What is Leverage in Forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: What is Leverage in Forex

    Assalamu Alaikum, Dear Forex me leverage ko km rahk gy to hamy loss nahi ho ga hamy ache earning mily ge forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain bigners ko 1/1 e laini chaya ha es ka faida kya hoga dear daikhn ka ap na ek usd ke bet le and tradde open kr de ab kuch bh ho jay us currency ke valu zero nhn hona wali jes ke wja sa woh ap ka account wash nhn kr dda ge qn ka agr ap na trade mari 1/1000 usd wali to jaisa e market na 1 cent ka change liya ap ka 10usd atleasst phuns gya ab ap ka balance low and bp high hona start ho jay ga leverage Ek Aisa option hai Jiska Gaye Hum Apne trading account ke upar lot size increase kar sakte hain. hamesha apni trades main munasib leverage select Kare aur apne account ko save rakhain yehi log leverage ka wrong istmal karte Hain isi wajha se apna loss karte Hain insta forex be isi wajha se humain small leverage dia hay k hum apne account save rakh sake aur save trading Kar sake aur loss se Bach sake ye new traders k liay boht zarori hay in baton ka khyal rakhna jab Hum forex market Mein Apna lot size increase karte hain to aapko Maloom hona chahiye Khas trading mein agar Hame profit ho tho Yahi Hamari money hoti hai aur is business Se Hum Kitna Kama sakte hain ya to kuch bhi nahi kaha ja sakta kuch mazaaq Maza Lete Hain kuch makam Kama lete hain kuch aisa hota hai kya Kuch Bhi Nahin Kama Sakte koi ek fix amount nahi Baithe Ja sakti ke Itna kamaya Ja sakta hai is business se itna kaha ja sakta hai ki Jeeti mehnat aap Karenge use hisab se aap earning kar Payenge market Hame Apne instaforex doughnuts account Par Accha ankam Hasil ho sakta hai. Hame chahiye kya market Mein long term trading Kare aur apni analysis bilkul Acche Lagte forex market mein. Leverage increase karne se aur Apna lot size increase karne se aap ka risk level increase ho jata hai isliye aapko Maloom hona chahiye kya aap ko Apne instaforex doughnuts account par leverage less Rakhna chahiye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: What is Leverage in Forex

      Dear forex members assalam walekum forex trading can leverage 1 important role play kar raha hai aur bahut sare log is se fayda bhi hasil kar rahe hain leverage forex trading ki market ke andar market ki movement ko batata hai ki market kis level per hai aur trade kis waqt karni chahie market ke ups and downs ko dekhte hue live reg har member ko ek achcha fayda dene ke liye kaun sa rahata hai Jin logon ko leverage ke bare mein acche se pata hai vah is se sarasar fayda utha rahe hain aur apne aap ko munafa box bhi banaa rahe hain Jin logon ne forex trading co newly join kiya hai an junior members ko chahie jo sabse pahle leverage ke upar learning hasil Karen jitni acchi vah learning hasil karenge utani hi acchi unke practice hogi aur jitni acchi vah litmus paper practice karenge utna hi jyada unko bonus hasil karne ka chance milega Jo quickly desh par milta hai aur bahut achcha milta hai agar aapane acchi post ki hun aur skillful post ki Hoon yah portion jis per Ham post kar rahe hain behtarin sawalat ke upar behtarin jawab baat ke liye banaa hai is per koshish karen ke technical trade related sawal Karen Taki uska jawab behtarin hote juniors ko sikhane ka mauka mile aur jitne acche sawal Ham karenge utna hi achcha jawab bhi aage se friends denge aur jawab baat ki base per junior members ko forest training ke andar leverage candles indicators ke bare mein sikhane ka bahut achcha mauka milega aur vah unke liye faydemand sabit hoga online trading karte market
      • #18 Collapse

