Jaiza: Forex trading ma term "MARKET SWOON" ki occurance ki info or eski reasons.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza: Forex trading ma term "MARKET SWOON" ki occurance ki info or eski reasons.

    Assalamu Alaikum Forex friends aaj ka Hamara topic market swoon se related haiforex market PCB big event ya political or economic condition ki vajah se price ki over all values sudden or domestic drop Kar Jaati Hai To is state ko market swoon Kahate Hain market swoon Kisi Ek per ya commodity ke bare mein information Nahin deta balki ya overall market ke behaviour ko show karta hai iska matlab yah hai ki Jab market swoon occur Karta Hai To Ek pair yah commodity Nahin balke ismein Puri market fall Kar Jaati Haiforex market Mein swoon Kisi small news ki vajah se occur ni krta.es k lie koi b big event chahie Hota Ha.swoon market tb occur Hoti Hai Jab Kisi bhi Jivan se trader nervous Ho Jaate Hain to market Mein 12 negative sentiments 12th ho jata hai Forex trading main market ab tak state mein rahti hai jab tak trader ka confidence Behaal ho jata haimarket salon se Murad yah hai ki Jab stockmarket ki Tamam value Achanak 10 line kar jaen yah Ek kis Samay ki market mein tabdeeli Hoti Hai Forex trading main market swoon Ek Achanak aur Mukammal tabdeeli 10 line hoti hai aur yah 10 line bahut jyada hota hai aur Market ki arm movement se Sahi Guna Kahin Guna Badhkar hota hai ya market ki dis line is Waqt Hoti Hai Jab Achanak Koi missile ya 86 news Par Asar Andaz Ho Jaaye Aur vah Bhi Bade pemane per Aksar aukat Jab Hamara stock exchange Kisi masale ki vajah se bahut jyada Gir jata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

      Forex trading Mein kam karte hue hamare pass market ki Swoon occurrence ke bare mein information Ka Hona bahut hi jyada important hota hai Kyunki Unki help se Ham market Mein acche tarike se workers planche kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Hamen apne business ke bare mein apni properly study ko complete karna chahie apne business ke bare mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge Hona chahie Jyada Se Jyada Hamen apne business ke bare mein study Karni chahie Taki Ham Jyada acchi information Aanchal Karke apne business Mein use kar sake aur Achcha profit Hasil kar sake Jo Hamare business ke liye bahut hi jyada best hai

      Jab market swoon occurrence main movement kar rahi hoti hai To trader Apna Kaam bahut hi confidence ke sath karta hai Jab market Swoon occur Mein Hoti Hai To bahut se trader confuse ho Jaate Hain jisse vah Apne kam ko acchi tarike se nahin kar sakte forex market mein swoon Kisi small news ki vajah se occur nahin karta market Mein Lagate Hue Hamen market Mein acche tarike se trade Lagani chahie tha ki Ham acchi kamyabi aajkal ka second

      Jab Ham market Mein inter Hone Lage To Hamen market ki movement ko acche tarike se check karna chahie analysis karna chahie ke market kisse move kar rahi hai Hamen Uske bare mein Achcha knowledge Hona chahie tha ki Ham market Mein Apni trade ko open karke achha profit Haasil kar sake Hain Hamen Vinay Business mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne business Mein Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apne business Mein acche tarike se work karna chahie Dil lagakar kam karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

        Walekum assalam dear member Aaj aapane Hamare Sath bahut hi acchi information discuss ki hai Forex trading Mein kam karte hue Hamen different opportunities ko acchi Tarah se aur careerly tarike se understand karna chahie Forex trading ke Business mein kam karte hue Hamen Apne kam ko Hamesha best learning ke sath karna chahie best learning ke sath Kiya Gaya kam Hamen Hamesha fayda hi Deta Hai Forex trading ke Business mein kam karne ke liye hamare pass Achcha experience or knowledge bhi Hona chahie Taki Ham Apne kam mein bhatert la Pai market Mein kaam karte hue Hamen market Mein Majid different important factor ko acchi Tarah Se study karna chahie ya Tamam important factor Hamare trading ke liye bahut jyada important hote hain isliye Hamen inter important factor ko completely Taur per study karna chahie

