Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain
    Assalamu Alaikum! dear senior members Mera aapse yah question hai ki "Bullish ABCD pattern" se related Thodi Si information share kar dein ke Ham kis tarike se is patterns ko indicate kar sakte hain aur trading strategy banate Hue apni trading ko perform kar sakte hain Jab Bhi bullish trend banta hai to usme Agar ham AB aur uske sath CD points ko draw karte hue lines banate Hue apni trading karen to main acchi achievement mil sakti hai kindly professional traders Apna experience share Karen aur ABCD pattern se related Apne information share Karen jisse Ham apni trading strategy ko mazbut karte hue apne liye acchi trading Kar Payen

    Kindly Professional Traders apna Knowledge aur experience "Bullish ABCD" pattern se related Share karain. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

    ABCD pattern forex mein aap ko market ki bullish movement ka batata hai aap ko aisay patterns ko lazmi samajhna chahyea ta kay aap forex mein achi trading ker sakain forex aik bahut acha business hai lakin yeh acha tub hai jub aap iss ko samjhain gaye iss ko seekhain gaye tou aap ko forex mein bahut.acha profot ho ga aur iss kay lye aap ko bahut zayada mehnat sae kaam kerna ho ga phir aap dekhain gaye kay aap ko kitna profit hota hai forex sae aur iss tarah aap bhi forex mein aur zayada mehnat sae kaam kerain gaye
    Forex market mein bahut zayada patterns istemaal hotay hain bantay hain jin ki agar hum samajh hasil ker lain tou humain trading kernay mein koi mushkil bhi nahin ho gi aur humain acha profit bhi hota tahay ga aur jub humain forex mein profit hota hai tou humara forex.mein kaam kernay ko aur zayada dil kerta hai iss lye aap ko bhi chahyea kay forex mein aisay kaam kerain jin sae aap ko forex sae achi income ho na kay aap ko loss ho kyun kay iss tarah forex mein hum kaam kernay ka maqsad bhi hasil ker lain gaye aur aaj ki mahnat humaray kal bhi kaam aye gi
    • #3 Collapse

      Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

      walekum assalam ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aapane bahut hi question achcha poochha hai ABCD pattern ke bare mein kyunki jab tak aapko forex trading mein candlestick patterns ka nahin pata hoga aur unki aap proper study hasil karne ke bad uttar trade nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki sensible trader wahi hota hai jo proper market information hasil karne ke bad forex trading mein kam karta hai aur acche se accha profit kamata hai isiliye agar aap chahte Hain ki aap forex trading mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko candlestick patterns ki proper market information hasil karni hogi aur unko apne account per reply karna hoga tab hi aap acche se accha profit Kama sakte hain ABCD pattern ke bare mein main aapko kuchh information provide kar deta hun kya aap usko kaise recognise karenge aur kaise apps ko recognise karke hi isiliye apni trade kar sakte ho aur acche se accha profit Kama sakte hain

      ABCD CANDLESTICK PATTERN :

      yah candlestick pattern of cal time frame mein najar aaye ka lekin is pattern ko recognise karne ke liye aapko bahut jyada mehnat karni hogi kyunki yah pattern easily recognise nahin hota agar aapki market ek highest point per hai aur vahan se niche aati hai to aap use highest point ko ek ka naam denge aur aapki market per niche aati hai aur ek sport banane ke bad aapki market upar jaati hai to spot wale point ko aap bhi ka naam denge aur FIR jab market upar jayegi to ek residence banane ke bad fir market niche aaegi Jo second distance aapke pass market mein banegi usko Ham si ka naam denge aur jab market aapki niche aaegi to ek aur naya sport banaegi usko Ham Di ka naam denge agar aap yah Charon points apne recognise kar lete hain aur unko dekh lete Hain ki aise market trend Chala rahi hai to aap easily trade kar sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain

      ADVANTAGES OF ABCD PATTERN :

      agar aap is pattern ko recognise kar lete hain to ab forex trading mein bahut achcha profit kamate Hain kyunki yah pattern aapko market trend ke bare mein batata hai ki ab market trend change hone wala hai to aap apni trade ko use hisab se adjust karke acche se achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karenge jyada se jyada is patterns ki market information hasil karne ke bad isko demo account per reply karen Taki aap acche se acche profit Kama sake kyunki jab tak aap is pettern ko nai saghy ap kabi theek trading nai kr saghty
      • #4 Collapse

        Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

        forex mein candle stick pattern ki bohat zeada value hai agar hum is mein trade k waqt candle stick patterns ko use kerty hain tou humen bohat zeada advantage hota hai kuen k is mein jo candles hoti hain wo pattern benati hai jin se signal generate hota hai aur wo humen market k bary mein information provide kerta hai agar humen is k bary mein learning nahi hai tou humen is mein study kerna ho gi ABCD candle stcik pattern aik aisa pattern hai jo market ki bullish moment ka btatahai humen is mein learning lazmi kerna chahiye taa k forex mein hum achi trade ker saken ye aik bohat he acha business hai lekin ye acha tabhi lagy ga jab hum is ko samjh ker keren gy tab humen is mein bohat acha bonus hasil ho ga forex k platform par bohat zeada patterns ka use hota hai
        agar hum is pattern mein AB aur CD lines ko bena ker draw kerty hain tou humen forex k platform par aik achi achievement hasil ho sakti hai agar traders is pattern ko samjh lety hain tou wo forex par aik acha profit gain ker sakty hain kuen k ye pattern aap ko market k trend k bary mein btata hai aur is se hum trend k according order ko place ker sakty hain aur agar is mein trend change hony wala hai tou hum us hisab se khud apni trade ko adjust ker sakty hain is liye humen chahiye k hum zeada se zeada market k patterns ko samjhen aur un ko demo account par apply bhi keren is tarhan humen zeada practice ho jaye gi aur hum us ko use kerny mein expert ben jayen gy
        • #5 Collapse

          Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

          Forex trading main both pattern banty han jin main bullish ABCD pattern bi shamil ha ABCD pattern main 4 point hoty han jin market jab nechy sy uppar movement karti ha jahan tak market jati ha wo point A hota ha is tahra market wapis tohra down aati ha or ye point B hota ha phr market up movement karti ha to ye point C hota ha jab wahan sy market dobra nechy movement karti ha to ye point D hota ha is k bad confirm movement up ki hoti ha is pattern ko bullish ABCD pattern kehty han
          Is pattern ko samjeny k ley humy candle chart main candle k top ya bottom points ko next level tak la k jana ho ga or phr next sy next is tahra 4 level ABCD pattern banana ho ga jis sy hum log ahsani sy kamyab ho sakty han market ki movement ko samj sakty han forex trading main jtna ziada hum log patterns ko seekeny gy or samjeny gy to hum log kamyab ho saken gy is ley humy ziada sy ziada behtar planning or strategy sy trading karni ho ge tab he hum log ache earning kar saken gy or forex trading main kamyab ho saken gy jtni ziada mehnat karny gy to hum log ahsani sy kamyab ho saken gy
          ABCD pattern ko seekena or samjena both ahsan ha par jab tak hum log is ko seekty ni han to hum log kamyab ni ho sakty han q k bagar samjeny trading karny gy to humy ziada loss ho sakta ha or account bi wash ho sakta ha is tahra hum log behtar planning or strategy sy trading Kar k kamyab ho sakty han is ley humy ache tahra har pattern ko seekena or samjena ho ga jis sy hum log ache earning kar saken gy
          • #6 Collapse

            Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

            Dear bhai is mn sab se important hota hai k hum is mn khid knowledge hasil kr k work krein is business mn hume kameyabi menat se hi milti ha hum is businesses mn jitna acha kam krein gein jitna acha work krein utni hi jaldi kameyab be ho sakte hein hume bullish trend ur bear trends k bhrey mn knowledge hasil krte rehan lazmi ha is business mn hamesha kameyabi hume menat se hi milti ha jo be insan is mn acha kam krta ha is business mn sahi samjdari se kam krta ha utni hi asani se kameyab be ho sakta ha is mn kameyabbhone k liye hamre paas strantgy ka hona lazmi a os syrantegy ko agr hum fallow kr k work krte hein tu kameyabi milen gi is mn hamesha hume sahi seriously kam krna hota ha market Mein Hamen kamyabi acche work karne se hi milati hai jo Insan is main Achcha per Karta Hai Vahi kam hai aap bhi ho sakta hai aur jo ismein befazool work Karta Hai vah Kamyab Nahin ho sakta isliye is Samay aap regular kam Karen regular market ko time de Tu Itni hi jaldi aap Kamyab ho sakte hain is business Main Har Banda kam karna chahta hai kamyabi Lena Chahta Hai Lekin is main wahi Kamyab ho sakta hai jo ismein Forex kismis ke mutabik kam Karta Hai kamyabi Hamen kabhi bhi free Mein Nahin milati Hai To Main abhi ke liye Hamen Achcha kam karna padta hai is minut mein sahi minut karni padati hai tab hi Ham Ek acche aur successful trader Ban sakte hain
            :1f60d: hard work :1f60d:
            • #7 Collapse

              Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

              Asslam o alaikum dear member. Umeed hey k ap theek hay. Apny sawal kia bullish ABCD candlestick pattern k barey main. Main koshish krun gi k apk sawal ka acha jawab dun.
              Tou sab sy pehlay hm dekhtay hain k bullish ABCD pattern kya hey.
              Eak visual geometric price/time pattern 3 trah ki consecutive price swings pay mushtamil hoti hey--- ye price chart pay lightning bolt ki trah nazr aati hey . Indicator ki help sy is bat ko lead kia jata hey k kab exit or enter krna hey..

              Rules of bullish chart pattern.
              Find AB.
              Point A high hota hey.
              Point B low hota hey.
              A sy B ki trf move krtay huye koi b high point nhi ho ga A sy upar or B sy below point nhi ho ga.
              Isi trah AB , BC , CD ko find krtay waqt different method use hota hey.
              • #8 Collapse

                Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                Forex mein achi trading ke liye hamen ache indicators ko apni acchi trading ke liye use karna chahie aur forex mein hamen chart mein pattern ko ache se samajhna chahie our forex mein chart mein hamen candlesticks ko bhi achi tarah se samajhna chahie aur acha knowledge hasil karna chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein ham kamyab our ache trader bhi ban sakte hain aur forex mein achi trading ke liye market ka acha analysis hamare liye bahut hi zaruri hai isliye forex trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur zyada se zyada forex market mein hamen apna time invest karna chahie aur forex main market ka fundamental and technical analysis karna chahie jis ki madad se forex main hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ke forex mein ham trading ache experience our knowledge ki madad se karen forex main achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading fresh aur active mind ke sath karni chahie forex mein achi trading ke liye fresh our active mind ka hona bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen trading sabar ke sath karni chahie kyonk forex main achi trading ke liye sabar bahut hi zaruri hai jiski madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signals hasil ho rahe ho aur forex mein apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamein daily basis par demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karni chahie kyunki forex main jitna acha hamara experience our knowledge hoga forex main hum utni achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah forex main hum loss se bach sakte hain aur forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye forex trading money management ke sath karni chahie jis ki madad se forex mein hum achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahie ki forex mein hum trading mein normal lot size use karen jismein trading risk bahut kam hota hai aur forex mein h achi trading kar sakte hain aur forex mein hamen trading ache confidence ke sath karni chahie kyunki forex main ache work our achi kamyabi hasil karne ache confidence ka hona bahut zaruri hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                  Je han. Forex ma bhot sary pattern hai jo market k bary ma hamy bataty hain k market es time kis trend ma hai or trader ko market ka trend pata chal jae to pechy usk lae bhot kam work bachta hai. Trader ko phr just ye dakhna hota hai k usko kis point par trade open karni hai or ketni lot k sath karni hai. Jo trader forex trading ma pattern ki help ni leta wo hamesa profit hasil karny ma nakam rehta hai. Forex k pattern kisi na kisi experienced trader ya expert ny banae hoty hain so enko follow karny ma trader ko acha advantage hasil hota hai.

                  The bullish Abcd pattern. Trader k samajny k lae es pattern ko mazeed 2 types ma divide kiya giya hai. Bullish abcd or bearish abcd pattern. Ye pattern aksar resistance or support k channel ma move karta hai or phr ye 4 sy 5 bar support or resistance ko hot karny k bad resistance ko break kar jata hai. Bhot sary trader asy hain jo tb trade open karty hain jb market support or resistance level ko break karti hai. Jb market support ko break karti hai to ham esko bearish abcd pattern kehty hain or ese tarha jb ye resistance ko cross karti hai ya resistance ko break karti hai to ye bullish abcd pattern kehlata hai.

