Jaiza : Order block trading stretigy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza : Order block trading stretigy
    Maximum forex traders forex market main trading ky liay order block trading stretigy use ker ky trade kerty hain ky agar market kisi bhi direction main movement ker chuki hoti hai tou usky bahd market price correction kerti hai aur wahan per market agar kuch time ky liay stay kerti hai tou market kuch stay kerny ky bahd again same direction main movement start ker leti hai tou aesy time per market main same order main trade continue kerna hoti hai agar ham order block trading stretigy use ker ky forex market main trade kerty hain tou hamain bahot achi earning hasil hoti hai lekin hamain pehly same stretigy ko puri terha samajh lena chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza : Order block trading stretigy

    order block / block order trading strategy
    Wese to block order aik jagah / place hoti hai bejhne (sale) aur khareedne (purchase) karne k leye jahan pe forex trading me sab se ziada stocks / securities hoti hai. Is kisam ki strategy ko hum wahan pe hi apply karte hen k jab bohut ziada order aik jagah/place pe received hote hen. Kuch halat me block order ko bohut ziada (das hazar tak bhi ho sakti hai) ashia k sale aur purchase karne k leye bhi istemal kia jayta hai. Aur is ki qeemat dollars me million me hoti hai. Jab market aik semat ja rahi ho aur achanak kisi bare side se us me kuch mazeed order add ho jaye to is se market kuch pak k leye rukh jati hai to ya to amrket apna semmat badal degi aur ya ho sakta hai k wo pher us position pe apna safar shoro kar den.
    Block order us waqat market me bante hen jab koi institutions acahnak bari demand me bohut ziada share yakdam market me place karti hai. Aur us k maleyat 200,000 dollars se ziada ho. Misal k tawar par aik idara apne rozana k hisab se apne item ki share 300$ me ferokht kar rahi ho lekin wo achanak market me apna 40% share pesh kardeti hai to is ka jo market pe in fact hota hai wo block order hai q k is se market me us ki qeemat kam bhi ho sakti hai aur wo 290$ tak a sakti ya mazeed increase ho kar 310$ tak ja sakti hai. To ye aik misal hai block order ki.

    Click image for larger version

Name:	images (6).png
Views:	2
Size:	4.5 کلوبائٹ
ID:	12334716
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza : Order block trading stretigy

      dear friend aap bilkul theek Karenge Hamen forest study mein Main Jab achha profit ho to To Hamen order close Ghar Dena chahie aur acche profit per kam karna chahie Agar farsh readymade lalaj Karte Hain To Hamen Uske Badle Mein last hota hai Hamen fast mein Main last se bachne ke liye lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se mila hota hai Hamen Forex trading Mein Sawar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha prapt kam Aana chahie Agar Ham Forex Mein Chhapra fatemar Chahte Hain To Hamen lalach Nahin Karni chahie aur Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen Forex Encyclopaedia Mein acchi aur high quality wali posting share Karni chahie aur Hamen Forex Encyclopaedia mein acchi acchi information share karne chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se Hamen kamyabi Hasil hoti hai aur ham Kamyab Ban sakte hain ISI Tarah Hamen posting share Karni chahie aur Achcha bolane se kam Aane Ki Koshish Karna chahie Agar Forex Mein Achcha kam Karenge to main bonus bhi achcha Milega Jo ke ham veydra bhi kar sakte hain liye Hamen Forex Mein Manata Lagane ke sath kam karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Agar Forex macha kam Karenge To Hamen Achcha Boris Milega Jo Ham usse fayda Utha sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza : Order block trading stretigy

        Assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge no doubt agar aap forex trading may survive karna chahte hain to uske liye aapko proper market indicators ko dekhna hoga aur technical analysis ko follow karna hoga kyunki jab tak aap technical analysis ko follow nahi karenge indicators to nahin dekhenge candlestick patterns ko dekhne ke bad apni trade nahin lagaenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market analysis ko follow karna hoga aur uske bad hi trade karni hogi tab hi aap acche se accha profit Kama sakte hain order black trending strategy ke bare mein main aapko kuchh information provide kar deta hun