        Forex trading ke Business mein agar Ham acche tarike se kam karna chahte hain To Hamen market swoon ki occurrence ke about information hone chahie Jab hamare pass market swoon ki occurrence ke related complete information Hogi To Ham market sone ki vajah se market Mein political and economic condition ki vajah se market ki price Aksar drop Kar Jaati Hai market Mein Kam Karne Wale Tamam trader ko chahie ki vah Forex trading ke rules ko acchi Tarah Se follow Karen fracturing ke rules ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie balke Inko acchi Tarah Se samajhne Ki Koshish Karni chahie Forex trading ke Business mein Ham use Waqt kamyabi Hasil kar sakte hain Jab Hamara kam acche tarike Se Kiya Gaya hoga Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karni chahie mehnat Karke Ham Apne is business Mein acchi success Hasil kar sakte hain aur apne is business Mein long time ke liye bhi kam kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

          pricey bhai is Mein sabse essential Hota Hai hai ki Ham is Mein understanding Aarti Karke kam Karen Hamen pata hai ki foreign exchange Hamare liye sabse Achcha enterprise hai forex Mein kam karne ke liye sabse pahle marketplace chart ko dekhna chahie market chart Mein Hamen wooded area ka Har kisam ka information Mil Jata Hai foreign exchange Hamare liye sabse Achcha commercial enterprise hai is Mein Ham kam kar ke aasani se Kamyab ho sakte hain marketplace swoon ka know-how jitan zada hoga utni hello jaldi hum kameyab be ho sakte hein hamesha ap is mn relex thoughts okay sath kam krein forex mn jo acha kam krta hai wohi kameyab be ho sakta ha ue hamre liye eik zabardast onlines commercial enterprise mn menat krein gein tu achievement be lein gi is liye jab ap market mn ate hein tu ap ko pta hona chaiye k hum is mn kis tra kameyab ho sakte hein forex mn hume ordinary kam krna hota ha acha work krna parta ha tab hi hum eil exceptional dealer ban sakte hein
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

            Dear bhai is Mein sabse important Hota Hai hai ki Ham is Mein knowledge Aarti Karke kam Karen Hamen pata hai ki forex Hamare liye sabse Achcha business hai Forex Mein kam karne ke liye sabse pahle market chart ko dekhna chahie market chart Mein Hamen forest ka Har kisam ka knowledge Mil Jata Hai Forex Hamare liye sabse Achcha business hai is Mein Ham kam kar ke aasani se Kamyab ho sakte hain market swoon ka knowledge jitan zada hoga utni hi jaldi hum kameyab be ho sakte hein hamesha ap is mn relex mind k sath kam krein forex mn jo acha kam krta hai wohi kameyab be ho sakta ha ue hamre liye eik zabardast onlines business mn menat krein gein tu success be lein gi is liye jab ap market mn ate hein tu ap ko pta hona chaiye k hum is mn kis tra kameyab ho sakte hein forex mn hume regular kam krna hota ha acha work krna parta ha tab hi hum eil best trader ban sakte hein.
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
              [ATTACH]22841[/ATTACH]
              What is market swoon
              .

              Forex market ma kisi big event ya political or economic condition ki waja sy prices ki overall value sudden or dramatic drop kar jati hain es state ko market swoon kehty hain. Market swoon kisi ik pair ya commodity k bary ma info ni deta balky ye over all market k behaviour ko show karta hai. Eska matlab ye hai k jb market swoon occur karta hai to ik pair ya commodity ni balky es ma pori market fall kar jati hai .

              Information of market swoon
              . Forex market ma swoon kisi small news ki waja sy occur ni karta. Es k lae kio big event chahe hota hai. Swoon market tb occur hoti hai jb kisi big event sy trader nervous ho jaty hain or market ma develop negative sentiments develop ho jata hai. Forex trading ma market tb tak market swoon state ma rehti hai jb tak trader ka confidence bahal ho jata hai.

              Reason of market swoon. Jis tarha kuch mah pehle market ko jb ik virus ny hit kiya to bhot sari currencies or commodites down fall ma chali gae or ye tb tak down fall ma rahi jb tak investor ka confidence bahal ni howa. Kuch pairs or coomodities abi tak normal value sy down chal rahy hain.

