Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

    Ji han friends aapko seniors Kaisa Hota Hai Apna time participate karna hoga agar aap Chahte Hain ki aap Kamyab hun vah aapko senior ko follow karna hoga Unse help leni Hogi agar aap senior se help Lenge to Aur Ko Achcha Banane shasan ho sakta hai Kyunki Jo Hota Hai vah ine Halat se pahle se Gujar chuka Hota Hai vah Sab Kuchh Jaanta hai isliye Unse help leni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

      jee dear ap ne bohat he achi or knowldge able bat ki hai forex main or forum paksitna mian hmen chaieh hmen koi bhi kisi bhi muskil ka samna hot ho to hum ko chahiey k hum apny se senior member se help le saktyahain iss mian ap jitni ziyaada ap iss mian apnay senior se help len gy ap sismian utny he ziyada iss main kamyabi ki traf issmian gamzan hongy ye aik bohat he izyaada profit able busness hai agr ap issmianachi leanrign or achi invest k sath ismain inter hongy issmian hmen tab tak apny se senior ki help leni chaieh jab tak ap issmin khud senior na ho jaen
      • #18 Collapse

        Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

        jee dear ap ne bohat he achi or knowldge able bat ki hai forex main or forum paksitna mian hmen chaieh hmen koi bhi kisi bhi muskil ka samna hot ho to hum ko chahiey k hum apny se senior member se help le saktyahain iss mian ap jitni ziyaada ap iss mian apnay senior se help len gy ap sismian utny he ziyada iss main kamyabi ki traf issmian gamzan hongy ye aik bohat he izyaada profit able busness hai agr ap issmianachi leanrign or achi invest k sath ismain inter hongy issmian hmen tab tak apny se senior ki help leni chaieh jab tak ap issmin khud senior na ho jaen hemn iss main ziyada se izyaada issmaiin mehnat lagan or himmat se kaam karna chiey tabhi hum issmian achi kamyabi hasil kar paen gy
        • #19 Collapse

          Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

          ji han bilkul mil sakti hai hamen senior member se help agar Ham unke sath attach rahenge aur vah hamen guidance karte rahenge to hamen unko follow karna chahie aur FIR Ham jarur achcha bonus hasil karne mein kamyab Ho jaate Hain aur Junior members Koi chahie ki vah apni senior members ke sath attach Rahi unke rules Jo banae jaate Hain unko follow Karen ek group banane jiske upar vah sab baith kar kam Karen aur jo bhi usmein typical chij a jaaye difficulty Raj Hain unko apne senior members ke sath share Karen unse rahnumai hasil Karen unse helpline MP aapko jarur kamyabi Ho jaenge aur aapko achcha bonus bhi mil jaega
          • #20 Collapse

            Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

            hamen achcha kam hustle karne ke liye senior member ke sath kam karna chahie jo bhi SMS senior hote hain to vah ka macha kar sakte hain aur unko aasani mil sakti hai lekin hamen ismein us waqt bhi apna Kam achcha karna chahie Jo hamare liye best ho sake aur ham apne aap ko kanyaon samajh sake aur agar Ham jitna jyada Hi Kam karenge to hamen sani mil sakti hai aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain lekin yah sochana chahie ke apne aap ko kam yaha banane ke liye har waqt to apni soch kabhi achcha rakhna hota hai aur agar Ham jitna jyada 600 chahte Hain to hamen paida hota hai aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain lekin yah sochana hai ki hamen use waqt ackerson kam karna chahie Jo hamare liye kam best ho sake aur ham apne aap ko successful samajh sakte hain aur hamara kam achcha ho sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

              Agar aap Raksha par kaam karte hain aur aapka bonus Achcha Nahin a Raha to aapko chahie Kisi Ne Mein bar Tera Hanuman Hasil Karen ki aapka phone Kyon Achcha Nahin a Raha to iske liye aapko chahie ke sabse pahle aap apni post ki quality ko Behtar Banane Jab aapki post ki quality bhitar Ban Jayegi to aapko bonus bhi achcha Milega aur aapko chahie ki jo bhi aap post kar rahe ho gaya Forex ke latest ho aur use post ke andar jo bhi Tarah Diya Gaya Hai Uske let Mukammal data Hona chahie Is Tarah jakar aapki post ki quality Baitha bantia jawab ki post Ki Party Behtar Hogi to Forex aapko Jyada Se Jyada banaa dega
              • #22 Collapse

                Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                Assalamu alaikum dear Forex member umeed karta hun aap khairiyat se honge bilkul hamare senior ko chahie ki vah apna knowledge aur apna experience nahin hone wali member ke sath share Karen jisse nibhaane wale member ke fayda utha Kar Forex per behtarin worker sake kyunki forest mein jo senior hote hain vah teacher hote hain new aane wale member student hote hain to Deepa ko chahie ki apna best apne student ko bataen jis student bhi fayda utha saken
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                  Ji han bilkul aapane theek kaha hai Hamen Achcha work karne ke liye senior member ki help line leni chahie unhen Saima Thoda Karke Hi Kam karna chahie aur senior member Se Bhi gujarish Hai Ke vah Apna experience aur Apna knowledge junior members ke sath share Karen Is Tarah agar aap ek dusre ke sath Apna knowledge aur apne experience sharing Karenge to aap Jarur Kamyab Honge aur Achcha bra pad Hasil kar Sakenge aur jo log mehnat karte hain hard work karte hain Vahi Kamyab hote hain Agar Ham Bhi Mera Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Kamyab Honge aur cprofit Hasil kar Sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                    Assalamu Alaikum friend bilkul theek hai kya main karne ke liye Aisi nurse ki hal play Nahin Ki leni chahie Agar I'm serious ko bolo Karenge tabhi Ham Kamyab Honge seriously halp leni chahie Kyunki senior Zaroori Hota Hai Jab Tak Nahin Karenge to kabhi bhi nahin ho sakte aur mein kam karne ke liye Apne ko phone karna chahie tabhi Ham aage badhenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                      of course dear pak Forex Forum esi Forum hai jaha hame har tarah k trading problems k Solutions mil sakte hai our hamare seniors hamari har tarah se help karne k liye hamesha ready rehte hain our ham jis tarah ki b help chahe mang sakte hai ku k yaha par har koi experience hasil karne k liye ata hai our ahca bonus b mil jata hai agar aap ko acha bonus hasil karna hai to aap ko apne seniors ko Follow karna ho ga jo k acha bonus le rahe hai un se poch sakte hai k wo kia content share karte hai jis par acha bonus milta hai our aap apni post ko kis tarah Quality content bana sakte hai ye sab aap ko apne senior se hi sekhne ko milta hai is liye hamesha seniors se contact main rahe our in se help lete rahe agar apa ko posting k ilwa b koi issue hai wo b aap free hand pooch sakte hai is liye mere khyal main har trader k liye pak Forex forum ek best forum ha jaha aap learning k sat sat earning b kar sakte hai :)
                      Ayisha Cutey's Trading Journal
                      https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                        Salam walekum ji bahut hi jaruri hai kya mein Apne se Indians ke Jo chahie aur unki kadar Karen aur senior ko follow Karen jo bhi kam ho Apne seater se puche senior se puchne ke bad kam karenge to usmein fayda Hoga kyunki unka experience to jarwar humse jyada hai har kam Apne bharose senior se poochh Kar karenge to uska ham ke Jo nuksan hote hain aur usmein jo bhej dijiye hai mushkil aate Hain vah senior ISM se pahle isko Jaan chuke honge hamen jaane mein waqt lagega j
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                          Assalamu Alaikum dear friend Hamen Achcha bola tha FIR karne ke liye serial number se help mil sakti hai ji han bilkul Hamen senior se Hata Le sakte hain Agar Ham isme isme mehnat Karenge tabhi Kamyab Honge agar aap Pakistan Forex mein bahut jyada mehnat Karenge tab yah baccha bonus Milega agar aap serious ko chahie kya aap ismein vah mehnat Karen mehnat Karke yah aap log Aage badh sakte hain Jo log se mehnat nahin karte ho kabhi bhi Aage nahin kar sakte isiliye member se help mil sakti hai isliye main Jaaye ki Hamen Jo Apne senior ko help karne chahie Agar Apne senior se help leni chahie Kamyab Honge
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                            Aslam o alekum members j belkul humain chahie k ham Apne senior ko falow Karain ta k hamare forex trading k bary main knowledge bhar sky aur un ko fallow krty huwy hum forex se zyada se zyada bouns hasil Karen aur earning hasil Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamen achaa bonus hasil karne kea liy senior member sy halp mil sakti ha.

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy agar ap ny acha bonus hasil karna hy to ap apna daily work complete karain apni posting or thread ko quality wala baney ap jo bhi post karo forex ky related ho jis sy forex members ki knowledge main izafa ho es sy wo members thanx ki sorat main ap ko acha responce dy gy or forex ki taraf sy ap ko bohat hi acha bonus mily ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X