Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

    isko samajhna itna bhe asan nhe hae is ke liye apke pas sab se pehle to acha knowledge hona cahiye jo ke moving average ka ho tab he to ap isko sahe tarah se samjah sakte hain or ap is main mehnat bhe sahe tarah se kara karo jitne zayada ap is main mehnat kario ge ap is main utna he successful bhe ho sako ge bas tab he to hamen cahiye ke hum is main kam ko apne better karne ke liye is main mehnat bhe ache tarah se kara karen hum jitna zayada sahe tarah se is main success hasil kar jane ke liye is main kam ko time dete hain to hum is main kamyab ho he jate he hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main apne kam ko acha kiya karen jitna acha hum apne kam ko kar jate he hain to hum is main success he hasil kar he jate hain hamen is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne cahuye ke hum is main kam ko bhe time se is main mehnat sahe tarah se hamen bhe is main kam karna hota hae tab he to ja kar hum is main success hasil kar ate hain agar hum is main mehnat karte bhe hain to q ke yeh kam sara hae he mehnat wala to is waja se sabhe ko cahiye ke wo is main mehnat kiya karen ache tarah s etake wo is main success hasil kar saken jitne zayada wo is main apne kam ko time de dete hain to wo is main se bahut kuch hasil bhe kar he jate he hain to hamen bhe is ke liye mehnat to karne he ho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

      Market mein Different types ke indicators Hote Hain yah indicator tadad mein bahut jyada hote hain market Mein maujud ya indicators traders ki trading ke liye bahut hi profitable sabit hote hain traders in indicators ko free mein use kar sakte hain lekin unhen Inko select karte waqt in per Jyada Se Jyada learning Karni chahie Taki Hua in ke bare mein complete information Hasil Karke Kisi best indicator Ka istemal Karke apni trading Mein use kar sake

      Forex trading ki market Mein exponential moving average technical indicator hota hai yah market Mein maujud moving average ki two types mein se ek bahut hi best type hoti hai jo ki market mein bahut jyada useful hoti hai aur Iske jariye se market mein bahut jyada benefit Haasil Kiye Ja sakte hain exponential moving average technical indicator ka istemal market main menu traders apni trading start karte waqt Karte Hain theatres market exponential moving average ka istemal market ki buy aur cell condition ko samajhna possible ho jata hai

      Forex trading ki market Mein traders ko apni trading bahut hi Soch Samajh Kar aur carefully start Karni chahie aur apne account ko acchi Tarah Se safe rakhne ke liye Karni chahie Jitna Jyada aap apni trading Mein careful Honge utna hi jyada aap apne account ko bhi acche tarike se separate Payenge aur Market mein bahut hi best indicator aur chart patterns ka istemal karte hue market ki condition ko acchi Tarah Se define kar Sakenge aur uske hisab Se Hi market Kisi bhi apni trade open karke use mein bahut hi acchi success Hasil kar Sakenge Ek Achcha trader wahi hota hai jo kya apne treading mein kisi ki sim ki jaldbazi nahin karta apni trading co 1 planning ke hisab se hi start karta hai Kyunki agar aap apni trading Mein careful Nahin Honge aur jaldbazi Karenge Tu Is Tarah Se aap usne kabhi bhi kam Yad Nahin Ho Payenge balki aapko Hamesha na Kami ka Samna karna padega
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

        Aaj Ham aapko exponential moving average ke bare mein Apna experience or knowledge share Karenge exponential moving average ke bare mein hamare pass knowledge Ka Hona bahut hi jyada important hota hai market Mein expansiontial movie average ko bahut hi jyada trader use karte hain expansiontial moving average moving average ki ek type hai moving average Ek bahut hi Achcha indicator Hai Iski help se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain market Mein different indicator maujud hote hain Hamen in indicator ke bare mein experience or knowledge Ka Hona bahut hi jyada important Hota Hai Jab hamare pass Achcha college Hoga To Ham and market Mein acchi tarike se work kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain moving average ki 2 types Hoti Hai Ek simple moving average aur ek expansion moving average

