forex main sb sa zada important kya hae?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex main sb sa zada important kya hae?

    Mere friend hard work aik aisa factor ha jo sab se ziyada zaroor ha lekin is ke sath hame khud ko smart bhi banana ha aur smartly kam karna ha aur apna experience ko increase karta rahta han demo practice sa ye to bohat hi achi bat ha aur bahtar bhi ha ka sab kuch yad hota rahta ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex main sb sa zada important kya hae?

      Forex mein sabse jyada important hamara waqt or experience or knowledge Ham jitna jyada waqt Ham Forex ko dete Hain utna jyada experience or knowledge Ham Fox ke about teen karte Hain isiliye hamen frocks mein jyada se jyada time spend karna chahie aur jyada se jyada daily basis per apne kam ko karna chahie aur daily ka target complete karna chahie agar Ham kamyab hona chahte Hain To hamen ismein zyada time gujar na chahie
      • #18 Collapse

        Re: forex main sb sa zada important kya hae?

        Forex mein sb se important ap ki mehnat ha ap jitni ziyada mehnat krein ge ap ko faid ab utn he ho ga so ap ache se mehnat krein tan k ap acha profit hasil krein forex hamein bot ziyada earning deta ha agr hm focus krein to itni koi job b profit nai deti jitna hamein forex deta ha bs ap ise apni job smjh k km krein tb he ap ache se work kr skein ge
        • #19 Collapse

          Re: forex main sb sa zada important kya hae?

          dear friend Forex mein trading se related Har cheez important hai Magar sabse important yah hai ki Forex Mein Kam Karne Wale members ko Forex trading Mein Kitni Jyada interest hai aur Jis member ko trading ki field Mein interest Jyada Hogi Vahi Forex Mein Achcha kam Bhi Karega aur Vahi member Kamyab Bhi Hoga Forex ko join to bahut se log Karte Hain Magar is pay proper kam Har member nahin kar sakta is main sirf vah log Kamyab hote hain ya Aise log Achcha kam karte hain Jin Mein mustkil mijaji hoti hai hai aur UN Mein kam karne ka ek Josh aur jazba paya jata hai...
          • #20 Collapse

            Re: forex main sb sa zada important kya hae?

            Forex for men sabse Zyda important information share karna hard work Karke achi information share Karke aap Acha balance Hasil kar sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: forex main sb sa zada important kya hae?

              forex main sab sa zeyada ahim kaya ha ye bahut ahim topic ha plz is ko samjhen to is bary main bat karty han forex main sab sa zeyada ahim woh psychology ye trading main 50 % kirdar ata karti ha or ye total ap ka mind par depend karti ha ka ap kaya sochty han ap ka emotions kasy han ap sabar kar paty han ka nhe ye sab baten or ye sab sa ahim ha us ka bad money mangment pher ap ka trading aanalysis method ata ha agar ap is formouly ko samjh lety han to ap ko kamyab hony sa koi nai rok sagta
              • #22 Collapse

                Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                Bhai forex me learning karna aur roz naya experience gain karna sab se zaroori ha aur ye sab karne ke liye apko forex me rahna pare ga forex ka business aik best business hai is me bohat profits kamae ja sakte hain agar mehnat ke sath is me kam karo aap to yeh ap ki life bana sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                  Dear forex forum ka ander sb saw zarori yaa ha ka app forec forum ka rulis or iss ka barii ma samjah aghr app ka pass forex ka rules ko achii tariqah ka sath samjah tu app ka experince iss ma increase hu ghah app ka knowledge iss ma increase hu ghah tb hi app forex forum ka andr acah kaam.kr pai ghah or app ko acah bonus hasil.hu ghah iss liyah aghr hm chahtah ha ka hm forec forum ka abdeer hamah kamiyabi milii tu hemah iss ka rules ko step by step karii or iss ka sath sath hemah apni skills ko improve krna chahiyah or aghr hamerii skills improve hu gi tu ham iss ma achi quality ki posting kr pau ghah or hemah acah bones hasil hu ghah likn iss ka liyah hemah regularly hardworking krnii hu gii or apn fresh mind ka sath iss ma work krna hu ghah tb hi hm.kamiyab hu sktah ha orr iss ka sath hah zyadah saw zyadah lerning krnii chahiyah jiss ki walaj saw hemah achii earnig hasil hu sktii ha thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                    G bilkul ap ne sahi kha hay kh agr ap forex men kamyabi hasil krna chahty ho to apko San say ziada apni work ki slahiyat or knowledge pr Dena hogi
                    Forex form men hard work or knowledge bhut matter krta hay agr ap hard work krty hen mgr ap men knowledge nhi hay to Koi faida nhi hay
                    Lqn agr ap k pass knowledge hai or ap hard work nhinkr rhy phr bhi ap k knowledge ka koi faida nhi hai
                    • #25 Collapse

                      Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                      forex mein kamyabi answer karne ke liye mehnat aur concentration bahut jyada jaruri hai agar aap main to lagane ke sath kam karenge aur full attention ke sath hard work karenge to aap jarur kamyab Ho jaenge kamyabi aasan karne ke liye mehnat bahut jaruri hoti Hai hamen bhi achcha kam Karen aur kamyabi hasil kar le
                      • #26 Collapse

                        Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                        Meri najar mein forex trading mein jo sabse MC hai vah demo account hai agar ham log demo account per achcha waqt gujarte hain aur use acche tarike se istemal karte Hain to hamen experience or knowledge Hasil ho jaega aur jab hamare pass experience or knowledge hoga to Ham future mein chalkar ek acche trader band kar ismein earning kar sakenge isliye apni koshish ko jari rakhen aur kabhi bhi forex mantra chhota na Karen aur demo account ko jyada se jyada istemal Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                          Sab se important yahan trading skills aur mehnat hay hum asaani sy forex trading business per trading k zariye boht sa pesa kama sakty hain agar hamary pas forex trading business ka experience ho to bht sa profit hasil kr dkty teh risky tu hai lekin utna e zaida profit wala b yahi kam hai msary khayal sy tu best kam hai yeh es sy fit koi ni
                          • #28 Collapse

                            Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                            Forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse jyada important Forex ka knowledge hai agar aapke pass Forex ka knowledge hoga to aap aasani se Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain lekin agar aapke pass Forex ka knowledge nahin hai to aap Forex per Kam nahin kar sakte isliye hamen jyada se jyada Forex ke mutaliq Lana Lage learn karna chahie jitna jyada hamare pass Forex ka knowledge hoga aur jitne jyada hamare pass Forex trading ke different features ki maloomat hongi utani hi jyada Ham Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur utane hi jyada Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to jyada se jyada Forex form aur Forex trading ke different features ko learn karne ki koshish karen aur jyada se jyada 4x ka knowledge hasil karne ki koshish karen tabhi aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                              forex main sab say zyaada importanat hmara kam kurna hai agar hum forex maain achay say apna kam kuray gay to he hum success gin kur pay gay to es trah say humaain apna best dayna chahiye or humain achaa kam kur kay kamyab hona chaahiye agar hum es trah say es main achay say aapna kaam jari rukhay gay to he hum forex main successs gain kur pay gay to achaay say apna kam humain jari rukhna chahiye or kamyabi hasil kurni chahiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex main sb sa zada important kya hae?

                                Forex meri achi mehnat se kaam kro experience gain kro hard working se le lyaa karen tho bohat behtar hoga aur agar stating hee hum ne short cut se lya tho pori umar mehnat short cuts main hii reh jaye ga aur aik bhaat ke losses si kabhi bhi na dara karen...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X