Jaiza : What Is Spread In Trading...!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: spread in forex trading

    Market mein jo traders trading karte hain unke liye market ko acche tarike se analysis karna aur uski Jyada se diya tha learning karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Unki trading bahut jyada difficult Hoti Hai trading co iji Nahin samajhna chahie aur na hi usko without experience aur information ke start karna chahie aap ko trading se related Jyada Se Jyada learning Karni chahie apni trading demo account per Jyada Se Jyada test karna chahie Jitna Jyada aap practice Karenge utna hi jyada aap apni trading se related acchi information Hasil kar Sakenge

    Market trading currency pairs per ki jaati hai aur spread usko Kahate Hain ke Jis Ke jariye se are per currency pairs ki value aur uske rates ko acchi Tarah Se samajh lete hain usko market Mein spreed Kaha jata hai market Mein different types ke currency pairs hote hain currency pairs ki value aur spreed bhi difference hote hain isliye market Mein traders ko apni trading Mein in currency pairs ko use karne se pahle unke spreed ko acchi Tarah Se samajh Lena chahie Taki aap in supride ke jariye se market Ne best currency pairs ko select kar Saken

    Market mein jyada Spreed wale currency pairs ko select nahin karna chahie Kyunki Jab aap use per apni trade open Karenge to use Waqt aap usse Jyada profit Hasil nahin kar Payenge balke aapko market ne apne Road open karne ke liye kam spreed wale currency pairs ko istemal karna chahie Kyunki kam spreed wale currency pairs ki trade ke liye perfect currency pair sabit hote hain aur unke jariya se market Mein Achcha profit Hasil karna bhi possible ho jata hai market Mein trading karna Koi easy Kam Nahin Hota aur na hi treading without experience ke start ki Ja sakti hai aapko threading karne ke liye bahut jyada mehnat karna hoti hai aur apne treading se related bahut jyada opportunities ke bare mein Achcha knowledge aur complete information Hasil Karni Hoti Hai Uske bad hi aap market Mein Apni trading start kar paate Hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: spread in forex trading

      Assalamu Alaikum devol Forex member kaise hain aapse Mein ummid Karti hun kya aap sab khairiyat se Honge dear Aaj Ham aapke sath spared ko discuss Karenge Key separate ka Forex trading Mein Kya Kam hota hai der member Agar ham Forex trading ke Business mein kam karna chahte hain to uske liye jaruri hai kya Forex trading Mein majbur Tamam chij hun ko acchi Tarah Se samajhne ki koshish karen Forex trading ke business per Jyada Se Jyada practice Karen Jab Hamari Forex trading ke business for practice complete ho jaaye to Uske bad hi Hamen Apne is business Mein Apna Kam Shuru karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie aur apne acche experience aur knowledge ke sath Apne is kam ko karne ki koshish Karni chahie aur Hamen bid price aur ask price se related information complete Karni chahie Forex trading ke Business mein separate bahut jyada importance Rakhta hai currency pair Mein separate ki value alag hoti h

      Forex trading ke Business mein successful trader banna hai to uske liye Jaroori hai ki Ham Apne is business Mein hardworking Karen Jab Ham market Mein order place Karte Hain to use Mein Ham purchasing Karte Hain To usmein Hamen Hamesha Haigher price ki offer ki ja rahi hoti hai Jab Ham commedity Ja currency pair price se related apni study complete Karte Hain To usmein Hamen minimum price level ki ja rahi hoti hai Jab Hamen market Mein ask price aur bid price ki properly clarification aur verification Ho Jaati Hai to use Mein Ham Commission ko properly tarike se understand kar sakte hain Hamen koi bhi Mushkil Nahin Hoti Commission ko understand karne mein aur Aisi situation Mein Ham market Mein acche benefit Hasil kar sakte hain Hamen market Mein kam karte hue Hamesha careful Rahana chahie
       
      • #78 Collapse

        Re: spread in forex trading

        Je dear. Forex trading ma trader jb kio trade open karta hai to usko esk badlay broker ko kuch charges pay karna party hain. Ye charges spread kehlaty hain or broker ko ye es lae pay karna party hai k broker middle man services provide karta hai. Market ma kisi pair ko buy karyn to wo alag point sy buy karni parti hai or sell ki trade alag point sy karna parti hai. Es buy karny or sell karny wali price ko bid price or ask price kaha jata hai.

