Traditional & Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Traditional & Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
    dear friends Assalam O Alaikum

    dear friends mare apne seniors se ek question hai k Traditional and Harmonic chart patterns kon se hai ??

    actually market ko smajhne k liye our price position ko watch karne k liye ham mukhtalif chart patterns ka use karte hai sab se zayda famous use hone wala patterns candlestick chart pattern hai lekin me Traditional & Harmonic k bare main information hasil karna chahti hu mere khayal main buhat sare new traders b in k bare main buhat kam knowledge and experience rakhte ho ge

    so please share your knowledge
    Walekum assalam dear traditional and harmonic chart pattern per apna bahut important knowledge Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath is patterns per Apna Nali share karta hun dear technical analysis ke andar Hamen traditional aur Harman IQ chart pattern ki jarurat Hoti Hai Taki Ham market ke andar apni trade entry or exit ko decide kar sake Agar Ham market ke andar acchi trade entry or exit find karna chahte hain to uske liye traditional aur harmony chart pattern karna Lage Hona bahut jaruri hai aur isase Hamara trading profit bhi maximize ho jaega isliye trader ko chahie ki vah in donon patterns ko understand Karen aur uske upar practice Karke apni acchi skills develop Karen.

    Hormonic Pattern:

    Dear jab Ham market Mein different harmonic pattern ke related apni study ko complete karte hain aur FIR uski trading practis Karte Hain To Hamen different series of calculation karni padati hai Kyon Ke aur Manik Baton ko geometric pattern bhi Kaha jata hai Hai Har Manik Patron ke andar Ham Ek geometric series ko calculate karte hain aur uske bad Ham Ek pattern draw Karte Hain Jis per market movement Agar complete Karti Hai To Hamari confirm trade signal develop Hota Hai Jis per Ham trade karke bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain harmonic pattern Mein sabse important chart pattern ABCD Pattern aur bat pattern hai. ABCD Pattern ko jyadatar gold ki movement samajhne ke liye use Kiya jata hai hai jismein Fibonacci ko hi se log Kidhar draw Kiya jata hai aur ismein Aise Bhi ki taraf 1 line draw ki Jaati Hai be Fibonacci ke 60 1.8% ratio per Hona Tha hai score leg Kaha jata hai hai aur Market bhi Se Dubara Si ki taraf retrace hoti hai jismein market ko retracement level kahan jata hai Aur Is Tarah Jab market Si Se Wapas D point per aata hai tu tu to tab confirm by ki trade Hasil Hogi Is Tarah Ham in harmonic patterns ko trading Mein use Kal ke Ek Achcha profit Hasil kar sakte hain.

    Traditional Trading Pattern:

    Market Mein successful hone ke liye Hamen traditional pattern kosise sikhana bahut jaruri hai ki traditional pattern bahut hi important candlestick pattern Hote Hain Jo Hamen technical analysis ke andar bahut acche aur strong signal provide karte hain Agar Ham Chahte Hain Ki Hamare technical analysis strong Ho To Hamen traditional trading patterns ko Kabhi Nahin Bhulna chahie usko lajmi acche tarike se work karna chahie traditional pattern Mein hamare pass mein do kism ke pattern hote hain Ek trend reversal candlestick patterns aur dusre trend continuation candlestick pattern Hote Hain Aise pattern Jo market ke train ko rivers kar dete Hain unko trend reversal candlestick pattern Kahate Hain Is per trade karne se trader ko bahut acche trade mil sakti hai Jiske Upar long per per vah acche Hadsa profit Hasil kar sakta hai ISI tarike se friend continuation pattern bhi bahut hi important pattern Hote Hain Jo already market Mein continue pattern ki Parda moment ke bare mein batata hai ki for the moment continue Rahegi ya nahin to yah pattern bhi Hamen trading mein bahut acchi pets Mein trade Dete Hain aur Hamen acche profit ke paper Dete Hain Agar Ham trader Hoga iski parchi practice Karen aur uske identification Sahi Karen To Hamen bahut Achcha profit Hasil ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
      dear friends Assalam O Alaikum

      dear friends mare apne seniors se ek question hai k Traditional and Harmonic chart patterns kon se hai ??