        Re: What is Leverage in Forex

        hamy forex mein kaam karty waqt leverage ko kabi bhi forget about nahi karna chahiye hamy is mai new account mai km sy km 1:50 levearege lagane h ge then hum earn kar saky gy forex aik amm enterprise jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai posting kar sakty hain hum market mai buying and selling kar sakty hain hamy ahteyat sy kam karna ho ga foreign exchange ko samjna aik din ka kam nahi hain forex mai hamy mahnet kaarne ho ge hum is mai agar mahnet karty hain to hamjy kamaybe hasial ho jy ge forex mai u.s. or china jasy bary bary muamlik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuak hain foreign exchange mai hamy soch samj kar kam karrna ho ga hum issy apna lifestyles time career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain .
        • #19 Collapse

          Re: What is Leverage in Forex

          forex mai leverage ke bohat improtance hain hamy ache leverage laga kar kam karn chaey pher he hum kam kar ky earnng gai kar saky gy hamy acha leverage laga kr market mai pasia invest kar ky tradign karne chaey pher he hum kam kar ky earnig gain kar say gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hai hum is ma din mai be kam kar sakty hain hm is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hainn hum is ai agar ache leverage laga dy gy to hamy kamayebe hasial ho y ge hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain ham is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam kara ho ag pher he hum earnig gain kar saky gy hum is mai mahnet kary rahy gy to hamy kamaybe hasoal hote rahy ge agar hum mahnet nahi kary gy to hamra loss ho y ga hamy i smai markrt ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex mai hamy leverage ko samjna chaey forex mai hamy agar hum bager learning ky kam karty hai to hamar aloss hain hum is mai mahnet karty han to hamy kamybe hasial ho jy ge hm is mai agar greedy ban ky kam karty hai to hamra loss hain forex aik legal busess hai hum is mai km sy km 1:50 ke leverage laga sakty hain insat forex mai
          • #20 Collapse

            Re: What is Leverage in Forex

            Forex me leverage ki bojot zayda importance hai leverage ham log jab use karte hain to iska matlab hota hai ki ham log udhar le rahe hote hain baroka se jo bonus account hai uski leverage still same rahti hai 1:50 hai leverage or hum is ko change nahin kar sakte lekin agar hamara bonus account nahin hai to hum log apni marzi ki leverage rakh sakte hain insta forex broker hamen leveraga deta hai lekin bohot sare broker ase hain jo leverage nahin dete isliye hamen level se fayda uthana chahie lekin mere haal mein Jo leverage bonus account per Hain vah best hai isko hamen change nahin karna chaya ise mein kam karna chaya ta ki hamen problem na ho aur hamen is mein loss ka samna na karna pade bada loss hota hai jab ham log mushkil trade open karte hain ya badi lot size ki trade open karte hain

            Leverage Ka Use
            Ham log jab trade lagata hain to sab se pahle hum lot size ko choose karte hain aur agar hamare pass pahle se kam hai to ham log badi lot size nahin laga sakte aur agar hamare pass balance jyada hai to Ham tab laga sakte hain lekin agar hamare pass leverage hai to hum kam balon se bhi trade ko open kar sakte hain jaise ki main silver ke upar trade karta hun to mere pass agar $3 Hain hai to main aram se trade kar sakta hun agar leverage na hoti to main trade nahin kar sakta kyunki kam se kam $20 hone chahie trade karne ke liye is liye leverage ne yah kam aasan kar diya hai ki ham log $3 se bhi trade ko open kar sakte hain isliye ke hamen hidden mein kuchh payment milati hai hi trade karne ke liye is ko leverage kaha jata hai yah hide hota hai hamen nazar nahin aata yah broker hamen deta hai ta ki ham log trade kar sake aur kama kar sake kam bonus use per bhi hum log acchi trade open kar sakte hain aur kamai kar sakte hain leverage ka bohot fayde hai isliye hamen achcha broker select karna chaya trading ka lia
            • #21 Collapse

