Yh review "trading ka rules ko follow" krny p mabni ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Yh review "trading ka rules ko follow" krny p mabni ha
    Asalam o alikum dear member
    Aj ka Mera review trading ka rules ko follow krny pr mabni ha
    Trading ka rules ko lazmi follow krna chye ku ka jb tq hm trading ka rules ko follow ni krty hb tu hmin trading ki kuch smj ni ATI ha pir hm trading ni krskty hn. Is ka liye trading rules ko hmin lazmi follow krna chye iski market ko b smjna chye
    Fayde.
    Agr hm trading ka rules ko smjen gy inen achi trah follow krain gy tu hm AK best trader bn skty hn lekin is K liye hmi. Bht mehnat krni trading ka rules ko lazmi smjna parta ha iski market ko achi trah smjna parta ha agr hm iski market ko ni smjne gy is ka rules ko ni smjen gy tu hmin trading ma kamyab ni hskty hn.
    Nuqsannat.
    Trading ma agr hm is K rules ko follow ni krty hn kr asy e trading lga daty hn tu hmin is ma bht zaida loss hskta H or agr hn asy e jald bazi ma Kam krty hn tu hm kabi b trading ma kamyb NJ hskty hn is K liye rules ko must follow krna hga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

    Assalamualaikum dear memberaapane hamare sath bahut achcha topic share kiya hai aur iske bare mein information Diya jaisa kya aap jante Hainforex Cruise ko follow karna chahie aur agar Ham rules ko follow karte Hi Kam karte hain to aapko ismein bahut jyadafayda hota hai isliye aapko chahie ki main se kam Karen aur trading mein achcha kam karne ke liye aapko mehnat sy kam l karna chahie jitna jyada aap ismein achcha kam karte Hain mehnat ke sath hard work karenge to aapko utna hi achcha manushya sale ho sakta hai aur jaaye aapke liye kamyabi ka 22 Ban sakta hai isliye mehnat karte rahen aur achcha kam Karen Taki aapko ismein kamyabi hasil ho sake aur aap kabhi bhi na kami ka samna karna pade hamen rules to follow karte ho yahi kam karna chahie Varna hamen apne bahut bada nuksan ho sakta hai agaram first ke roj ko follow nahin karte aur ham ismein kabhi bhi achcha Kam nahin kar payenge aur kabhi bhi nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

      Salam dear members ji aapane hamare sath bahut hi achcha topic discuss Kiya hai hai jo k trading Karu usko follow karne ke related hai tu is tarah aap ko pata hai ki agar aap trading mein rules ko follow nahin karenge to isase aapko kafi jyada problem ho sakti hai to ISI tarah main aapko iske bare mein batati hun ki Ham mein trading ke rules ko follow karna chahie iske kafi jyada advantages aur koi disadvantages hai jo main aapke share karti hun .

      Advantages.

      jab Ham trading ke rules ko follow karke kam karenge to isase ham log bahut jaldi trading mein expert Ban sakte hain is tarah agar aap chahte Hain ki aap log trading mein kamyabi hasil Karen aur ismein apni har EK trade ko profit mein lekar jaaye to uske liye aapko chahie ki proper planning Karen proper practice ke sath kam Karen uske alava aapko pata hai ki kijab hamen uske rules ko follow karke kam karenge to ham log bahut jaldi forex trading ko Sikh sakte hain aur ismein expert Ban sakte hain isliye aapko chahie kiske rules ke mutabik kam Karen agar aap ismein kam job hona chahte Hain .

      Disadvantages .

      jab Ham iske rules ko follow nahin karenge to Ham kabhi bhi trading mein kamyabi hasil nahin kar sakte na yahan usmein kabhi Kam jabo sakte hain is tarah Ghar aap chahte Hain ki aap ismein kam job to uske liye aapko chahie kiske rules ko walon Kare jab Ham iske usko follow nahin karenge Ham iske bare mein kuchh bhi nahin pata hoga na isliye hamare knowledge or experience mein hisab hoga .
      • #4 Collapse

        Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

        Assalamu Alaikum doston Jaisa ki aap Sabko pata hai ki Jindagi Ki Har Shobha main aapko Jahan Bhi Jana ho ja Jahan Bhi Jindagi Gujar na ho aap ko Roj regulation follow Karne padte hain main aapko example data Waqar aap ho khul jaaye to aapko school ke rules regulation Safal O Kanha padte Hain agar aap college jaaiye University Jaaye to aap ko vahan ke rules regulation ke mutabik Chalna padta hai Jivan Agar aapko main simply Samjha do ki aapko Agar apne ghar mein Rahana Hai Jahan per aap Paida Hue vah Jahan per aap pahle Bade vahan per bhi aapko rules regulation follow Karne padte hain Jaisa ki agar aap Kisi Dinakaran Mein Paida Hue ho to aapko De Ne Sone ke mutabik Chalna padta hai Nahin Naik level Kism ke Jindagi aap Hazaro Aadha ji ki Jindagi Ko Daru do aapko Mushkil ho jata hai aur aap ko Ghar Se Bhi nikala Ja sakta hai to ISI Tarah Jindagi Ki Har shaobay mein Chahe vah aapka Apna business Ho Apna Ghar Ho Ya Masjid ho ya school college university ho to aapko vahan ke rules ke mutabik Chalna padta hai na ki Apne Azadi ki Jindagi Kaise Hote karo to usse main aapko batata Hun Ki ISI Tarah bilkul Yahan per bhi hota hai agar aap apna review besan banane ke liye aur Jyada best bonus karne ke liye koshish Karte Hain To aapane sabse pahle kya karna hota hai Tab Se Pahle aapane Apne skills ko Apne knowledge ko Apne learning process ko Behtar banana hai ki aap Jyada Se Jyada learning Karoge Jyada Se Jyada sikhon ke knowledge gain Karoge for experience can Karoge practice Karoge To aapko ke andar skills aaenge aur aap to Jyada Se Jyada seekny aur padhne ka mauka Milega aur aap sahi se Sahi post kar Sakoge Tu bilkul ISI Tarah by main aapko yah bata do kya trading Bhi Agar aapane Sahi tarike se karna ho to aapko chatting ke rules regulations per padhne padte Hain agar aap rules regulations pahle Uske bare mein trading ke Asal Mein rules regulations kya hai aur ke bare mein Hamen kya kya sikhana chahie aur kaise kaise Humne trading Karna Hai Iski rules kya Iske regulations kya hai kaun se direction Mein kaun se direction Mein trade lagana hai Upar ki Jaaye trade lagana hai yah niche Ki Jaane Piya Ne ke bare mein trade lagana hai yah sale Main To aapko rules regulation ke hisab se sabse pahle chart dekhna padta hai Chart Ki analysis karna padta hai ki market ke side movement kar raha hai aur kahan tak movement kar chuka hai aur kab tak wapasi Karega for example Agar Sal mein bahut niche ki taraf movement ki ho market Ne To aap koshish Karte Hain Ki trade upside per Lagaye Jani ke bare mein Lagaya Kyunki Margao market Jarur 1 Naik Waqar per wapasi Karega aur history repeat Hogi to doston aapane bahut Yad karna hota hai aur use regulation ke ho tabhi ki aapane trade Lagana hota hai Taki aapka profit Jyada aur last kam ho aur Hona bhi Aisa Hi chahie Kyunki Jo log jitne bhi log trading karte hain vah sirf profit Ho Gaya karne ke liye karte hain na ke apne paise kaun hai ke liye last karne ke liye to price Aafat Hasil karne ke liye jaruri hai ki aap rules regulation ke mutabik trading kiya karo to aapko profit Jyada aur last kam hoga.

        Faidy:
        Bike riding ke rules ka sabse bada fayda yah hai kya aap jitne Jyada rules regulation follow Karoge aur rules ke mutabik challenge to aapko Itna Jyada fayda Hoga aur nuksan kam Hoga balky bilkul bhi nuksan nahin hoga.
        Certified Aaya Hai Doston ke Aapke Kaun ko kabhi bhi nuksan nahin pahunch Jaega aapka account wash bhi nahin Hoga yah Aap Ko Kisi bhi Kishan ka bahan Nahin lagega Chahe vah instaforex ho ya forum ho ya koi aur Jagah aap chalne Jyada Roj regulation follow karte hain to aapko appreciate Kiya jata hai aur Aapke Kaun ko mahfooz banaya jata hai aap Agar Nahin follow Karoge rules regulation ki against chaloge to Aapke Kaun ko Khatra hota hai aur aapka account wash bhi ho sakta hai yah aapka account Din Bhi Kiya Ja sakta hai yah Aapke Kaun ko hack kaise kiya Ja sakta hai aur Aapke Kaun ko Khatra hota hai rules regulation ka sabse bada fayda hai ki aap Har kisam ke nuksan se main poochh rahe ho.

