jaiza : per day kam ke limit ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : per day kam ke limit ?

    forex pak mai log bhut irrelevent threads krty hai hame chahye ek hum esi usefull threads kare k ager koi banda forex learn krna chahta hu too forex pak mai hi easily learn krle forex university k name say jo forum hai waha tu koi threads ya posting krta hi nahi hai hame chaheye k daily routeen mai forex education say realated ek esi thread create zaroor karen k new members ko asani hu forex samjhnay mai aaj kal koi posting nahi karta wo bhi esliye he create keya gya tha wahan bhi knowledge share hoga so aaj kal har koi yahan he work kar raha hay ye jo hay aam forex ki guftugu yahan pe aap ko daily new updates wagaira kaafi chezen milti hain sekhnay ko so aap ko yahan pe learning mil jati hay kaam amdani nahi milegi Mujhe Dar Nahi Milenge aap ko sabse Milegi important Cheez Hai hard work Kitna Jyada hard work itni jaldi success aapko mil Jayegi instaforex trading Mein kaam karne ke liye Hota Hai payment section milti hai improper method ke sath practice Karte Jayenge Hum Yaad nahi karte Jayenge training achi Hogi Amit trading bhi achi karne ko Milegi otherwise trading Nahi Hai To Kuch Bhi Nahi kar sakte hain Forex trading market Mein craft chart for Bhaskar Ek Raat Ko Dekhe Kaise hote hain aap kaise Jate Hain Kaise Tej Kare dance kare hmara mulk hai as mainm ham ko as main posting aesa hi karna chahiy haias main ham ko chahiy hai kee ham as main threads bhi as main ache se karen tu hi ham as main kamyab ho kar kam kar skte hain as main ham ko chahiy hai kee ham as main posts ache ache karne chahiy hai q k agar as main bonus zyada hail karna hai tu as main ap ko aesa hi karna ho gaa tu hi ap as main money earn kar sake ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : per day kam ke limit ?

      Forex trading Mein kam karte hue Hamen daily ki limit ko pura karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha regular tarike se karna chahie Jab Ham Apne kam ko daily ke base per complete Karte Hain To Ham Apne kam Mein acchi kamyabi answer ka sakte hain Hamen Apne kam ko dellhi complete karna chahie kabhi bhi aaj ka kam cal per Nahin chhodana chahie Jab Ham Apne kam ko daily complete Karte Hain To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Apne kam ko Hamesha regular tarike se karna chahie Ham Apna Kam Kisi bhi waqt kar sakte hain lekin Hamen Apna Kam daily karna chahie aur limit complete Karni chahie Jab Ham apni limit ko complete Karte Hain To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Hamen kabhi bhi Aisa nahin karna chahie ki Ham limit complete na Karen Ham Bhi Apne kam ko Hamesha mehnat ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karte hain aur Soch samajhkar Karte Hain To Ham Apne kam Mein acchi kamyabi Hasil kar Sakte aur Achcha profit Hasil kar sakte hain

      Hamen Apne post ko Hamesha acche quality wala banana chahie Hamen Apne post Hamesha acchi Karni chahie tha ki Hamari post ko Jyada like Mile Jab Ham post karne lage To Hamen Apne post Mein mis se avoid karna chahie Agar Hamari post mein bahut se mistake hogi to iski vajah se Hamari post delete ho jaati hai aur ham Achcha profit Hasil nahin kar sakte pal ke Hamen loss ho jata hai pura study Mein kam karte hue Hamen Jyada Se Jyada learning Karni chahie aur apne business ho jata time Dena chahie hamare pass apne business ke bare mein Achcha experience or knowledge Kaun na bahut hi jyada important hota hai Taki Ham apne business Mein acchi success Hasil kar sake aur apne business ko a profitable business banaa sake
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : per day kam ke limit ?