              Re: What is Leverage in Forex

              Dear members , forex me ek important concept leverage ka hota hy , jo keh hamary instaforex ka broker hamen set karny ki ijazat deta hy , forex me agar apne trade karni hy to apko leverage ke concept ko samajna hoga , leverage ek tarah ki apki trade pay limit hoti hy , leverage ke zariye ap lot size ko select kar rhy hoty hain , trading me ap jitni bari lot size lagaty hain apko agar profit hota hy to wh bi ziada profit hota hy laken agar loss hota hy to wh bi bht ziada loss hota hy , laken agar ap choti lot size select karty hain to apko loss bi kam hota hy agar loss ke hony ke chance hwy , same isi tarah apok profit bi kam hota hy agar profit hony ke chance hoty hain ,laken lot size apke account pay depend kar rhe hoti hy , agar apka bonus account bht ziada hy to ap bari lot size rakh sakty hain laken agar apka bonus account bht kam hy to ap bari lot size ni rakh sakty . aur yhe lot size apki leverage pay depend kar rhe hoti hy . agar apka bonus account hy to broker apko sirf 1:50 ki leverage set karny ki ijazat deta hy , is se ziada ap leverage ni barha sakty laken agar apka real account hy aur ap real trading aur investment kar rhy hain to apko leverage barhai ja sakti hy . umeed karta hn keh leverage ka concept apko smaj a gia hoga , jab bi ham instafore ka account banaty hain to usi time pay ham leverage bi set kar rhy hoty hain
              • #22 Collapse

                Re: What is Leverage in Forex

                Assalamu Alaikum Pyare bhajan leverage se related apni bahut hi perfect information coronavirus Hamare Sath disturb Kiye Hai Pyare bhaiyon redelivered se related profile information on Knowledge Hamare liye bahut hi petrol play kar raha hota hai agar apli vatli ko properly large karte hain aur apne trading per usko apply Karte Hain To aap apni trading ko bahut jyada effective bana sakte hain Deewar ji kya hoti hai usko Kaise properly utile side kar sakte hain is Hawale se main aapse Kuchh formation share karna chahta hun

                Leverage

                Pyare bhai jaan jab aapki account ke against aapko a credit limit profit ki ja rahi hoti hai jo Apne training ke liye istemal kar sakte hain usko liver Kaha Jata Hai same time Agar aapki Nivas Jyada hoti hai to usmein aap madam account balance ke sath Jyada trading kar sakte hain aur jyada to change kar sakte hain vah liver ki bahut hi important factor aur hota hai jo ke aapki trading co profitable Banane mein bahut hi important role play kar raha Hota Hai To Ham same kind Jyada image aapke liye nuksan ka Thakor Ban sakti hai Kyunki Jab aap kya account ki Divas Jyada Hoti Hai To usmein of door size ki selection Jyada karta hai

                Jab aapke account ke liye liver kis Jyada Hoti Hai To Aisi selection main aapko bahut hi carefree Din Kaisi making Karni chahie otherwise aapke liye kuch problem ho sakti hai aur aapke account ko bahut hi jyada nuksan bhi ho sakta hai isliye Jab aap apne account ke liye Divas Jyada select Karte Hain To usmein aap ko bahut hi Soch samajhkar trading karne chahie aur apne account per lot size kis selection menu select Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: What is Leverage in Forex

                  Market Mein leverage bahut jyada importance Rakhta hai aur liver ke bare mein complete information Ka Hona Tamam traders ke liye bahut jyada important hota hai Kyunki leverage Forex trading ki market mein bahut hi dost sabit hota hai aur yah Forex trading ki market ka ek important part hota hai Iske bagair traders kabhi bhi market Mein acchi kamyabi Hasil nahin kar paate aur jo traders market Mein leverage ko avoid karte hain vah market market ko acchi Tarah Se understand nahin kar paate aur na hi usse Main Apne account ko safe Rakh sakte hain

                  Jab traders trading start karte hain to use Waqt unhen leverage ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie Kyunki leverage is Waqt unke liye bahut jyada important hota hai unhen live rajje ke rules ko follow karte hue hi work karna chahie Kyunki yah leverage Unki trading position mein bahut jyada helpful Hota Hai traders is leverage ki help chahie market Mein maujud Do currency pairs ko select kar paate Hain aur vah currency pair to unhen market mein bahut jyada profit de sakte hain market Mein trading aur investing ke liye leverage Ek bahut hi acchi term hoti hai aap is leverage ki help se apne Samal account mein money ko larger amount Mein control kar sakte hain aur jab traders market Mein trading Karte Hain To unhen margin account ki jarurat hoti hai aur vah margin account leverage ki help Se Hi Hasil kar sakte hain aur aapko market Mein yah facility brokers ke jariye se Hasil Hoti Hai yah procas aapko bahut hi acchi opportunities provide Karte Hain Jab traders market Mein leverage ka istemal Karte Hain To is ke jarie Seva Apne trading activity ko encourage kar sakte hain aur daily acchi earning Hasil kar sakte hain market Mein letters ko kabhi bhi leverage ko white nahin karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: What is Leverage in Forex