        Nuqsanat:
        doston asal baat ye hy ke aap Jahan per bhi Jaaye aur rules regulation K against Chale to aap ki bezati bhi ho sakti aapko saza bhi mil sakti hai aur aap ko vahan se bedakhal BA Kiya Ja sakta hai dusre ko Jaisa Ki Main aapko example deta hun agar aap Kisi college university mein admission Le aur aap Hamesha rules regulation ke khilaf Awaaz hi karte hain aur Logon Ko Yad Karya kya building ko nuksan phone Jaate Ho Ya academic activities main aap idhar udhar ghoom Rahe hote hain vahan k rules ko follow Nahin Karte to aap to Akhtar Karya University ho kaun se nikala Ja sakta hai yahi vo Nagar aap apne ghar mein rules regulations follow Nahin Karte bedini ya galat Raste per Chalte ho to aapko Ghar Se Bhi nikala Ja sakta hai ISI Tarah trading K B rules regulation Hote Agar aap free trading Nahin Karoge aur dusre regulation ke khilaf chaloge to Aap To nuksan ho sakta hai aapko instaForex forum ka account aapka band ho sakta hai despair farigh kiya Ja sakta hai yah aapko Jyada se Jyada aur aur nuksan ho sakta hai aur aapka account Vajpayee ho sakta hai Jiska natija aap to nuqsan ki Shakal Mein Milega aur aapka Jyada Se Jyada nuksan Hoga aur koi fayda aapko Nahin Milega.
        • #5 Collapse

          Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

          forex trading aik bahut he bara business hae to is ke kuch rules bhe hain agar apko is business main hona hae kamyab to apko bhe in rules ko lazmi follow karne he ho ga agar ap un ko follow nhe karte hain to ap is main kabhe bhe kamyab nhe ho sakte hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main mehnat kiya karen or ache tarah se is main he kam karen agar hum is main kuch esa kam kar jate he hain to hum is main kabhe bhe ache earning hasil bhe nhe kar sakte hain to is waja se hamen bhe cahiye ke hum is main mehnat karen sahe tarah se dil se is main kam kara karen take hum is main success bhe hasil kar he saken or is main hum kamyab bhe ho saken hum is main jitna zayada rules ko follow karte howe kam ko karte hain hum is main utna he zayada kamyab ho bhe jate he hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat kiya karen or tamam rules ko follow kiya karen agar ap in main rules ko follow nhe karte hain to ap is main kabhe bhe kamyab bhe nhe ho sakte hain to bas is liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se acha kam karen take hum tab he to is main kamyab ho saka karen hum jitna zayada is main mehnat karte howe kam kar lete hain to hum is main success bhe hasil kar he jate he hain hamen bvas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat ke sath sath ache tarah se kam karna cahiye take hum is main ache tarah se aik ache trader ke tarah se is main kam bhe kar he saken or is main hum kamyab bhe ho he saken bas hamen is main dil se ache tarah se kam karna he ho ga take hum is main success hasil kar len or is main hum kamyab bhe ho he saken
          • #6 Collapse

            Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

            Assalamualaikum

            Dosto umeed krta hon ap sab theek hongy dosto aj ma jiss cheez par apna review dunga wo forex trading ma rules ko follow krna ha dosto ya bat bilkul drust aur baja ha k forex trading ma ham jab tak apni poori senses ko use kr k aur lagan k sath kam nai krain ga tb tak ha profit gain nai kr pain ga air dosto ma un logon shaid wo log ghalti par hoty hain jo kahty han k quality Post na bhi hon tb bhi bonus acha aa jata ha dosto forex trading k zariyea sa ham bht zayada agy tak jaa sakty hain lakim doston mahnat shart ha jab tak daily base par kam nai krain ga aur time nai dain ga tb tak ham successful traders nai ban sakty uss k kia kuch asool han jinhan hama follow krna hoga tb e ham aik successful traders ban payen ga

