Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

    Aaj Ham aapko fibonacci ki ke bare mein Apna experience or knowledge share Karenge fibre na ki ek bahut hi Achcha indicator Hai yah market Mein Hamari bahut hi jyada help Karta Hai Iski help se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain Achcha profit Harshal kar sakte hain market Mein jitne bhi indicator hote hain Hamen Iske bare mein proper list De Karni chahie Uske bare mein Achcha knowledge Hasil kar sake aur Market Mein in indicator ko acche knowledge ke sath Apne trade Mein use kar Saken Forex trading Mein kam karte hue hamare pass Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut hi jyada important hota hai market Mein different indicator maujud Hote Hain Hamen in indicator ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie iski help ke Bajar Ham market Mein Kabhi Bhi acchi Kabhi kamyabi Hustle Nahin kar sakte fibonacci iski price kabhi bhi Sidhi Nahin Chalti Dal Ke Ja sidhiyon ki Shakal Mein Upar ya niche moment Karti rahti hai ise sidhiyon ke levels ko Humse banaa ki Kahate Hain Agar price train mein hai to deal dalne ke liye wait kiya jaaye price Kisi Mein kam Se Wapas Bade is munne Kora strument Kahate Hain price Upar Diye Gaye levels mein se kis Ek level Tak Wapas Aati Hai pariyon se Dobara Upar Ki Jaane travelstart kar deti hai aur Jab market dubara Upar Mein Mat Karna start ho jaaye to yah Makan price ko bye karne ke liye bahut hi jyada faydemand Hota Hai Jab Ham Des Mein by ki trade Lagate Hain To Ham bahut hi Achcha profit hasal kar sakte hain market Mein trade Lagate Hue Hamen bahut hi samajhdar hi ke sath trade Lagani chahie Hamen apni trade Mein jaldbaji Nahin Karni chahie aur Hamesha Soch Samajh Kar market Mein Apne trade ko inter karna chahie market ki position ko acchi tarike se Dekhkar Hamen trade Lagane chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dashing-Boy پيغام ديکھيے
      Bullish trend par fibonacci tool use kea jae to is k lye hum down point say up point par fibonacci line draw karain gay ye jo dotted line hay is par ap double click kar ke bhi modify kar saktay hain agar ghalat point par fibo set ho jaye to hum is ko daily H4 par bhi use kar saktay hain bullish market may sab say neechay wali most recent candle say draw karna shru karain gay aur oper ki side par jo bhi higher pin bar milay us tak draw karain gy Fibonacci mein 2 cheezain dekhi jati hain aik extension aur dosra retracement oper wali picture may extension hua hay aur market 0% say oper ho gai ha is ka matlb yeh hay k agar hum monthly par fibo use karain gay to wo retracement par bataye ga

      Mazeed information Fibonacci lines ko draw karny se Related Senior members sy experience lay sakty hain aur Internet sy bhi help lay sakty hain
      G dear ap nay trading karni hai tu ap chatye hai kay ap ko us mai aur bhi asaniya ban jaye kiyu kay kam mai kamyab wo he hota hai jis kay kam mai zayda asaniya hoti hai aur wo apna kam usi hisab say acha kar sakta hai tu ap nay kam acha karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur pagan kay sath hamesha acha kam karain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai tu aam trade say diffrent trade mai kafi faida hai ap koi line draw kartye hai tu ap es mai kamyab bhi ho jatye hai aur ap kay kam mai asani bhi usi hisab say a jati hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap lines draw kiya karain ta kay bad mai ap es mai usi hisab say acha tarha daikh kay kam kar lain ap kaliye kafi asani bam kati hai aur ap ka kam kafi easy ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap es mai dil laga kay esi tarz ka kam karain ta kay bad mai bhi ap es mai kafi kamyabi pa laitye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu mahnet pay sub depend karta hai ap es mai jis hisab say mahnet aur lagan kay sath acha kam karain gaye ap es mai usi hisab say kamyab bhi ho jatye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam karain aur es mai fibonnaci line ko draw kar kay ap kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur asan ho jata hai jis kay bad ap es mai kabhi nakam nhi hotye hai ap es mai acha kam kartye howye hamesha he kamyab ho jatye hai tu akways value achye kam ki hai ap ka kam acha hai tu ap kay kam ki value usi hisab say kafi hai aur ap es mai usi hisab say ap kamyab bhi ho jatye hai aur ap ka kam kafi asan bhi ho jata hai
      $$$ Never Give Up $$$
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