                    Assalam walekum to all Forex member kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab theek Honge der Apne Humse bahut hi Achcha Sawal kya hai ki Forex trading ke Business mein leverage kya hai leverage breaks reading ke Business mein bahut hi important role play karta hai isliye Hamen kabhi bhi leverage ko ignore nahin karna chahie Forex trading ke Business mein kam karte hue Agar Hamare account mein leverage Jyada Hai To Ham ek hi Waqt Main Jyada trade open kar sakte hain Ham Apne account mein leverage ko use Waqt Badha sakte hain Jab Hamara kam best tarike Se Kiya Gaya Hoga best tarike se kiye Gaye kam ka Hamesha Achcha Se Achcha rawadi Milta Hai

                    Ham dekhte hain ki Forex trading ke Business mein different broker different leverage provide Karte Hain aur broker ki taraf se yah opportunity Hamen Di Jaati Hai Jab Hamare account ki Lebra Jyada Hoti Hai To Ham Aisi situation mein Hamen bahut hi careful hokar Apne is business ke liye Achcha decision Lena chahie ham minimum account balance ke sath Jyada trading kar sakte hain aur accha Se Accha profit Hasil kar sakte hain trading karte hue Hamen kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie

                    Aur Agar Ham account ke liye leverage Jyada select Karte Hain To usmein Hamen Hamesha Soch Samajh Kar Hi market Mein trading Karni chahie trading karte hue kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie Agar Ham soche samjhe bagair trading Karenge To Hamen apni trading mein nuksan bhi ho sakta hai aur Hamen apni trading per Hamesha lot size ki selection minimum rakhni chahie Hamen Apne kam ko kabhi bhi without experience or without knowledge ke nahin karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha knowledge or experience ke sath hi karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: What is Leverage in Forex

                      Forex trading Mein kam karte hue hamare pass leverage ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Jab hamare pass leverage ke bare mein experience or knowledge Achcha Hoga To Ham iska istemal bhi acche tarike Se Kar Sakenge aur Achcha profit hasal kar Sakenge market Mein jitne bhi pattern hote hain Hamesha pattern ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie Hamen market ko samajhne ke liye Achcha knowledge Hona chahie Taki Ham market Mein acchi tarike se Waar kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake Hamen market ko samajhne ke liye time account per practis karne chahie time accountant bahut hi Achcha platform hai jo Hamen apne business ke bare mein acchi information provided karta hai

                      Market Mein different broker maujud hote hain yah Hamen different type ke leverage provide Karte Hain is se Ham bahut se advantage Hasil kar sakte hain Jab Hamare account ke liye bhej diya tha Hogi To Ham ek hi Waqt Mein Ek Se Jyada trade ko bhi open kar sakte hain ismein Hamen nuksan hone ke chance bahut hi jyada hote hain ismein Hamen bahut Bada loss bhi ho sakta hai Hamen pick se liver average account provide Kiya jata hai

                      Liver average ki example yah Hai Jaise Ek bahut bada stone Ho Jaise 5 aadami Bhi Na Hila sake vah bhi stone Ek aadami leverage ki help se vasani moment kar sakta hai aap 50 dollar ki help se 25 dollar ki trade kar sakte hain aur 500 dollar se 25 dollar ki trade kar sakte hain Agar Ham ismein money management Ka Khyal Nahin Rakhenge use fallen Nahin Karenge To Hamara account minut Mein Kali ho sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: What is Leverage in Forex

                        Forex trading ma trader ko eski sari information ho gi to trader k lae trade karna easy ho jae ga. Trader ko pata hona chahe k wo market ma trade kary ga to usko ketna return hasil ho ga. Trader ko ye khosis karni chahe k wo market ma maximum time tak reh saky. Jo trader kam time ma big profit hasil karny ki khosis karta hai to usko jb loss ho ga to wo uska account he wash ho jata hai. Trader ko maximum time par market ma rehny sy hamesa kam loss hota hai jis ko recover karny k lae trader ko kio problem ni hoti.