            Faidy:-

            Doston forex trading sa ham uss waqt tak mustafeed nai ho sakty aur apna profit achaa nai kr sakty jab tak k ham uss ma apna poora dhyan nai dain ga air forex trading na hamain jo asool baaye han unko follow nai krain ga dosto sa pahli baat to yah hai hai ki Ham trades ko market ke trend ke hisab se lagaen iske alava doston hamen indicators ka use acche se aana chahie doston in asoolun per amal kr k Ham ek successful trader Ban sakte hain aur apne profit ko enhanced kar sakte hain

            Nuqsan:-

            Doston forex trading ke rules ko follow karne se a Koi nuksan nahin hota Bal ke hamara profit aur jyada increase ho jata hai aur hamen jyada achcha experience gain hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

              Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex Mein kam karne ke liye trading ke rules ko follow karna bahut jaruri hai jab tak Ham trading ke rules ko follow Nahin Karenge tab tak Ham successful trader Nahin Ban Sakte a Hamen Yahan per bahut jyada mehnat karna hoti hai aur apne learning skills ko improve Karke Yahan per best perform karna hota hai Ham Yahan per Itna Jyada knowledge Hasil Karenge experience Hasil Karenge Apne kam Ko Dil lagakar Karenge utna yah Ham Yahan per best work kar Sakenge isliye Jab Ham trading Kadam rules ko follow karke Yahan per kam Karenge To Hamen is Se Acha profit Hasil hoga trading se pahle trading ko sikhana hota hai trading ke bare mein skills ke bare mein knowledge Hasil karna hota hai Iske bad Ham trading ko perform Karte Hain Jab Ham trade open karte hain to trade open karne se pahle Hamen Iske bare mein complete planning karna Hoti Hai market ko acchi Tarah analyses Karke FIR Ham treat open Karte Hain aur ISI Tarah Aage trade Hamari profitable hoti hai isliye Hamen trading ke rules ko follow kar ke yahan per mehnat ke sath kam karna hoga Taki Ham Aage barh saken....
              • #8 Collapse

                Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

                Yh review "trading ka rules ko follow" krny p mabni ha
                Introduction:

                Dear forex members Assalam O Alaikum ! Umeed hy ap ab achy sy kam kr rhy hngy. Aj ka topic hy trade me rules ko follow krna. Dear frnds jb b hum ksi trade business ya job ki bt krty hyn to sb sy phly us k rules and regulations follow krny hty hyn qk zindgi k hr shoby me discipline zruri hy . Bghyr discipline k succes nahi milti. Agr me forex trading ki bt krun to b rules ko follow krna zruri hy wrna hmyn loss face krna pary ga. Ksi b kam ko krny sy phly us k rules smjhna is liye zruri hyn taky hum us k tmam aspects ko follow kr skyn us k barybary me positive r negative chizein apny mind me rkhyn r professional tariqy sy kam kryn r as a result kamyabi hmara muqaddar bny ge. Trading me mehnat bht matter krti hy lykin rules phly nmber hyn mehnat tbhi kam aey ge jb rules followfollow kiey hngy otherwise sari mehnat py pani phr jaey ga.


                Advantages :



                Trade krny sy phly us k rules ko study krny wala shkhs kbhi nuqsan ni uthata qk wo us trade ko ache trha sy jan lyta hy r nuqsan ki surat me sensible steps uthata hy. Jb wo shakhs jisy trade ki know how ni hti wo nuqsan e uthata hy r us k bd us k pas koi backup b ni hta js sy survive kr sky. Isi liye br br trade me rules ko study krny r unhy follow krny ki nasihat ki jti hy. Traffic rules ki example ly lun to us me b rules break krny waly ko fine ki surat me saza di jati same case trade me b hy.