        dear friend, fibonacci retracement aik aisa tool ha jis ko technical anaylist support aur resistance levels ko identify karnay k liay use krtay hain, ye support aur resistance horizontal lines ki surat ma draw ki jati hain aur uptrend ya downtrend ma reversal points ko indicate karti hain, fibonacci retracement ma numbers ki aik string fix ki gae ha jis ko fibonacci sequence kaha jata ha, in mathematical operations kar k perticular ratio create ki jati ha jis ki mukhtalif values hoti hain jin ma 0%, 23.6%, 38.2%, 61.8%, 78.6% aur 100% tk hoti hain, ye levels hmain trade ma entry aur exit points k liay help daitay hain,

        fibonacci retracements dray karnay k liay hm price range k high aur low points select kartay hain, uptrend ma in lines ka low point 100 aur high point 0 ho ga, ye lines uptrend ma draw kartay huay hm potential support level ka aik idea hasil kar saktay hain jis sa market retracing start karnay k poit par hoti ha, downtrend ma low point 0 aur high point 100 hoga, is trah ye points bottom point sa retracement show karain gi, is tarah ye lines hmain market k potential resistance level provide karti,

        Fibonacci retracement levels hmain overall trend ka nhi btatay bl k ye large trend reversals ma sirf certain support aur resistance levels ko predict kartay hain, traders inko use kar k stop loss aur take profit levels ko b mukhtas kartay hain, ye elliot waves k sath combine ho k b use ho saktay hain, jo potential levels aur waves structure k darmian correlation sa possible hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

          fibonacci indicator aik bohat he valuable indicator hai aur agar hum isy apni trade mein use kerty hain tou ye humen bohat he faida dy sakta hai hum is indicator ko support and resistance k level ko find kerny k liye use kerty hain aur hum fibonacci k tool ko higher time frame par use kerty hain is se humen acha result milta hai aur humen analysis kerny mein bhi aasani ho jati hai market jab support ya phir resistance ko touch kerti hai tou wo upar ya necchy move kerti hai wo aik jgah par fix nahi hoti in above and low k levels ko hum fibonacci kehty hain aur hum is k levels ko bhi draw ker sakty hain is mein agar price up trend mein move kerti hai tou us mein humen thora wait kerna hota hai kuen k price kisi aik level par jany k paas retracement ko show kerti hai
          is mein mostly aisa hota hai k prices levels mein se kisi aik level tak jati hai aur dubara upar ki tarf move kerna start ho jati hai fibonacci humesha geometric calculation k sath dra ki jati hai jab hum market ki calculation ko geometric caluclation ki base par kerty hain tou is se hum market mein fibonacci lines ko draw ker sakty hain aur ye humary liye bohat he zeada successful sabit hota hai ye humen profit bhi dy sakti hai aur humary analysis ko bhi perfect bena deti hai humen ye try kerna chahiye k hum is mein different retracement levels ko understand ker lein is mein humen scalping aur short term trading k bary mein bhi aik helpful knowledge mil raha hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

            fibobacci aik bahut acha indicator ka ke jis ke hamne sahe tarah se use karna hota hae jitna sahe or ache se hum isko use kar lete hain to hum is main se utna he kamyab ho he jaya karte hain bas is waja se hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam kiya karen jitna ache tarah se hum is main dil se kam kar jate hain to hum is main utna he ache trading karte hain bas sab se pehle hamen isko apne account ke sath attach karna hota hae as a tools phir hamen isko use karna pare ga lakin sahe tarah se use kar ke hum is main se zayada faida hasil kar sakne ge bas is liye hamen cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se is main kam kiya karen jitna ache tarah se hum is main apna kam kar jate hain to hum is main se utna he success bhe to hasil kar he lete hain bas hamne is main apne kam ko better karna he ho ga is min kabhe bhe himmat nhe harne ho ge jio is main sahe kam kar jata hae is main mehnat kar jata hae wohe to is main se kuch na kuch gain he kar he jata hae bas hamne bhe is main ache se kam kar lena cahiye jitna ache tarah se hum is main apone kam ko time dete howe is main mehnat karte hain to hum is main success hasil kar he jate he hain or is tarah se hum is main kuch na kuch to hasil karte he hain hamen bas kabhe bhe himmat nhe harne cahiye jitna ho sake is main hamen ache tarah se mehnat ke sath acha kam kar lena cahiye take hum is main kuch hasil bhe jkar he sakne bas is liye hamen is main sahe tarah se mehnat kar lena cahiye take hum is main se kamyab ho bhe saken
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

              hamy fibonacci line ky bary mai full information hasil kar lyne chahye hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum is mai kamyabe hasil kar saky hamy is mai aik time mai aik he pair mai kam karna chahey agar hum new member hia to hamy silver pair mai kam karna chahey agar hum expert trader hia to hamy gold pair mai trade lagae chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hamy is mai kabe be bagar experience ky kam nahe karna chahey agar hamara kam karny ka experience kam hai to hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky is mai trading kane chahey ta ky hum is mai acha profit hasil kar saky hum is mai pair or currency mai kam karty hai hamy aik time table bana kar kam karna chahey agar hamy market mai kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna chahey yai aik world wide karobar hai hum is mai gar bath kar kam karty hian agar hamy market mai kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow karna chahey kue ky hamary expert hum sy zeda market ky bary mai knowledge rakty hai so hamy in ke tips ko follow kar lyna chahye ta ky hum loss sy bach saky or market mai run kar saky hum is mai live kam karty hain hum is ma sada urdu mai posting karty hain
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