        ORDER BLACK TRAINING STRATEGY :

        agar aap iske bare mein proper training hasil karte Hain to aap ko pata chalta hai ki yah stretch de aapko market ke ab ke bare mein batati hai ki game market is waqt bilkul top per hai aur iske bad yah market top se bottom per aane wali hai to aap apni trade course hisab se adjust karte ho aur acche se accha profit kamate Ho basically is tragedy aapko market ki ki personal ke bare mein batati hai ki yahan se market ab rivers hone wali hai to ab apni trade course hisab se adjust karenge aur acche se accha profit kam aaenge agar aap is statutory ko recognise kar lete hain aur isko recognise karne ke bad aap market mein entry lete Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte hain

        isiliye koshish karen kaisa jyada se jyada market information hasil Karen jitna jyada aap market information hasil karenge utna hi isiliye aap acche se accha profit Kama sakte hain kyunki market information bahut jyada matter karta hai jitna achcha aapke pass market information hoga utna hi easily upmarket ko samajh sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain isliye koshish karen ki proper market ko time de aur market ko time dene ke bad hi forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza : Order block trading stretigy

          Forex market mein order block strategy kay zaryea sae hum apnay account balance ko safe rakh saktay hain aur kamyab bhi ho saktay hain aapko proper market indicators ko dekhna hoga aur technical analysis ko follow karna hoga kyunki jab tak aap technical analysis ko follow nahi karenge indicators to nahin dekhenge candlestick patterns ko dekhne ke bad apni trade nahin lagaenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho saktay
          Order block strategy hoti kya hai iss kay baray mein kuch baat kertay hain
          aap ko market ke ab ke bare mein batati hai ki game market is waqt bilkul top per hai aur iske bad yah market top se bottom per aane wali hai to aap apni trade course hisab se adjust karte ho aur acche se accha profit kamatay ho basically is tragedy aap ko forex market kay baray mein batati hai kuch halaat mein block order ko bahut zayada cheezoun ko khareednay aur bechnay kay leye bhi istemaal kia jata hai iss lye aap ko bhi iss strategy ko apni trades mein istemaal kerna chahyea
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza : Order block trading stretigy

            Asalam o Alikum,block order market Mein us waqt bante Hain Jab Koi bahut badi tadad Mein shares market m place hote hen sgar aap Forex main strategies ko Samajh Kar kam karte hain aur aap mehnat karte hain aur strategy usko Samajh Kar unke bare mein Dar Nahin Karte Hain To definitely aap Achcha kam kar sakte hain block order strategy bahut important hai schism ki strategy ko market Mein use Waqt use Kiya Jata Hai apply kiya Jata Hai Jab bahut Sare orders akathe Ho Jaate Hain aur bahut qeemti shares market men aate hen.
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza : Order block trading stretigy

              Je dear forex trading ma profit hasil karny k lae trader ko bhot sari strategies ko use karna hota hai. Ye strategies trader apny experience or apny capital ki base par use karty hain. Trader k pasa agr experience acha ho ga to wo strategy b achi use kary ga. Agr usk pass experience acha ni ho ga to usk lae achi strategy ko use kar pana impossible ho jae ga. Es topic ma ham order block strategy ko focus karyn gy.

              Order block strategy. Order block strategy k lae trader ko pehle market ka trend find karna chahe. Jb trader ko market ka trend pata chal jae to isko ese side par trade ko open karny k bary ma zehan banana chahe. Jo trader market k against trade karny k bary ma sochta hai uska account he hamesa wash ho jata hai. So same trend ma b trader ko market ki retracement ka wait karna chahe. Retracement k bad agr market same direction ma move karti hai jesa pehle kar rahi thi to trader ko us side par trade open kar leni chahe. Jo trader asa karty hain or or es strategy par amal karty hain wo hamesa kamyab ho jaty hain.