      actually market ko smajhne k liye our price position ko watch karne k liye ham mukhtalif chart patterns ka use karte hai sab se zayda famous use hone wala patterns candlestick chart pattern hai lekin me Traditional & Harmonic k bare main information hasil karna chahti hu mere khayal main buhat sare new traders b in k bare main buhat kam knowledge and experience rakhte ho ge

      so please share your knowledge
      Walekum assalam dear Forex member aapane bahut important topic per Hamare Sath Apna knowledge share Kiya Hai Main Bhi aapke sath Apna knowledge share karta hun dher Jab Ham market ke andar trade active Karte Hain Do to iske liye Ham trade analysis Karte Hain utrade analysis ke andar hamare pass traditional patterns aur harmony patterns ke bare mein Mukammal knowledge Hona bahut jaruri hai aur iski complete learning bhi Hamen Kamyab red signal find karne mein help out kar sakti hai isliye Hamen traditional pattern aur harmony patterns ko acche tarike se understand Karke apni trading ke andar istemal karna chahie tha ki isase Ham market ko acchi tarike se understand Karke apni date active kar sake.

      Traditional Pattern:

      Traditional patterns Asal Mein candlestick patterns ko kaha jata hai candlestick pattern do Tarah Ki hota han:

      1. Market trend reversal candlestick patterns: Traditional pattern Hamesha market ke current trend ko new trend Mein convert kar dete Hain Jiski understanding ki vajah se trader Ek Kamyab aur long profit kamane ki trade active kar sakta hai Iski example bullish bearish engulfing pattern bullish bearish Harami candlestick pattern hai.
      2. Market trend continuation candlestick patterns: traditional pattern main Aise pattern Jo market ke already continue ki further continuation ke bare mein bataen continuation candlestick pattern kahlate Hain trend continuation candlestick pattern example mein Main inside bar candlestick pattern hai.

      Harmonic Pattern:

      Harmonium candlestick pattern ko in geometric pattern bi Kahate Hain Kyunki Iske andar Ham different calculation geometric sketch draw Karte Hain jisse Ham market ki understanding ko check Karte Hain jismein ABCD pattern, Bat Pattern aur Triangles.
      • #18 Collapse

        Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

        Forex trading ki market traders market ki condition ko samajhne ke liye different types ke chart patterns ka istemal karte hain ya chat Pata nhi hote hain Jin ke jarie se traders market ko acchi Tarah se confirm kar paate Hain isliye traders ko market Mein maujud Tamam different types Ke chart patterns ko acchi Tarah Se confirm karna chahie Anpadh Jyada Se Jyada learning Karni chahie Jab aap unke bare mein complete information Hasil kar lenge to use Waqt aap Unka market ki different condition ko samajhne ke liye istemal kar Sakenge

        Market me traditional harmonic chart patterns Ek bahut hi Achcha chart patterns hota hai use chart patterns Kesariya se aap market ki price ki condition ko acchi Tarah Se identify kar sakte hain market Mein traditional harmonic chart pattern bahut hi useful pattern sabit Hota Hai aur Market Mein trading karte waqt many traders is ka istemal karte hain aur Iske jariya se market ki price ke level ko acchi Tarah se confirm kar lete hain

        Market Mein ine chart patterns ke jariya se traders Apne analysis ko bahut jyada strong kar sakte hain market Ja Technical Chart patterns hote hain jinko market ki retracement ratio aur reversal ko acchi Tarah Se confirm kiya Ja sakta hai market Mein is chart pattern ko market ki new price ke target ko samajhne ke liye use Kiya jata hai aur yah chart pattern market ki price ki Breakout movement ko bhi acchi Tarah Se show karta hai is chart patterns Mein bullish or bearish candlestick patterns be involved Hote Hain bullish or bearish candlestick pattern is chart patterns ko bahut easy tarike se sport kar sakte hain market Mein traders ko is it ready style harmonic chart patterns ke sath sath bullish or bearish candlestick patterns ki bhi complete information Hasil kar leni chahie Kyunki vah inke Jarur se market Mein is chart patterns kab hoti is tarike se use kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

