Jaiza: " forex me long term trading" best hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: " forex me long term trading" best hai...
    Assalamu Alaikum dear Mera Aaj aapse yah Sawal hai ki Forex Mein long term trading best hai ya nahin diya Jaise cap Sab Jante Hain Ki trading ki to type Hoti Hai jismein Ek short term trading hoti hai aur dusri long term trading hoti hai shot on trading co scalping Kaha jata hai aur ek longton trading hoti hai member short term trading Mein Ham 5 SE 7 minut ki trading karte hain aur ham big rakhte hain aur Jaise Hamare profit Mein Aati Hai To Ham foreign sources close kar dete Hain vah Hamen FIR ek se do Dollar hi profit Kyon Na De to is se Ham fir baat trade open or close Karke Achcha profit kaise kar sakte hain aur woh trader expert trader senior trader hi kar sakte hain Kyunki junior member for trading nahin kar sakte ho usmein vah Apna account was bhi kar sakte hain Kyunki scalping bahut thi Mushkil Hai Aur Ek long term trading Hoti Hai Dil Jaise Ka Sab Jante Hain long term trading Mein Hamen jaldbaji Nahin karne chahie Hamen acche strong single Milte Hain To Hamen trading kar leni chahie usmein Ham lot size small aur Sahi rakhte hain aur usmein Hamen FIR vate karna padta hai aur vah Hamari trade FIR 5 SE 7 days bhi chal sakti hai ya FIR 1 se 2 days to usmein bhi Hamesha profit ho sakte Agar Hamare analysis strong hai ya Fir Bhi strong signal ko follow Kiya Hua Hai To to dear member Aaj sahab ki kya Rai Hai Apne Apne information share Karen...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

    Assalamu Alaikum dear member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai long term trading per Hamen Jab Bhi trading Karni chahie saucemaker trading Karni chahie Kyunki Hamen usmein profit Hona chahie na ki loss to isliye Hamen Jab Bhi trading karna chahie strong Shivraj ko follow karna chahie ya FIR strong analysis karne chahie tabhi Hamen trading Karni chahie darvaje Hamen trade open Nahin Karni chahie To Hamen chahie ki Ham Agar long term trading kar rahe hain To Hamen Soch samajhkar karne chahie jaldbaji kabhi bhi nahin Karni chahie Kyunki Jo long taunted Hoti Hai vah 2 se 3 days shall be sakti hai to hamen usmein vate bhi karna padta hai to isliye Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie...
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

      Assalamu Alaikum aapane Hamare Sath bahut accha knowledge share kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai long term trading per Diye member Hamen Soch samajhkar trading Karni chahie chahie Ham kah rahe hain ya long term trading kha rahe hain Hamen Soch Samajh Ke Karni chahie Kyunki yah Ek bahut Jiski hoti hai aur ismein Hamara Kaun watch bhi ho sakta hai aur Hamen loss bhi ho sakta hai To Hamen Soch Samajh Ke trading karni hai Takia Mein Samachar profit kar sakte news Thodi member Agar Ham longton trading trading kar rahe hain To Hamen main usmein vate karna hota hai Kyunki vah trading Kuchh 2 se 3 days chal bhi sakti hai..
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

        Yes dear member bilkul theek kaha hai trading 2 Tarah Ki hoti hai short term trading or long term trading short term trading Mein Ham thoda sa profit Hasil karne ke bad trade ko close kar dete Hain Jab Ke long term trading Mein Hamari trade Kafi time Chalti Hai jismein Hamen Kuchh days Bhi lag sakte hain and sometime ya 1 week bhi Chalti Hai long term trading Mein Hamen market ko Chitra analyses karne ke bad trading start karne chahie aur signals ko Jarur follow karna chahie long term trading Mein Hamen jaldbaji Nahin Karni chahie balki Sabar se kam Lena chahie Agar Ham long term trading Mein sabse kam Lete Hain To ismein Ham bahut jyada profit Hasil kar sakte hain isliye jyadatar jitne bhi experienced aur best traders Hai vah long term trading ko he prefer Karte Hain acchi Tarah market analysis Ho To Ham ismein bahut Achcha profit Hasil Karte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

