar ghumte birthday Nahin Ho direct security guard ke company Sher Atta Karte Hain To vah fir unko security provide Karte Hain To Samay aapko Bata Do Ki aap vahan per Jab Apna CV Dete Hain aur vahan per Koi demand a Jata Hai To security company direct aapke sath Raabta karta hai aur ISI Tarah aapko security guard ki job mil Jaati Hai To doston is ya fayda hai ki aap Jyada Tak Vadhu Nahin karne padte aapko job ke liye aur aap ko aasani ke sath security Ka Jawab Mil Jata Hai.
              Nuqsanat:
              Doston ka nuksan ki baat ki Jaaye to iska Aisa Koi nuksan To hi nahin Jiski vajah se aap security ka Jamnagar lekin ek baat hai ki agar aap direct Kisi company se security guard job Hasil nahin kar lete kya Hasil nahin kar sakte aur aapko security guard ki company ke through job Mil Jata Hai To ismein yah hota hai ki aapko salary acchi Nahin milati aur aapki salary se Kuchh tax vagaira ki katauti hoti he jo jo log lete yah Commission hota hai jo log Lete Hain To iski vajah se aapko thoda bahut hazaar dwari 3000 Ka nuksan Hota Hai Iske alava Aisa Koi nuksan hi nahin dusri Baat yah hai ki aapki security Agar private company ho to aapko Na Koi pension Diya jata hai na aapko bonus Diya jata hai vah na aapki salary Mein increment Jyada Hota Hai Jis Tarah government Ka Hota Hai To Ya nuksan Hai Aur jawab retire Ho Jaate Hain To bus aap Khali Hath vahan Se Nikalte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

                INTRODUCTION :

                assalmaualikm kaisy hain sab dost aj main ap sy private factori main job guard ki job kerny per behtren anaysis shere karna chta hon yakeen hy apko pasand aye ga
                friends ap sabko malom hy jistrahpakistan ki population gredually increase ho rhe hy iss ratio sy enverioment min tabdeeli ronuma ho rhe hy jaisa ky aap janty hen ziada abbdi ki wja sy saholiyaat e zindgi sab ko brabr nahen mill pati kahennakhaen ksi ns ksi kalye kami zaror parti hy dosto is bhrti hoi abbadi ky paishe nazaer mukhtalif masail janam ly rhy hain jin main ghurbat ...ashya khordo nosh main killat aur muashi zindgi ka fukdaan aur fencial problm bhook aflaai jaisy khofnaak masil janam lay rhy hain 2018 main ghurbat ki sharah 67.5% rhee mager haalia dor main ui shumaar bhr gya hy haal hi main 2020 main 80.3% tak bhr gya hy pahry likhy nojwaan ko nokri bht mushkill sy millti hy isi msil ky peshe naza apkitan ky 70% yong phry lkhy nojwaan private sector main tang dasti ky aalam main low sy low job kerny pwr majbor hn pakistan amin main mukhtalif kisam ki private cmpnes main worker kaam karty hain scerty gurd bhe ki bht demand hoti hy ui aik bht ahm zima dari hy ksi bht guard py ky who tmam muamlaat ey nazar rakhy ghurbat ki wja sy aaj kal phry likhy nojwaan zlel o khwar ho rhy hain 12 ghnty duty kalye 12000 ky pakig py bamushkil guzara kar rhy hain government ko chye ky in msail per twjaa dy aur nojwaann ko best rozgaar den aur ghurbat khtam karen .

                ADVENTAGES :

                Securty gurd ki private main job kerna bt zimadari wala kaam hy laikn iska adventages ui hy keh parivat sectotr main job duty ki ay k ilawa end apy bonous dia jata hy .
                scurty gard ko job wakt ki pabndi karny wala bnati hy aik gard sara din gate py duty daita hy her any jany waly sy mulakaat aur wakfiyat hoti hy log usy janty hain aur miyaar bhrta hy isky ilawa cellry bhe achee milti hy ui itna tough job nahe hy security gard ki job bht sakht aur jurat mand bnda kaerta hy aur bonus bhe milata hy .

                DISSADVENTAGES :

                private company main security gurd ki job bht zimdari kaa kaam hy ui bht tough job hy sara din khry hoky active rehn aperta hy bnda ismen bht takleef othta hy aur takh jata hy ui bht boring aur mushkil job hy is job main 10 ghnty job kerni paerti hy aur cellry bhe nhen bhrti sardi garmi main guard ko apni duty seranjaam deni perti hy Who bht mushkil aur kathan marhlon sy guzaer kyapny bachon ky peet palt hain
                inki job permanent nahen hoti aarzi hoti hy malik chahen to nikaal bh sakty hain aur rakh bhe sakty hain
                security gurd ko sara din khry hoky dut ser anjaam deni perti hy
                private comny main retirmint ky baad pentionnahe di jaati .
                • #9 Collapse

