Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..
    Assalamu alaikum dear member main ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche se kar rahe honge jaisa ki aap jante Hain ki mera aaj ka review jaisa mein lagaya gaya hai aur forok market mein sabse badi Buddha loss ki kya ho sakti hai uske bare mein main bataya gaya hai ki kis tarah Ham forest reading mein lost karte hain aur hamari Laut ki badi vajah kya hoti hai aapko hamesha achcha kam karna chahie knowledge or experience aasan karne ke bad agar aap trading karenge to aapko usmein bahut jyada fayda ho sakta hai kitni jyada aapas mein knowledge information aur hard work karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai aur aap trading mein kabhi bhi loss nahin karte aap ko message trading se pahle dam account puppy practice kar leni chahie vah bhi hamare liye bahut achcha aur behtarin soch hai jismein Ham kam karke kamyab ho sakte hain isliye minut se kam Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Taki aapko fayda ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

    Dear member bahut Achcha review share Kiya aapane Hamare sath Forex trading mein Main loss Ki Sabse Badi Baja knowledge and experience ki Kami Hai Jab hamare pass knowledge Nahin Hoga trading ke bare mein aur experience Nahin Hoga aur ham trading se pahle acchi Tarah planning Nahin Karenge to definitely Hamen loss hoga isliye Hamen trading perform karne se pahle yah trade open karne se pahle Iske bare mein complete knowledge or information Hasil karna chahie Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tabhi Ham real account per best tarike se perform kar sakte.

    Trading Mein loss ka second reason JB ho sakta hai ki Ham trading ke dauran lot size kam se kam rakhen Ham Jitna Jyada lot size Rakhenge utna hi Hamen loss ho sakta hai aur Amar account divorce ho sakta hai trading Mein lot size kam rakhen aur sabse pahle Iske bare mein complete knowledge and information Hasil Karen Kisi bhi field Mein Ham knowledge ke bagair aage Nahin badh Sakte aur trading Ek Aisa business hai Jiske bare mein hamare pass knowledge and experience Jarur Hona chahie aur Hamen Apne learning ko bhi bekar banana hoga ISI Tarah Ham Yahan per successful trader Ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

      Assalamu Alaikum number Apne Hamare Sath bahut Achcha knowledge share kiya hai aur informative topic discuss Kiya Hai diara bilkul theek hai Rahe Hain Ki Los Ki Sabse Badi Wajah kya ho sakti hai to dear members Kaise Jante Agar Ham trading Mein jaldbaji karte hain knowledge Karte Hain To usse Ham loss hi Utha sakte hain to isliye Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie tha ki Hamen usmein cprofit cancel aur Hamen kab Yaar Tera Ban Sake Na ki Hamen usmein Laura Mein recover karna Pade isliye Hamen Soch Samajh Ke trading Karni chahie tabhi Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain...
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

        Salam dear membersji aapane hamare sath bahut hi achcha review share kiya hai jo ke forex trading mein loss ki sabse badi majak related hai to jaise kya aap ko pata hai kilo summary apni galti ki hi wajah se hota hai agar members in Chand baton ko mind Mera kar trading karen to vah kabhi bhi Na Kam nahin honge but jyadatar lock yahi chijen follow karte Hain jinhen Ham avoid karna chahie charitar login tere ko follow karte hain Chin ki vajah se unko trading mein bahut jyada nuksan hota hai usi tarah main aapko batati Hun ki Kan ki vajah se Ham trading mein nakam hote hain aur kitne baje se ham log trading mein achcha profit hasil kar sakte hain .

        Jo members trading mein main lalach karte hain jaldbazi karte hain vah trading mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte is tarah agar aap chahte hain kya aap trading mein kamyabi ho to uske liye aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie Jo members Lal aaj karte Hain vah kabhi bich mein nakam nahin hote is tarah aapko chahie ki kabhi bhi lalach Na Karen hamesha achcha kam Karen jab Ham lalach nahin karenge jaldbaji nahin karenge to Ham ismein kabhi bhi Na Kam nahin honge isliye agar aap lalach karenge jaldbaji karenge to aap ismein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko chahie kin chijon se jarur avoid Karen .