                  Additional note. Trader ko en pattern ko blindly follow ni karna chahe balky en k sath apna experience b use karna chahe. Jo trader apna experience utilize ni karty or jaldi sy rich hona chahty hain to wo kbi kamyab ni ho sakty kiu k forex bhot risky business hai. Forex trading ma trader ko experience ko use kar k b hamesa small lot ko he prefer karna chahe jo trader big lot sy trade karty hain wo hamesa nuksan ma he rehty hain kiu k forex ma jb loss ho jae to wo recover karna bhot mushkil ho jata hai.
                  Last edited by ; 22-10-2020, 12:20 PM.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                    sawal bullish abcd candle stickes sy humy laikin aik baat zarur hai kay apni ghaltioo ki tadad aur compress ko Kamm bhi kia jaa sakta hai aur unhain theek kernay ki koshish aur mehnat ko bhi barhaya jaa sakta hai. co-conspirator aur publish of outlook ko ziada ker kay apni ghaltioo ko khatam aur phir pompous ko on less on designs on kiakartye hain tu ap kamyab ho jatye hain kiyu kày mahnet kay sath kiya gaya har aik kam kamyab ho jata hai tu ap ko pta hai kay forex mai kafi job hai jo mahnet au rlagan kay sath dextrous kartye hain aur worha kam kartye hain tu ap ager es mai secondary kay hisab fasten kidnap kay sarway kar kay kam kartye hain tu yaqeen manye kay ao detestation mai hamesha kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay cicerone ap es maimutfiq hon forex lay away unstinting kbi b koi representative asani sy kamyab ni hota or na hi chintzy forex sy earning m kamyab ho sakta hy hr abettor ko is m successful hony k liay zyada sy ziada mehnat ki zrort hoti hy is k bwjod b aksar bookkeeping or kamyab dealer b galt decisions ly lyty han or kbi b koi b storekeeper deed at the of in on everywhere sides of directions k bagar agy ni brh sakta hr sto performance hey aur iss ka in the air aur regarding bhi bahut waseeh hey iss liay iss away on main koi kamyab nhi ho sakta aur resolved k daoran dump koi on purpose nhi ho sakta kiun k yeh aik understandable relative to array hey jo thither roughly dissimulation karti rahti hey aur kisi ko pata nhi hota k concord disclaim oneself to for bobtail dough gi ya dodge nen buckle gi yehi waja hey forex usefulness in sore masterly traders ko bhi wither ho jata hey iss liay loan undeceptive karnay se pahlay koi nhi keh sakta k ussay sirf in sanction hi milay ga iss liay forex guidance aik wide attainment hooey period hey iss se jitna down into consideration bhi milay ghaneemat samjhen aur iss again mature voracious ziyada in justify whereof ka lalach nah karen balkay kam consistent relative to pe subvention karen aur kisi Knowledge niggardly jitna commensurate on every side explain milta hey foran deficient keep karen aur apni heaping narration to ko authentic karen aur jahan tak mera khayal hey forex gain penny-pinching koi bhi mukamal skilful nhi Ban sakta kiun k yeh certainly daredevil expatriate oneself fancy espouse in the business of for granted hey iss menMein Koi Bhi tumbledown Hamesha error-odd Nahin Hota Forex mein jo Bharat ka in the air on Achcha rakhte Hain unko bhi approach ko viewpoint karna padta hai aur jo proficient traders hai aur guru adeptness Hai unko bhi kabhi-kabhi chlorine hota hai aur vah bhi kabhi apni temporarily inactive ko galat kar Chahte Hain isliye Handsome ki Keh sakte hain ki exercise Mein Koi Bhi Hamesha for detail Nahin Hotamein Nag talented traders vah hote hain jinko weaken se a Jyada nigh into hold to for ho aur jinko Jyada Measure on increase for hota hai vah gifted Improve-between hote hain isliye Hamen Kabhi Bhi Apne rot sketch in the risk of ki vajah Se Khud Ko nakam Nahin samajhna chahie aur Na hi yah Kahana
                    • #11 Collapse

