Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai
    Bihar aapane bilkul theek kaha hai ki agar aapke pass knowledge aaya tha abhi aap acche reading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jo kam karna chahie vah Hamen knowledge ke sath karna chahie aur Apni Mohabbat Ka Ho Ya mein jo kam karna chahie vah kahan Jayegi aur Hamesha khush Hona chahie Taki aapko Achcha Bada profit ho sake Hamesha yah ki agar aap acche aur Kannada trailer Banna Chahte Hain To uske liye Hamen Jyada Se Jyada minut karna chahie aur apne kam Jyada Se Jyada Behtar banane ki koshish karna chahta ke Hamen Jyada aur Achcha bolane se Aasan ho sake bahut Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

    g han dear ap nay bikul theekh kha agr ap kamayb ho na hai forex trading mai to ap ko is kay knowledge ko zayad say zayad gain kary ku kay trading knowledge kay sath hi hoti hai or agr ap achi trade chaty hai kay ap ki trade ap ko acha profit dey to ap nay knowledge ko zayad say zayada increase kary ku kay ay bohat zarori hai ap kay lea or ap ki achi trade kay lea or mahant kary tay rahy mahant ka phal zaror milly ga
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

      theek kaha hai ki agar aapke pass knowledge aaya tha abhi aap acche reading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jo kam karna chahie vah Hamen knowledge ke sath karna chahie aur Apni Mohabbat Ka Ho Ya mein jo kam karna chahie vah kahan Jayegi aur Hamesha khush Hona chahie Taki aapko Achcha Bada profit ho sake Hamesha yah ki agar aap acche aur Kannada trailer Banna Chahte Hain To uske liye Hamen Jyada Se Jyada minut
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

        Ji han bilkul aapane sahi Sawal Kiya Kya Hamesha knowledge ke sath hi trade Hoti Hai Jiski vajah se Ham bahut hi Achcha Pradarshan Karke kam yah bataiye Jiske pass knowledge Nahin Hai vah Apna demo card per practice Karke knowledge Hustle Karke FIR kam Kare jisse vah bahut hi jyada fayda Sal Karke Kamyab hoga
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

          Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Knowledge jitna bhi hasil ho kam hai forex trading me, is waja se jab tak sahi skills aur experience hasil nahi hoti knowledge hasil karna chaheye. Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Forex me kaam karna aik behtareen work hai jo hamen apne maqsad k hosool tak le k jata hai. Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai. Aur is se faida bhi hasil kia ja sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

            dear friend forex trading mn hmesha achhi trading krnay k liay gorex k baray mn knowledge bshot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay kforum pa seniours ki posting sa forex k baray mn achhi trh knowledge gsin kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

              ek aur ham acche se Chopra feet hasil karna chahte hain to hamen chahie hamen ismein sapna chaudhari se jyada knowledge or experience for mein baat karte hue ismein can kar lena chahieachcha se achcha profit hasil karna chahte hain to hamen chahie hamen is mein jyada se jyada hardworking karni chahie to hamesha mein achcha profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                Je dear shi kaha apny hamesha knowledge k sth hi achi trading huti hai jab hamry pass knowledge acha huga tab hi ham achi trade kr payegy kmiyaab hu sky gy hamy sb se phely knowledge zrori hai rkhna tab hi ham agy acha kaam kr skty hain knowledge woh cheez hai jis se hammy bhut hi acha experience milta hai or agy bharty ka moka farhaam huta ha isiliye knowledge sb se phely rakhy
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Karish3 پيغام ديکھيے
                  Bihar aapane bilkul theek kaha hai ki agar aapke pass knowledge aaya tha abhi aap acche reading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jo kam karna chahie vah Hamen knowledge ke sath karna chahie aur Apni Mohabbat Ka Ho Ya mein jo kam karna chahie vah kahan Jayegi aur Hamesha khush Hona chahie Taki aapko Achcha Bada profit ho sake Hamesha yah ki agar aap acche aur Kannada trailer Banna Chahte Hain To uske liye Hamen Jyada Se Jyada minut karna chahie aur apne kam Jyada Se Jyada Behtar banane ki koshish karna chahta ke Hamen Jyada aur Achcha bolane se Aasan ho sake bahut Shukriya
                  Desr friend forex market me esening aur treading sirf experience se hasil hoti he ager humarepass forex market ke achi experience ho geto hum market ke sahi analysis kar sake ge aur market se earning kar sake ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                    Forex trading Mein kam karte hue Hamen Hamesha knowledge ke sath kam karna chahie Jab hamare pass Achcha knowledge Hoga To Ham Apne kam ko bhi acche tarike Se Kar Sakenge Hamen demo account per practice karni chahie contact bahut Achcha platform business ke bare mein acchi information provide Karta Hai damn about per practis karne se Ham business ke bare mein acchi information Hasil Karte Hain Jab Hamara experience or knowledge increased Hota Hai To Ham apne business ko acche tarike Se Chala sakte hain Hamen apne business per Jyada Se Jyada hard working Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                      Bihar aapane bilkul theek kaha hai ki agar aapke pass knowledge aaya tha abhi aap acche reading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Jo kam karna chahie vah Hamen knowledge ke sath karna chahie aur Apni Mohabbat Ka Ho Ya mein jo kam karna chahie vah kahan Jayegi aur Hamesha khush Hona chahie Taki aapko Achcha Bada profit ho sake Hamesha yah ki agar aap acche aur Kannada trailer Banna Chahte Hain To uske liye Hamen Jyada Se Jyada minut karna chahie aur apne kam Jyada Se Jyada Behtar banane ki koshish karna chahta ke Hamen Jyada aur Achcha bolane se Aasan ho sake bahut Shukriya


                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                        ji han bilkul hamesha acche knowledge ke sath trading hoti Hai jinke pass achcha knowledge nahin hota pahunchi trade nahin laga sakte hain ki train se hoti Hai Na unhen achcha profit gain hota hai isiliye koshish karen kya achcha profit agar aap hasil karna chahte hain to sirf kam Karen knowledge hasil Karen bar bar practice Kare uske bad jab lagaenge to definitely aap kamyab Ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                          G sahi kaha knowledge ke sath he best trading possible ha aur agar ham log knowledge gain karte rahe to aik din ham successful traders me aye gy humaray kaam may perfection aye ga is leye hum ko demo account pay practice kartay rahna chahiyeh is humaray experince may mazeed izafa ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                            Jb tk hmain knowledge ni hoge kse bhe chez ki hm kamyabi hasil ni kr sakty hain ise liye knowledge ka hona hr business me bht zaroori ha aur forex k business me toh bht hi zaroori ha hm bghair knowledge k trading ni kr sakty kbhi bhe isk liye know how hona bht zaroori ha,hm agar zyada se zyada practice kren gy toh hm usko utna hi jaldi aur taizi k sth samjh saken gy.Knowledge ek aise chez ha jis k bghair hmain experience hasil ni hosakta jb tk hm kse chez ko samjhain gy ni us waqt tk hm apna business chala bhe ni paten gy,trading me jitna knowledge hoge hm market me jakr utni achy tariqy se trading kr paen gy ise liye knowledge ko sb se phely rakhain taky hmain acha experience hasil ho aur hm apny business ko aagy lykr ja saken.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha knowledge ke sath trading hoti hai

                              Bilkul knowledge aur experience se trading hoty ha jo hame profit dety ha agar ye knowledge nahi ha to trading me apko loss hoga woh kis tarha kerain confedance hain ya nhi hai waise mujha nhi lagta koi asa hoga jisne pass confidance na ho kiokey me learning kar raha hung forex ke barey me mughey nhi pata kitni hoti he

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X