                Disadvantages:


                Without following rules trade me loss ka sabab bnti hy. Jis sy bhari loss ho skta insan financially unstable ho jta hy. R bht sy log depression r anxiety ka shikar ho jaty. Rules follow krna mushkil kam hy lykin is k bghyr guzara nHi. Qk hr trade ya business k liye bht zyada rules hty hyn unhy maloommaloom krna mushkil hta r kch log to rules prh kr e dar jaty r mayoos ho jty.
                • #9 Collapse

                  Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

                  Dosto ap sub log janty hain inshan koi bhi kam kary wo chye koi job hn koi chota bhra business hn dunia ka mry khayl say koi bhi kam hn honar ho tu us k lay wo sub say phly time day kr samjta hain usy seekta hain us work k Tamam tar rolls ko follow karta hain ku k rolls regulations ko follow karna as pay pory yaqeen k sth time dena mahant k sth an ko follow karna hi us kam main kamyabi hasil hony main Madad maltii hain forex pay bhi kam krny k lay humy as k tamam tar rolles ko follow karna time dena buht zurari hota hain agr hum forex k rolls ko ko follow ni kary gay tu humy nuksan hoga humy kuch bhi hasil ni hoga...........

                  ADVANTAGES.......

                  Rolles ko follow karna un k mutabik Forex pay kam krna har aik chez ko samjna us pay zyda say zyda focus karna hi humri sub say bhri kamyabii hotii hain ku k rolls k mutabik har kam bilkul thk hota hain us say humy mazeed experience hasil hota hain humri treading bhatr hotii hain humra work thk hota hain humra target pora hota hain jas say humy zyda bouns hasil hota hain or achi save treading k badolat zyda profit gain hota hain........

                  DISADVANTAGES.....

                  yaqeenan jo log rolls ko follow ni karty wo log bar bar mistake krty hain jas ki waj say un ka account ban ho jata hin jba account ban ho jata hain tu dubra jaldy open ni hota jass pay hn ki sari mahant sari investment or Sara bouns weste ho jata hain as lay kbi bhi rolls ki koi khalif wardii n a kary wrna ap ko buht bhry nuksan say guzrna phry ga humsha acha work kary zyda time day......
                  • #10 Collapse

                    Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

                    dear memberaapane hamare sath bahut achcha topic share kiya hai aur iske bare mein information Diya jaisa kya aap jante Hainforex Cruise ko follow karna chahie aur agar Ham rules ko follow karte Hi Kam karte hain to aapko ismein bahut jyadafayda hota hai isliye aapko chahie ki main se kam Karen aur trading mein achcha kam karne ke liye aapko mehnat sy kam l karna chahie jitna jyada aap ismein achcha kam karte Hain mehnat ke sath hard work karenge to aapko utna hi achcha manushya sale ho sakta hai aur jaaye aapke liye kamyabi ka 22 Ban sakta hai isliye mehnat karte rahen aur achcha kam Karen Taki aapko ismein kamyabi hasil ho sake aur aap kabhi bhi na kami ka samna karna pade hamen rules to follow karte ho yahi kam karna chahie Varna hamen apne bahut bada nuksan ho sakta hai agaram first ke roj ko follow nahin karte aur ham ismein kabhi bhi achcha Kam nahin kar payenge aur kabhi bhi nahin kar sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

                      Trading rules ko follow karna bhut zaruri hota hai. Forex trading mein market mein work karny ky liye aap ko bhut se rules ko follow karna parta hai. Yeh rules aapki behtri ky liye bnaye jaty hain. Jis trha expert traders banny ky liye aap ko bhut se characters ko apny andar paida karna parta hai. Yeh rules tamam logon ky liye specified hoty hain. In rules mein kuch rules common hoty hain jin ko follow karny se aapka apna faida hota hai aur mostly Profesional traders inhi rules par amal kar rhy hty hain.

                      Advantages :

                      Trading rules ko follow karty huye aap Professional trader ban skty hain. Koi bhi trader market mein successful trades karna chahta hai to us ko yeh rules regularly follow karny party hain. Inky bagher koi trader success gain nahin kar skta.

                      Agar aap forum par work karty hain to aap ko phr b bhut se rules ki pasdari karni parti hain. Yeh rules aapko maximum bonus hasil karny ky qabil bnaty hain. Isi teha yeh rules aap ko market mein losses se bchaty hain. Aur profits hasil karny mein help karty hain.

                      Money management aur risk management rules ko follow kar ky aap market mein hony waly losses ko minimize kar skty hain. Aur aap apny accounts ko wash hony se bcha skty hain.

                      Disadvantages :

                      Trading ky rules hmari behtri ky liye bnay jaty hain. Jin ko follow nah karny se hmara apna nuqsan hota hai. In ko ignore kar ky hum kbhi bhi ksii qism ka gain hasil nahin kar skty.