        Assalam o Alaikum dear forex members umeed krta hn ap sb khariat se hn gy apna km thk trha se anjaam de rhy hn gy.
        Pakistan forex hmain earning ki opportunity provide krta hy hm wahan learning kr knowledge gain krty hn experience hasil kr k hm trade bhi lga skty hn din me 50 posts bhi kr skty hn jis se like milty hn aur badly me hmain bonus milta hy usi bonus se trade bhi lgai jati hy end me profit milta hy agr soch smjh market ko daikhty hue lgai jy agr mis under standing kr k trade lgai jy tu loss ho jata hy mostly account wash ho jata hy shukriy.
        Din me 50 posts aur 4 thread krny chahiye day limit complete hony pr error message ata hy jis se pta chalta hy aj ka work complete ho gaya hy phr kl tk wait krain raat ko hmain next day km k liye apny apko prepare krna chahiye shukriya.
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : per day kam ke limit ?

          Assalam o Alaikum dosto umeed krta hn ap sab theek Hongy doston aj majis cheez pa apna review dunga wo daily kam ki limit par mabni ha dosto forex trading ma kuch khas limitations lagai gain jin k andar rah kr ham ka kr sakty hain kuin k dosto agr forex trading ma limits naa rakhi jati to dsoto harr aik apni limit sa zayada kam krta jis waja sa trading ma traffic barh jata dosto iss waja aa forex trading ma limits lagai gai hain

          Doston forex trading ma kam krny par ak khas limit ka lagana bhi aik acha step ha dosto kuch log jss ghalat fahmi ka shikar hoty han k shaid trades ma bhi kuch khas hadd hoti ha dosto agr ham encyclopedia best content contest per posting kar rahe hain to uske liye ye ye ek has limited lagai gai hai doston ham rojana sirf 4 new thread post kar sakte hain iske alava dost ho agar humne vaise posting karni hai to Ham rojana sirf 50 post hi kar sakte hain isase jyada agar Ham post karne ki koshish karen to hamari screen par ek error a jata hai aur ham isase jyada posting nahin kar sakte
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : per day kam ke limit ?

            Market Mein traders Jab vah karte hain to unhen market Ka acchi Tarah se analysis kar lena chahie Jitna Jyada vah market ka analysis Karenge aur use ki learning per focus Karenge utna is Yadav market ka Achcha experience Hasil kar lenge Kyunki Forex trading ki market mein experience bahut jyada matter Karta Hai experience ke jarie aise hi aap ismein apna work kar sakte hain aur is earning Hasil Karne Wale platform se Best earning aur best kamyabi Hasil kar sakte hain

            Forex trading ki market Mein Jab members work Karte Hain To unhen is market Mein daily 50 post category Diya jata hai aur yah target unke liye bahut jyada importance Rakhta Hai is target ke jariye se hi vah market Ne acchi earning Hasil kar paate Hain isliye Tamam members ko Apne is target ko daily complete karna chahie aur isko daily basis per karna chahie Jab vah Apne work per acchi Tarah Se focus Karenge tab hi vah Apne work equality ko best banaa Payenge market Mein traders ko daily 50 target ki limit ko complete karna Hota Hai Jab vah apni yah limit complete Karte Hain To unhen apni post ko carefully karna chahie aur is limit ko bhi carefully complete karna chahie

            All traders apne is target ko karte Waqt Fazul topic ko select na Karen Bal ke bahut hi best topic ko select Karen jo ki Forex trading ki market se related Ho Jiske jariye se aap dusron ke knowledge or experience Mein ijafa Kar Saken Jab aapke pass market ka Achcha experience Ho Gaya Tu Is Tarah Se aap apne is target ko bahut hi easy tarike se aur kam Waqt Mein complete kar lenge aur use experience ke jarie aise hi aap best post ko select kar Sakenge aur Jab Bhi post karen to apni post ko Lang hi banane ki koshish karen aur is lengthy post main aapki wording acchi honi chahie aur kisi ki sim ki spelling mistakes Nahin honi chahie
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : per day kam ke limit ?

