Kaise mehnat Karni hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaise mehnat Karni hoti hai
    mere pyare bhai mujhe sirf yah bata de ki hamen apni mehnat ko kaise country new karna hota hai aur kab tak ham apni mehnat ko continue kar sakte hain jab tak hamen mehnat ko continue nahin karna hota to humko apni kam mein Jo bhi interest hota hai vah kaise ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

    Agar hum joniers traders hen to mehnat demo account pe aur learning karni chaheye aur agar hum expert traders hen to mehnat analysis pe karni chaheye aur ziada se ziada forex ko time dena lazmi chaheye. Ye waqat dono traders expert aur joniers lazmi forex ko den. Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai.Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

      dear friend Forex ko join Karne Wale Har member ki Vish hoti hai hi ke vah Forex Mein Se Achcha profit Hasil Karen ab profit Hasil karne se pahle Humko bahut se kam karne hote hain trading co theek Na Hota Hai iske sath mein Jab ham log trading co Sikh Jaate Hain To Apne experian score increase karna hota hai learning Mein ijaafa karna hota hai yah Tamam chijen minut Mein Aati Hain ine chijon ko sikhane aur samajhne ke liye Ham Jo koshish karte hain usko Ham Kahate Hain Ki yah Hamari Forex Mein Ki Jaane Wali mehnat hay. aur yah Bhi Ek Hakikat hai ki jo log Jyada mehnat karte hain Vahi Forex Mein Kamyab Hote Hain aur agar aap new Hain To aapko chahie ki aap pahle din se mehnat Karen apni learning experience Mein ijafa kar rahe hain aur apna takat banane ki aapane Forex mein se acchi earning Hasil karni hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

        mhynat hm ko bht zadakarni chahaiy r dil laga k karni chahaiy jb tk hm achy sy mhynat ni kary gy to hm ko sucess hasal ni ho gi hm ko proper time dana chahaiy r st my hm ko yaha nolig share b karna chahaiy r nolig hasal b kar lana chahaiy hm ko dil lga k kam karna chahaiy
        • #5 Collapse

          Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

          Salam dear member
          g ap ny bilkul saii kaha ha ky kasy mehnat karni hoty ha g is tarha ha ky hum agr achy trader banna chaty hn tu hamy senior ko follow karna ho ga agr hum junior ha q ky humy forex ma kam karny ky liya practise ki zarorat ha jo him demo account ma kar sakty hn hum jitni mehnat karn gy utna he faida uthayn gy forex sy hamy chaye hum zaida sy zaida time forx ko dyn or zaida time mehnat karn
          • #6 Collapse

            Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

            Hamen forex men dil kay sath achy mahnat kay sath kam karna hota hy kun aky agar hum as men dil kay sath achy mahnat kay sath kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dikl kay sath acha kam karna hota hy tu hamen as men kotahy kay sath kkoi bhe kam nahin karna hota hy kun kay agar hum a men kkotahy kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy
            • #7 Collapse

              Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

              Forex pr hm mehnat is trah kr skte hein k hamein apna kam roz krna ho ga ko b hm ne target set Kia WA ha use roz pora krna ho ga or imandari se Kam krna ha p ha jitna hm apna kam Imandari se krein ge hm ko us ka profit b ziyada he mile ga is liye apna Kam schi niat se krein or acha profit hasil krein
              • #8 Collapse

                Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                Mehnat krny k 2 asaool ha ink agar toh ap juniors hain toh kboob practice kren planing k sth kam kren,kam ko daily basis pay kren gy.Daily ki bunyad me kam kren gy toh acha knowledge gain kr saken gy aur krty krty acha experience bhe aa jay ga apko lekin jb trading krny lagaen toh phely demo account pay practice kren phele koshish ye kren aur dosri phr real account me aa kr soch samjh kr active mind k sth trading kren kyun k yahan loss k chance bht hoty hain ise liye dimagh khool kr work kren,hmain is business me koi rukawat ka samna ni hota forex apse apki mehnat maangta ha bs.
                Aur dosra asool ye k agar ap senior trader hain toh trading analysis k base pay krni chaye aur zyada se zyada time forex ko dain kyun time ki limitations dono pay must hain dono trader ko chaye wo junior ho chaye expert trader dono ko chaye k forex ko kboob time dain aur zyada se zyada acha earn kr saken.
                • #9 Collapse