        agar Ham chahte Hain Kya forex trading mein kam se aapko to iske liye hamen mehnat karni chahie jitna jyada raksha kam Ham log kahenge tabhi ham log ismein kam job ho sakte hain isliye aapko chahie ki mehnat Karen mehnat karna kabhi Hui na chhode jo members mehnat karna nahin chhodate hue kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte isliye aapko chahie ki mehnat karte rahen jitna achcha kam karenge tabhi aap ismein kamyab ho sakte hain isliye jaldbaji kabhi bhi Na Karen hamesha soch samajh Kar Hi Kam Karen tabhi aapas mein kamyab honge .
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

          asslamo alikam dear ferinds forex tradingmn hume lose hamri apni mistake ki waja se hota ha forex mn jab hum extra kam krte hein tu hume lose ka samna krna parta ha is liye hume sab se phaly is business mn acha kam krna hota ha forex mn hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krna chaiye ye hamre liye eik acha business ha is liye hume is mn rule ko fallow kr k work krna hota ha hume kameyabi be tab hi hasil hogi jab acha kam krein gein hume is mn tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow krte rehna chaiye ye hamre liye eik zabardast onlines earning dene wala sab se zabardast business ha.

          jo log is mn extra kam krte hein hein wo is mn kameyab be ni ho sakte hein ur jo log is mn is business k rule ko fallow kr k work krte hein wohi kameyab be ho sakte hein is liye hum is business mn jitna acha ur menat wala kam krein gein utni hi asani se kameyab be ho sakte hein forex hamre liye life timetak use hone wala business ha is liye menat krni chaiye is mn kameyab hone k liye .
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

            Assalamu Alaikum ummid hai ki aap khairiyat se Honge ji han aapane Hamare Sath bahut Achcha review share Kiya Hai forex forum mein loss ki bahut hi vajah ho sakti hai for example is Mein mistakes ka hona, knowledge Ka Na Hona ,hard work na karna ,Rulez ko follow na karna aur analysis ko strong Na Karna bhi loss ki reason Mein Shamil ho sakta hai ismein jo sabse aam Wajah Hai vo ye hai ki ismein bahut se members Hardwork Nahin karte vo knowledge Hasil Nahin Karte ismein learning Nahin Karte learning na karne ki vajah se ke pass knowledge Nahin Aata aur vah knowledge share nahin kar sakte Is Tarah unhen trading mein bahut jyada loss ho sakta hai isliye members ko kindly chahie ke vah Jyada Se Jyada learning Karen jitne zyada learning Hogi Utari zyada earning Hasil kar sakte hain Kyunki Forex forum mein learning ki aur earning ki koi limit nahin hai aur ismein trading mein loss ki vajah yah bhi ho sakti hai ki Iske rules ko follow nahin kiya Jata Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Iske rules ko follow karna Zaroori Hota Hai Kisi bhi trade ko open karne se pahle stop-loss take profii aur money management ka use lazmi karna chahie iska use karne se Loss Ke chances bahut had rak kam ho jate hain or acha profit hasil ker sakte hain or is she hamein kamyabi bhi mil sakti hai.THANKS
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
              Assalamu alaikum dear member main ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche se kar rahe honge jaisa ki aap jante Hain ki mera aaj ka review jaisa mein lagaya gaya hai aur forok market mein sabse badi Buddha loss ki kya ho sakti hai uske bare mein main bataya gaya hai ki kis tarah Ham forest reading mein lost karte hain aur hamari Laut ki badi vajah kya hoti hai aapko hamesha achcha kam karna chahie knowledge or experience aasan karne ke bad agar aap trading karenge to aapko usmein bahut jyada fayda ho sakta hai kitni jyada aapas mein knowledge information aur hard work karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai aur aap trading mein kabhi bhi loss nahin karte aap ko message trading se pahle dam account puppy practice kar leni chahie vah bhi hamare liye bahut achcha aur behtarin soch hai jismein Ham kam karke kamyab ho sakte hain isliye minut se kam Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Taki aapko fayda ho sake
              Walekum assalam dear Forex member aapane bahut Achcha knowledge Hamare Sath share Kiya Hai Main Bhi aapke sath loss per Apna Nali share karta hun dear aapane kaha hai ki Forex Mein sabse Bade a reason Kya Hai Jiski vajah se credit loss karta hai aapane uske upar bahut acche tarike Kaise Apna knowledge share kiya hai main 20 ke related aapke sath Apna na LIC share karta hun.