              dear member aapane Humse bahut hi best question Kiya Hai ka par day kam ki limit Kitni hoti hai dear member Hamen daily 50 post ki limit Di jaati hai aur Hamen Apne use limit ko pura karna hota hai Forex trading Ek Aisa business hai jis mein Ham full-time bhi kam kar sakte hain aur part-time bhi kam kar sakte hain Hamen chahie ki Ham apni post ko Hamesha morning time he complete karne ki koshish karen Agar Fir Bhi morning time Hamari posting complete Nahin ho paati to koi problem Nahin Hai Hamen chahie kya Ham apni e Adhuri post ko night time complete Karen Ham Jis time Bhi Apne kam ko Karen bus Hamen chahie ki Ham Apne kam ko complete Karen Hamen Apne kam ko Kabhi Adhura Nahin chhodana chahie Agar Hamare kam ki limit Adhuri Hogi To Hamen Kabhi Bhi Apne is kam ka Achcha bonus Nahin Milega aur jab Hamen Achcha bonus hi nahin Milega To Ham market Mein trading kaise karenge to isiliye ke liye jaruri hai ki Ham market Mein Hamesha acchi quality wala kam Karen aur apne Karm ki limit ko pura Karen Apne kam ko Hamesha acchi quality wala banaen acchi quality wala Hamara kam Hoga To Hamen Apne is kam ka Achcha Se Achcha bonus Diya Jaega aur jab Hamen Achcha bonus Diya Jaega To Ham use acche se market Mein trading Karenge aur trading karte hue Hamen kabhi bhi jald pass hi nahin Karni chahie Hamen Hamesha Soch samajhkar market mein Karni chahie

              Hamen Apne kam ko Hamesha daily ke daily complete karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha regular hokar karna chahie Apne kam Mein spelling mistake Jyada Nahin Karni chahie spelling mistake ko avoid karne ki koshish Karni chahie Agar Hamare Karm Mein spelling mistake Jyada Hogi To Hamen Apne is kam ka Achcha reward Nahin Milega isliye Hamen koshish Karni chahie ki Ham spelling mistake Apne is kam Mein Na Karen Hamen Apne kam ko Hamesha Forex trading ke related hi karna chahie Hamen Hamesha best title wali hi post Karni chahie Hamen Faizul title wali post ya thrade kabhi bhi nahin Karni chahie Hamen posting karte hue Hamesha Apne senior member ki post ko read karthe Rahana chahie
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : per day kam ke limit ?

                Dear jab aap Pakistan Forex forum per kam kar rahi hote hain to ismein aap apni daily limit se related bahut the conscious honi chahie otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain Kyunki agar aap apni daily limit ko cross kar dete Hain To ismein aapke liye error a sakta hai jismein aapko posting karne se rok Diya Ja sakta hai isliye aapko Apne daily target ko achieve karne ke bad apni posting work stop kar dena chahie.

                Dear jab aap Pakistan Forex forum per kam kar rahe hote hain to ismein aap isko different major categories me divide kar sakte hain Inki briefly details aur in ka briefly introduction main aapse share karna chahta hun.

                Aam Forex Guftguu

                Encyclopaedia Contest

                Best Review Content Contest

                Trading Jhournal

                Above mentioned at different levels crop major parts main categories kar sakte hain Diye Jab aap Pakistan Forex form per posting work complete kar rahe hote hain to ismein aap above-mentioned levels aur sections Mein Apna Kam complete kar sakte hain lekin aapko ek baat Apne mind Mein rakhni chahie ki aap ek din ki just 50 post complete kar sakte hain aur iski selection aap self-analysis per complete kar sakte hain aur unmen se aap Har section Mein Kuchh post kar sakte hain lekin aapki total post 50 post Se Jyada Nahin honi chahie.