                  Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                  Ji aapka Sawal bhi achcha hai ki Kaise mehnat Karni chahie as forum ki jitne bhi Rul Hai unko follow Karte Rahana chahie rule ko follow kiye bagair ismein main jo hai Kisi kam ka nahin hai agar Parul ke mutabik mehnat Karenge to vah hamare kam ki hai aur Agar Ham roll ke khilaf chalenge to usmein Raat Ka Koi Bhi fayda Nahin Hai To Rule ke motapa kam Karen Jyada profit Hai Hasil ho sakta hai bonus Dekhkar Ham Hamen Boris CarTrade Lagate Hain aur trade se fayda hota hai to Aap Hamare liye bahut bada fayde wala kam hai
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                    Dear mate Mehnat akrny kay liy ap ko chaye lay aap jab be kam karein toh ap Quality wala kam Kiya krein ku kay Jab Aap ka Kam Quality wala ho ga toh aap Ko Acha Bonus mil Sakta hai lekin bhoat Say traders Mehnat toh karty hain lekin mehnat say Zada Uny apna Kam Complete karny ke Jaldi hoti hai jiss waja say un kay kam main Quality nahi hoti hai iss liy Mehnat be Aisy karein jiss main Quality best hi jab aap ke Posts main Quality Best Ho ge Toh aap Bhpoat Achy say apna Kam manage kar sakty hain iss liy ap ko be Chaye lay kam Ko Complete karny say Zad aUss ke Quality Ko best karny per Focus kiya krein.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                      Aapko Mera karne ke liye yahan per Koi Muscat wala work nahin karna Ho to Ham balki jitni bhi seniors post karte hain jarur read karke FIR nahin post karni chahie aur jitna ho sake damper practice Karen Jani ke jyada se jyada waqt agar ho sake to Pakistan forex form mein investment karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                        dear forex forum mein aapane 50% complete karni hoti hai dear agar aap mahine se aur acchi quality ki post daily share karenge to aapko achcha benefit milega aur system se aapko achcha bonus Diya jaega dear ke bahut hi achcha system hai aur ismein aap regular achcha kam karke achcha benefit hasil kar sakte hain dear forex forum a regular hamen kam karna chahie aur isase achcha benefit hasil karna chahie Diya jaaye bahut hi achcha system hai aur ismein ham regularly achcha kam karke achcha benefit hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                          mehnat aamtaur per aap is tarah se karte Hain a daily basis per aap practis karte rahte hain management karte rehte hain aur jo current affairs UN per bhi aap kam karte rehte hain aur ek teamwork mein kam karte ho sath mein senior members ki bhi help lete hain aur vah log jo pahle se kam kar rahe hain aur nai aane wale sab logon ke mukhya kishan ke taaja baat ka analysis karke karte rehte hain aur aap ki jodi emon ki takkar se vah bhi Bata hoti hai yah aapko asal mein manata Jo har insan ko karni hai FIR hi vah achcha trader aur kamyab insan Ban sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                            Kaise Nahin Karni hoti hai Akbarpur theek hai ji kaise mehnat Karni hoti hai ki minut Jitna Hamesha for mein jyada Karenge To kamyabi Hamen Itni Jyada Milenge to Jyada kamyabi Hasil karne ke liye Jadi manate Antar kam aur Jyada online aur usko Jyada Samjhane Sahi Hamesha Mein kamyabi Pa sakte hain Agar Jyada mein raaton per kara rakhi to aur rules ko follow Kar Chale Gaye
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kaise mehnat Karni hoti hai

                              Dear forex member forex trading me apni mehnat jari rkhni chahiay agr new forex member hn to demo account pr daily practice kren daily learning kren forex me Bina mehnat k kamyabi door door tk nzr ni ati agr forex expert trader hn to analyze krna chahiay zyada new members jtna zyada time demo pr den gy learning jari rkhen gy mehnat krty rhyn gy kamyab ho jayn gy or profit hasil KR sken gy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X