          Assalamualaikum dear memberhumne bilkul sahi kaha hai aur hamare sath bahut achcha topper share Kiya hai chacha kya aap jante Hain ki Ham trading se pahle Mirza knowledge or experience aasan karte hain aur uske bad hi trading karte hain takia mein Koi bich mein nuksan Na hota kis Diya aapko chahe ke trading se pahle niche Tara planning karne Taki aapko ismein koi bhi to na ho sake aur jaise kya aap jante Hain ki long term trading best hoti hai kyunki uski vajah se aapko koi bhi nuksan nahin aati hai aur kya sar kya aap jante Hain ki Ham pregnant se pahle acchi tarah planning karte hain aage hamen koi bhi loss na ho sake aur long term trading bahut best rahti hai kyunki usmein aap to koi bhi nuksan nahin uthana padta hamesha aap ko fayda hi hota hai lekin aapko analysis karte hue aur market kyon movement ko samjhate hue hi long term trading bhi karni chahie kyunki uski vajah se bhi aapko nuksan ho sakta hai hamen Jay sochana chahie aur samachar chahiye ke kya kar sakte hain tab bhi hamen trading karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

            Walaikum Asalam. Ji aap ne bilkul drust kaha hai.​Forex trading mein​ kam karny ky liye best waay aur strategies long term trading strategies hain. Bhut se log diferent strategies par work karty hain aur har koi apny mindset kay mutabiq strategies choose karta hai. Kuch log short term traders ya day traders hoty hain. Isi trha kuch log Long trim frames mrin kam karty hain aur trade karty huey long term strategies ko use karty hain.

            Long term trading less risky hoti hai. Kyn ky is mein aap small lots par work karty hain. Yeh small lots aapky account capital ko asani se washout nhin hony detin aur aap long time ky liye trade ko hold rkh skty hain aur trade ky profits mein any ka wait kar skty hain. Is trha yeh Strategy less risky strategy hai aur aap safe trading karty huey long term trading techniques use kar skty haim.​

            Long term trading mein trade analysis bhut zeada time leti hai aur is trha analysis aapki trade ko confirm karta hai. Long term trading mein aapky liye analysis ko deny ky liye bhut waqt hota hai. Is waqt mein aap different patterns aur indicators ki help le kar trade signals ko confirm kar skty hain. Isky ilawa jab confirmation hojaye to usk bad hi trade emter ki jati hai.​Is wjha​se long term traders mostly perfect trading karty hain ajr zeada tar un ko trades mein profits hoty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

              Asslam alaikum dear member ap n hm se sawal kia hai k logn term trading best hai to m ap logn se is bary m kuch information share krna chahti hn ...long term trading ek hisab se best hoti hai wo is liye k trading krny k liye ap ko yh ni hota k ap is ko br br dekhyn k ab profit m ayii ya nj ...ap trade kr k chor dety hen r ap is ko check krty rehty jmk jb ap ko profit ho ga ap is ko close kr den gy r faida hasil kr skyn gy ....lkn is k liye bhi hmy zrurt hoti hai k hmy js bary m practice hona zruri hai ...jb ap ko practice ho gii to ap achy se trading kr skty hen r us se ap bhtt ziada profit hasil kr skty hen ....jitna ziada ap practice kryn gy utna ziada ap faida hasil kryn gy ...jb ta ap ko practice ni ho gii r na e ap ko tradnibg ka pta chly ga ap earning ni kr skty ....


              Long term trading tb hi kar skty hen ap jb ap n is k liye oractice ki ho gii to practice har cheez ke liye krma bhtt ziada zruri hota hai ...ap demo account par practice kr skty hen r us se phr ap kisi bhi kism ki trading kr skty hen chahy long term ki ho ya shott term ...ap ko bs trading krni ani chaiye r ap ko pta hona chahiye k kesy trade se ap faida hasil kr skty hen jitna acha kam kryn gy utna ziada ap ko bonus mily ga r ap us se trading kr k bhtt acha bonus hasil kr skyn gy r earning kr skty hen ...
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

