Proper Time Management in Trading and its importance.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Proper Time Management in Trading and its importance.
    Dear jab ap forex trading main trading krty hain tu is main ap properly time manage krty hain tu is sa apko kuch advantages hasil ho sakhty hain jo ap sa share kr deta hun.

    Perfect Entry :

    Apko tine management sa bahut zyda advantages hasil ho sakhty hain. Agr ap properly time utilise krty hain tu apko markit main perfect opportunity mil sakhyi hai js sa apko zyda faida ho sakhta hai.

    Account Safety :

    Time management kay rules and regulations ko follow karte hue apni trading kryy hain tu apk account ki safety maintain ho sakhti hai. Isliye is per complete focus krin.

    Trade Closing :

    Dear jab ap trade close krny kay liye analysis complete krty hain tu is main apko yime management bahut help krti hai.

    Click image for larger version

Name:	importance-of-time.jpg
Views:	11
Size:	139.2 کلوبائٹ
ID:	12469915
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

    Proper time management Kar ka trading karni important hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap time management Kar ka trading kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap time management nahi kray gay tu aap achi trading nahi Kar sakay gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap jab bi trading krtay hai tu aap ko time management Kar ka trada lagay taka aap ko kamyabi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

      ji bilkul bahut hi acchi information aapane share ki hai effect entry per trade Lena bahut hi jaruri hai aur timing ka to bahut hi jyada role hota hai kyunki yah technical chijen hain aur forex ke businessman technical chijon ka impact bahut hi jyada padta hai market ke upar aur market ki direction hi ekadam se change Ho jaati hai agar Ham timely trade nahin lagaenge aur wrong entry point per trade lenge to hamesha hamari trade loss mein hi jayegi agar Ham sahi time par sahi trade ki entry lenge aur exit point per Jahan per hamen strong signal Mila Ho wahan se entry lenge to hamari har EK trade profit mein hi run run karegi aur hamen money management ke through bhi kam karna hoga aur apne capital ke mutabik kahi lot size ka intekhab karke trading karni hogi lalach se dur rahana hoga aur apne account ko bhi secure banana hoga jab tak Ham complete focus ke sath work nahin karenge tab tak forex ke business mein kamyabi hasil nahin kar payenge
      • #4 Collapse

        Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

        Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki proper time management ke hisab se hi market Mein trading aur posting Karni chahie Kyunki time management market mein bahut jyada importance rakhte Hain Jab Ham Apne work related Achcha time table banaa Lete Hain Hamen use time table ke hisab se hi Apna work start karna chahie aur use timetable ke hisab se hi usko close bhi kar dena chahie Jab Ham Apna work properly tarike se Karenge aur daily ka work daily hi complete Karenge tabhi Ham market Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

          Yes dear say right
          Agar proper treqe se management kr k ham kaam karengy tu acha kama payegy or bonus bhi acha millyg a ham jb kuch k time table rakh kr koi kaam krty hain tu woh success full rehta hai isi trhan ham agr forex mai plan kr k kaam kare tu bhut hi success hu sty hain
          • #6 Collapse

            Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

            G bilkul bahut hi acchi information aapane share ki hai effect entry per trade Lena bahut hi jaruri hai aur timing ka to bahut hi jyada role hota hai kyunki yah technical chijen hain aur forex ke businessman technical chijon ka impact bahut hi jyada padta hai market ke upar aur market ki direction hi ekadam se change Ho jaati hai agar Ham timely trade nahin lagaenge aur wrong entry point per trade lenge to hamesha hamari trade loss mein hi jayegi agar Ham sahi time par sahi trade ki entry lenge aur exit point per Jahan per hamen strong signal Mila Ho wahan se entry lenge to hamari har EK trade profit mein hi run run karegi aur hamen money management ke through bhi kam karna hoga aur apne capital ke mutabik kahi lot size ka intekhab karke trading karni hogi lalach se dur rahana hoga aur apne account ko bhi secure banana hoga jab tak Ham complete focus ke sath work nahin karenge tab tak forex ke business mein kamyabi hasil nahin kar payenge.
            • #7 Collapse

              Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek hai agar Ham Forex form per proper money management aur proper time management ke sath Forex per kam karte Hain to Ham aasani se Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain Forex mein kamyabi hamari money management aur time par depend karti hai kaise liye hamen Forex per 1 specific timetable ke mutabik kam karna chahie aur daily basis per apne specific time mein apne karm ki limit ko complete karna chahie is tarah Ham daily basis per apne karm ki limit ko complete kar sakte hain aur jyada se jyada apne karm ki quality aur kaun peti per bhi focus kar sakte hain is tarah aap apni posting ki quality ko standard bana sakte hain kyunki specific time main aapko aur koi Kam nahin karna chahie use waqt aapko sirf aur sirf Forex per kam karna chahie.is tarah aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye hamen daily basis per apne specific time per sirf aur sirf Forex per kam karna chahie aur apne Baki tamam khamon ko khatm kar dena chahie aur us Pacific time ke bad hamen Forex per Kam nahin karna chahie is tarah Ham ek rotine ke sath Forex per kam kar sakte hain aur Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                As salam alikom dear member forex market me perfect time management or trade aik nihyat hi zarori or karamand asal hota hy or kuch bunyadi factors hoty hen jesa kay perfect trade entry tyme or usky perfect trade statergy and last but not the least perfect close tyme of trade jab ye sab chezen sahe or tyme pay hungi apko aik acha trader me yahi chezen bohat zayada madad karti hen
                • #9 Collapse