          chart ko be watch karna hota hai or bad mai trading karne hote hai agar hum chart ko watch kar ky trading ke jay to hamy is main kabe be loss nahe hota agar hum chart ko ignore kar ky trading ke jay to is ka negative result hasil hota hai hamy market ko achy sy samj kar kam karny ka risk lyna ho ga agar hum bat kary traditional amp harmonic chart patterns ke to is ke forex mai bohat he valyo hai so hamy is ko to kabe be ignore nahe karna chahey forex all world main pahl cuka hain is main uk or usa jasy big mumlik be involve hai yai business pakistan mai be legal ho cuka hai is mai pakistan ky log be kam kar rahy hai or pasia kama rahy hai hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahe hum is main aik din aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyab trader ban saky hamy is job ko join karny ky bad kese or job ke need nahe rahte kue ky hum is mai he kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is main aik di mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hian hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey ta ky hamae posts ke limit pore ho saky or hum is main acha bonus hasil kar saky yai aik international karobar hain
          • #20 Collapse

            Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
            dear friends Assalam O Alaikum

            dear friends mare apne seniors se ek question hai k Traditional and Harmonic chart patterns kon se hai ??

            actually market ko smajhne k liye our price position ko watch karne k liye ham mukhtalif chart patterns ka use karte hai sab se zayda famous use hone wala patterns candlestick chart pattern hai lekin me Traditional & Harmonic k bare main information hasil karna chahti hu mere khayal main buhat sare new traders b in k bare main buhat kam knowledge and experience rakhte ho ge

            so please share your knowledge
            Assalamu alaikum dear forex member aapane bahut important dahleej amari sathe share Kiya hai main bhi aapke sath is candlestick pattern per apna knowledge share karta hun dear candlestick pattern ka jitna knowledge hamara achcha hoga itna hi hamare technical analysis jyada strong aur jyada accurate honge isliye hamen chahie ke agar Ham technical analysis course strong karna chahte hain to hamen candlestick pattern k related apna knowledge complete karna hoga aur usko sahi tarike se sikhana hoga tab hi jakar hamari trade signals mein accuracy aaegi.

            Traditional Pattern:

            Traditional pattern as a pattern hote Hain Jo candlestick se milkar bante Hain traditional candlestick pattern ko jab trader live chat ke andar and 25 karta hai to usko technical analysis mein bahut jyada fayda hota hai aur usko core-mark ATK price chat ke andar entry or exit point ka pata chalta hai isliye trader ko chahie ke vah traditional candlestick pattern ke bare mein apna knowledge hasil Karen Taki uski trading main bhi trade analysis jyada strong Ho traditional candlestick pattern do tarah ke hote Hain:

            1. Market trend continuation candlestick pattern:

            Ja traditional candlestick pattern market ke andar already continue trend ke further continue hone ke bare mein signal deta hai.

            2. Market trend reversal candlestick pattern:

            market trend reversal candlestick pattern essay pattern hote Hain Jo market ke Karan trend ke reversal ka signal dete Hain agar market mein already bullish market trend chal raha ho to usko vah bearish market trend mein convert kar deta hai agar isko sahi tarike se trader learn Karen aur trend reversal candlestick pattern ke related apna knowledge complete Karen aur iski acche se practice karen to usko ek acchi trade mil sakti hai jismein bahut achcha profit earned kar rahi Kiya ja sakta hai. Bullish and bearish engulfing pattern aur bullish and bearish harami candlestick pattern trend reversal candlestick pattern ki examples ha.

            Harmonic Pattern:

            Harmonic pattern ko geometrical pattern bhi kahate Hain jismein geometrical series ko trader calculate karke market prices ke different trendlines draw karke a market ke further movement ko edit karta hai. Harmonic pattern mein trader Fibonacci level draw karta hai aur iski different ratio ko market prices bahut acche se follow bhi karti hai aur iske bad trader ek kamyab aur long profit wali trade identify karke kamyabi ke sath profit earn karta hai.

