News release hony k bad trade lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News release hony k bad trade lgayn
    Aslamoalaikm forex members.News k release hony k bad hmen trade krni chahiay us sy ye hoga hmen market ki moving ka pta chly ga news release k bd market ki analysis krni chahiay k market moving Kya hn or Kya hmen bta rhi hn us k bd trade lgani chahiay news release hony sy phly ek event plan start hota hy or trade lga dety hn us me market ki moving kafi high speed hoti hy or loss krwa lety hn asal news bad me release hoti hn to lehaza news release hony k bad trade start kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News release hony k bad trade lgayn

    G han jesy hi news release hoti hay esi time trades open karna teek nahi na to news se pehly orders place kia karen aur na hi news key time par news release hony key koch time bad jab market ka trend conform ho jata hay aur ye strong be ho jata hay to traders ko zaror risk le lena chaye ye safe risk hota hay agar ham news key time par hi trading karen gey to right direction me trades open na karny ki waja se loss karen gey.
    • #3 Collapse

      Re: News release hony k bad trade lgayn

      Forex trading me agar news k doran trading ki to us se bara loss ho sakta hai aur hamen apne account tak ka safaya kar sakte hen is waja se news ka wait karke us k baad trading karen.Market news pe nazar rakhna bohut bari khobi hai. Market news hi aksar awqat hamare analysis ko nakam banati hai. Is ki waja se forex trading me bohut zyada taghayur peda hota hai. Forex trading k commodities to sare ka sara market news k zere asar hota hai. Aur is me market me changing ki waja se bohut values apni position tabdeel kar deti hai. Agar market news k sath hamare analysis bhi itefaq kar jaye to is se hamen bohut zyada faida mel jata hai aur hamara target bohutvjald achieve ho jate hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen.
      • #4 Collapse

        Re: News release hony k bad trade lgayn

        hamen hamesha news release hone ke bad lagani chahie jab ham news sun le Uske bad hamen trade lagani chahie hamen aise kabhi bhi trade ko open nahin karna chahie isase hamen bahut loss ho sakta hai hamen pareshan Nahin Hona chahie hamen Soch samajh Kar achcha ismein jo bhi ham kam karte Hain to ismein jo bhi kam ko hota hai to ham usko uska mein Jo bhi kam ko karna hota hai to ham usko usmein Jo bhi karte Hain to
        • #5 Collapse

          Re: News release hony k bad trade lgayn

          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men news release hopny kay bad as men trading karny chahey kun kay agar hum as men achy tarah say mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath trading nahin karny chahey kun aky agar hum as men kotahy kay sath trading karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: News release hony k bad trade lgayn

            ye bat to apny bilkul thek kahi hai .. news py bhi hmain nazar rkhni chahiye.. is sy hum ba khabar rhty hain market ma hony waly trends sy
            • #7 Collapse

              Re: News release hony k bad trade lgayn

              Walekum Assalam ham log Jab Bhi trading Karte Hain To Hamen use pahle dekhna chahie ki agar use Din Kisi news Mein release Ho Na Ho To Hamen uska Intezar Karna chahie aur apni trade open karne mein kabhi bhi jaldi Nahin Karni chahie Kyunki news ka bahut jyada effect padta hai Hamari trading per isliye Hamen chahie ki news release hone De aur news release hone ke bad Jo market ki movement Ho Usi ke mutabik apni trade ko open Karen Kyunki Agar ham log before news releasing apni trade open kar dete hain aur news ke bad trade Hamare against Ho Jaaye to Fir Ham Ko nuksan ho sakta hai..
              • #8 Collapse

                Re: News release hony k bad trade lgayn

                Dear forum friends agar aap forex market se news trading se earning karna chahte Hain To aapko daily economic calendar ko read out karna chahie aur news ki volatility ke bare mein knowledge Rakhna chahie because news ke time per market ki Movement bahut fast hoti hai agar aapko news per trading ka experience Nahin hoga to Aapka account wash ho sakta hai isliye news ke release hone ka wait Karen aur uske bad trade open Karen Kuchh traders jinko news per trading ka experience hota hai woh pending orders Lagate Hain aur jab news a Jaati Hai to market Jis side per bhi movement karti hai to automatically order Trigger ho jata hai aur trade open Ho Jaati Hai Aur Is Tarah unko Achcha fayda ho jata hai is market Mein Kamyab hone ke liye aapke pass Ek acchi trading strategy honi chahie Uske mutabik aapko kam karna chahie to aapko kamyabi milegi
                • #9 Collapse

                  Re: News release hony k bad trade lgayn

                  Ji ham brother aapko hamesha news release hone se a pahle Kabhi bhi trade Nahin lagani chahie aur hamesha aapko October calender ko readout kar lena chahie kyunki news kabhi kabhi let bhi ho jaati Hain Forex ke related hamesha news Kabhi galat bhi ho sakti hain to aapko chahie kya aap ka naam a calendar ko jarur dekhen vahan se aapko daily base per Forex ke related news Ka pata chalega aur aap market ki movement ko samajh sako ge aur analyse kar sakoge aur is macha trade Karke achcha profit bhi hasil kar sakoge to main aapko yah is just karunga ki pahle aap market ke moment ko check Karen Uske bad is portrayed Karen jaldbaji Kabhi Na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: News release hony k bad trade lgayn

                    Hamen trade Lagane se pahle news kolaj me did karna chahie ki isliye vajah se Hamen Kafi Jyada fayda hota hai aur ham trade Lagan Mein Bhi Kafi information mil Jaati Hai Aksar Agar Ham news ki best part Lagate Hain to vah profit Mein Jaati Hai Kyunki vahan se main acchi information milati hai jo Ham trade Lagane ke Waqt use karte hain Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: News release hony k bad trade lgayn

                      dear friend market main use bhi bahut effect karti hai isliye market mein trade lagane se pahle hamesha news ko bhi dekh liya Karen kyunki news hamen currency pair ke about acchi news provide karti hai jiski vajah se hamen market mein analysis karne mein aasani paida Ho jaati hai aur ham successfully trade lagakar kamyabi hasil kar lete hain isliye koshish Kiya Karen ke market mein news ko dekhkar hi hamesha trade lagani chahie tabhi Ham kamyab Ho payenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: News release hony k bad trade lgayn

                        hamen hamesha information release hone ke terrible lagani chahie jab ham news sun le Uske horrific hamen alternate lagani chahie hamen aise kabhi bhi exchange ko open nahin karna chahie isase hamen bahut loss ho sakta hai hamen pareshan Nahin Hona chahie hamen Soch samajh Kar achcha ismein jo bhi ham kam karte Hain to ismein jo bhi kam ko hota hai to ham usko uska mein Jo bhi kam ko karna hota hai to ham usko usmein Jo bhi karte Hain to

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X