                  Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

                  Yah review "private factory mein guard ki job" per mubni hai
                  Asalam walekum doston kisi bhi company ke bahir security per mamour logon ko guard kaha jata hai guard do tarah ke ho sakte hain yah to company ke direct employee hun company unhen apni salary directly pay karti hai ya company ne kisi security agency ki services le rakhi ho aur guard os security company ke employee hoty hain
                  guard apni jaan per Khel kar hamari hifazat karte hain aur guards ke bahut se fraiz hote hain vah factory ke andar maujud logon aur saman ki hifazat karen

                  guard ki job ke bahut sare Advantages hain aur iske kuchh disadvantages bhi hain


                  Advantages


                  1)guard ki job karne ke liye koi khaas qualification requirement nahin hoti agar aap matric bhi pass hai to aap yah job kar sakte hain
                  2)guard ki job mein koi kam nahin hota koi bahut jyada mehnat nahin karni hoti bus aapane gate ke upar khade rahakar logon ko aur chijon ko check karna hota hai
                  3)guard ki job bahut easily mil jaati hai kyunki har company aur banks ko guard ki requirement hoti hai
                  4)guard ki job aap ko apne ilake mein bhi mil jati hai iske liye aap ko kisi dusre city mein job karne ki jarurat nahin hoti 5)guard ki job karne mein bahut sari facilities bhi aapko company ki taraf se provide ki jati hai jaise ke free rihaish di jaati hai ap company ke andar hi rihaish rakhte hain kuchh companies aapko khane ki facility bhi provide kar dete hain 6)companies ki taraf se aapko acchi kism ke weapons diye jaate hain


                  Disadvantages


                  1)guard ki job karne mein bahut jyada risk hota hai kisi bhi event ke surat mein aapki jaan bhi ja sakti hai agar cross firing vagaira hoti hai to
                  2)guard ki job bahut kam pay hoti hai 12 ghante ki duty main aapko mahine ka 18000 ya usse bhi kam milta hai
                  3)agar aap kisi security company ke guard ke taur per kam kar rahe hain to security company aapki salary mein se commission kat leti hai bahut si security companies apne guards ki ek do mahine ki salary ko apne pass rakh lete hain taka log une chhorkar na ja sake
                  4)guard ki job mein kuchh agar aap jyada kamana chahte hain to fir aapko 24 24 ghante ki duty karni padati hai 5)guard ki job karna bahut mushkil hai kyunki ismein environmental condition bahut jyada aati hai aapko garmi mein bahar dhoop mein khada hona padta hai aur sardi sardi mein bhi bahar khada hona padta hai


                  doston mein ummid karta hun ke guard ki job ke bare mein yah review aapke liye kafi jyada helpful sabit hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hanankhan12 پيغام ديکھيے
                    INTRODUCTION.....
                    Asslam o Alaikum Dear friends ap ko main aj private facorty main job karny k bary apna experience share kr rha hn k aik factory main guards ki job karny pay kia advantages hasil hoty hain Jab k kis disadvantages hoty hain dosto ap janty hn k inshan ko apni zindgii ko xhalny k lay kuch na kuch tu karna phrta hain kuch logo ki achi education hony ki waja say wo apny business krty hain ya koi achi job join kr laty hain Jab k aik mazdori greeb unphar bandy ny bhi tu apni zindgii ko gurnz ahian kesi kezi ka kesi kam maqsad main us k lay Private factory Main job karn buht kushi ki bat hotii hain ku k aik mazdoor bandy k lay rozna ka kabi kha pay tu kabi kha pay kam karna phr kabi kam milta hain tu kabii nii milta us k lay buht issue hotyy hain Jab k private facorty main job karna us k lay buht kushii ki bat hotii hain ku k usy wha wo tamam faculty hasil hotii hain jo k wha pay baki tamam mazdoor. Worker ko hasil hotii hain lkn as k kia fiday nuksan hain main ap ko bata rha han.......

                    ADVANTAGES....

                    Jesa k many uper batia k aik u phar bandy k lay private facorty main job karna buht bhri kushii ki bat hotii hain ku k usy wha pay par mnth selry proper milti hain aik sth jas main us ka work srf gate pay duty dena hota hain wo aoni duty ko aik time table k mutabik sir anjan deta hain ku k guards ki duty timing baki worker say zyda hotii hain as main 2 shfit hotii hain aik night duty jab k dusrii din jo k mid mnth main chnge bhi ho jati hain night or din main factory k guards ko wo tamam facilities khana Pena rehash wgra die jati hain jo k baki tamam worker ko hasil hotii hain as main wo apny time table k mutabik srf guards ki duty deta hain as k ilwa dusra koi kam ni krna phrta..........

                    DISADVANTAGES....