              Additional information
              . Forex trading ma kio b trader agr market k trend k against chalny ki khosis karta hai to market uski dushman ban jati hai. Ye trader ko etna loss deti hai k uska account he wash karny k kareeb ponch jata hai. So trader ko market ka trend hamesa aziz rakhna chahe. Trader agr market k trend ko sath ley kar chalyn gy to he unko benefit ho ga. Agr wo asa ni karyn gy to unko bhot loss bardast karna pary ga or unko kbi acha profit hasil ni ho pata. So trader ko achy profit ko hamesa trend k sath he hasil kiya ja sakta hai. Es same side par trade k open karny ko order block strategy kaha jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                Assalamu alaikum my dear all friends member aaj fatafat bahut achcha topic hai order block trading strategy aap forex trading may survive karna chahte hain to uske liye aapko proper market indicators ko dekhna hoga aur technical analysis ko follow karna hoga kyunki jab tak aap technical analysis ko follow nahi karenge indicators to nahin dekhenge candlestick patterns ko dekhne ke bad apni trade nahin lagaenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko proper market analysis ko follow karna hoga aur uske bad hi trade karni hogi tab hi aap acche se accha profit Kama sakte hain order black trending strategy ke bare mein main aapko kuchh information provide kar deta hun
                agar aap iske bare mein proper training hasil karte Hain to aap ko pata chalta hai ki yah stretch de aapko market ke ab ke bare mein batati hai ki game market is waqt bilkul top per hai aur iske bad yah market top se bottom per aane wali hai to aap apni trade course hisab se adjust karte ho aur acche se accha profit kamate Ho basically is tragedy aapko market ki ki personal ke bare mein batati hai ki yahan se market ab rivers hone wali hai to ab apni trade course hisab se adjust karenge aur acche se accha profit kam aaenge agar aap is statutory ko recognise kar lete hain aur isko recognise karne ke bad aap market mein entry lete Hain to aap bahut achcha profit Kama sakte
                isiliye koshish karen kaisa jyada se zyada market information hasil Karen jitna jyada aap market information hasil karenge utna hi isiliye aap acche se accha profit Kama sakte hain kyunki market information bahut zyada matter karta hai jitna achcha aapke pass market information hoga utna hi easily upmarket ko samajh sakte hain aur acche se accha profit Kama sakte hain isliye koshish karen ki proper market ko time de aur market ko time dene ke bad hi forex trading mein kam Karen Taki aap acche se accha profit Kama sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                  agar hum forex k platform par kamhyab hona chahty hain tou us k liye humen is mein bohat sari strategies ko use kerna hota hai aur in cheezon ko hum apny capital , balance aur experience ki base par he select kerty hain agar aik trader k paas acha experience hai tou wo strategy ko bhi trade mein lazmi apply kery ga aur agar us ko experience nahi ho ga tou strategy ko sahi tarhan se use nahi ker saky ga order block strategy aik aisi strategy hai jis ko use kerny se pehly tarder ko trend ko find kerna hota hai aur jab us ko trend ka pata chal jaye tou usy chahiye k wo usi direction mein he trade ko open ker dy jo trader market mein trend k opposite trade kerny ka sochta hai tou us ka account hamsha wash ho jata hai trader ko market ki retracement ka wait kerna zaroori hai
                  agar retracement k baad bhi trend usi direction mein hai jis mein pehly tha tou trader ko trade ope ker leni chahiye jo trader is strategy par amal kerty hain wo is mein success hasil ker lety hain order block market mein us waqt bante hain jab Koi bahut badi tadad mein shares market mein place hote hen agar aap forex mein strategies ko samajh Kar kam karte hain aur aap mehnat karte hain aur strategies ko aamajh kar un ke bare mein dar Nahin Karte Hain tou definitely aap acha kam kar sakte hain block order strategy bahut important hai is qisam ki strategy ko market Mein us waqt use kiya jata hai apply kiya Jata Hai jab bahut sare orders akathe ho jate hain aur bahut qeemti shares market men aate hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                    Order block trading strategy forex treading ke andar direction ke upar kam karti hai aur bahut sare Forex traders is k uper apna focus rakhe hue hain matlab jis taraf market move karti hai trading staff se jaati hai aur jab market to jaati hai to trading bhi ruk jaati hai aur jab vah dobara se start karti hai to market apni usi direction mein ja rahi hoti hai Jahan se bus stop hoti hai aur uski vajah se bahut sare traders ek achcha knowledge gain karke order block trading ke upar kam karna shuru kar dete hain aur jitna vah kam is per karte hain vah tumhen jyada fayda sar karte Hain order blocked trading ke upar kam karne ke liye sirf jaruri yahi hai ki ek achcha trader bankar order block trading ki strategy ko samjhe aur uski Amitabh trading Karen Jo log aisa kar rahe hain vah maximum benefit benefit hasil kar rahe hain aur jo log aisa nahin kar rahe vah order block trading strategy ko samjho Mar Gaya apne nuksan mein Lage hue hain Forex trading ke andar har shaks ko ek ek taiyar hasil hai ki vah achcha benefit hasil karne ke liye order block trading ko samjhe aur use per apni acchi trading Karen aur market ki movement ke sath touch mein rahe Taki market aapko apni tamam trading ke bare mein timely inform karti Rahe aur jo market ko touch pahle kar baithe hue hain vah maximum kamyab log hain aur ismein risk bhi hai koshish karenge jab bhi trading Karen dhyan se Karen Taki Las kam se kam ho aur benefit ki tarah jyada paida ho sake aur aap online trading karne mein vishwari ka samna Na karna pade