              Dear Forex Mein loss hone Ki Sabse Badi Dur reason ho sakti hain sabse pahle yah reason ke trader ke pass knowledge nahin tha yah usne market ko Sahi tarike se analyse nahin kiya lalach ki yah jalva ji ka muzahira Kiya in subregion ki vajah se bhi trader ko loss ho sakta hai Kyunki Jab Ham trade analysis kar rahe Hote Hain To Ham is chij Ka Khyal rakhte Hain ke candlestick pattern ki confirmation ya Agar indicator ko use kar rahe hain to uski confirmation Hona bahut jaruri hai trade jaldbaji Mein uski confirmation Ko Nahin dekhta Jiski vajah se vah loss karta hai.
              Trading Mein Lash karne ki dusri Bada Badi bacha ye bhi hai ki trader trading news Ko Nahin dekhta Jiski vajah se market band side muft karti hai aur usko loss ho jata hai.

              Trading Mein last reason yahi hai ki jismein trader ki koi Galti Nahin Hoti lekin market Itni Jyada address move Karti Hai Jiski vajah se trader ko loss ho jata hai hi Kyon Ke koi bhi trader hundred percent ko rate Nahin ho sakta Jiski vajah Se Har Dryden ko loss ho sakta hai aur Market Hamare adverse move kar sakti hai isliye trader ko chahie ke vah Aise unexpected loss se bachne ke liye stop loss ka istemal Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                Asalamalaikum:
                Dosto me umeed karta hun k ap sab khair kberiat se hon ge r ap ne 1 bhut hi
                Acha review share kia h jo k forex trading me loss hny ki sb se brii wja par mabni h mere khayak
                Me ye bhut hi acha review h dosto jese k hum sab janty hein k hum ksi bhi kam me tab hi nuqsan
                Uthaty hein jab hme us kam k bary me ouri tarh k owledge nahi hota r hum wo kam wese hi shru
                Kar dety hein forex trading k misal bhi wesi h dosto ic me jo new members aty hein un to trade
                Karny ka tariqa nahi oata hota r wo bgair knowledge k or bgair experiance k trade shruu kar dety
                Hein ic wja se unko bhut loss hota h r hum jab bhi trade kren to hme chaviye k hmara trade me
                Knowledge r wxperiance 2no hony chahiye q k agar 1 bar loss hona shrru ho jae to us loss ko
                Recover karna bhut mushkil ho jata h ic liye hme chahiye k hum puri knowledge r experiances
                K sath hi trade kren takyy hum nuqsan se bach skennn
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                  Salam
                  Ap. N bhut acha review share kia h ..
                  Jese k sb members janty hyn k frEx nn loss ki bri Wja bghair analysis k trading krna hai ..trading mn kamyaab hony k liye following cheezyn bahut zruri hyn
                  1:trading
                  2:knowledge
                  3:experience
                  Agr ap in sb cheezo ko milaa k apna kaam krty hyn tw sawal e paoda bahu hota k ap nakam hun
                  Agr ap bghair knowledge r pratice k trading start krdety hyn tw apko nakaami ka saman krna prh skta hair r apka account b wash hoskta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                    Asslam alaikum dear member ap ne hmary sath achii information share ki hai ap ka review forex me loss ke bary me hai ...loss ki sb se bri wajah knowledge r experience ka kam hona hota hai bhtt sary log jo new hoty hen un ko trading ke bary me kuch khas idea ni hota to us se wajah se un ko loss ka samna krna prta hai ...loss se ghabra kr ap ko kam krna chorna ni chaiye blkeh is se ziada knowledge r experience hasil krna chaiye ta ke agy ap is se kamyab ho skyn ...bhtt sary logn ko chart read krna ni ata hota hai r na hi un ko market ki movemnt ka pta hota hai to jb wo log khud se koi bhii trade krty hen to un ko loss ka samna krna parta hai to sb ko chaiye ke pehly knowledge hasil kryn r phr us ke bad trading kr ke us se faida hasil kryn ...ap apni mehnat jaari rakhyn jitna ziada ap mehnat se akm krym gy utna ziada ap kamyab hn gy ...
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Busho8900 پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum dear member main ummid karti hun aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche se kar rahe honge jaisa ki aap jante Hain ki mera aaj ka review jaisa mein lagaya gaya hai aur forok market mein sabse badi Buddha loss ki kya ho sakti hai uske bare mein main bataya gaya hai ki kis tarah Ham forest reading mein lost karte hain aur hamari Laut ki badi vajah kya hoti hai aapko hamesha achcha kam karna chahie knowledge or experience aasan karne ke bad agar aap trading karenge to aapko usmein bahut jyada fayda ho sakta hai kitni jyada aapas mein knowledge information aur hard work karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai aur aap trading mein kabhi bhi loss nahin karte aap ko message trading se pahle dam account puppy practice kar leni chahie vah bhi hamare liye bahut achcha aur behtarin soch hai jismein Ham kam karke kamyab ho sakte hain isliye minut se kam Karen aur achcha kam karne ki koshish karen Taki aapko fayda ho sake
                      Walekum assalam India aapane Trading related bahut achcha knowledge hamare sath share Kiya hai main bhi aapke sath trading giri related apna knowledge share karta Hoon dear agar Ham forex trading ke andar laparvahi na Karen aur market ko planning karke market ko analyse Karen aur emotional discipline ka khayal rakhte hue Lal aaj Na Karen aur kabhi bhi market ko analyse kiye bagair apni train active na karen to yah sab aisi chij hai jiski vajah se hamen loss kabhi bhi nahin hoga aur hamesha apne lot size ko aur apne risk to reward ratio ko money management aur risk management ke mutabik calculate Karen to Ham bahut aasani ke sath apne losses ko profit mein convert kar sakte hain.

