Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

    pattern koi bhe is se koi bhe faqr nhe parta hae bas apko pattern ke bare main basic pata ho or apko har time he is main active rehna hoi ga take pako pata chal sake ke kis time main yeh pattern create howa hae tab he to ap us main kuch gain kar he sakte hain bas hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se is main kam kar jaya karen tab he to hum yahan se kuch na kuch to gain kar he jaya karte hain bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye or iis pattern ko hamen samajhne ke koshish karne ho ge q ke yeh aik esa pattern hae jo ke bar bar create hota rehta hae o bas hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kara karen take hum is main se kuch na kuch hasil kar saken bas hamen is main sahe tarah se kam karna cahiye tab he to hum is main kuch hasil kar bhe sakte hain bas hamen is main kam ko sahe tarah se karna ho ge take hum is main se faida hail kar saken to is tarah se he to hum is main tab he to hum is main kuch na kuch hasil kar saken ge bas hamen bhe cahiye ke hum is main ese pattern ko samajhne ke koshish karte rehna cahiye take hum yahan se success hasil kar saken to is tarah se he to hum is main kamyab ho he jate he hain bas hamen kabhe bhe kam ko nhe chorna cahiye jitna ache tarah se hum apna kam karte hain to hum yahan se kamyab ho jate hain or is se hamen bhe faida he hota hae
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

      forex mein aap ko market ki bullish movement ka batata hai aap ko aisay patterns ko lazmi samajhna chahyea ta kay aap forex mein achi trading ker sakain forex aik bahut acha business hai lakin yeh acha tub hai jub aap iss ko samjhain gaye iss ko seekhain gaye tou aap ko forex mein bahut.acha profot ho ga aur iss kay lye aap ko bahut zayada mehnat sae kaam kerna ho ga phir aap dekhain gaye kay aap ko kitna profit hota hai forex sae aur iss tarah aap bhi forex mein aur zayada mehnat sae kaam kerain gaye
      Forex market mein bahut zayada patterns istemaal hotay hain bantay hain jin ki agar hum samajh hasil ker lain tou humain trading kernay mein koi mushkil bhi nahin ho gi aur humain acha profit bhi hota tahay ga aur jub humain forex mein profit hota hai tou humara forex.mein kaam kernay ko aur zayada dil kerta hai iss lye aap ko bhi chahyea kay forex mein aisay kaam kerain jin sae aap ko forex sae achi income ho na kay aap ko loss ho kyun kay iss tarah forex mein hum kaam kernay ka maqsad bhi hasil ker lain gaye aur aaj ki mahnat humaray kal bhi kaam aye gee.
      • #18 Collapse

        Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

        Forex trading ke andar vaise to tamam indicators hi bahut jyada photo sakte hain aur uske andar bullish ABCD indicators ka aajkal bahut jyada focus hai market ke andaryah market ke andar hai ek alag friend hai aur iske upar bahut sare traders aur senior members ka bahut jyada focus hai isase achcha benefit hasil ho raha hai isliye jyada member jiske upar working kar rahe hain Forex trading ke andar jis indicator bhi per bhi aap kam karenge usse aap ko nuksan kam se kam hoga lekin bullish ABCD indicators market ke andar jyada se jyada profit dene ke liye istemal kiye jaate Hain aur ine per kam karke maximum logon ko aaj tak profit hi hasil hua hai aise log jinhone Forex trading co newly join kiya hai unhen chahie ki vah police a b c d indicators ke upar jyada se jyada practice Karen ek acchi learning hasil Karen market ko jyada se jyada focus Karen jab aapko bahut jyada practis ho jayegi aur aap market karela is karne mein kamyab Ho jaenge to aapko Forex trading ki market ki duniya mein trading karne mein mushkil pesh nahin aaegi aur aap isliye apni trade ko laga sakenge aur aapko yah bhi idea ho jaega ke market mein trade ko laga ne se advantage hoga ya disadvantage agar disadvantage hoga to aap apni trade ko lot size ka istemal bhi kar sakte hain aur sath hi sath aap stop last aur take profit ka use bhi karke apni amount ko save kar sakte hain aur kaun ko bache hone se bacha sakte hain agar aap aisa sab kuchh karne mein kamyab Ho jaate Hain to aap ek acche trader Ban sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