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                      forex mai hamy acha experience hasail kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar skay gy hum is mai night mai be kam kar sakty hain hm is ma iday mai be kam kar sakty hain hum s mai ache strategy use kar ky market ke movement ko samj kar market mai kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hum is mai posts kar sakty hai um s mai trade be laga saty hain hum s mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hu s mai mahnet sy or lagan sy kam karty hai to hamy kamayeb he kamaybe ha forex xmai hamy bager strategy ky kabe be kam nahi kara chaey hum is mai live kam kar sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hm earig gai ka saky gy yau aik amm business jasa nahi hain hm isy apa professional career be bana sakty han hum s mai apny boss kud ap he hot yahin hamy s mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum earing gain kar saky gy hum is mai agar kam karty hoe aik be galt kar dety ahi to harma nuqsan hain hum is mai aik din ma aik limit ky mitbaik kam kar sakty hain over limit hum is mai kam ahi kar sakty forex aik acha business hain is market mai ache strategy ko use kar ky kam kara ho ga phr he hum earig gai kar saky gy hum s mai apny boss kd ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                        trading karne ke liye members ko different strategies banakar aur strategies ko acchi tarah Se follow karna hota hai aur koi bhi member acchi strategy banaa kar hi jab trading ko acchi tarah Se continue karta hai to members ko trading mein tab hi acche results bhi a Rahe hote hain aur yah strategies kis tarah Se banani hai yah members par depend karta hai aur agar kisi bhi member ke pass trading se related koi bhi achcha experience nahin hoga tu is tarah Se members ko hi idea nahin hoga ki members ne trading se related acchi strategies kis tarah Se banani hai dear forex member aapane trading se related yah ek bahut hi acchi strategy sher ki hai aur is tarah ki strategies jab members share karte Hain to kisi bhi member khoya strategies apni trading mein istemal Kar lene ke liye bahut hi acchi tarah Se helpmate jaati hai members ko kisi bhi tarah Se trading se related bahut acchi help nahin chahie aur ja members help lekar apni trading co continue karte Hain to members ko trading mein maximum acche results a Rahe hote hain aur members ke liye yah baat important hai ki acche results lene ke liye members ko aath working bhi karna hoti hai aur jab members trading main is ko acchi tarah Se continue karne ke liye hardworking nahin kar rahe hote hain aur trading se related sirf time pass kar rahe hote Hain to aisa Kar lene ke bad hi kisi bhi member ko acche results nahin aate aur is tarah Se Hi members ko trading mein maximum nuksan ho raha hota hai aur members ko kabhi bhi apni trading mein nuksan nahin karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                          Order blocked trading strategy market ke andar jitni bhi trading hoti hai unki direction ko show karti hai order blocked trading strategy market ke andar jis routine per chalti hai agar market kahin per state Karen ya ruk jaaye to uska 1 time duration hota hai jab vah time duration cross ho jata hai to market FIR again usi situation mein munh karti hai jis tarah pahle kar rahi hoti hai aur usi point per hamen soch samajh Kar order block trading strategy ko apnana padta hai aur apni trading ko ho gaya tha condition milane ke liye apni akal ka istemal karna padta hai aur apne knowledge ka jo humne Forex trading se sikha hota hai tab hamen pata chalta hai ki order block trading strategy hamare liye kitni profitable hai ise samajhne ke liye Forex trading ke andar order block trading strategy per jyada se jyada learning chip karni padegi aur jitni acchi lagi hamari hogi utna hi hamara knowledge increase hoga aur knowledge increase karne ke sath sath hamen chahie ki Ham Forex trading ke andar demo account ke upar jyada se jyada practice Karen Taki hamen samajh jaaye ki autoblog ka Forex trading Kendra kya per pass hai aur ham isase jyada se jyada fayda utha sake aur apne aap ko kamyab status banaa sake aur kamyab traders banne ke liye hamen Forex trading co online hokar jyada se jyada time Dena hoga jo market ko open hone se lekar close hone Tak ka ek Dua time duration hai time duration manage karne ke liye hamen main apne tamam kam ko stop karke isko bhag Dena hoga
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                            Forex trading ki market Mein different types ke orders hote hain ji orders trading ke liye bahut jyada helpful aur faydemand sabit Hote Hain market Mein Jab Bhi traders apni trading Karte Hain To Unki trading ke liye market Apne different type ki trading strategies maujud hoti hai ya trading strategies trading karne ke liye bahut hi profitable sabit Hoti Hai market Mein Tamam traders co in trading strategies ko carefully learn karna chahie