                hamy si mai log tam trading kane chahey kue ky ins be bohta sy faidy hai ham market ko achy sy samj kar is ky rules ky hesba sy lomg tram trading karne chahey market har friday ko close ho jate hai or yai monday ko open hote hai jab market close ho jay to hamy trade ko be close kar dyna chahey market ky close deno mai hum trading nahe kar sakty hai hmay apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time posting karne ho ge hum is mai aik din mai aik account ma 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahye or bad mai threads karny chahey ta ky hamare posts ke limit pore ho saky or hum is mai acha bonus hasil kar saky or hum is bonus par trading karty hai hamy is mai 100 dollars par trade lagane chahey ta ky hum is ka achah profit hasil ho or jab dollars 100 ho to hamy loss be ho jay to hum loss ko cover kar sakty hai agar hamaray pass balance kam hai to hamy pahly kam ka ky bonus jama karna ho ga or bad mai trade lagany ka risk lyna chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop iloss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamay account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey yai amm job nisbat bohat ache job hai hum is mai pair or currency mai trading karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

                  hm market mai long term trading kar ky munfa hasial kar sakty hai hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik best business hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik kam kar saty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain s mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai any ke need nahi htoe forex mai hamy analysis ko learn kar ky se kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik 50 posst akr sakty hai hum is mai mahbet karty hain to hamy kamaybe hasial ho y ge hum gar mai bath kar is mai kam kar saty hain hamy market ke movement o samj kar is mai kam karna ho ga yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nah ho ga hamy is mai analysis ko or indicators ko use kar ky kam karna ho ga per he hum earning gain kar saky gy forex aik best business hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai aagr bager learning ky kam karty hai to harma loss hain forex mai agar hum log term trading arn chaet hain to hamy zada capital invest karna ho ga pher he hum kam akr ky mnfa hsal kar saky gy forex aik amm bsiness asa nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

                    Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha topic discuss kiya hai ki Pakistan forex forum trading mama long term trading karni chahie yah long term trading best beer to ji aapke experience that went karta hai agar aapke pass perfect is kripa signal high-profile single hai to agaram perfect confirm signal ko watch karke hi usko follow karke inspected open karte Hain to main bhi aap ismein profit hasil Kar bhi sakte hain .

                    sometime essay hota hai ki agar aapko confirm signal bhi Mila hai long-term ke liye to agar Ham usko apply kar dete Hain to aap ko pata hai ki market ki movement ka kuchh andaza nahin hota vah kisi time bhi munh kar jati hai kabhi aap per kabhi down to iske liye Ham proper nahin kar sakte ke long term trading best hai isliye market kyon movement ka koi Dada nahin hota hua kabhi bhi aap chale jaate kabhi down chal jaati hai isliye bahut jyada loss recover karne se behtar hai yah kaun wash karne se behtar hai ki aapko chahie ki vahi kam Karen jismein aap ko fayda Ho .

                    jaruri nahin ke har signal hi aapko pakka profit dekhe jaaye isliye aapko Ho soch samajhkar trading karni chahie proper planning ke sath trading karni chahie kyunki aap ko pata hai ki market bahut jyada move karti hai is tarah Ham kuchh kah nahin sakte Hain ki hamen profit dekhi ki nahin .
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

                      gee han bhai sahi kaha ha ap ne forerx business mn hume sahi menat krne rehna hota ha forex mmn hum jitna acha knowledge hasil krna hota ha hum is business mn jitna acha kam krein gein ye hamre liye eik sab se acha onlines business ha jis mn hum bohat hi asani se kameyab be ho sakte hein jitna acha hum is business mn kam krein gein hardwork krein gein knowledge hasil kr k is mn work krein gein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein ye hamre liye eik best onlines zabardast onlines business ha hume is mn tecnical analsis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krna hota ha tab hi tu hum eik best trader ban sakte hein jitna acha hamra work hoga utni hi asani se kameyab be ho sakte hein achy trader ban sakte hein
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: &quot; forex me long term trading&quot; best hai...

                        There are many reasons why I believe a long term trading strategy will set you up for success. More so than using smaller time frames to trade, and I will get into several of those reasons
                        I think the above statement is one of the issues with Forex Traders today. And why so many have a lot of trouble being profitable. Learning this type of trading is one way you can learn how to become a successful forex trader.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X