bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?
    hum new trader hain keya hum trade karskty hain hammare pass bonus zeyda nahi hai is sorat mein be hum gold mein trade karskty hain ya kesi
    dosre pair per hum ko trade karna hoga is sy behteer koi aur haal krna chahye .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

    gold bahut hi risky pair hai jis per trading karne ke liye maximum capital ka hona bahut hi jaruri hai agar aapke pass capital itna achcha nahin aur aap new trader hai to aapko chahie pahle currency pair per trading Karen aur kuchh experience aur knowledge hasil Karen kyunki gold per trading bahut hi khatarnak hai gold per ek to spread bahut hi jyada hota hai aur upar se traders ke pass itna achcha capital nahin hota to gold per trading karne se pahle achcha experience hasil karna bahut hi jaruri hai aur apne capital ko bhi increase karna utna hi jaruri hai jitna jyada capital hoga aur jitne acche trading skills honge utna hi jyada benefit hoga kyunki forex main har EK trader apne experience or knowledge ke best per hi kamyabi hasil karta hai to apne knowledge or experience count increase karna chahie aur practice karni chahie aur forex ki market ko samajhne ki koshish karni chahie jitna jyada is market ko samjhe aur sikhenge future main utna hi achcha benefit hoga
    • #3 Collapse

      Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

      dear member forex trade ke liye humko gold pe trade thek rahy gai is pe kam chance hoty ha loss ke zaida tar trade gold ka intakhab karty ha is se lot size km rakh trade kre or sth take profit lagaye to apko nuqsan nai hoga acha profitable gain ho ga yahi apke liye best option kam ho ya thora isi pair pe trade eur usd or gold boom pe hi trade lagaye to apko faida hoga .
      • #4 Collapse

        Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

        dear friend forex trading mn gold ka pair bahot he dangrous pair ha keun k daily base pa bahot fast aur bahot ziada movement hoti ha to km account ballance walon ko gold mn trade naen lgani chayay keun k gold pa achhi trading krnay k liay achha trading experience aur achha account ballance bahot zroori ha
        • #5 Collapse

          Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

          jab Ham gold mein trading ka work start karte Hain to yah sab hamare bonus ke upar depend karta hai agar hamara bonus account bahut jyada hai hamare pass bonus bahut jyada ho hamare account mein balance pahunch jata hai to Ham kisi bhi currency pair trading kar sakte hain market movement ke mutabik chal sakte hain aur ISI tarah hamen chahie ki hamen hard work karte hue sabse pahle important bahut hi hai ki hamen balance ko increase karna chahie jitna jyada mere pass account balance hoga utna acche tarike se homework kar sakte hain acche se achcha profit hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

            Assalam walekum kaise hain sab log ummid karta Hun ki khairiyat se honge bonus todne ka kya number gold mein Ham achcha rate kar sakte hain per gold ki quality acchi honi chahie 21 number kabhi gold aata hai 22 number kabhi gold aata hai lekin bonus alag chij hai aur gold alag chij hai hamen chahie ki Ham apna gold ko safe side rakhe aur bonus ko Ham apne sath rakhen aur pure weekly Mona shastri Karen jitna achcha kam karenge kutta achcha Paisa n kar sakte hain ji han aapane bilkul theek kaha hai hai shukriya
            • #7 Collapse

              Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

              hello friends Forex forum pay job aapke pass bonus kam ho to aap ko gold pay trading karte hue avoid Karen kyunki aapko gold trading karne ke liye ye amount yahan Bada capital hona bahut hi jaruri hai aapka kaun whitewash na ho trading karne ke liye bahut achcha khasa kaun palace hotel Golden treat karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                Dear friend forex trading men jin logon k pass kam bonus hota hey woh gold pe trading se avoid karen kiun k gold aik risky pair hey iss men account jaldi wash ho jata hey iss liay koshish karen k kam bonus k sath silver pe trading Karen ya currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen tu safe trading hoti hey aur account bhi safe rahta hey
                • #9 Collapse