          The Forex market market mein bahut zayada styles istemaal hotay hain bantay hain jin ki agar hum samajh hasil ker lain tou humain trading kernay mein koi mushkil bhi nahin ho gi aur humain acha income bhi hota tahay ga aur jub humain forex mein profit hota hai tou humara forex.Mein kaam kernay ko aur zayada dil kerta hai iss lye aap ko bhi chahyea kay forex mein aisay kaam kerain jin sae aap ko forex sae achi profits ho na kay aap ko loss ho kyun kay iss tarah foreign exchange mein hum kaam kernay ka maqsad bhi hasil ker lain gaye aur aaj ki mahnat humaray kal bhi kaam aye gi
          • #20 Collapse

            Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

            Assalamu alaikum my dear friends Amit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur 4 Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Kapda Muqaddar bana rahe hain Hue ji han bhai jaan aapane bahut bahut pyari Baat Kiya main aapki baat Se agryahun Ke ABCD bundle score Auron Ki information ko dusron ke sath share Kiya Karen Apne junior members Kaise share Karen vah bhi aap ki tarah shiprocket to Hasil kar sakte hain ki so much
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Sawal; Bullish ABCD candles stick pattern se related information Share karain

              sawal bullish abcd candle stickes sy humy laikin aik baat zarur hai kay apni ghaltioo ki tadad aur compress ko Kamm bhi kia jaa sakta hai aur unhain theek kernay ki koshish aur mehnat ko bhi barhaya jaa sakta hai. co-conspirator aur post of outlook ko ziada ker kay apni ghaltioo ko khatam aur phir pompous ko on much less on designs on kiakartye hain tu ap kamyab ho jatye hain kiyu okày mahnet kay sath kiya gaya har aik kam kamyab ho jata hai tu ap ko pta hai kay foreign exchange mai kafi process hai jo mahnet au rlagan kay sath dextrous kartye hain aur worha kam kartye hain tu ap ager es mai secondary kay hisab fasten kidnap kay sarway kar kay kam kartye hain tu yaqeen manye kay ao detestation mai hamesha kamyab ho jatye hain tu ap ka kam hai kay cicerone ap es maimutfiq hon foreign exchange lay away unstinting kbi b koi consultant asani sy kamyab ni hota or na hello chintzy forex sy earning m kamyab ho sakta hy hr abettor ko is m successful hony okay liay zyada sy ziada mehnat ki zrort hoti hy is k bwjod b aksar bookkeeping or kamyab dealer b galt selections ly lyty han or kbi b koi b storekeeper deed at the of in on anywhere sides of guidelines k bagar agy ni brh sakta hr sto performance hiya aur iss ka in the air aur regarding bhi bahut waseeh good day iss liay iss away on foremost koi kamyab nhi ho sakta aur resolved k daoran unload koi on purpose nhi ho sakta kiun k yeh aik understandable relative to array hi there jo thither more or less dissimulation karti rahti whats up aur kisi ko pata nhi hota k concord disclaim oneself to for bobtail dough gi ya evade nen buckle gi yehi waja hiya forex usefulness in sore masterly traders ko bhi wither ho jata good day iss liay mortgage undeceptive karnay se pahlay koi nhi keh sakta k ussay sirf in sanction hello milay ga iss liay forex steerage aik wide attainment hooey duration good day iss se jitna down into consideration bhi milay ghaneemat samjhen aur iss once more mature voracious ziyada in justify whereof ka lalach nah karen balkay kam steady relative to pe subvention karen aur kisi understanding niggardly jitna commensurate on each side explain milta hi there foran poor maintain karen aur apni heaping narration to ko true karen aur jahan tak mera khayal whats up forex gain penny-pinching koi bhi mukamal skilful nhi Ban sakta kiun ok yeh in reality daredevil expatriate oneself fancy espouse in the enterprise of for granted hi there iss menMein Koi Bhi tumbledown Hamesha blunders-ordinary Nahin Hota forex mein jo Bharat ka in the air on Achcha rakhte Hain unko bhi method ko standpoint karna padta hai aur jo proficient traders hai aur guru adeptness Hai unko bhi kabhi-kabhi chlorine hota hai aur vah bhi kabhi apni temporarily inactive ko galat kar Chahte Hain isliye good-looking ki Keh sakte hain ki exercising Mein Koi Bhi Hamesha for element Nahin Hotamein Nag proficient traders vah hote hain jinko weaken se a Jyada nigh into preserve to for ho aur jinko Jyada measure on growth for hota hai vah proficient improve-among hote hain isliye Hamen Kabhi Bhi Apne rot sketch inside the risk of ki vajah Se Khud Ko nakam Nahin samajhna chahie aur Na hello yah Kahana

              اب آن لائن

              Working...
              X