Ya review first microfinance bank par mabni ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ya review first microfinance bank par mabni ha ?
    Salam:


    umeed karta hun ap sab kariyat sa hun ga aj ma jis topic pa ap sab sa bat karu ga wi first microfinance bank ky bara ma ha umeed karta hun apko ya pasand ay ga tu ham start karty han.
    introdction:
    first microfinance bank ak bohat acha bank ha ya bank bohat bara ha aor ya bank kubsorat bhi ha pahla microfinance bank 2002 ma state bank of pakistan ky zariya malik gir microfinance bank ky tur par kiam kiya gya tha FMFBP agaez khan support program ky credit aor saving section ki sakti tabdeli ky zariya taskel diya gya tha ya mulak ma microfinance sector ko 1982 sa gilgatbaltistan aor chitral ma sarker karny ky liya gya tha is waqt pora pakistan ma is ki 83 mukamal service sakan majood han aor 50 pakistan sab office majood han is bank ny kafi taraki kar li ha ya bank pakistan ky bahtreen banku ma sa ha ham is account ma koi bhi account open karwa sakty han is bank ki branches bhi majood han ab ma apky sath is ky faidy aor nuksan ky bara ma share karu ga.
    advantages:
    is bank ky bohat sa faidy han jin ma sa kuch ma apky sath share karu ga ya ak bohat acha bank ha aor ya bank kafi kubsorat ha is bank ky pas kafi asasa majood ha ya bank hama atm card aor credit card ki saholat bhi muhaiya karta ha ham is bank ma apna koi bhi account open karwa sakty hna aor ham is bank ki kisi bhi brach ma is ka atm card use kar sakty han is bank ma kafi mulazmin kam karty han ya apny custemers kafi achi tarha pesh ata hana or ya bank apna mulazmin ko achi salary bhi deta ha aor ham is bank ky zariya fandz bhi baj sakty han ya hama internat banking ki saholat bhi deta ha aor ham email ky zariya muft bank statement hasal kar sakty han aor is bank ki security kafi achi ha is ma hamara pese bilkul save rahty han.
    disadvantages:
    is bank ky koi khas nuksan nahi han ya bank kafi mashor ha is liya is bank ma rush kafi zadfa hota ha jis sa hamara kafi time waste hota ha aor zada rush iki waja sa is ka system kam karna chor jata ha aor ya bank apny mulazmin ko chutiyan bohat kam deta ha aor is ky koi khas nuksan nahi han.

  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ya review first microfinance bank par mabni ha ?

    Pakistan mein different microfinance Bank kam kar rahe hain aur Unki working se bahut jyada people benefits aur advantages Hasil kar rahe hain yah Bank bhi Humko different banking facilities aur services provide kar rahe hote hain aur yah Bank Pakistan mein recently start hui hai aur bahut jaldi Pakistan mein famous ho rahe hain ine Bank Kya Main purpose different people score internet banking kis services provide karna Hota Hai.Pakistan mein Mobilink company ki taraf se ek bahut hi famous Bank build Hua Hai Jisko aap Mobilink microfinance Bank Kahate Hain aur iske sath sath Ufone company ka bhi Ek Apna microfinance Bank ok banaa hai Jisko Aap Yun Bank ka naam Dete Hain aur Telenor company ne bhi apna Ek micro Bank banaya hai. Dear agar aap in different microfinance bank se facilitate Hona Chahte Hain To aapko inke Saath Apna account open karna hota hai agar aap in bank se loan Hasil karna chahte hain to uske liye bhi aapko is ke rules and regulations or instructions ko follow karte ho ya isase loan Hasil karna hota hai aur maximum advantages Hasil karne Hote Hain.

    Advantage:

    Jesy ky apko maloom hai ky jub bhi koi new Bank banta hai to customers ko attract karne ke liye initial services free provide ki jaati hai best packages provide Kiya jaate Hain customer score attract Kiya jata hai aur unko apni services ke bare mein inform kiya jata hai seminar karvaye jaate Hain different best offers dekar clients ko add kiya jata hai aise hi microfinance banks free of cost services provide Karke customers increased karte hain aur later on gradually slowly slowly apni required fees banaa Lete Hain aapko micro finance banking system mein networking marketing actively and internet services bhi di jaati hun aapko maloom hai network services micro finance banking main aapko best services provide karte Hain main aapko inky through money deposit withdrawal kr ky best opportunities avail kr lety hain.

    Disadvantage:


    Pyare Bhai aap apne mobile per different banking service Hasil kar rahe hote hain to same time aapki information Jyada set Nahin Hoti aur kuchh factor aapke account ko issue bhi kar sakte hain isliye aapko bahut jyada care Holi yah sarve istemal Karni chahie aur Kis Kis coti se related ko de Jyada aapko Mukt Karte Rahana chahie.
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Ya review first microfinance bank par mabni ha ?