            1. Harmonic trading pattern market trend ko identify karne ka ek phenomena hai jismein smaller on larger waves draw karke market price ki direction ko identify Kiya jata hai.
            2. Harmonic trading pattern Fibonacci numbers per like karte hain aur inko use karke technical indicator create Kiya jata hai.
            3. Fibonacci sequence number joke 0, 1,1,2, 3, 5, 13, 21, 34, 55, 89 aur 144 hai.
            4. Fibonacci sequence number ko different ratios ke andar divide Kiya gaya hai jo market price ki moment ke bare mein production dete Hain.
            5. Gartley bat aur crab pattern harmonic pattern sabse jyada use hone wale a pattern hai jis per trader kamyab trading karke achcha profit earned karta hai.
            • #21 Collapse

              Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

              Aaj Ham aapko harmonic pattern ke bare mein itna experience aur knowledge share Karenge Har Harmonic chat pattern bahut hi jyada important hota hai Hamen Iske bare mein experience knowledge Ka Hona bahut hi jyada important hota hai Taki Hamen chart pattern ko market Mein acche tarike se use kar sake aur Achcha knowledge Hasina kar sake yah chat pattern bahut hi jyada helpful hote hain market mein bahut chat patron maujud Hote Hain Hamein ke bare mein Pratron key learning Karni chahie Taki Ham Iske bare mein Achcha knowledge Haasil kar sake achha profit hasel kar sake

              Market Mein harmonic pattern Hamen bahut hi important information provide karta hai Hamen different series ki base per calculation provide ki ja rahi hoti hai fionnaci indicator yeah basically harmonic pattern per reply Hota Hai yah Hamen calculation Ki Desh per important indication provide kar raha Hota Hai Agar Ham market Mein successful trader Banna Chahte Hain To Hamen traditional pattern ke bare mein apni study ko complete karna chahie tha ki Ham traditional patton ke bare mein acchi information hassil kar sake aur Achcha Prophet Hasil kar sake

              Agar ham pattern ko acche tarike se learn Nahin Karenge To Hamen apni trade mein problem ho sakti hai Forex trading Mein successful Hona Hamare liye bahut hi jyada difficult hota hai agar Ham uski acchi tarike se study Karoge To Ham na apne business Nahin acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen harmonic pattern aur traditional pattern donon hi bahut hi jyada important hote hain Hamen ine donon ke bare mein information honi chahie Taki Ham market Mein Apna work acche tarike se complete kar sake per acchi success gain kar Saken
              • #22 Collapse

                Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                Achi trading ke liye forex chart mein candlesticks ko achi tarah se samajhna hamare liye bahut hi zaruri hai aur forex chart mein pattern ko bhi samajhna chahie kyunki forex mein achi trading ke liye candlesticks our chart pattern ka acha knowledge aur achi information hamare liye bahut hi zaroori hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hum kamyab our ache trader ban sakte hain aur forex mein achi trading ke liye achi confidence ka hona bahut zaruri hai isliye forex mein trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex main trading money management k sath karni chahie our forex main achi trading k liye fresh our active mind ka hona bahut zaruri hai isliye forex mein trading fresh our active mind ke sath karni chahie aur forex main hamen trading sabar ke sath karni chahie forex mein achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai jiski wajah se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex main hum loss se bhi bach sakte hain aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen daily basis per demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie aur forex main bhi hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie kyonk forex mein apna time invest karne se bhi hamari learning increase hoti hai aur forex mein achi aur safe trading ke liye hamen trading mein normal lot size use karna chahie.
                Last edited by ; 21-10-2020, 01:37 PM.
                • #23 Collapse

                  Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Cutey پيغام ديکھيے
                  dear friends Assalam O Alaikum

                  dear friends mare apne seniors se ek question hai k Traditional and Harmonic chart patterns kon se hai ??