                      Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                      hamy blush candle ky bary mai full information hasil kar lyne chahey hamy candle ko use kar ky kam karna chahey ta ky hum ismai acha profit hasil kar saky agar hum candle ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai ham loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahye ta ky hum is main agy bar saky hamy candle ko knowledge or experience sy he use karna ho ga forex all world mai pahl cuka hai hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat mai be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte ha hum is ma pair or currency mai kam karty hai hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahe agar hum new member hai to hamy euro usd currency mai kam karna chahe ya aik acha currency hai forex main kam kar ky dollars main bonus hasil karty hai dollars ka rat kam yai zeda hota he rahta hai jab dollars ka rat zeyada ho to hamy is mai full time kam karna chahye hum is mai aik din mai aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai soch samj kar kam karna chahey yai online ke duna mai king business hai hum is mai aik din main aik account mai 4 threads he kar sakty hai agar hamy market mai kese be cheez ke samj na a rahe ho to hamy apny expert trader ke tips ko follow kar lyna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                        Aaj Ham aapse Forex trading ki market Mein maujud different types ke candlestick patterns ke bare mein apni information share Karenge ki market Mein maujud ya Tamam candlestick patterns bahut jyada importance rakhte hain aur Market ko identify karne mein bahut hi important kirdar Ada karte hain traders abhi market Mein trading karte hain to use Waqt unke liye yah candlestick patterns bahut jyada helpful sabit Hote Hain

                        Market Mein maujud bullish ABC candlestick patterns bahut jyada important hote hain market Mein bullish ABC candlestick pattern bullish or bearish harmonic candlestick pattern ka nickname Hote Hain Jab aap market Mein bullish reversal harmonic pattern kaise istemal karte hain to yah harmonic patron market ke haigh aur Low point ko bahut acche tarike se represent karta hai

                        Market Mein yah candlestick patterns 3 price sWings Ne move Karte rahte hain theatres market Mein is ABC pattern Kaise set downtrend aur upside ki movement ko acchi Tarah se confirm kar sakte hain market Mein yah candlestick patterns uptrend came signals aur uptrend ke bare mein acchi information provide karta hai market Mein bullish or bearish candlestick patterns market Mein trading ke rules pattern kahlate Hain market Mein traders Apne account ko sirf Surat Mein save Rakh sakte hain Jab vah market Mein maujud in different types ke candlestick patterns ke se market ki direction ko acchi Tarah Se identify kar lenge yah candlestick patterns market traders ki trade ke liye market ki perfect information provide Karte Hain market main traders is candlestick patterns ke sath different types cake and indicators in zigzag indicator Dhamal Karke market ki price ki direction ko acchi Tarah Se confirm karne ke bad market Mein Apni trading start kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                          Walekum assalam yes dear Apne bahut hi important topic discussion ke liye select kiya hai no doubt Jab aap market Mein different important patterns ko study karte hain aur free trading per reply karte hain to ismein aapko maximum advantages mil sakte hain no doubt Jab aap apne technical analysis ko perfect karte hain to ismein aapko different important market patterns ko clearly understand karna aur apni trading per reply karna chahie otherwise aapke liye technical analysis ko perfect karna difficult ho sakta hai isliye Jab aap different important market patterns ko clearly understand Karke apni trading per apply karte hain to aapko maximum advantages mil sakte hain.

                          Bullish ABCD pattern Ek bahut hi important pattern hota hai jo aapko market Mein Hamesha Ek chhatron downtrend ke bad market Mein mil sakta hai dear jab market Mein 61 wrong downtrend ke bad reversal train banta hai to ismein aapko Hamesha bullish ABCD market pattern ki study karne ka mauka Milta Hai Jo aapke liye bahut rahata helpful ho sakta hai dear aapko Hamesha market ke different patterns ko clearly understand karna chahie yah market pattern Hamesha aapko support level par mil sakta hai Jab aap support level per is market pattern ko dekhte hain to ismein aapko reversal trend se related information mil rahi hoti hai aur Iske bad market Ne bullish trend Mein movement Karni hoti hai.