                  Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                  jee haan dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex main agr ap ne kaam karna hai or woh bhi ap forum paksitna k bonuse par to ap issmian kahbi bhi kam bonuse par trading nai kar paengy issmian ap ko trding karny k liye kam se kam aik lot size matlab zero point zero one ki bhi ap iss mian trade karna chahty hain to ap ko chahiye k apka iss mian kam se kam issmian thirty dollor to hony he chahiaey tabhi ap issmian trading kar sakty hain issmian hme kam se kam three years ka experince hona chahiiey phir he ap gold main trade karen
                  • #10 Collapse

                    Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                    jee haan dear ap ne bohat he achi baat ki hai forex main agr ap ne kaam karna hai or woh bhi ap forum paksitna k bonuse par to ap issmian kahbi bhi kam bonuse par trading nai kar paengy issmian ap ko trding karny k liye kam se kam aik lot size matlab zero point zero one ki bhi ap iss mian trade karna chahty hain to ap ko chahiye k apka iss mian kam se kam issmian thirty dollor to hony he chahiaey tabhi ap issmian trading kar sakty hain issmian hme kam se kam three years ka experince hona chahiiey phir he ap gold main trade karen bina expeirnce k bina kwnldge k ap issmian kaahbi bhi gold mian trading na karen bal agr ap issmia new hain to ap ko chahiey k ap sirf curuncy pair he ka intkhaab karen
                    • #11 Collapse

                      Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                      Betr to yeh ha k agr ap ka account balance km ha to ap kabhi b gold pr trade na krein kion k bot ziyada fast movement hoti ha gold ki or is ka a ab lazmi ha ap jitna acha analysis krein ge ap utni he achi trade kr skein ge so ap achi trading krein soch smjh k krein tan k ap ko profit ho
                      • #12 Collapse

                        Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                        bonus ko kabhe bhe ese he waste na kiya karen balke ache tarah se utilize kiya karen ap agar sahe tarah se is ka use karte hain to he to ap is main kamyab ho sakte hain to bas is liye hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen or kabhe bhe apne bonus ko waste na kiya karen balke sahe tarah se is ko use kiya karen hum tab he to is main kamyab ho sakte hain bas hamen is main hommat bhe nhe harne cahiye balke is ke liye hamen cahiye ke hum sahe tarah se ache tarah se he is main kam ko karna he ho ga take hum yahan se kuch na kuch gain bhe kar saken tab he to hum is main kamyab ho jaen ge jab hum acha kam karen ge
                        • #13 Collapse

                          Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                          Nahin ji kam bonus per yah galti hamen bilkul bhi nahin Karni chahie Agar ham log yah galti kar baithe ayenge to hamare liye bahut jyada last through Hoga aur ham log kabhi Kam yad nahin Ho sakenge tu Is tarah mein chahie ki ham log Forex per chhoti chhoti galti hone se bacche aur hote ko achcha aur successful trader banane ke liye badi badi chijen mind mein rakhe Jo chijen important time vahi mind mein rakhen aur gold hamare account ko jaldi jaldi watch Kar dega dobara se is struggle karni padegi
                          • #14 Collapse

                            Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                            Assalamu Alaikum agar bonus thoda hai To hamen main goal per trading Nahin Karni chahie kyunki ki Gold car ka rate jyada hota hai hai aur aapka bonus bahut kam hai hai yah to to aap aap apna bonus increase Karen ya FIR Gold per trading na Karen apni learning jari rakhen jahan aapko kam bonus wala broker mil jaaye aapane a vahin per apni trade laga deni hai otherwise aap apna bonus increase Karen apni post ki quality ko informative banaen aapka bonus zyada a jaega inshallah.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: bonus tora hai keya hum gold mein trade krskty hain?

                              Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur apne kam ki quality ko best banana chahie Ham gold trading karne lage Hain To Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie Agar hamare pass account balance bahut hi kam Ho To Hamen Thode account balance per trading Nahin Karni chahie Agar Ham Thode account balance per trading Karenge To Ham is business Mein Apne kaam ko acche tarike Se Kar Payenge aur trading Hamesha careful on kar Karni chahie Thode account balance per main gold per trading Nahin Karni chahie Is Tarah Mein loss ho jaega aur ham Apne account ko bhi sev Nahin Rakh Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X