Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote
    Meri aaj aap sab logon se request hai aur advice bhi Forex mein jitne log kam kar rahe hain unko chahie to vah systematically kam Karen aur jaldbazi na Karen Jo log systematically Forex mein aage chalte rahte hain step by step kaise sikhate rahte Hain vah log kabhi bhi Na Kam nahin hote Hamesha successful trading ki taraf jaate Hain aur Kamyab ho jate
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

    G bhai ap ki bat sahi hai agar forex mai hum apni aik planning bana kar kaam karen gay tu kamyab bhi hn gay kiyun hamara her kaam rule ky mutabiq ho ga agar hum forex mai apna aik acha system bna lety hain tu her kaam any time per ho g a tu koi bhi kamyabi sy nhi rok sakta es mai kamyabi ki percentage 95℅ barh jati hai ....
    • #3 Collapse

      Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

      Thek baat ki ap ne jo log is forum me according to situation of market trading kerty hain wo success hasil.kerty hain. Agar aap is form mein ek successful trader banana chahte hain to aapko mehnat karna hogi. Aapki jitni ziada mehnat hogi aapko uska utna achcha reward milega aur aap is forum mein acche trader ban sakenge. Lehaza apni mehnat per yakin rakhen aur acchi quality ki posts share karen aur ziada mehnat ke sath is form mein kam Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain rules kay mutabiq hi kaam kerna chahyea iss sae hi humain faida ho ga agar forex mai hum apni aik planning bana kar kaam karen gay tu kamyab bhi hn gay kiyun hamara her kaam rule ky mutabiq ho ga agar hum forex mai apna aik acha system bna lety hain tu her kaam any time per ho g a tu koi bhi kamyabi sae nahin rok sakta aur humain forex sae achi income hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

          Assalamu Alaikum therefore accept Jo log Forex Mein kam karte hain vah Achcha profit Hasil karte hain ji Ham friend aapane bilkul theek hai form for Express mehnat karne wala Hamesha Kabhi Aao hota hai abhi abhi ka sabse bada Raj hi hai ki form for experiment at Karke vah Apna Kam karte hain aur Achcha profit Hasil Karte jitne Jyada aap fauran Forex per Mera Karenge Hote Nahin Achcha profit cancel kar sakte hain aur aapko chahie ki Jyada mehnat karo
          • #6 Collapse

            Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

            jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main wahi log issmain kamyab ho pen gy jo iss mian trading karny k liye hme issmian bohat hei ziayda iss mian mehhnat lagan or himmat se iss main kaam karan chahieh is mian ap agr mehnat nai karen gy issmia ap dil se kaam agr nai karen gy too ap iss mian kabhi hbi achi kamybhi nai haisl kar skaty hian ye aik bohat he ziyaaada riskye busness ban jata hai agr ap iss mian bina lenaring k bina kwnldge k iss main inter hoty hain to
            • #7 Collapse

              Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

              jee haan dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main wahi log issmain kamyab ho pen gy jo iss mian trading karny k liye hme issmian bohat hei ziayda iss mian mehhnat lagan or himmat se iss main kaam karan chahieh is mian ap agr mehnat nai karen gy issmia ap dil se kaam agr nai karen gy too ap iss mian kabhi hbi achi kamybhi nai haisl kar skaty hian ye aik bohat he ziyaaada riskye busness ban jata hai agr ap iss mian bina lenaring k bina kwnldge k iss main inter hoty hain to issmian agr ap ne kamyab hona hai to apko chaiey k ap issmian bohat he ziyada hardworking iss main karen tabhi ap issmain achi earning kar paen gy
              • #8 Collapse

                Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

                Kisi bhi profession may ap ko smooth chalnay kay liye Systematic approach chahiye hoti hy. Set of rules ko follow kartay ap Forex trading may achi trade laga saktay hy aur best profit avail kar saktay hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

                  Bilkul theek kaha hy ap ny forex fouram par kamyab hony k leay ap ko system k sath chalna parta hy ap ko aik makhsois time table bnana parta hy ap ko ap behtreen knowledge share karna parta hy ap ko apna kaam waqt par karna parta hy ap ko apny kam mai interset leni parti hy ap ko regular hona parta hy ap ko har lehaz sy aik perfect unsan banna parta hy ap ko apni zindhi ki sab irregularities ko khatam karna parta hy aur es sab ka natija ye nikalta hy k ap chand hi dino mai aik kamyab trader bn jaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

                    Assalamu Alaikum friends ji han Jo log systematically performance Pesh Karte Hain vah Log Forex per Ek Achcha profit Kama sakte hain aur Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte Forex ke rules Ko Mat Najar rakhte hue Jo log Xperia Sar Sar Karte Hain aur Jyada Se Jyada knowledge Forex se related collect Karte Hain vo log Forex pay bahut acchi kamyabi Hasil kar lete hain aur aur ek handsome profit ki rakam Kama sakte hain isiliye market ke sath Jyada Se Jyada touch Rahana Pahad Jaroori hai Iske Bina kamyabi Namumkin Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

                      yaar agar Forex trading mein kamyabi hasil karni hai to yahan per systematically chalna padega matlab yahan per tamam rules ko follow karte hue aap kam Karen chaal aapko fayda Hoga aur aap Forex trading mein bahut kamyabi hasil Karke ek din aise kamyab ho jaenge Jaise aap kamyabi hasil karna chahte hain inshallah hamesha aap kamyab honge
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

                        Ji bilkul aapki baat sahi hai jo Logon Forex ke systems ke mutabik kam karte hain systematically Apna work karte hain unke account kabhi bhi bahan Nahin Hote aur wo Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Karte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo log Forex mein systematically chalte Hain vah kabhi nakam nahin hote

                          Ji han dost ne bilkul sahi kaha hai hamen forex form mein systematically aur karna chahie agar ham ek system se cycle wise work karenge to hamare work ki quality acchi hogi agar ek chane ki tarah system banakar trading ho ja posting karenge to achcha result milega yogesh mein bahut jyada Na Lage aur experience ki jarurat hoti hai agar ham ek group kis kal mein work karenge to Ham ek dusre ki Ham bhi kar sakte hain is se last ke chances bahut kam ho jaate Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X