              Trading with market swoon. Jb trader ko lagy k ab investor ka confidence bahal ho rha hai or pehle wali negative news ab positive news ma badalna start ho gae hai to tb trader ko drop ki hoye currency or commodity ko buy kar lena chahe. But tb tak buy ka wait he karna chahe or apni trade ko place ni karna chahe. Trader ko market swoon ka pehle sy pata chal jae to wo bhot acha profit hasil karny ma kamyab ho sakta hai. But agr trader market swoon k start ma he small lot sy trade open kar ley to wo bhot acha profit hasil kar sakta hai.
              G han dear freinds forex market aik kafi wasih market hai aur es mai kam karna har kisi ki khwash hai per har koi es mai kamyab us hisab say nhi hota hai jis hisab say soch hoti hai tu kam ager acha karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath plan bana kay kam kartye hai tu ap ka kam ap ko kafi had tak asani ki taraf laye kay jata hai aur ap kaliye kafi asniya banta hai tu ap kam forex market mai karain aur ap es mai acha kam karain ta kay bad mai ap kaliye market mai masla nhi banta hai tu ap ka acha kam ap ki mahnet pay hai ager ap ka kam es mai achaho jata hai tu ap kaliye usi hisab say asaniya bhi baj jati hai aur ap es mai kamyab bhi ho jatye hai tu sari bat hai mahnet kay sath acha kam karnye ki hai ap es mai usi hisab say acha kam kartye hai es mai jis hisab say ap ki mahnet hai tu ap ka kam hai kay ap es mai dil laga kay kam karain per es mai kafi sarye tools hotye hai matlab kay ap es mai indicators pay kam kartye hai tu bhi ap ka kam kafi acha jo jata hai aur ap es mai psttrens mai kam kartye hai tu bhi ap ka kam kafi easy ho jata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha acha kam karain aur dil laga kay kam kartye haitu ap kaliye kafi releaf mil jata hai aur pa ksy kam mai relexation ban jati hai tu kam karna hai tu dil laga kay mahnet aur lagan kay sath acha kam karain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap es mai usi hisab say kamyab ho jatye hai jis hisab say ap es mai acha kam kartye hai tu apna kam dil lagskay mahnet aur lagan kay sath acha kartye rhian aur es mai kamyabi usi hisab say patye rhain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #22 Collapse

                Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

                Salam dear membersji aapane bahut achcha topic immersive discuss kiya hai to dear aap ko pata hai kya gram chahte Hain Kya block trading become your go-to iske liye hamen proper escalator learning karni hoti hai tabhi hamen ismein kab jaam ho sakte hain jab tak Ham inke ke bare mein proper learn nahin karenge to hamen ismein kabhi bhi kamyabi ke bare mein Socha nahin sakte jab tak tumhare pass enquiry letter proppant formation experience nahin hoga to isase hamen kam karne mein kafi Bada mushkil ho sakti hai isliye aapko chahie kya bhaiya soch samajh Kar kam Karen jyada se jyada mehnat Karen experience knowledge increase karne ki koshish karen .

                ISI tarah aap ko pata hai ki jab market mein hum kuch important discussion making karte Hain to usmein hamen carefully trading karni chahie otherwise aapke liye bahut saral difficulties ho sakti hai jab Ham market mein wale bahut jyada mil rahi hoti re Mai hamen aapko hamesha market se avoid karna chahie abhi market mein hona chahie Bal kaise soche bahut jyada hoti hai aur kuchh time main aapka kaun vah bhi ho sakta hai isliye aapko aisi movement mein carefully hi karni chahie .

                sitaram ko pata hai kaise situation main market bahut jyada munh karti hai isliye is situation main market ke mood ka bilkul bhi andaza nahin hota kyunki market APK download on and situation mein Hi bahut jyada maaf kar rahi hoti hai usi tarah aapko aise situation main bilkul bhi trading ka nahin sochana chahie se aapke account ko kafi jyada nuksan ho sakta hai aur ji aapke liye kab se the problems Ban sakti hai .
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jaiza: Forex trading ma term &quot;MARKET SWOON&quot; ki occurance ki info or eski reasons.

                  market swoon ka zada tar kam trading main inspiration vital ac ha in conflict with UAR go routine Key Bi hot haunch Chumash ac chi a in ac chi person KO song karat hair careless priced rogue KIA stalking chat hair to Joyed cache Chumash Turn out Key headstall Key Chumash Serbia nah in hair UAR yeah Joyed Hal Key Bi Nah in Headman Key saith in cohered Key Jamaal jar skate ha in UAR Ink FDA huskiest ha in Mensch making settlement Camacho Len chair Aka Humeri KIA manor among st KO smidgen humongous reminder and characters close twosome code and note hot Hanna lagging Hun Key the the the For ex market market marketplace get and trespass Mien Repertory Beat up Kama Cartesian to humoresque Osman dotard Key memorandum and characters Hot Ha in Jasmine Extravagant Kama jar skating costlyismein Clogging sign sand symbolism hot ha in UAR Osman kuchen unmask memo and note Hot.Dear participants first yeah Pinochet Hun KIA agar Extravagant slacking sign sand challing chair agar Thespian in clue geocache SE oatmeal Jake acacia small Hans jar skate hansoms pale Fake backdate ha in range one advise KIA main indicator yeah ha men holdings expanse Kendra signal provide kart hair VA ready sign offer kart hair Birmingham poke buying and prodding Kate Ha in to Ramanujan ya fatigued ho ta hair Amundsen Key fortuity joyed ho skate ha in ha men spar away from raunchier precept intimate KO Kama seam provide KIA gayer showy koshering Jo Sudra markers slacking evidence SE Dramatic signal wealth sum total Kendall provide hothouses Stagy acacia earn Damasked ha in UAR Kama sunhat hair nto APO Mil jato housemen APO metal Kabul jato

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X