                        Leverage and its impact. Forex trading ma leverage ko set karny sy ham ye decide karty hain k hamy ketny dollar market ma invest karyn to hamy es par ketna profit ya loss ho ga. Forexample market ma 1:50 leverage ka matlab ye hai k trader agr market ma ik dollar ko invest kary to wo 50 dollar tak market ma trade kar sakta hai. Jo trader forex ma small leverage ko set karta hai uska margin b kam hota hai. Jo trader small margin sy trade karta hai uska capital hamesa safe rehta hai or trader ko eska hamesa nuksan hota hai.

                        Big leverage ko use karny sy trader ko small time ma big profit hasil ho jata hai. But jb esko loss hota hai to wo loss recover karna bhot mushkil ho jata hai or kiu k es sy account ka margin zayada consume ho jata hai or trader ka capital es stage par ponch jata hai jb uska account hamesa wash ho jata hai. Forex trading ma trader ko big lot sy nuksan zayada or profit kam hota hai. So trader ko hamesa small leverage ko he set karna chahe kiu k big leverage ay account ki saftey khatam ho jati hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: What is Leverage in Forex

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Jawad_Malik پيغام ديکھيے
                          Leverage in Forex
                          Leverage in Forex is the ratio of the trader's funds to the size of the brokers credit. In other words, leverage is a borrowed capital to increase the potential returns. The Forex leverage size usually exceeds the invested capital for several times. The size of leverage is not fixed at all companies, and it depends on trading conditiosn provided bya certain Forex Broker. So, Forex Leverage is a way for a trader to trade much bigger volume than he would using only his own limited amount of tradign capital.
                          Dear aapane bahut important topic per Sawal Kiya Hai hi main aapke sath aapke Sawal per Apna knowledge share karta hun der Forex trading ke related Hamen sari terminologies ko acche tarike se understand karna chahie tha ki Ham usse ek Achcha fayda bhi Hasil kar saken.

                          What is a Leverage in Trading?


                          Leverage Asal Mein trader ko Apne broker Ki Tarah use available credit amount hoti hai jo trader ko Ho DJ Aarti Hai Taki vah kam account balance ke sath Ek Badi trade aasani se active kar sake lekin Yahan per is Baat Ka Khyal Jarur Rakhenge vah leverage Hamen sirf isliye Di Jaati Hai Ki Ham Apne kam account balance ke sath Badi lot size ke sath trading kar sake lekin Jab Bhi Hamen loss hota hai to loss mein sirf aur sirf Hamara account balance hi loss hota hai leverage ki amount per Jab loss aata hai to se pahle hi hi trade close kar di Jaati Hai broker ki taraf se isliye leverage money sirf Hamen main Big Lot size mein trading karne ke liye broker ki taraf se facility hoti hai hai aur G amount physically Hamare account ke andar transfer Nahin Ki jaati. Currency market ke andar broker sabse Jyada leverage Dete Hain isliye trader ko leverage ka rational use Karke Ek accha profit gain Hasil karna chahie.

                          How to manage Leverage Risk?