                Dear agar aap daily apni limit cross Kahate Hain To ismein aapko error a jata hai aur aapko posting work se stop kar diya Jata Hai Jisme aapka bahut jyada time waste ho sakta hai isliye aapko koshish Karni chahie yah Pakistan Forex forum ki daily limit ko exceed na Karen otherwise aapke liye problem ho sakta hai. Over limit aapko allowed Nahin Hoti Agar aap overlimit kam karte hain to ismein aapko next day ke liye posting Nahin Karni hoti jismein aapka bahut jyada time vyast ho sakta hai aur iska effect aapke bonus per ho sakta hai.
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : per day kam ke limit ?

                  Je dear forex forum ma hamy kam karny sy pehle ye pata hona chahe k forum ma work ki limit kiya hai. Agr hamy ye pata ho ga to ham es hesab sy apna time table set kar sakyn gy. Ye working limit es lae set ki gae hai k trader quantity ki baje quality ko prefer karyn. Forex forum ma achy work ka acha bonus melta hai. Jo trader acha work ni kar pata wo achi trading b ni kar pata kiu k usk pass etna bonus ni hota.

                  Forum limitions are beneficial for traders. Forum k har section ko mela kar ham ik din ma 50 post kar sakty hain or es k sath sath ham 4 threads b kar sakty hain. Ab ye trader ki marzi hai k wo ik section ma 50 post ko mukamal karta hai ya different sections ma. Ahm forex ki guftagu waly section ma etny strict rule ni hai. Waha par normal thread b chal jata hai. But agr forum k contest waly section ki bat ki jae to es ma fazool thread delete kar deya jata hai. Trader contest waly section ma b 5 5 thread laga lety hain. Unko asa ni karna chahe.

                  Useful information. Contest waly section ma trader ko ik week ma ik thread post karna chahe. But wo thread asa hona chahe jis ki quality bhot achi hu. Contest waly section ma fazool threads ko delete kar deya jata hai to fazool thread ko post karny sy trader apny sath sath dosray members ka b nuksan karty hain kiu k unki post delete kar di jati hai. So fazool thread post karny wala trader other member k lae b nuksan ki he waja banta hai. Forex forum ma hamesa merit par bonus deya jata hai. Jo trader acha work karta hai wo acha bonus hasil karny ma kamyab ho jata hai. Jo trader ye gila karty hain k forum unko acha bonus ni deta to wo es waja sy k wo acha work he ni karty.
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : per day kam ke limit ?

                    Acha limit kam nahi hoti limit din main humy 50 posty karni jo k hum aram sy es posts karte or humy pori posts karni cheay
                    • #25 Collapse

                      Re: jaiza : per day kam ke limit ?

                      Hamen se Business mein kam karte hue Apne kam aur daily complete karna chahie Hamen limit ko daily complete karna chahie aur apne kam ko acche tarike se kam karna chahie Hamen Apne Karm ki quality ko Patra banana chahie regular tarike Se Jab Ham is business Mein kam Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike Se Kar Sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: jaiza : per day kam ke limit ?

                        Hamen market main bilkul acchi trade lagakar market ke Mata dikhao karte hue Forex Mein kam karna hoga Kam Achcha Hoga acche knology ke sath hoga To Hamen uska fayda mil Jaega acche fayde Ke Liye Har koi acchi koshish se kam Karta Hai hamen bhi acche Waqt Mein Hamesha daily paise ka Achcha Sa target Banakar acchi planning ko complete Hogi To Ham use per Achcha Sa fayda hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: jaiza : per day kam ke limit ?

                          Salam taman firex friends kaisay hain umeed karta hn sb khair khariat sy hn gy aur acha bonus hasil kr rahy hn gy dear forex fouram k oper 4 threads and 50 posts ki limit par day hy koshish karain posts daily base par mukamal karain apny target ko but jb b thread kr rahy hn usk andar es cheaz ka khial rakhain apka thread quality data par mabni ho other wise agr ap learning process main hain tu pahly just ap posts he karain thread hamaisha us time karain jb apk pas quality data mojood ho jo apk own words hn.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X