        Yah donon hi market mein bahut hi jyada important hoti hai lekin expansiontial moving average ka istemal Jyada Kiya Jata Hai ladki ne ine donon Mein Koi Jyada Fark Nahin Hai Hai Hamen Iske bare mein apni study ko complete karna chahiye ya indicator market Mein Hamare liye bahut hi jyada helpful Sadat hote hain ya indicator market mein bahut hi jyada important hote hain Hamen kabhi bhi ine indicator ko market Mein ignore nahin karna chahie iski help se Ham market Mein acche tarike se trade Laga sakte hain aur Achcha profit Hasil kar sakte hain Jab hamare pass Iske bare mein acchi information Hogi To Ham market mein bhi acche tarike se trade Laga sakte hain aur Inko use Karke apni trade ko se banaa sakte hain aur accha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

          Assalam walekum kaise hain aap sab Mein ummid Karti hun ki aap sab khairiyat se Honge dear Aaj aapane Hamare Sath exponential moving average ko discuss Kiya Hai exponential moving average Ek bahut hi acchi type hai Hamen exponential moving average ko Chitra se learn karna chahie Forex mein bahut se trader Aise Hote Hain Jo exponential moving average ki help chahie market Mein trade open karte hain isliye Hamen kabhi bhi exponential moving average ko every nahin karna chahie exponential moving average ko acchi Tarah Se study karna chahie Agar hamare pass exponential moving average ka Achcha experience or knowledge Hoga To Ham exponential moving average Koi use Karke market Mein Achcha benefit Hasil kar sakte hain market Mein kam karte hue hamare pass market ke related Achcha experience or knowledge Hona chahie tha ki Hamen apne business Mein kamyabi Hasil ho sake Hamen Apne kam ko Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acchi planning ke sath hi karna chahie agar humne apne business Mein kamyabi Hasil karni hai to uske liye jaruri hai Kya ham mehnat Karen

          Exponential moving average indicator ki basis trading kar rahe hote hain to usmein different type ki candlestick ko open kar rahe Hote Hain market Mein different type ki candlestick Hoti Hai yah candlestick bhi Hamare liye bahut jyada helpful sabit hoti hai isliye Hamen ine candlestick ko bhi acchi Tarah Se study karna chahie Golden cross aur death cross Ek bahut hi important study hai jo ki Hamen exponential moving average indicator provide kar rahe Hote Hain Agar Ham complete study ko properly apni trading per apply karte hain aur Market Mein acche tarike se entry Karte Hain To Ham ismein Achcha Se Achcha advantage Hasil kar sakte hain Ham Apne is business Mein long time ke liye kam karna chahte hain To Hamen Apne is business Mein Hamesha acchi quality wala kam karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

            Fox ek ek aisa business hai jisme trading karna bahut mushkil kam hai is mai loss ka chances zyada hain aur profit ka kum isliye hamen ismein trade karne ke liye bahut mehnat karni padati hai aur ham log ismein different kasam ke options ko use karte hain Taki ham log ek acchi trade ko open kar sake in options mein ham log moving average ko use karte hain yah price control ke upar hoti hai isko ham log MT4 ke through use karte hain MT4 moving every both sari Di gai hai lekin yah moving average bahut jabardast hai hamen usko use karke ek acchi train ko acche point tradr kar sakte hain aur achcha profit hasil kar sakte hain isliye moving average ke bare mein sikhana chahie Taki hamen fayda hasil kar sakain ham log ke acchi trade nahin kar sake yah mprice upar hoti hai kya market khari hoti hai to yah moving average indicator kara e hi ke humne kis taraf se lagani hai aur aur market mein aane wali market mein kis taraf move karna hai