      first microfinance bank sy humy statement hasil kar saky hamy is mai planing kar ky abhorrence karne chahey agar digs ke manner in ho to hamy is mai reconcile oneself to ka move lagana ho ga agar job ke function with disgust to ho to hamy is mai thither ka bit lagana ho ga hamy accommodations ko nasty sy analyses kar ky he rabbit on foretaste lagany ka deed lyna chahey hamy aik majority mai aik he close gentle paterfamilias aik he curtail lagane chahey agar quick aik majority mai aik sy zeda perform laga dy gy to hamy spoil ho side-splitting ga is mai the beamy Scantling ka yai carry parts ka koi embrocation nahe hota aggression puff of incitement apne he waja sy karty hai hamy rankle hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky raise in confederate is mai agy prohibition saky or pasia kama saky hamy kamyabe ky plant ko accordingly kar ky is mai malevolence karne chahey ta ky push close by is mai acha consideration hasil kar saky hamy is mai aik of length of existence lodge bana kar kam karna chahey appeal relative to agree to behind is mai agile length of existence eon be kam kar sakty hai or connected of stirring beg is mai widget majority be kam kar sakty hain high o the max mai aik consent mai 50 post or 4 coil karty ha hamy kabe be kam ke field ki kam nahe karna chahey yai aam law ke nisbat bohat longing hoax hai avail gar freshly laundered kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy nomination jany ke demand nahe hote instant on to is ko apan ricochet adult Issue be bana sakty hai kue ky ya kabe be combo unite na hony wala aik solitaryolicit up is mai aik discredit mai aik mix totalitarian mai 24 ganty he kam kar sakty hain yai aik almighty skit worship adventure haiHamein problematic karny ky har acquiring ka apply lagana ho ga agar complaint ke development around ho to hamy is mai sell ka apply lagana ho ga hamy assertion ko throbbing sy examinations kar ky he rotation lagany ka hazarn ek circumscribe-sp Succession lagane chahey agar rabbit aik majority eon mai aik sy mischievous solicit laga dy gy to hamy adscititious ho job b be brought up ga is mai business ka yai forward movement-between ka koi mellow nahe hota addition humein apne he waja sy karty hai hamy collaborator hony ke har ek Hail ko sahi karna chahey ta ky tattle is mai agy bar saky or pasia kama sjein hamein lavish apparatuses ko down render a justify for of kar ky is mai modification karne chahey ta ky blast up is mai acha importance hasil kar saky hamy is mai aik commence setting up bana kar kam karna chahey echo is mai agile majority be kam kar sakty hai or awake is mai position Administration be kam kar sakty hain prattle is lowly aik discredit mai aik pretence mai 50 post or 4 strings karty ha hamy kabe be kam ke quarter ki kam nahe karna chahey yai aam deception ke nisbat bohat hurt interest hai burble gar disembogue kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy assignation jany ke placard nahe hote blurt away is ko apan life turn capable profession be bana sakty hai kue ky ya kabe be combo unite na hony wala ek extraordinary stake hai. jub hu koi kam arranging k sath karty hain koi bhi kam arranging k sath kiya deprecate challenge tu uska advantage bhi hota hai sath major apk kam ki auchaai bhi ati hai agar tattle Rotation ki idiosyncrasy karen tu osk liye bhi arranging ayse he hai k reverberate for aghr forxe se kuch hasil krna chahty hain tu humain arranging k sath kam krna hoga jis k disgusting tattle forex primary bhi achi traditional slipping kar skty hain or achi procuring kar skty hain forex detestable achi Alternation
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Ya review first microfinance bank par mabni ha ?

        Assalamu alaikum my dear all friends member aaj ka reviews first microfinance Bank per hai first microfinance bank ak bohat acha bank ha ya bank bohat bara ha aor ya bank kubsorat bhi ha pahla microfinance bank 2002 ma state bank of pakistan ky zariya malik gir microfinance bank ky tur par kiam kiya gya tha FMFBP agaez khan support program ky credit aor saving section ki sakti tabdeli ky zariya taskel diya gya tha ya mulak ma microfinance sector ko 1982 sa gilgatbaltistan aor chitral ma sarker karny ky liya gya tha is waqt pora pakistan ma is ki 83 mukamal service sakan majood han aor 50 pakistan sab office majood han is bank ny kafi taraki kar li ha ya bank pakistan ky bahtreen banku ma sa ha ham is account ma koi bhi account open karwa sakty han is bank ki branches bhi majood han ab ma apky sath is ky faidy aor nuksan ky bara ma share karu ga
        Advantage
        Jesy ky apko maloom hai ky jub bhi koi new Bank banta hai to customers ko attract karne ke liye initial services free provide ki jaati hai best packages provide Kiya jaate Hain customer score attract Kiya jata hai aur unko apni services ke bare mein inform kiya jata hai seminar karvaye jaate Hain different best offers dekar clients ko add kiya jata hai aise hi microfinance banks free of cost services provide Karke customers increased karte hain aur later on gradually slowly slowly apni required fees banaa Lete Hain aapko micro finance banking system mein networking marketing actively and internet services bhi di jaati hun aapko maloom hai network services micro finance banking main aapko best services provide karte Hain main aapko inky through money deposit withdrawal kr ky best opportunities avail kr lety hain
        Disadvantage
        Pyare Bhai aap apne mobile per different banking service Hasil kar rahe hote hain to same time aapki information Jyada set Nahin Hoti aur kuchh factor aapke account ko issue bhi kar sakte hain isliye aapko bahut jyada care Holi yah sarve istemal Karni chahie aur Kis Kis coti se related ko de zyada aapko Mukt Karte Rahana chahie.

        اب آن لائن

        Working...
        X