                            Order block trading strategy ek Bahut hi best strategy hai market me order block trading strategies ke jarie se market ke behaviour ko acchi Tarah Se confirm kiya Ja sakta hai market mein aap order block trading strategies ke bare mein complete analysis karte hain to use Waqt aap is kajariya se market Mein best result bhi Hasil kar lete hain market traders ke liye order block ke acchi money aur acchi earning Hasil karna possible Nahin Hota traders market Mein is order block trading strategies ko different type ke time frame mein se best time frame ko select Karke acchi Tarah Se samajh sakte hain

                            Market Mein traders ko price ki hire aur lower position ko acchi Tarah Se test karna chahie Jab vah unko acchi Tarah Se test kar lenge tabhi Hua unko market Mein Apni trading Mein acchi Tarah Se istemal Kar Sakenge Jab aap isko complete test kar lete hain to use Waqt hi aap market ki movement aur uski direction ko acchi Tarah Se identify kar lete hain traders ki trading ke liye yah market ki movement aur uski direction ko samajhna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki Iske bhagava market Mein Kabhi Bhi apni trading start nahin kar sakte hain aur na hi market Mein Chhatra feat Hasil kar sakte hain isliye trading karte waqt bahut jyada mehnat Karen aur Market Karachi Tarah Se Najar rakhen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jaiza : Order block trading stretigy

                              Yes dear aapane bahut hi informative information Hamare Sath share ki Hain no doubt Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usmein hamare liye different situations aur positions available hoti hain jismein Ham market Mein entry Le sakte hain aur apne experience ki basis per different analysis complete kar sakte hain aur apne profit ko maximize kar sakte hain.

                              Dear market Mein Kuchh Aisi situations Hoti Hai jismein aapane market ko clearly understand karna hota hai aur Market apni trend ko continue nahin karti aur apni movement reversal start kar deti hai sometime market Aisi situation may just retracement karti hai jo Hamare liye confusing hoti hai aur kuchh member Aisi position per market Mein trading karna start kar dete Hain Jo unke liye bahut jyada nuksan ka sabab ho sakti hai.

                              Dear sometime Jab aap market ke train ko properly focus karte hain aur apni trading kah Rahe Hote Hain To Aisi situation main aapko bahut carefully decision-making Karni chahie agar aap market mein Aisi situation per trading karte hain to aapko market mein bahut jyada advantages mil sakte hain aur Maaf market ke trend ko focus karte ho ya market ki retracement ko ignore karte hain aur Aisi situation me maybe market ke train mein hi trading karte hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain no doubt Forex trading Mein different important factor Sabke Liye help for Le sakte hain jo aapko market ki train se related perfect analysis share kar rahe hote hain aur Market Mein available different important strategies aapki trading co profitable banaa sakti hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X