                    Mary khayl say gurds ki duty karna buht mushkil hota hain ku k as main duty 12 ganty hotii hain slety buht kam hotii hain Jab k sari responsiblty gurd pay depand krtii hain us ki jan ko har wqt khata hota hain kabi bhi koi hamla ho jaye tu us main sub say phly gurd ki jan jatii hain ya usy baki tamam logo ko jan ko bachny k lay apni jan pay khal kar mukbla krna hota hain phr gurd ki job karny pay logo ka behave acha ni hota log miss behave krty hain as main work zyda selry buht kam ohr gurds ko chutia buht kam hotii hain us ka time table baki tamam work say humsha zyda hota hain.......
                    Assalamu Alaikum dear aapane bahut acchi topic per Ham Sab members ke sath Apna knowledge share kiya hai dear mein bhi aapke sath is important topic par Apna knowledge share karta hun ummid hai ki aap sab members ko isase bahut jyada fayda Hasil hoga. Dear jitni bhi private companies Hai jismein guard ki service Dete Hain Ki Sab bahut hi acchi company's hai aur ismein jyadatar retire army force Ke Log Hote Hain Jo ki already training Hasil kar Chuke Hote Hain aur unke Liye Ye De pens karna Mushkil Nahin Hota aur vah Har kisam ki situation se gujre Hote Hain Agar Iske mukabale Mein Ham Kisi private guard ko rakhte Hain Jis ko Itni knowledge na Hogan vagaira ke bare mein to vah kabhi bhi Sahi service Nahin De sakta lekin Army retired Logon Ko already Army ke andar training Mili hoti hai aur vah Har kisam ki Vipin ko chalane ki asaliyat rakhte hain aur Har Kishan ke a conditions Mein apne aap ko defence kar sakte hain aur apne Idhar Ko Bhi defence de sakte hain isliye jitne bhi private a rahe hain aur Jisko Army ke retire log on kar rahe hain aur usmein Army ke retire guard Hai To vah Ek bahut hi acchi Company hai aur bahut hi acchi service de rahe hain.

                    Deer badhate Hue crime ki vajah se aur Logon Mein Is Tarah Ke ruzan bahut kam hone ki vajah Se Hain guard ki service Dena bahut jaruri hai aur kisi bhi idhar ke andar guard ke bagair Nahin Hona chahie Kyon ke jitne bhi School aur Financial Institutions hai aur Badi companies Hai unke Andar lazmi hai ki Gad Ho Taki Har kisam ki Buri situation se aasani se bacha Ja sake aur gand Ek mukhlis Hona chahie aur use vah Apne der ko Apna idhar aa samajhkar service De to Y Kamyab aur uske ne apne facilities ko pura Kiya Ek Aisa insan hai.

                    Dear aajkal banking ke andar bhi guard ki bahut jyada jarurat hai lekin iski dad ko bahut kam kar diya Gaya Hai Hamen chahie ki Ham gand ko bahut acchi facility De aur uski duty timing ko sirf 6 Aaj Tak hi Karen lekin Pakistan Jaise Mulk mein aur Baki underdeveloped countries ke andar guard se 14 tak ki duty Li Jaati Hai Jiski vajah se guard lagatar Itni lambi duty active hokar nahin kar sakta jismein Aksar problems aati hai aur guard aage se Soya Hota Hai Kyon Ke Uske active lene ka time hi 6ara to book Kaise 14 aur Sach kam Karega isliye Har Insan ko chahie ke Vagad ke sath Bura corporate Karen aur gand ko bhi chahie ki vah Apne Malik ke sath Puri Corporation Karen.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ya Review Kesi Private factory Main guards ki job Par Mabni Hain.??

                      dear agar hamko kisi kisam ki koi bhi job ka na milna mumkin ho chukka hay to hamko chaye k hamain aisay halaat ko samny rakhtay huway ham kisi private factory main guards ki job kartay huway apni mulazmat ko jari rakh skatay hain aur agar hamaray pass kuch taleem nai bhi hay to ham tab bhi is job say faida hasil akrtay huway apnay kaam ko aur bhiz iada behter kar katay hain laikin hamko is baat ka kabhi bhi bhool nai jana chaye k guard ki job bahut he zimadariw ala kaam hay jisko agar ham propepr zimadaaris ay nai akrtay hain to hamray liye is main bahut sari mushkilaat ka hmko samna bhi akrna parr sakta hay aur ham kisi na kisi barri mushkil main bhi phans saktay hain is liye mairay expereince k mutabik hamaray liy better yahi hay k hamko agar koi bhi aur kaam nai milta hay to phir is jaisa koi bhi aur kaam nai hay jis main hamko aik makool sellery ka milna bhi mumkin hay aur sath sath hamko aik limits k liye duty ka bhi intekhaab karna aa sakta hay jisk liye zaruri hay k hamaray pass khud ki aik achi c gun ka hona aur uskay sath sath uska licence bhi hona hamaray liye har haal main must hay aur agar ham in ko provide nai akrtay hain to hamain is main aisi job ka milna na mumkin hay jisk liye ham try aur umeed rakhtay hain is liye btter yahi hay k ham agar aisi mulazmat k liye try kartay hain to hamain usk liye isk lawazmaat ka poora karna khud haari zimadari hay jisk baghair hamain kisi kisam ki aisi job ka milna aur us main kaam karna kabhi bhi possibl nai hos akta hay jub tak ham usk lawzmaat ko poora nai akrtay hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X