                dear fabonacci levels ka jaiza leay ap ko ye lazmi pta hona chye Kay market support/resistance ko touch karti hoi upar nechy move karti hay price seedhi move nahi karti upar nechy kay levels ko hum fibonacci kehty hay hn isky levels ko line draw ki ja skti hn 23.6%, 38.2%, 50.0%, 61.8%, 76.4% kay hesab say rakha gya hayagar price up trend main hay to trade lgaany kay liye intzar kea jaye keh price kisi mi=uqam par wapac muray es murnay ko retracement kehty hay ziada tar price upar diye gye levels main say kisi aik level tak wapas ati hay aur yahan say dubara upar ki janab safar shuru karti hay nechy di gai picture main price upar ja rahi the keh wapas nechy ko mori aur 38.2% say dubara upar ko chalna shuru hoi forex mai hum apne trade ko break even kar sakty hain or hum kam kare ky munfa hasoal kar sakty hain forex aik best businessh an hamy market ko proper analysiz kar ky us mai kamk arna ho ga pher he hum kam kar ky earning gan kar saky gy forex ak international or kabe be katem na hony wala acha business hai hum is mai agar experiece or knowledge hasoal kar ky febonice lines ko draw karna chaey then hum kam kar ky munfa hasal kar saky gy market mai hamy ahteyt sy kam karn chaey ku ky agar hum kam karty howe aik be galti kar dety hain to harma loss hain hamy analysis ko learn kar ky stop loss ko take profot ko use ar ky febonice line ko use kar ky kam karna ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

                  Salam dear membersjaldi aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai jo ke forex trading mein Ham jab kam karte hain to hamare pass mein kam karne ke liye different trading indicator aur trading lots tools hote hain jinko trading mein Ham istemal kar sakte hain aur isase benefit advantages Le sakte hain uske sath ham log kis mein Fibonacci retracement 840 important trading indicator leading indicator jog aapko market ki features price ke bare mein aap ko indicate karta hai aur iske bare mein hamen kafi jyada idea bhi ho sakta hai .

                  Is ke sth hum information Fibonacci indicator ko ham market order ko place karne mein main or stop loss or take profit ko set karne mein ji hamari help karta hai iske size trading main market ki resistance ko kho-kho we find karne mein hamari help karta hai trader ko jab market ki spotter resistant level ka market breaker sakti hai aur iske trader apne order ko place karne mein bhi aasani ho sakti hai jo trading forex trading mein train ko point kar lete hain vah sal mein profit cancel karne mein kam ho jaate Hain ISI tarah graph market mein agar trend ke sath trade open karenge to market trader ki kafi help karti hai aur uske sath trader ke account voice hone ke bhi chances Kama sakte hain aur trade apne account ko safety mein le ja sakta hai jisse aap usko isliye open kar sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Jaiza; Fibonacci lines ko Draw karna

                    Fabonasi lines ko draw karna hamen is mein acha order open karne mein help deta hai hamesha hamen acche knowledge ko sikhana chahie agar hamare pass Forex ka acha knowledge hoga Ham ismein trade open karne mein kamyabi Hasil kar payenge yeh ek behtarin business hai jis mein hamen mehnat ke sath kam karte rahana chahie Ham is business mein acche experience say profit ho chuka sakte hain fabonasi ke zarie Ham line karne mein ek behtarin order ek achcha entry point Le sakte hain hamen Forex mein hamesha acche entry point ko use karna chahie Jo hamare liye behtarin ho is liye aap ko chahie acha kam karne ki koshish karen aur Forex trading mein kamyabi Hasil Karen ya ek behtarin online business hai jis mein hamen mehnat ke sath kam karna chahie hamen is mein acha entrypoint dekhne ke liye hath rakh ke acche analysis ko strong banana chahie hamare is business mein hamen mehnat ke sath kam karte rahana chahie yah business hamare liye behtarin online business hai Ham is mein kamyabi sirf apni acche experience se Hi hasal kar sakte hain is liye aap ko chahie Forex ka experience Hasil Karen aur is mein kamyabi Hasil Karen ya ek acchi earning Wala behtarin business hai aur ham ismein acha entry point dekhne ke liye har rakh ke setrastgy aur analysis ko use karne ke bad hi is mein trade open kar sakte hain hamen apne analysis ko strong banane ke liye is mein mehnat ke sath kam karte rahana chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X