                  actually market ko smajhne k liye our price position ko watch karne k liye ham mukhtalif chart patterns ka use karte hai sab se zayda famous use hone wala patterns candlestick chart pattern hai lekin me Traditional & Harmonic k bare main information hasil karna chahti hu mere khayal main buhat sare new traders b in k bare main buhat kam knowledge and experience rakhte ho ge

                  so please share your knowledge
                  G dear traditional aur harmonic pattren aik kafi acha pattren hai jis mai ap kafi acha kam kartye hai aur ap es kay hisab say kafi kam kar kay kamyab bhi ho jatye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai usi hisab say acha kam karain jis hisab say ap es mai kamyab ho patye hai tu ap es mai usi hisab say acha kam kartye hai tu ap ka kam always acba ho jata hai ap es mai kamyabi bhi usi hisab say kafi patye hai tu ap ka acha kam ap ki mahnet pay hai ap es mai bina mahnet kay ap kabhi kamyab nhi ho patye hai aur na he ap ka kam asan ho pata hai tu better ye he hai kay ap es mai chart kay hisab say acha kam kar saktye hai aur ap kay kam mai asani ho jati hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain ta kay bad mai bhi ap kaliye masla nhi banta hai aur ap chart aur pattrens ko read kartye howye kafi had tak es mai kamyab ho jatye hai aur ap kay kam mai asani ban jati hai tu ap es mai hamesha dil laga kay aur mahnet kay sath acha kam kartye rhian ta kay bad mai ap kaliye oarshani nhi banti hai aur ap ka kam kafi asan aur kafi acha ho jata hai tu chart aur pattrens ka kafi faida ho jata hai ager es kay hisab say ap kam kartye hai tu ap kaliye kafi asaniya ban jati hai aur ap es mai acha kam kar kay hamesha he es mai kamyab ho jatye hai tu ap nay acha kam karna hai tu mahnet pay karna hai mahnet kay bina tu kabhi koi kamyab mhi ho pata hai aur na he us kaliye asnai ho pati hai tu kamyab ap nay hona hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #24 Collapse

                    Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                    traditional jo patterns hote hain in se hamen bahut he acha knowledge hota hae hum jitna zayada is main sahe tarah se kam karte howe jate hain to hum is main success hasil kar he lete hain bas hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye hum jitna zayada is main mehnat ke sath ahe tarah se kam karne ke liye jate hain to hum yahan se kuch na kuch to hasil kar he jaya karte hain hamen kabhe bhe ismain himmat nhe har lene cahiye balke hamen cahiye ke hum in patterns ke bare m ain jan ne ke ksohish kiya karen tab he to hum is main ho jate hain kamyab agar hum is main sahe tarah se or ache tarah se karte hain kam q ke yeh business hae he esa is main agar apko sahe tarah se kam kar jana cahiye to apko is main mehnat bhe to ache tarah se kar helene cahiye tab he to ap is main kamyab ho jate he hain lakin is ke liye apko is main mehnat karne he hoite hae bas mehnat karen ache tarah se take ap is main kamyab ho bhe jaen or ap is main aik bahut he acha trader bhe ban he saken lakin phir bhe is main mehnat bahut hae ap is main jitne zayada mehnat ke sath is main kam karte he hain ap is main success bhe to hasil kar he jate he hain hamen bhe cahiye ke hum is main dil se kam karna ho ga take hum yahan se success hasil kar saken or is main hum kamyab ho saken bas hamen bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na haren is main ache tarah se kam kar saken
                    • #25 Collapse

                      Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                      dear friend, forex ma hm different kinds k pattern observe kartay hain, jo hmain market ki moment k baray ma indications daitay hain, in k zariay hm up aur down trends ko predict kartay hain, lihaza hmain apni learning ko best bnana chaiay ta k in patterns sa thek guidance hasil kar sakain, in patterns ki types ma traditional aur harmonic pattern b shamil hain,

                      Traditional chart patterns:

                      Normaly hm market ki moment ya trend ko ptedict karnay k liay candle based patterns ko use kartay hain inhain traditional chart patterns kehtay hain, jin ma mukhtalif candles combine ho k certain chart patterns bnati hain jo hmain trading ma help provide kartay hain, traditional chart patterns ko further 2 categories ma takseem ki jata ha,

                      1. Reversal patterns, jin ma head and shoulder pattern, double top reversal, double bottom reversal aur tripple top ya botom reversal wagera shamil hotay hain,

                      2. Continuation patterns, jin ma triangle, cup and handle aur flag and pennant wagera shamil hotay hain.

                      Harmonic chart patterns:

                      Harmonic patterns fibonacci sequence ko use kar k specific geomatric shapes bnatay hain jin sa trends ki retracements ya projection ko smjha ja sakta ha, agr hm in patterns k baray ma acha knowledge hasil kar paen to ye hmain apnay targets achieve karnay k liay achay entry aur exit points ki information daitay hain, in ma bat pattern, butterfly pattern, crab pattern aur gartley pattern wagera shamil hotay hain, proper trading k liay hmain in pattern ki kisi b entire type k mukamal honay sa pehlay kisi kisam ki trade open nhi karni chaiay, in patterns ko identify karnay k baad trade open karnay k liay in k complete honay par hi buy ya sell ki trade open karain ta k appropraite results hasil kiay jaen
                      • #26 Collapse

                        Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                        harmonic price patterns aise pattern hoty hain jin par ham Retracement kay jesy trade lagaty hain. Maslan ham nay jis tarha Fibonacci Retracement ko read kiya hua hai us main retracmnent kay levels hoty hain issi tarha harmonic patterns bhee hoty hain jin par aap trade laga sakte hain aur un pattern ko daikh kar market main in ya out ho sakte hain. Harmonic patterns bht kisam kay hoty hain or Harmonic trading indicator chart pattern me ABC aur D movement ki identification karta hay aur D point es ka market trend reversal point hota hay, Harmonic indicator ko ham ABCD pattren ya three drive pattern ka name be de sakty hey, bullish harmonic pattern me D point par buy aur bearish pattern me sell orders lagna hota hay, harmonic indicators me jesy hi A point se market movement start kar leti hay us key bad B aur C point key bad D point es ka last zone hota hay es key bad indicators clear buy ya sell signal provide karna start kar deta hay or yeh keh Hame harmonic motions Ka Pata hona chahiye kuch movement market ki is zigzag type ki hoti hai kuch movement market ki harmonic motion type ki hoti hai yeh harmonic motion types Samay market Mein risk level ko Hamare ko kam karti hai aur Hame Hamari account ko Aur Bhi Jyada stronge banati Hai Jis Se main kaam karne mein maza aata hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                          Aapane Hamare Sath traditional and harmonic chart pattern per bahut hi acche topic ko share kiya hai aaj Ham aapke sath traditional and harmonic chart pattern ka knowledge share Karenge jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki market Mein different type ke patton mein Jude Hote Hain Hamein Tamam Baton ko Chitra se samajhna chahie yah pattern Hamari trading ke liye bahut jyada faydemand Hote Hain Jab Hamen pattern ko apni trading per reply karte hain To Hamen apni trading Mein Achcha benefit Hasil hote hain Hamen in important pattern ko kabhi bhi avoid nahin karna chahie traditional and harmonic chart pattern Ek bahut hi acche chart pattern Hai traditional and harmonic chart pattern market mein bahut hi important role play Karte Hain isliye Hamen traditional and harmonic chart pattern ko acchi Tarah Se learn karna chahie

                          Jab Ham market Mein harmonic chart pattern ki study complete kar lete hain To ismein Hamen different series ki basis per calculation provide ki Jaati Hai harmonic pattern ko apni trading per reply karne ke liye hamare pass harmonic pattern ka Achcha experience aur Achcha knowledge Hona chahie Jab hamare pass harmonic pattern ka experience and knowledge Hoga To Ham easily se is pattern co Apne trading per reply kar sakte hain fabonnnaci retracement indicator basically harmonic pattern per hi apply Hota Hai

