Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai
    Assalamu Alaikum
    Friends please mujhe yah bataen ki trading karne ke liye ye sab se Achcha pair kaun sa hai Jis per kam se kam loss risk Ho please detail Mein bataen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

    Dear friend forex trading men jin logon k pass acha knowledge aur experience hota hey aur sath acha bonus bhi hota hey unn k liay gold bshut acha pair hey iss men achi movement hoti hey iss liay acha profit kama saktay hen lekin kam bonus k sath silver ya currency pairs men gbpusd aur usdzar best pairs hen inn men achi trading kar k acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

      dear ftiend forex trading market mn bshot sa sisay psirs hn jin mn ap trade kr k achha profit hasil kr skty h.n lekin meray khial mn apkay lisy achha pair eoh he jota ha jis mn apkay pass achha experience ho keun k experience k baghsir kidi bhi pdir mn trsde krna risky he hota ha
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

        Trading karne ke liye sab se trending pair AUDUSD hai is mien se hum ache earning hasil ker sakte hain. Hume trading ke bare mien bas ache experience aur knowledge hona chahie jis ki buniad per hum market ko ache se analyze ker sake aur hum trend ko check ker ke ache se ache trade laga sake jis se hume ache earning hasil ho. Aur hume chahie ke hum is mien koi jald bazi ya lalch na kare tu hi humare liye behter ho ga aur agar lalch mien a ker ya jald bazi mien bina sooche samjhe trading kare ge tu hume loss ke siwa kuch hasil na ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

          mere khyal mein trading ke liye sabse accha fair Sare hote hain lekin jab ham jismein ham mehnat karte Hain to hamen usmein hi fayda hota hai jo hamen samajh aata hai hamen usi bhi trading Karni chahie Jo hamen bilkul bhi samajh rahi hai to hamen usmein kabhi bhi trading Nahin Karni chahie mere khyal mein hamen aisa kam karna chahie jisse hamen bahut fayda ho
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SalmanHaider پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum
            Friends please mujhe yah bataen ki trading karne ke liye ye sab se Achcha pair kaun sa hai Jis per kam se kam loss risk Ho please detail Mein bataen Shukriya
            Dear friend forex market me her pairs per treading ho sakti he mager market me aise pairs be he jo bhut riski he in per treading nahi karni chaya aur market me zayada currencies per tread open karni chaya
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

              Dear trading ke liye Tamam pairs acche Hain because sab pairs ki movement hoti rehti hai but Kuchh pairs Aise Hain jinki movement zayada fast hoti hai aur kuchh pairs ki movement kam hoti hai aur aapko Forex trading market Mein Apne account balance ke accordingly pairs select karne chahien Agar aapka account balance kam hai to aapko Aisey currency pairs per trading karne chahiye Jinka spread kam ho because agar aap zayada sepread waly pairs par trading Karenge to aapke account main risk involve ho jaega lekin Agar aapka account balance zayada hai to aap zyada spread wale pairs per trading kar sakte hain ya aap commodity aur metals per bhi trading kar sakte hain Jis Tarah gold-silver yah crude oil per trading Karke aap Achcha profit earn kar sakte hain because Forex trading market Mein gold ki aur silver ki aur crud oil ki moment bahut zayada fast Hoti Hai Agar aapke analysis acche ho aur aapka account balance zayada Ho To aap daily ka accha profit Kama sakte hain lekin aapko apni Har trade Mein stop loss aur take profit lagakar trading karne chahie ye account ki safety ke liye bahut important ha
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                Assalamu Alaikum their friends ji han bilkul Hamari telling ke liye Hamen Ji Se Accha Lage Vahi Apna Pyar istemal Kare Mujhe 2nd X wala Pyar bahut hi Achcha Lagta Hai Jiski se main bahut hi jyada fayda Utha raha hun aur Achcha Se Achcha prapt hasal kar ke Kamyab ho raha hun aur aap Logon Ko chahie kya hua and export trade lagakar profit Hustle Karke Kamyab Ho
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                  Piyary bhai waisy tu sb pair achy hain lakin pair ko selec karny ky liye market ko samjhna lazmi hai kiyun her country ki market day by day move karti hai jis ky liye zaroei hai k market ko samjhna taky ap ko pair ki trade mai koi masla darpaish na ho easily apna trading pair selwct kar saken ....
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: SalmanHaider پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum
                    Friends please mujhe yah bataen ki trading karne ke liye ye sab se Achcha pair kaun sa hai Jis per kam se kam loss risk Ho please detail Mein bataen Shukriya
                    dear friends forex market me sabse achcha pyar mere khyal se yah hai gold or silver yah donon best hai ismein ham apna profit aasani se aur behtarin Kama sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                      Trading ka lye sab sa acha piar kons ha abhe thori dair phely main isi sa related thread ka rply kar ka a raha ho ap logo ki galti ki waja sa dosro ka bhe nuksan hota ha trading ka lye best pair gbpusd eurusd han or agar ap ka pass big acount ha to gold par trade len
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                        Assalamu Alaikum Dayar Forex member ummid hai aap khairiyat se Honge friend please aap Hamen bataen ke trading ke liye sabse a Achcha Pyar De kaun sa hai ok Ham Paida hassil kar Saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                          dear ya to app per depend karta hai kay app kis par trad karna chahty hain or kis pair ka app knowledge hai is liya main app say yahe kahon ga kay hamain forex main mahant say or laga say he hum is main kam karain gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                            Trading ke liye sabse accha ped kaun sa hai is bare mein Kafi dafa baat ho chuki hai lekin Fir Bhi Agar aapko Nahin Pata to Agar aapke pass Chhota Kaun Hai To aapke liye best hai kya pure USD GBP USD CarTrade Karen aur Agar aapke pass Bada Kaun Hai To aapke liye best bhi Haryana crude oil aur gold Hain To aap IM papa trade karen to aapko Achcha profit hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading ke liye sabse Achcha pair kaun sa hai

                              Agar bandy k pass acha knowledge or experience ho tu sab pairs hi best Hain trading karny k liyea but ziyada tar achy pair gold,USD/GBP ,EUR/USD ,USD/jpy ,USD/chf ,USD/cad ,nzd/USD ya achy pairs hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X