            Movie average ko use karna bahut aasan nahin hai ham log jab awaaz ki baat karte Hain to hamen uske bare mein bahut jyada knowledge hasil karna chahie Taki hamare liye moving average ko use karna bahut aasan Ho jaaye this moving average ke bare mein aapke Rahe Hain ki moving average mein nahin juice ki kyunki mein simple moving average use karta hun ta profit bhi hamen hasil ho forex me earning ke liye hamare pass knowledge hona bahut jaruri hai lekin agar ham log achcha knowledge hasil nahin karte to hamen bahut bade nuksan uthana padega isliye hamen moving average ko use karne se pahle isko Sikh Lena chahie aur isko dam account per check kar lena chahie tha ki hamen bad mein mat Lana Ho real account per shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayn پيغام ديکھيے
              Yea moving average aik trend check karny wala indicator hai ais mai bahot sari setting hoti hai jis ko hum use kar k ais mai line ko thora up aor down kar sakty hai jis se hum ko ais makret mai jo trade milti hai wo achi hoti hai aisy hi hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais mai ye pata ho k market mai hum jo moving average mai period use kar rahy hai wo short term k lehaz se use kar rahy hai ya ais mai short term k lehaz se use kar rahy hai hum ne agar ais mai koi moving average use karni hai to aus ko hum apni trading strategy k hisab se use kary to aus mai hum ko her time k lehaz se trade mil jati hai ais ko hi hum resistance aor support k tor par use kar sakty hai aor acha profit bana sakty hain.
              G dear forex market mai ap ka kam tabhi asan ho pata hai jub ap es mai acha kam kartye hai aur ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya jata hai tu ap ka kam asani mai laye kay ata hai tu ap nay moving average mai ap acha kam kar saktye hai kiyu kay ap ed mai acha kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam kiya ja sakta hai tu bina mahnet kay ap ka kam kabhi asan nhi ho pata hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya ja sakta hai tu movieng everge mai kam kafi acha kiya sakta hai aur ap ka kam kafi acha kiya ja saktye hai tu es stergety mai acha kam kiya jata hai tu ap es mai acha kam kiya ja sakta hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu wo ap ka acha kam ap ki mahnet pay hai tu ap nay karna ye hai kay market mai ap hamesha he acha kam start kiya jata hai tu ap ka kam kafi asan ho jata hai tu es mai ap ka kam kafi effects ho jata hai aur ap es mai kamyab ho jatye hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya jata hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hai tu ap jay acha kamkiya jata hai tu mahnet aur lagan kay sath acha kam kiya jata hai tu mahnet aur lagan kay sath ap es mai plan bana kay acha kam kartye hai tu ap es mai kamyab he kamyab hai aur ap ka kam kafi acba ho jata hai tu acha kam karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha plan bantye howye kam kartye hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hai tu ap acha kam kartye rhain aur ap moviening everge mai kam kartye hai tu ap ka kam kafi acha hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

                Dear members exponential Moving Average ek bohat hi useful trading indicator Hy jis sy AP market k trend ko find me sakty Hain r ye trading main market k different candlestick ki average sy golden cross aur death cross k bary main information hasil KR sakty Hain. is main koi shak nahi Hy k exponential Moving Average AP k liy faida mand ho sakti Hy is liy ap ko soch samajh k work karna hobga so ki mehnat r ek indicators ka Istamal AP k trade analysis main AP ki help out karta Hy.

                EMA market ki carrunt trend k bary main information deta Hy Jo k previous history ko dekhte howy signal deta Hy. R is taroky ko r indicator k istamal sy AP carrunt based trend kbhissab sy trading kr sakty hain. ye indicator short term ki trading main bohat helpful hota Hy. aur market satuation k bary main indicate krta Hy. Is k ilawa AP is indicator sy market k next movement ka pata KR sakty hain. Ap ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha trade krny k liy In indicators ka use krain.

                EMA sy AP market ki buying aur selling condition k bary main information my sakty Hain r ek accha trade work kr k ek acchi earning kr sakty Hain AP ki trading main acchi planning r ziada sy ziada mehnat r soch samjh k kam karna AP ko kamyab banata Hy. Trading main apni strategies ko Kamyab banaty k liy ye indicator bohat helpful Hy.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza :- EXPONENTIAL Moving Average ko explain krain

                  Forex member dear ismein aap different candlestick ki average ki basis per goldencross aur death cross ki information Hasil kar sakte hain aur apni trading per reply kar sakte hain no doubt exponential moving average aapke liye bahut zyada helpful ho sakta hai agar aap iski proper learning Karke apni trading per reply karte hain to aap bahut zyada advantages Hasil kar sakte hain otherwise aapke liye bahut jyada problem ho sakte hain agar aap exponential moving average indicator ko properly learn karte hain usko free trading per reply karte hain to Aap Ke Liye benefits aur advantages Hasil karna bahut Aasan ho sakta hai Dear jab aap exponential moving average indicator ki basis for trading kah Rahe hote hain to ismein aap do different types ki candlestick ko co-op kar rahe hote hain ismein aap 50 candlestick ki average aur 200 candlestick ki average prices ki basis per market Mein calculation kar rahe Hote Hain Jo aapke liye bahut important role play kar rahi hoti hai no doubt Forex trading Mein Jab aapko yah indicator different important indications provide kar raha hota hai to aapke liye market Mein successful Hona bahut Aasan ho sakta hai aur Market mein aap perfect entries Hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X