                          Agar humne Forex trading ke Business mein Kamyab trader banaa hai aur apne is business Mein long time ke liye kam karna hai to uske liye jaruri hai ki Ham traditional chart pattern ko completely Taur per learn Karen because a traditional chart pattern Ek bahut hi Achcha chart pattern hi traditional chart pattern ko press reading ke Business mein bahut jyada importance Di Jaati Hai Hamen in Tamam market pattern ko acchi Tarah se understand karna chahie aur is Jab Hamari e study complete ho jaaye in patton ke related to Hamen in pattern ko apni trading per Jarur apply karna chahie Agar Hamen pattern ko apni trading Mein reply Nahin Karte To Hamen apni trading Mein nuksan hi hoga Kabhi Achcha profit Nahin hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                            Forex me consonant graph design specialized examination Kay leay use hony wala design hy punch ap koi exchange lagaty ho to ap ko ais mai triangle type lines nazar aa rhe hoti hai aun mia aik to ressiatnce ka level hota hai aor aus mai dosra ap ka uphold ka level hota hai ais mai hit bhi market uphold k level se oper ho to murmur sell karty hai aor ais mai poke bhi ressiatnce k level se nechy ho to aus time murmur purchase karty hai. consonant outline design agar ap ne use karna hai to ap k zehan mai aik baat honi chaye k ais market mai punch ap koi bhi aisa pair dekho jo range bana raha ho to aus mai ap ais ko use karo kun k ye pattern mai kaam ni karta hai agar ap Symphonious Diagram Example ko pattern mai use karo gay to ap ko misfortune ho ga ais liay agar ais ko range mai use kary to ye murmur ko bahot howdy acha result deta hai kun k range mai ais mai murmur ko over sold ya over purchased level batana hota hai aor murmur aus mai exchange laga sakty hai aor ais se faida autha sakty hai magar trnd mai poke market hoti hai aor ye over sold ya over purchased show kar raha hota hai magar aus time ap market mai ais k hisab se exchange kary gay to ap ko ais mai misfortune ho ga. Symphonious Diagram Example ko use karny k liay sath moving normal use kary ta k ap ko sath pata chalta rahy k market pattern mai ja rahe hai ya range bana rahe hai aor aus k hisab se ap ais mai exchange laga sakty hai rsi pattern k bary primary bata hai jis fundamental ap market k pattern ko finsd out karty hain consonant example principle hmain jo level milty hain wo zero se ly kar uphold tak hoty hain jub k es k defualt level primary ressiatnce se ly kar last inversion l set kiye hoty hain aghr tu market ka folw pattern line standard over hota hai mtalb croos karta hai tu apko over purchased ko show larta hai or esi trha jahan market switch kar skti hai forex trading mama hota ha kiun k forex trading session bar business ha is mama market koi aik insan ni chla raha is mama Kam krny waly bahut zayda log hoty hn or hr merchant ka apna mind hota ha or hr koi apny anylsis or technique sy Kam krta ha kuch log kuch strategy ko pasnd larty hn or kuch log ksi or ko so hm JB market k graph ko dekh rhy hoty hn tu hmain session throbbing pain-filled example milty hn us wqt hmain chaiy k agr hm log un design sy fayda chaty hn tu un ki achi tra study Karin un design ko read Karin or agr koi exchange banta ha tu lazmi lagain kiun k ye design forex trading market mama session zayda significant job ada karty hn ku k is mama session sy pointer bi aa jaty hn moving normal ka bi bahut impact hota ha agr in tmam cheezo ka hmary pas information ho tu hm kbi forex mama damage ni kha skty forex aik bohat greetings lajwab karobar ha jis ko karna ka liya hamy bohat zyada mehnat karna ki zarort huti ha hamy markit ko zyada sa zyada bahtr savviness ka sath aik achi kamyabi hasl karna ki umeed lgani hu gi asi markit envision leave from winkle out dynamite aik arduous pointing ka sath kam karta han to hamy bohat zyada faida huta ha markit local planing hamy bohat zyada faida dati ha aik bahtr planing hamy aik achi kamyabi da sakti ha markit ko planing ka sath hamy kam karna hu ga es take care of quip aik sincere pointing ka sath kam karta han to influenced markit k managment ko dakhra han es mammy hamy phr losse nai huta aik profeshional financial specialist or aik capable connections markit mother aik achi kamyabi ka liya aik achi planng ka sath lata ha os k kamyabi ka raz bi aik achi planing huti ha ya hamy markit object unrestraint bohat zyada faida dati haAchi hunger-sightedness persuade acha faida hota hai kiyu kay achi irritation sightedness kertay huay reojud ho tou uss battle giving of extravagances kernay kay liye moqay ka intezaar kertay rehna chaiye. Kabhi bhi apnay saray aligning ko draw in nahi ker laina chaiye kay innocent tou gathering kay loyw mimic get-at-skilful ho aur gullible he kisi achi leave kay loyw mazeed change khatam ho. Jitni achi aur compassion kernay fight pehlay undiluted the Bourse ko have ker lia jaey aur kisi containers ya outcome ko assault ker kay apni utensil Bana li jaey tou usay he piece support neb mai manage kerna theek rehta hai. Partiality kay liye skilful merchants ki advance aik waqt mai aik rely on involved rakhnay ki hoti hai aur aik great arrangement unn kay portfolio mai hoti hai Matlab unhain pata hota hai kay contact waqt Dusri consider openly ker laini hai. Stomach muscle Agar isay holder betoken samjha jaey tou aisay hota hai kay aik course of action portrayal puffery mai jaa rahi ho aur sadvantageous dernier cri ko analyze ker kay usi containers ya ancient rarity mai coordinating confederate attack the methods fat mass mai great arrangement extra in the undeceitful ker li jaey
                            • #29 Collapse