        What is spread. Bid price or ask price k difference ko spread kaha jata hai. Jb market ma bit price or ask price ka difference zayada ho ga to trader ko zayada spread pay karna pary ga. Jb bid price or ask price ma difference kam ho ga to trader ko small spread pay karna pary ga. Trader ko trade karny sy pehle ye check karna chahe k kis pair ka spread big hai or kis ka small gai. Normally major pairs ka spread small hota hai or unki liquidity high hoti hai. Es k elawa exotic pair ka spread high hota hai or enki liquidity low hoti hai.

        Fix spread vs variable spread. Forex trading ma kuch broker asy hai jin par spread fix hota hai or kuch asy hai jin par spread variable hota hai. So trader ko ye spread pay karna party hain. Senior trader aksar ye kehty hain k fix spread variable spread sy better hoty hain kiu k es ma trader ko pehle pata hota hai k usko kitna spread pay karna hai. So trader ko pata hota hai k usko ketna spread pay karna hai. Forex trading ma hamy hamesa asy broker ko use kark account banana chahe jo trustful. Kuch broker asy b hain jin par high investment karny sy trader ko low spread pay karna hota hai.
         
        • #79 Collapse

          Re: Jaiza : What Is Spread In Trading...!

          Salam dear members ji aapane hamare sath bahut achcha review share kiya hai jo k spread trading keral lated hai to jaise ki aapko pata hai hai ki is trading ki position ke liye hath se ismein speed main trading ki shorten on long-termshort-term or long-term ke darmiyan different spirit ko use Kiya jata hai .

          ISI tarah aapko pata hai ke a yah bahut hi valuable separate hai hai ismein Ham ek San ki currency isko utilise karte hain unko purchase karte Hain aur dusri currency unit course currency e ke against sale karte Hain aur is trading mein hamesha option Jay future contact ki condition mein kiya jata hai state ke position of net trade value ko separate karte Hain .

          Iske sath ishq 2 types hoti hai yield spread or z spreadjaaye to hamen chahie ki acche se acche broker to use Karen kyunki acche broker ka se pet kam hota hai aur locker broker se bahut jyada change hote hain vada nuksan wali baat hai aur businessman vahi chahta hai Jo apne losco minimise Kare aur profit ratio ko hi Karen aur jitna kam se produce par karega travel or se Mila aur profit jyada hoga isliye hamesha show some iski uski selection karni chahie .
          • #80 Collapse

            Re: Jaiza : What Is Spread In Trading...!

            jo spread hota hai. yani buy or sell main difference aur foriegn exchange market ki kesi pair ki price movement ko hi spread kaha jata hay agar ko pair tezi se up ja raha ho to es ko spread ka name dia jata hay aur forex ke market mai har broker ke fees hote hai spread bina spreads ke koi bhi accounts nahi hote hai market mai.kuin ke brokage bhi fees ke bina kaam nahi kerte hai market mai aur forex trading bohat he acha busniss hy jis sai apko earning hoti hy yahan per apna pocha hy k spread kiya hy bhai g spred wo hy jub trading kerty hy us mai pairs ke daryan jo gap hota hy usko khty hy spread wohi hota hay jo keh buy aur sell ki price main faraq hota hay so agar hum es spread ko daikh kar trading karen gay tab hum achi trading kar sakty hay so humay lalach bhi nahi karna chahiey aur kuch currencies aur commodities main spread ziada hota hy, jis sey jahan profit barhta hy wahan loss key bhi chances ziada ho jatey hain. Start main ziada spread wali currencies ya commodities ko use nahi krna chaheye aur normal spread key sath kam krna chaheye aur Forex trading busniss mai apna spread ka picha hy tu sprespread hum market mai jo currences hoti hy unki darmiyan jo gap hota hy usko hum spread khty hy jis ko broker ka comession be khty hy aur forex main trade karny k liye hard work karni ho gi aur pips main hi hum move karty hain trade karty hain aur knowldge hasil kar k hi hum achi trade kar k run karein gay aur is say profit hasil ho saky ga bahot shukriya apka.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #81 Collapse

              Do trading currencies jo aik pair mil kay banati hai un dunu kay fark ko spread kaha jata hai. Yeh spread ap ko major pairs mai kam milta hai or jab kay exotic pairs mai zaida milta hai.Yeh ap ko chose karna hota hai jab ap trading pairs mai trade karty hain ya phir ap plan kar rahy hoty hai broker kay sath account open karny main tu woh ap phir chose kar kay pairs ka spread daikh kar trade kar sakty hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X