                  Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                  jee haan dear ap ne bohat he achi or knowldge abel baat ki hai forex main hmen kaam karny k liye hmen chahiey k hum issmian apan aik proper time table bana kar iss mian achi learning or acha knwldge k sath iss mian inter hon to ap iss mian itna acha profit gain kar sakty hain jitna ap kisi bhi or bunsess mian ni earn kar paen gy issmian apko perfacat trading k liye apko iss mian prefact intry k liye apko achay achay se signals ko search karna chahiey jitnay achay ap signal search karen gy ap iss mian utny he acha profit gain karen gy iss mian apko chaieh k jab apka issm ian profit aa jay to hmen ziyaada laalach nai karna chahiey or apna profit iss mian withdraw karwaa lena chaieh tabhi hum iss mian achi earning or achi learning kar paen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                    jee haan dear ap ne bohat he achi or knowldge abel baat ki hai forex main hmen kaam karny k liye hmen chahiey k hum issmian apan aik proper time table bana kar iss mian achi learning or acha knwldge k sath iss mian inter hon to ap iss mian itna acha profit gain kar sakty hain jitna ap kisi bhi or bunsess mian ni earn kar paen gy issmian apko perfacat trading k liye apko iss mian prefact intry k liye apko achay achay se signals ko search karna chahiey jitnay achay ap signal search karen gy ap iss mian utny he acha profit gain karen gy iss mian apko chaieh k jab apka issm ian profit aa jay to hmen ziyaada laalach nai karna chahiey or apna profit iss mian withdraw karwaa lena chaieh tabhi hum iss mian achi earning or achi learning kar paen gy iss mian hmen apny account ko ziyaada se ziyaade iss mian safe rakhna chaiey agr ap ka issmian account safe hoga to he ap markete main se acha profit or acha knwldge gain kar sken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                      Dear jab ap forex trading main trading krty hain tu is main ap properly time manage krty hain tu is sa apko kuch advantages hasil ho sakhty hain jo ap sa share kr deta hun.

                      Perfect Entry :

                      Apko tine management sa bahut zyda advantages hasil ho sakhty hain. Agr ap properly time utilise krty hain tu apko markit main perfect opportunity mil sakhyi hai js sa apko zyda faida ho sakhta hai.

                      Account Safety :

                      Time management kay rules and regulations ko follow karte hue apni trading kryy hain tu apk account ki safety maintain ho sakhti hai. Isliye is per complete focus krin.

                      Trade Closing :

                      Dear jab ap trade close krny kay liye analysis complete krty hain tu is main apko yime management bahut help krti hai.

                      [ATTACH]22519[/ATTACH]
                      Pakistan Forex trading forum forum Mein kam karne ke liye aapke liye time management karna bahut jyada jaruri hai Jab aapke pass a complete time management plan Hoga Tu Hi office platform mein aur trading Mein Kamyab ho sakte hain Yahan per aapane post Karni hoti hai aur sath sath trading bhi to uske liye aapke pass ek time management plan Hona bahut jyada Jaruri hota hai Taki aap donon chijon ki quality ko compromise kiye bagair kam kar sake aur iske sath sath aapane yah bhi decide karna bahut jyada Jaruri hota hai to kaun sa time perfect time hai market Mein entry ke liye vah kaun sa perfect time hai market Mein trade ko close karne ke liye ine Sab chijon Ko Dhyan Mein rakhkar Hi Aakar Kamyab trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                        Han ji bilkul Agar Ham time ko manage karke aage chalte Hain To Ham log apne capital ko save rakh sakte hain aur jinka capital yah account main se hoti hai vah log bahut jyada achcha profit gain karte Hain To kuchh log trading acchi nahin karte aur main bhi nahin karte chijen to unko loss hota hai FIR vah dusron ko blame karte Hain Ki flower ka signal achcha nahin tha To hamen khud ka analysis karke signal we could create karna chahie account manager bhi sari chijen manage karke aage chalna chahie usko Forex mein
                        • #13 Collapse

                          Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                          hamen apne time ki jitni jyada ismein and management karni chahie to Ham kar sakte hain aur apne time ko dekh sakte hain aur agar Ham apne time ki jyada Hi ismein Kam karenge to hamara fayda milega kya Ham aasan kam kar sakte hain aur jo bhi kasme log aasani se kam karte rahte Hain to unko paida ho jata hai lekin hamen ismein Arctic apne aap ko kamyab banana chahie jab tak hamare limit mukammal ho sake aur aajkal as member hote Hain Jo aasan Kam nahin karte aur hamesha na kam ho jaate hain lekin hamen is mein kamyab hone ke liye jitna jyada hi apne kaam par focus rakhna hota hai to Ham rakh sakte hain aur aise member ko kabhi Na kabhi nahin Ho jaati lekin hamen kamyabi lene ke liye jitna jyada apna Kam aasani se karna hai to hamen is mein kam karte rahenge aur hamara kam achcha hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                            money managment ke sath sath is main time managment bhe bahut he zayada zarori hota hae hum jitna zayada is main sahe tarah se is main kam karte hain to hum is main money managment kar ke he kuch gain kar sakte hain agar hum is main money managment nhe karte hain to hum is main kabhe bhe kamyab bhe nhe ho sakte hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main jo bhe jitna bhe ache tarah se kam karen hum is main kamyab ho saken take hum is main aik ache trader bhe ban saken to is tarah se he to hum is main kuch na kuch hasil karte he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main apna dil se kam kiya karen to is tarah se he to hum is main kamyab ho jate hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Proper Time Management in Trading and its importance.

                              time management hamare liye sabse zaruri hai time management ke sath kam karne se Ham sapna me abhi hasil karte Hain jab Ham sab knowledge hasil karte Hain to Ham sab ka bahut fayda hota hai yahan per aapko tab kamyabi milati hai jab proper way mein time management karte ho matlab market ko time dete Ho kyonki successful hone ke liye market ko time Dena bahut zyada zaruri hota hai is se aapse zyada fayda utha sakte ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X