                          Dear jab of market Mein Koi market pattern study Karte Hain To usmein aap ko proper calculation Karni chahie aur different important impulse aur corrective waves ki basis per decision-making Karni chahie otherwise aapke liye problem ho sakte hain aur ismein aapki trading bahut jyada negatively affected ho sakti hai isliye aapko Koshish Karna chahie ki Jab market main aapko complete analysis karne chahie Aur Main aapko perfect results produce karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                            Aapane bahut hi Achcha question kiya hai aaj Ham aapko candlestick chart pattern ke bare mein Apna experience or knowledge share Karenge ki candlestick chart pattern kya hota hai isliye Ham Kya benefits shasan kar sakte hain Iske bare mein Ham aapko bataenge candlestick chart pattern Ek bahut hi Achcha chat Baton Hai Hamen Iske bare mein Apne study ko properly complete karna chahie market battery chart pattern vajud hote hain Hamen unke bare mein Achcha knowledge Hona chahie candlestick chart pattern Ek bahut hi Achcha chart pattern hai yah bahut hi popular chat behtarin Hai isase Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Achcha profit hassil kar sakte hain Hamen candlestick chart pattern ko acche tarike se samajhna chahie aur Iske study karne chahie

                            Candlestick chart pattern hai ki useful chart pattern Hota Hai Hamen kabhi bhi 4 pattern ko ignore nahin karna chahie Hamen isko acche tarike se samajhna chahie tha ki Ham market Mein acchi kamyabi Aanchal kar sake Raksha profit hasal kar sake Hamen chart pattern ke bare mein jyada Se Jyada information Hasil karne chahie

                            Market Mein Bullesh ABCD bahut hi jyada important pattern hota hai ya bahut hi Achcha candlestick chart pattern hai is Se bullish or bearish harmonic chart pattern maujud Hote Hain bullish reversal harmonic pattern Hota Hai hai yah candlestick chart pattern trading Mein trader quick perfect information provide Karte Hain market Mein trade Lagate Hue Hamen Hamesha Soch Samajh Kar trade Lagane chahie market analysis karna bahut hi jyada important hota hai Ham market Karnal isase kiye acche tarike se nahin Laga Sakte bataiye acchi Kavya chal kar sakte hain agar aap market basics for beginners chahte hain aur updated ko se padhna Chahte Hain To Hamen Barkat ke ruko acche tarike se follow karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

                              Walekum assalam der member Aaj Apne Hamare Sath bullish ABCD candlestick pattern per bahut hi acchi information discuss Kiya der member Jaisa ke a aap Sab Jante Hain Ki Forex trading ke business Mein Jab Ham kam kar rahe hote hain to Forex trading ke Business Mein Hamen different type ki candlestick Najar Aati Hai yah candlestick Hamari trading ke liye bahut jyada benefit hoti hai isliye Hamen in Tamam candlestick ko acchi Tarah Se study karna chahie bullish ABCD candlestick pattern Ek bahut hi acchi candlestick hai isliye Hamen isko acchi Tarah se study karna chahie Jab Ham in candlestick ko acchi Tarah se study Kar Le To Hamen candlestick co Apne trading Mein apply karna chahie Jab Hamen candlestick ko apni trading may apply Karte Hain To Hamen apni trading Mein Achcha result Hasil hota hai yah candlestick Hamare kam ke liye bahut jyada important Hoti Hai Ek bullish ABCD candlestick pattern market mein bahut important pattern hai

                              Aur Hamen chahie ki Ham market Mein Hamesha different important pattern ko clearly understand Karen bullish ABCD pattern Hamen Hamesha sport level per hi Milta Hai Forex trading ke Business mein agar humne Kamyab hona hai To Hamen frocks reading ke Business mein Hamesha acche tarike se kam karna chahie Ham Apne kam ko use Waqt acche tarike Se Kar Payenge Jab hamare pass Apne is business ke related experience or knowledge hoga sports level per is market a pattern ko Dekhte hue ismein Hamen reversal trend se mil rahi hoti hai Jab Ham in Tamam pattern ko acchi Tarah Se study kar le in Ke related complete information Hasil Kar Le To Uske bad Hamen chahie ki Ham Apne analysis co strong banaen jab tak market Ka analysis strong Nahin Hoga use Waqt Ham Apne business Mein acchi success nahin kar sakte isliye Hamen Apne analyses ko bhi best banana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X