                          Leverage Ko Agar properly manage kiya jaaye to trader bahut handsome profit Hasil kar sakta hai lekin is dauran kabhi bhi lalach nahin Karni chahie aur Hamesha han main gement ke mutabik hi leverage Ka istemal Karna chahie Jiske Liye money management or risk management sabse best tool hain.Leverage ke risk ko properly manage karne ke liye Ye Kuchh basics points Ya Hain:

                          1. Using Trailing Stop.
                          2. Hamasha small positions rukhni chaheye.
                          3. Her position k liye capital ki ak limit rukhen.
                          • #28 Collapse

                            Re: What is Leverage in Forex

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Jawad_Malik پيغام ديکھيے
                            Leverage in Forex
                            Leverage in Forex is the ratio of the trader's funds to the size of the brokers credit. In other words, leverage is a borrowed capital to increase the potential returns. The Forex leverage size usually exceeds the invested capital for several times. The size of leverage is not fixed at all companies, and it depends on trading conditiosn provided bya certain Forex Broker. So, Forex Leverage is a way for a trader to trade much bigger volume than he would using only his own limited amount of tradign capital.
                            G dear leverge trade ka main point hai aur ap es mai usi hisab say trade laye saktye hai jus hisab say ap ka leverge hai aam tor pay leverge ka istmal zayda tar curency pair mai kiya jata hai aur ap es mai usi hisab say acha kam kar saktye hai ager ap es mai acha kam kartye hai tu ap ka kam kafi asan ho jata hai asal mai masla ye hai kay ap leverge apni marzi ki kabhi bonus account mai nhi rakh patye hai tu ap nay kam karna hai tu ap real account mai kam karain jis mai ap apni karzi ki leverge kay hisab say kam kar saktye hain jub kay ap ki leverge bonus account mai fix hai jis say zayda ap ko allow nhi hota hai ap es say zayda ki leverge kabhi rakh nhi saktye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap leverge bhi usi hisab say achi rakhain per ap ka kam hai kay ap real account mai acha kam kar saktye hai tu ap es mai usi hisab say kamyab ho patye hai aur ap ka kam hai kay ap es kay barye mai mukaml tafseel kay sath readout kiya karain ta kay bad mai ap kaliye es mai masail nhi atye hai aur ap es mai usi hisab say acha kam kartye howye hamesha he kamyab ho jatye hai tu kamyab ap ho saktye hai per ager ap es mai acha kam karain gaye tu ap kamyab hai ap ka kam he acha nhi ho ga tu ap kaliye kafinzayda parshani ban jati hai jis mai nuqsan ap ka he ho ga aur nakami bhi ap ko he milye gaye tu ap es mai acha kam karain mahnet kay sath aur lagan kay sath dil laga kay kam karsin ta kay bad mai ap kaliye kafi asaniya ban jati hai tu dil say acha kam kiya jata hai tu pher ap kaliye kabhi parshani nhi banti hai ap es mai acha kam kartye hai aur ap es mai kamyab bhi usi hisab say ho jatye hai tu ap es mai acha kam karain aur kamyabi pain
                            $$$ Never Give Up $$$
                            • #29 Collapse

                              Re: What is Leverage in Forex

                              Salam dear members g forex trading main leverage ka bhut zaida important role play ho raha hota is tarah apko pta hai k is k bhut zaida advantages hain agr apke account ki leverage zaida hai to is main ek waqat main ap ek se zaida trades hai to is main hum trade open kar skhte hain is tarah is ko use kr k hum is sy bhut zaida advantages ot benefits hasil kr skhte hain jis sy humy bhut zaida faida hota hai .

                              Is ke sath dear apko pta hai is main jab him different types ki leverage provide karte hain ha is sy humy broker ki taraf sy kafi faida hota hai or is ke sath humy broker ki taraf sy ya opportunity di jati haior jab hum apna account open krte hain to is main hum investment bhi kr skhte hain is sy humy kafi zaida faida ho jata hai .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: What is Leverage in Forex

                                forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain hum is mai posting kar sakty hain hum market mai trading kar sakty hain hamy ahteyat sy kam karna ho ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain forex mai hamy mahnet kaarne ho ge hum is mai agar mahnet karty hain to hamjy kamaybe hasial ho jy ge forex mai usa or china jasy bary bary muamlik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuak hain forex mai hamy soch samj kar kam karrna ho ga hum issy apna life time career be bana sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain .
                                leverage ky bagair Ham market Mein Kabhi Bhi aek acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakeinge aur na hi se acchi earning Hasil kar Payenge isliye leverage ky bare main acchi Tarah Se learning Karein aur uski learning krein.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X