Apna experience dosron ke sath shear karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

    asslam.o.aliakum dosto ji han hamain apne experience share krna chahye new members se taw k wo b mehnat kar k kamyiabi hasil kar sakain. agr ap chahte hain apke pas experience ho to apko daily mehnat karni ho gi daily learning krni ho gi daily ka target pura karo jitni ziyada ap learning karo gy utna ziyada apko knowledge hasil jo ga aur apke experience ho ga aur achi information ho gi. phr ap apna experience dusro k sath share kr kar sako gy aur kamyiab ho sako gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

      Ji aap aaj ka Sawal Hai Apna experience a doston ke sath Pyar Karen chahie Apna Express 200 ke sath Pyar karna chahie Kyon kya kar aap doston ke sath Apna experience there Karenge to sabse bada Pul Kitna profit of partial kar rahe ho utna hi vah profit Karenge experience ko share karna chahie doston share karna chahie tha dosti karna chahie agar aap experience dusre bhi Sharafat se aap kar Sakenge to Jiske pass safarjal experience Ek dusre ke sath Jarur share Karen doston ke sath relative relative ke sath sath ke sath unko Apna experience share karna chahie Agar Apna experience there Karega aap ko dusron ko bhi achcha profit
      • #63 Collapse

        Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

        Assalam o alaikum hamen apna experince aik dosre k sath share Karna chahiye aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath kam karna chahie aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur apna experince aik dosre k sath share karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain aik dosre ki help Karni chahiye aur agar Ham forex main aik dosre ki help karege aur mehnat se hardworking se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam nhi karenge aur aik dosre ki help nhi karenge to Ham acha experince aur knowledge hasil nahin kar sakte hain aur achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur isliye hamain hamesha soch samajhkar trading kare aur trading karte waqt hamen aik dosre ki help Karni chahiye aur Dil laga mehnat k sath achi planning k sath kam karna chahie aur confidence hokar fresh mind k sath kam karna chahie aur agar Ham forex main mehnat se Kam karenge aur aik dosre ki help karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
        • #64 Collapse

          Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

          han g ham sab ko chahy kay hamar trading main jo bhi exprince hai us ko sab logo kay sath share karna chahy jes se new member ki help hoti rrahy gi aur ham sab ka expince aur ziyda gain hota rahy ga is liy apne jenta bhi trading ki hain us ka exprince apne forum share krna hai aur us se ham ko bonus bhi bohat acha mily ga mahnt karty rahna chahy mahnat se kuch bhi hasel ho sakta hai
          • #65 Collapse

            Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

            Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeexperience share karte rahte Hain to main padh ho jata hai ki Ham apna Kam aasani se bhi karna hai tum kar sakte hain aur is hamari limit ka kam kam ho jata hai aur agaram jyada apne aap ko kamyab samajhte rakhe hain to is hamara aasan kam ho jata hai aur ek aise hi achcha kam karna hota hai jo hamare liye kam bahut hi bus ho sake agar Ham jyada achcha kam karte rahte Hain to hamen aasan nahi hoti hai aur har waqt apne Ko kamyab bana sakte hain Jo logon Ko jyada hi kamyabi Mil Gaya to unki main aapka kam ho jata hai aur vah apne apna Kam nahin samajhte oram abs mein kamyabi lene ke liye jitni jyada mehnat ke sath kam karna chahie to hamen itna jyada aasan milati hai aur har waqt Ham apne aap ko ismein successful samajh sakte hain aur yah bhi ek aisa aasan kaam hota hai I shall be very thankful to you
            • #66 Collapse

              Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

              Hamen apne experience ko dusre Forex member ke sath share karna chahie woh bhi is se fayda hassil kar sakte hain junior member Ko agar Ham guide karenge to vah bhi Forex mein kamyabi Hasil karenge isliye Hamesha acche se kam Karen aur dusron ki bhi help karte Rahen Forex trading Best earning wala business aaye aap bhi yah se achcha profit Hasil Karen aur is se dosron ki bi help karte Rahen Hamesha Jo log acche se kam kar rahe hain vahi is business mein Kamyab hain aur is se bihtren profit Hasil kar rahe hain
              • #67 Collapse

                Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                ji han bilkul hamen chahie ke Ham apna experience hamesha dusron ke sath jarur share Karen kyunki agar Ham apna experience sadar member ke sath share karenge to jab hamen jarurat padegi to other member bhi apna experience hamare sath jarur share karenge isliye yah hamare liye bahut hi jaruri hai ki is platform per forex ke about jitna bhi achcha knowledge Ho usko hamen jarur other member ke sath share karna chahie Taki other member hamare experience se acchi kamyabi hasil kar len
                • #68 Collapse

                  Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                  Asalam o Alikum, jee friends hmien chahye k hum apna knowledge dosron k sath share krien. Knowledge share karny sy ap k knowledge mein kamii ni ho jay gie balky ap k knowledge mein bhe izfa ho ga. Knowledge share krny sy kabii kam ni hota hamesha knowledge bhrta hai. Is kiya koshesh krien k axhy sy axhy triqy sy smjhien ta k wo bnda smjh sky asanii sy usy her bat ki smjh aa jay. Dosron ka bhala krien. Thanks to all my friends and family
                  • #69 Collapse

                    Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                    dusto main umeed karta hoon kah apkaharayat sy hoon gay main ap sy kahna chahta hoon kah apko chahya kah apko apnay ilm main sy ap ko dusroon tak agar ap lay kay jatay hain to ap apnay ilm main izafa kartay hain apko chahya kh apko kam karnay main dusroon ke ap madad karin ap ko ajb bhe dusroon ke ap madad kartay hain to alaha pak ap ke madad karayu ga ap ko chahya kah ap ko pata ho kah ap kis trah sy kamana chahtay hain to ap ko ilm lana ho ga ap ko ilm dana ho ga to he ap trake kar saktay hain
                    • #70 Collapse

                      Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                      ji aapka question important hai ki hamen apna experience doosron ke sath sh logon se rahte main Rahe aapke experience aasan karte Rahe agar senior madrasah se raat mein nahin rahenge to Varna kam ho jaenge ab ki taraf ja sune Hain unko Kamyab hone ke liye apne serious raabta karna chahie aur senior aisa Ho ke usko kisi bhi problem per acche tarike ke sath samjha saketa takha wo nakam na ho jy unko Kamyab hone ke liye apne serious raabta karna chahie aur senior aisa Ho ke usko kisi bhi problem per acche tarike ke sath samjha saketa junior lokgeet rakhna jaaye
                      • #71 Collapse

                        Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                        Assalam o walekum ji Janab bilkul jb ap Pakistan Forex form mein work krty hn to os MN ap ko chahyee keh ap aik dosry KY sath Apna experience share krn ap ko apna experience lazmi share krna chahyee wh ap thread KY sath or thread Ka informative answer Dy kar bhi kr sktty hn is sy dosroo ko bhi Acha Fyda hassil hotta hy
                        • #72 Collapse

                          Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                          Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamin apna knowledge kao dosroon ke sath shere karna chaheye hamin pakistan forex forum main ek dosray ke help karne hai aur ek dosray ko information dene hai hosakta hamare koi mufeed salah min kesse ka faida ho jai thanks
                          • #73 Collapse

                            Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                            Ji bilkul theek Kaha gaya hai dear member Apne experience ko dusron ke sath share karna chahie aap apne experience Ko Jitna zaida share Karenge to aapke experience mein utna hi jyada hoga aap Agar kisi ke sath Apna experience share Karke planning kar rahe hain tu To aap aap bahut acchi e planing kar sakte hain aur Achcha Se Achcha Profit Hasil kar sakte hain isliye der member experience ko dusron ke sath share karna chahie
                            • #74 Collapse

                              Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                              My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading. Dear friends ap ko chahie ka ap apna experience jo ap na forex market mn during trading hasil kiya ha, ap apna experience juniors members ka sath share karen. Agar ap apna experience share karen ga tu is sa juniors members ko benefit hasil ho ga. Is liya ap mare instructions ko follow karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf se Allah Hafiz#
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Apna experience dosron ke sath shear karain

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Behappy پيغام ديکھيے
                                Dosto agar aap forex se mutalik koi experience rakhtay hain to hamain us ko dosron kesath shear karne main kanjusi nahe karne chahye take dosron ko bhe aap ke wajah se fayda poanch sake
                                dear friend agar ab forex business join kar chuke hain aur aapas mein kamyabi Hasil karna chahte hain aur best knowledge join karna chahte hain aur apna experience strong karna chahte hain to aapko iske liye dusre member tak apni posting mein knowledge or experience share karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X