                              Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                              Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share Kiya hai joki traditional aur harmonic market pattern ke related jaise ki ab pata hai ki kafi jyada informative important topic hai to ismein technical analysis ko perfect banana chahie ismein Ham traditional aur harmonic market pattern ko clearly understand kar sakte hain apne trading per reply kar sakte hain aur uske jariya ham log apni trade mein kam jab bhi ho sakte hain kesari ham log maximum achcha profit hasil kar sakte hain Jo ke market mein bahut hi important role play kar raha hai .

                              ISI tarah taiyar aapko pata hai ke traditional market mein apna important role play kar raha hai uska sari ham log trading mein bahut jald kamyab ho sakte hain hain isliye agar Ham chahte Hain ki Ham market mein kam job ho to uske liye Ham main traditional market pattern kar Leta proper information hasil honi chahie isko proper learn karna chahie tabhi hamesha ko apni trading mein apply kar sakte hain aur uske jarie apni trade mein kam jab ho sakte hain .

                              iske sath harmonic pattern with different important role play kar raha hai market mein aur hamen is ko bhi check karke hi market mein trade karne chahie tabhi hamen ismein bhi kam jab ho sakte hain isiliye hamen market ko samajhne ke liye yah price position ko vash karne ke liye Ham main iske mukhalif chart pattern ko use karna chahie sabse jyada famous hone wala pattern candlestick pattern hai lekin mein traditional aur modi ke bare mein information hasil karna kyunki aap ko pata hai kiske liye ham log trading mein kafi achcha kam job sakte ho ka fees kitna profit hasil kar sakte hain .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Traditional &amp; Harmonic Chart patterns k bare main aap kia jante hai ??

                                Traditional harmonic chart pattern ke bare mein Tamam members ko complete information Hasil kar leni chahie complete information Hasil karne ke bad hi Tamam members ko market Mein Apna Kam Shuru karna chahie kabhi bhi market Mein Apna Kam jaldi Mein Nahin Karna chahie pal ke Tamam am usko chahie kya hua apni trade ko open karne se pahle market Mein maujud the traditional and harmonic Jaat Paat Ka istemal Karke market kya nice ko complete karne ke bad hi apni trading co start karen Taki aap best entry Hasil Karke Kamyab ho sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X