                      Management rules ko ignore karny se market mein traders ko maximum losses hoty hain aur woh market mrin in major losses kk wjha se aony accounts washout karwa dety hain. Aur apni investments se hath dho bethty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Awais_Malik پيغام ديکھيے
                        Asalam o alikum dear member
                        Aj ka Mera review trading ka rules ko follow krny pr mabni ha
                        Trading ka rules ko lazmi follow krna chye ku ka jb tq hm trading ka rules ko follow ni krty hb tu hmin trading ki kuch smj ni ATI ha pir hm trading ni krskty hn. Is ka liye trading rules ko hmin lazmi follow krna chye iski market ko b smjna chye
                        Fayde.
                        Agr hm trading ka rules ko smjen gy inen achi trah follow krain gy tu hm AK best trader bn skty hn lekin is K liye hmi. Bht mehnat krni trading ka rules ko lazmi smjna parta ha iski market ko achi trah smjna parta ha agr hm iski market ko ni smjne gy is ka rules ko ni smjen gy tu hmin trading ma kamyab ni hskty hn.
                        Nuqsannat.
                        Trading ma agr hm is K rules ko follow ni krty hn kr asy e trading lga daty hn tu hmin is ma bht zaida loss hskta H or agr hn asy e jald bazi ma Kam krty hn tu hm kabi b trading ma kamyb NJ hskty hn is K liye rules ko must follow krna hga
                        Walekum assalam their member aapane Forex ke rules ko follow karne aur Forex ki rules Ko Na follow karne ke nuksan bahut detail ke sath Hamare Sath share Kiye Hain ummid Hai Ki Sab members ko Meri Tarah in rules ke against aur ki direction Mein jaane ke fayde aur nuksan Pata Lag Gaye Honge isliye dear mere pass bhi Forex ke rules ke related Kuchh knowledge hai jo main aapke sath share karta hun Jitna Ham Forex ki rules ko follow Karenge aur Jitna Ham iske sath mehnat Karenge To Hamen bahut Achcha weekly bonus Milega aur Hamari learning main bhi bahut aise hi ke sath increase aaega Aur Is Tarah Ham Forex ke sath Apne weekly or monthly income Mein Ek bahut jyada increase Lekar a sakte hain lekin Agar Ham in rules ko understand Nahin Karte jo ki Har form K starting friend Mein kiye hue hain Agar Hamen ko acchi tarike send student kar lete hain To Ham successful Ho Jaenge aur Agar Hamen Pandit stand Nahin Karte Tu Itni mehnat ke bawjud ham Kamyab Nahin ho sakte.

                        Dear Forex Baras success ke liye jaruri hai ke Forex ke rules ko follow Karen Forex ki rules Mein success hai aur Forex ki rules Mein khona follow karne mein Hamesha na Kami hai isliye Hamen Forex ke rules kolaj me understand Karke apni working ke andar follow karna chahie.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Yh review &quot;trading ka rules ko follow&quot; krny p mabni ha

                          Assalamu Alaikum ummid hai ki aap khairiyat se hun Biji Ho Forex forum Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai Kay ismein trading ke rules ko phone kiya jaaye Kisi bhi trade ko open karne se pahle stop loss profit money management ka use glass mein kiya jaaye in ka use karke hi ham log ke chances ko kam kar sakte hain aur Chhapra 50 Sal kar sakte hain best trader wahi hota hai jo trading rules ko follow Karta Hai trading rules ko follow karne se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain acchi earning Hasil kar sakte hain aur loss se bhi bacha sakte hain jab tak Ham trading rules ko follow Nahin Karte Rahte tab tak Ham Achcha profile Hasil nahin kar sakte inke roscoe follow karke hi Ham Achcha kaise kar sakte hain Kisi bhi trade ko open karne se pahle Hamen uski Tamam Ne permission knowledge Hasil karne chahie Uske bad Ek Kisi bhi trade ko open karna chahie aur ismein mistakes ko bhi award karna chahie unhen correct karne ki koshish Karna chahie jaldbazi se kam karne se bhi ham log Ka Shikar ho sakte hain isliye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hard work mehnat Karte Rahana chahie aur mehnat Se Hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain ismein mistakes ko avoid karna chahie unhen correct karne ki koshish karne chahie tha ki Hamen achha profit Hasil kar sake aur successful ho sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X