                      Dear forex trading ke andar andar Ham emotional discipline lalaj or treat analysis cable hair trade open nahin karenge to Ham ek kamyab raider hai aur hamen apni trades ke andar hamesha trade analysis ko follow karna chahie aur hamesha market trend ki direction mein Hi apni train active karne chahie market trend ki against jab bhi Ham trade active karenge uski vajah se hamari trade hamesha loss mein hi jayegi agar Ham chahte Hain ki hamen loss Na Ho to hamen jyada se jyada market ke train ko find karne ki koshish karni chahi.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                        Assalamu Alaikum member aapane Hamare Sath bahut Achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya Hai Kaise kya Sab Jante Hain ke Forex format bahut hi Jabardast business hai agar Ham ismein minut ke sath kam Karte Hain Tujhe Hamen bahut hi acchi earning Deta Hai To Hamen chahie ki Ham Jyada minut Karen aur forex for Mein kamyabi Hasil Karen to iske liye Hamen chahie ke ham Jab Bhi Fark form Mein trading Karen 2-4 samajhkar Karen Kyunki Jab Ham jaldbazi Mein trading Karte Hain To Hamen usmein loss face karna padta hai To Hamen chahie ki ham Soch samajhkar trading Karen takat Chhapra fatasil kar sake aur ek Kamyab Tera Ban Sakte...
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                          Forex trading mail Uske bahut sari Bachao sakte hain ismein Jo Sabse Badi bacha Hai Vahi Hai kiss me hard work nahin kiya Jata Kyunki Itni mehnat se ismein kam kiya jaaye To Nahin Ham Achcha progress in kar sakte hain Kyunki is Mein learning ki aur earning ki koi kimat nahin hai agar Ham ismein mehnat se kam Karte Hain To Ham Jarur kamyabi hote hain lekin Agar mehnat Se Kam Nahin Kiya Ja sakta hai To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Is Tarah ham log Ka Shikar hote hain aur iski Baki Jo Bacha Hai usmein yah bhi hai ke loose bahut Se Main Bus is vajah Se Bhi Karte Hain Kyunki vah Iske rules ko follow Nahin Karte rules follow na karne ki vajah Se vah Apna profit on Rose Satin hi Karti Jiski wajah se unhen bahut jyada loose ho sakta hai aur usko bolo karne se hi Ham Achcha profile Hasil kar sakte hain aur loss ke chances ko bhi kam Kiya Ja sakta hai real account open karne se pahle demo kaun se practice karna zaroori 1 practice karne se ham log ke chances ko kam Karke Hamesha Achcha profile Hasil kar sakte hain Kisi bhi train ko open karne se pahle stop loss profit aur money management ka use karna zaroori hai ine ka use Karke Ham Apne a profit ko aur usko set Karke Ajay property sale kar sakte hain otherwise Hamen loss ho sakta hai jo members Roj ko follow Nahin Karte mehnat Se Kam Nahin Karte Unki loss Ki Sabse Badi majak hi hai isliye Vahi injection se avoid karna chahie aur Care Pune Apna mind fresh Dekhkar is Mein kam karna chahie Jo bussy karne se bhi loss ho sakta hai aur vah just wanted ko open karna chahie Jyada trades ko open karne se Hamesha members loss Ka Shikar Hote Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza: forex trading mein loss ki sab sy bari wajah par mabni hai..

                            Mistake or non knowledge hi hai mari nazar main. ya phir kam investment hai. forex business main profite gain karny k liya kabhi bhi riski trade nahi lagani chahiya balkey full knowledge k sath trading karni chahiya jis say hummain yaqeen ho k hum is main success hasil karain gay or profite gain karain gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X