posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary
    members hmary pas vakt bht zada hta ha hm ko apni posts ki limit ko complet karna chahaiy na hi half chur dani chahaiy hm ko soch samj k kam karna cahhaiy agar hm zada kam kary gy hm ko bonus gb zada acha hasla ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

    Posting time 5 am say la Kar 5 pm Tak limit pori kray gee haan forex mein ko agar acha bonas hasal karna hai tu AP daily ka traget posting ka complete kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai iss Lia aap ko daily ka traget complete karna chaiy agar aap 5 say la Kar raat 12 Tak bi target complete karna chaiy tu aap Kar saktay hai iss Mein time ki koi pabandi nahi hai
    • #3 Collapse

      Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

      Dear Forex Friend's Forex Par apko Chahiye ap Ruzana Ka Target Rakhien Apne Din me Etni Postein karni Hain Target Rakhne se apka Kam Asan ho Jay Ga wee. Limite 50 Ki Hoti Hai Ap Din Me 50 Poste Kar Sakty Hain AP Par Dipend Krta Hai Apne Din Me Kitni poste Krni Hain AP Din Me 25 poste Beh Kar Hain. Poste Krne ka koi Time Table Nhi Hai Ap Kisi Beh Waqt post kr Sakty Hain Ye Target Beh Thk Hai Ap 5am se 5am Tak Apna Target Pora Krien Ap Aagar Limite pori Krien Gy To Apko Bouness Acha Mily Ga Ap Jo Beh Post Krien Uski Quality ko Best Rakhien Beat Quality Post ka Bouness Acha Milta Hai Or Copy Paste se Door Rahein Copy paste se Hmara Account wash Ho sakta Hai Copy paste Se Hmein Loss ho sakta Hai Forex online business Hai Forex Par Kamyab Hone Ky Liye apko Sabar se Kam Lena Chahiye
      • #4 Collapse

        Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

        Salam dear member
        G ap ny bilkul sai kaha ky 5am 5pm ka time hamary pass bahut zaida hota ha is liya hamaye chaye ky hum zaida zaida post share karn q ky posting time li limit jo ha us ma he hamy posting karni chaye tab he ak achy trader ban payn gy
        • #5 Collapse

          Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

          Nahi ap jab chahye kr skhty ho posting kisi be time q k ap jb posting karty ho to ak time pe 50 post karma Thora muskil hota hy isliye Thora gap deh k posts kare usse ap relax be rahegy aur ap apna target pura be Kare ..
          • #6 Collapse

            Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

            Dear fore x fore m asalam walekum Amit kartahu sab khairiyat se honge aur hone bhi chahie posting ka time 5 a.m. se lekar 5 tak ki limit ke hai jab Ham Koi time table ke mutabik posting karte Hain to ismein hamen chahie ke yahan posting ka time expend Karen aur uske andar acche tarike se posting vagaira Karen posting ka koi time nahin hota aap kisi bhi time posting kar sakte hain jab aapko time mile jab aap posting kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

              Assalamu alaikum dear friend jaisa ki AAP sab jante Hain request form 1 bahut online trading business hai jismein ka mat mein bahut hi to profit ise mein ek hamen apna de subah subah debate community education bus barmer mein aata hai jisse Ham acchi se acchi posting kar sakte hainvartman saathiya saathiya singham 8.5 mein subah ke bad mein thakur ka vate karna chahie acchi se acchi chahie jisse hamen kamiyan Vivek kamiya bhajan thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: RimshaSheikh پيغام ديکھيے
                members hmary pas vakt bht zada hta ha hm ko apni posts ki limit ko complet karna chahaiy na hi half chur dani chahaiy hm ko soch samj k kam karna cahhaiy agar hm zada kam kary gy hm ko bonus gb zada acha hasla ho ga
                ji han doston ham jante Hain Forex parame post karne ka time kar hota hai yah sake partex mein din Ka awaaz 5 baje se shuru hota hai aur post ki limit bhi wahi se shuru hoti hai aur panch baje hi khatm kar di jaati hai aur FIR dobara post ka awaaz Kiya jata hai ham din mein time vichar Forex per kaun kar sakte hain ismein hamen koi issue Nahin chahe ham raat ko Karen yaadon mein Kisi waqt ne Jo log unke bare mein Nahin jante mein unse kahana chahunga vah apna Kam karte rahen chahe din ko Karen ya Raat ko aur apni post ke liye main bhi Puri karte Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: posting time 5am sy ly k 5am tak ha limit complet kary

                  expensive foreign exchange friend's foreign exchange Par apko Chahiye ap Ruzana Ka goal Rakhien Apne Din me Etni Postein karni Hain target Rakhne se apka Kam Asan ho Jay Ga wee. Limite 50 Ki Hoti Hai Ap Din Me 50 Poste Kar Sakty Hain AP Par Dipend Krta Hai Apne Din Me Kitni poste Krni Hain AP Din Me 25 poste Beh Kar Hain. Poste Krne ka koi Time table Nhi Hai Ap Kisi Beh Waqt submit kr Sakty Hain Ye target Beh Thk Hai Ap 5am se 5am Tak Apna goal Pora Krien Ap Aagar Limite pori Krien Gy To Apko Bouness Acha Mily Ga Ap Jo Beh publish Krien Uski satisfactory ko quality Rakhien Beat fine put up ka Bouness Acha Milta Hai Or reproduction Paste se Door Rahein reproduction paste se Hmara Account wash Ho sakta Hai replica paste Se Hmein Loss ho sakta Hai forex online business Hai foreign exchange Par Kamyab Hone Ky Liye apko Sabar se Kam Lena Chahiye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X